+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: « S O M A L I A » - Пираты

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    poltava
    Команда
    Камрады
    Сообщений
    19

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    хочу поблагодарить за игру организаторов, участники молодцы что приехали, после такой игры есть желание еще поиграть, наедимся что в ближайшее время будет проведена игра)

  2. #62
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    http://www.ex.ua/view/104033714 первые фото и видео
    фото от фотографа будут в течение недели.
    Последний раз редактировалось ~PRAPOR~; 04.09.2016 в 19:39.
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  3. #63
    Оператор Аватар для Timk
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    178

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
    После убийства впереди идущих, а огонь открывали боевики которые пришли с другой стороны
    Но вы же одна коалиция боевиков,после того как боевики первые открыли огонь было уже всё равно кто и с какой стороны шёл.Сами виноваты

    еще порадовали четверо боевиков которые прятались за авто и вели стрельбу.

  4. #64

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    как можно было договариваться с сомалийцами, если они между собой договориться не могут...
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  5. #65
    Новобранец Аватар для tolic
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Kharkiv
    Команда
    Slackers Team; ex "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    23

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от Timk Посмотреть сообщение
    еще порадовали четверо боевиков которые прятались за авто и вели стрельбу.
    это вы не встречали девушку-терминатора и её напарника робокопа

    в остальном получилась крутая игра, огромное спасибо оргам =) было много отличных моментов =)
    отдельное спасибо всем, кто отыгрывал ранения - словил фан в роли медика, когда нужно было оттаскивать раненых с линии огня. пысы: привет от медика 4й группы группе натовцев, которые вызывали медика с базы

    в общем всем спасибо, было круто, ждем исчо )) маклаудам герпеса

    ps: ну и напоследок после последнего штурма 1го этажа тут в кармане завалялся авиаудар по Б2

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nato-2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	50.0 Кб
ID:	88298

  6. #66
    Оператор Аватар для Timk
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    178

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от tolic;632373. пысы: привет от медика 4й группы группе натовцев, которые вызывали медика с базы :smile

    [ATTACH=CONFIG
    88298[/ATTACH]
    И тебе привет)

  7. #67
    Курсант Аватар для _Willy_
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    39

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Хочется сказать СПАСИБО организаторам за создание игры и участникам за обстановку которая царила.
    Лица африканской внешности хорошо вжились в свою роль и вели себя антуражно. Ахмед нас привел в засаду и предательски меня убил, а мы тебя крыли и прятали, мамой клялся быть хорошим негритенком ))) Паренек которого мы обыскивали сразу признался, что забыл гранату выложить на мертвяке ))) БЫла и стрельба по "СОМОЛИЙСКИ" которая на этом мероприятии была в тему. Сомалийки порой вели себя довольно странно, складывалось впечатление что одни не знали о существовании мертвяков и что это вообще? А другим не сказали, что после попаданий шаров надо "умирать".
    Отдельное спасибо ребятам из г. Сумы, было приятно с Вами играть в одном отряде. ( ЖДЕМ ВИДОСЫ )
    Из пожеланий по организаци - более тщательно отмечать опасные места ибо в пылу боя я провалился и повис в текстурах между первым и вторым этажами.
    Уже в ожидании новых игр.
    P.S. Плов был вкусный

  8. #68
    Оператор Аватар для Hollywood
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    659

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    А фото со стороны нато будут?

  9. #69
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от _Willy_ Посмотреть сообщение
    Хочется сказать СПАСИБО организаторам за создание игры и участникам за обстановку которая царила.
    Лица африканской внешности хорошо вжились в свою роль и вели себя антуражно. Ахмед нас привел в засаду и предательски меня убил, а мы тебя крыли и прятали, мамой клялся быть хорошим негритенком ))) Паренек которого мы обыскивали сразу признался, что забыл гранату выложить на мертвяке ))) БЫла и стрельба по "СОМОЛИЙСКИ" которая на этом мероприятии была в тему. Сомалийки порой вели себя довольно странно, складывалось впечатление что одни не знали о существовании мертвяков и что это вообще? А другим не сказали, что после попаданий шаров надо "умирать".
    Отдельное спасибо ребятам из г. Сумы, было приятно с Вами играть в одном отряде. ( ЖДЕМ ВИДОСЫ )
    Из пожеланий по организаци - более тщательно отмечать опасные места ибо в пылу боя я провалился и повис в текстурах между первым и вторым этажами.
    Уже в ожидании новых игр.
    P.S. Плов был вкусный
    Вообще то, там не должно было быть засады, но пока туго решали куда идти она появилась. Зато дорогу показал. Ну а убить одинокого янки сам понимаешь... Мамай клянуси))))

  10. #70
    Новобранец Аватар для tolic
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Kharkiv
    Команда
    Slackers Team; ex "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    23

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
    Вообще то, там не должно было быть засады, но пока туго решали куда идти она появилась.
    говорил же - надо было Ахмеда слушать или как там конвоир сказал - "буду называть тебя Юрой"

  11. #71
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от tolic Посмотреть сообщение
    говорил же - надо было Ахмеда слушать или как там конвоир сказал - "буду называть тебя Юрой"
    Так и не выяснил почему Юра...

  12. #72
    Курсант Аватар для Sveta
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    85

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Первые фото http://www.ex.ua/219816501259 Дальше еще залью фоток. + с сегодня по чуть-чуть начнет появляться информация от журналистов "Stalker-Press" тут https://vk.com/stalkerpress с отметкой "S O M A L I A " - Пираты (репортажи и интервью от корреспондентов). Потом, как руки дойдут, появиться и видеоролик всего события (но позже).
    Всем спасибо за игру! Было весело)) Некоторые персонажи заставляли пустить тихую слезу смеха. Кто именно?)! - все увидите в репортажах

    П.С: Ребятки, бесогоньте больше - веселее будет и вам и нам =)

  13. #73
    Новобранец Аватар для tolic
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Kharkiv
    Команда
    Slackers Team; ex "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    23

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
    Так и не выяснил почему Юра...
    будем считать, что он был под действием сомалийской коки

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Первые фото http://www.ex.ua/219816501259 Дальше еще залью фоток. + с сегодня по чуть-чуть начнет появляться информация от журналистов "Stalker-Press" тут https://vk.com/stalkerpress с отметкой "S O M A L I A " - Пираты (репортажи и интервью от корреспондентов). Потом, как руки дойдут, появиться и видеоролик всего события (но позже).
    Всем спасибо за игру! Было весело)) Некоторые персонажи заставляли пустить тихую слезу смеха. Кто именно?)! - все увидите в репортажах

    П.С: Ребятки, бесогоньте больше - веселее будет и вам и нам =)
    спасибо, ждем =)
    ---

    господа, буду благодарен, если кто-то прольет свет на операцию по обмену ящика. мы были прикрывающей группой сверху (на 3м этаже), но со связью у нас было плохо и мы немного выпали из процесса. перед тем как забраться наверх, мы проредили группу сомалийцев подходящих к точке с сомалийской стороны здания, а потом сверху уже расстреливали еще группу уже возле ящика. есть подозрение, что это мы сорвали обмен потому что после уже начался замес как минимум на полчаса

    хотелось бы услышать, как происходил обмен с точки зрения разных групп. очень интересно увидеть общую картину, которая предшествовала геноциду сомалийцев на крышах и в кустах напротив

  14. #74
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    73

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Привет ! спасибо оргам за игру было круто --- хочу еще!! если ты по поводу обмена ящика наркоты на натовца, то ящик мы отбили с большим трудом из-за вашего 3 этажа!! когда я начал заливать 3 этаж и часть кустов(уже в самом конце), я понял, что больше полных механ нет, голандец(FF) забрал ящик - дал деру, он скрылся за поворотом в кустах, спустя 3 секунды на меня вышли походу натовцы( я уже уносил свою ж... и не видел), чесно я так не очковал(мне в догонку стреляло около 5-6 приводов из которых был пулич) и не бегал, но все равно достали через кусты, тупо не хватило 2 метров чтоб скрыться(((

    СПС натовцам за понимание ситуации на 2 этаже, которым мы зашли со спины!! Больше таких в страйке было бы ваще круто))
    Плов был абалденный!!!)))


    Мужик (нато) с харькова извини еще раз(вошел в азарт), что проволок по асвальту, после мирной демонтсрации!!!!
    Ушел на страйк на 2 нижник, приполз домой на 2 верхних и c граненым стаканом в зубах))!

  15. #75
    Новобранец Аватар для tolic
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Kharkiv
    Команда
    Slackers Team; ex "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    23

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от benja Посмотреть сообщение
    если ты по поводу обмена ящика наркоты на натовца, то ящик мы отбили с большим трудом из-за вашего 3 этажа!! когда я начал заливать 3 этаж и часть кустов(уже в самом конце), я понял, что больше полных механ нет, голандец(FF) забрал ящик - дал деру, он скрылся за поворотом в кустах, спустя 3 секунды на меня вышли походу натовцы( я уже уносил свою ж... и не видел), чесно я так не очковал(мне в догонку стреляло около 5-6 приводов из которых был пулич) и не бегал, но все равно достали через кусты, тупо не хватило 2 метров чтоб скрыться(((
    в группе было нас 8-ро вроде в этом выходе. мы когда подутихло перестали контролить ящик, к нам подошли двое натовцев не знаю из какой группы и мы оставили им тот угол, с которого именно ящик было видно =) видимо тогда его и стащили )) я долго кошмарил крышу напротив, забавные там были ростовые фигуры в начале заварухи

    и пользуясь случаем передаю привет смелой группе сомалийцев, которые пытались к нам зайти - полтавская 3х секундная оказалась отличной

  16. #76
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Первые фото http://www.ex.ua/219816501259 Дальше еще залью фоток. + с сегодня по чуть-чуть начнет появляться информация от журналистов "Stalker-Press" тут https://vk.com/stalkerpress с отметкой "S O M A L I A " - Пираты (репортажи и интервью от корреспондентов). Потом, как руки дойдут, появиться и видеоролик всего события (но позже).
    Всем спасибо за игру! Было весело)) Некоторые персонажи заставляли пустить тихую слезу смеха. Кто именно?)! - все увидите в репортажах

    П.С: Ребятки, бесогоньте больше - веселее будет и вам и нам =)
    блин, а архивом залить?)

  17. #77
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    73

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    тада, а то wget-ом качать некомильфо
    Ушел на страйк на 2 нижник, приполз домой на 2 верхних и c граненым стаканом в зубах))!

  18. #78
    Оператор Аватар для Thor (S)
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Boozers
    Сообщений
    125

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    добрые люди, на ЕХ лейте фотки и дополнительно архив с ними, ибо и посмотреть можно что в архиве и скачать только то что понравилось, а так же и целиком все без лишних усилий

  19. #79

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Дякую організаторам за чудову гру і за чудово проведений час!!!! Все було круто, дякую всій коаліції і звичайно народу Сомалі за атмосферу )))
    Кидаю пару відосів)) Всім Добра!)


    Не относитесь к жизни слишком серьёзно, всё равно вам из неё живыми не выбраться...

  20. #80
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    73

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    не хрена натовцев там было!!!! на втором видосе, долго мы с вами там тусили)) в пролете
    Ушел на страйк на 2 нижник, приполз домой на 2 верхних и c граненым стаканом в зубах))!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S O M A L I A » - Пираты 03.09.16- регистрация
    от ~PRAPOR~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 12:44
  2. 8.11.09 Сомалийские пираты захватили...
    от Was Born в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 10:35
  3. Сомалийские пираты создали фондовую биржу
    от Гудзон в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 13:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама