+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 103

Тема: Афганистан ISAF 2001-.....

  1. #61
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Как по мне, так стоит сделать чисто боевой Афган, без мирных вообще. Мирные это по любому циганщина, так как у нас многие люди не имеют представления о поведении мусульман. Просто грамотные боевые миссии, как для ИСАФ, так и для Талибана. Для последних основной задачей можно сделать поставки оружия и боеприпасов, как это было на "Экстримах".
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  2. #62
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Тут поддержу Родригеса. Если будут идейные мирные афганцы, то это только плюс. Насильно заставлять основную массу народу, который едет за афганцев, отигрывать мирных, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводило.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  3. #63
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    на серии игр Хавар хватает идейных мирных вполне
    и они отлично живут в образе
    Prosit!

  4. #64
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    на серии игр Хавар хватает идейных мирных вполне
    и они отлично живут в образе
    а по ночам что они творят... да и днем бывает)
    а насчет чисто боевого Афгана я против
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  5. #65
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Парни создавайте ветки регистрации, ну а по поводу мирных , если они показали себя в сов афганах, то почему их не делать в современном, я так понимаю все настраиваются на мил сим , а не просто приехать антуражно попедулить друг друга

  6. #66
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Евил,
    ты ж был на летнем Ираке в Днепре,
    мирные были отыграны максимально адекватно, достаточно антуражно, и для них самих как у меня сложилось впечатление, процесс был наполнен действием и интересен, нет что-ли?...
    мирный кишлак, базар, чайхана... просто взять и выкинуть?...
    общую канву надо стараться наполнять максимально, а не начинать сходу что-то резать и какие-то искусственные рамки от фонаря придумывать, как тут некоторые малосознательные, недопедулившие граждане предлагают...
    достопочтимые доны, мы антуражные проекты играем, или педулим в спецназко?...
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  7. #67
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    достопочтимые доны, мы антуражные проекты играем, или педулим в спецназко?...
    Как всегда: антуражно педулим в спецназко
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  8. #68
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    ох уж эти воинственные Бриты... чаем не пои, дай только колониальную империю организовать...

    вопрос орг коллектву, как насчет старта проекта ранней весной?
    зимой просить не буду, бо точно никто не согласиться...
    скажем март...
    что б так, суровенько... мре не разогревается... армейцы ходят греться к морпехам в кубрик... и все такое...

    а летом, по жаре, я надеюсь, нас Днепряне уже своим серийным Ираком порадуют.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  9. #69
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Dol, это я к тому, что не всякий захочет играть мирного. Если человек хочет-то будет это делать. Если не хочет, но его насильно заставлять, то ничегохорошего не выйдет из этого. Я не против мирных афганцев, чайханы и прочего. Если будут желающие на это подписаться-я только за.
    Последний раз редактировалось Evil; 30.11.2016 в 07:11.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #70

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    А что значит не будет отыгрывать? Если не давать не каких заданий то да, тупо втыкать скушно, а если что-то типа пойди договрись чтоб тебя приняли в переводчики, или собери дрова на територии БП, или пойди оформи документы на гуманитарку, была бы фантазия у оргов. Каждый будет занят своим делом, и будет иллюзия всеобщей занятости. А если миссии типа напедуль пендосов, то в такое играть можно у себя по месту жительства, без поездок в другие области.
    Последний раз редактировалось Coyot; 30.11.2016 в 10:17.
    Не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже.

  11. #71
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Увы, многие воспринимают игру за всяких бабаев именно так. Помню у нас делали игру по сомали, так практически все игроки из "красного блока" спецом регались за пиратов, шоб "напедулить пендосаф" хоть для них был предусмотрен миротворческий контингент РФ)))
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #72
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Да, видно что вы ни разу не были на этой серии игр тут и мирные и воинствующие афганцы и играют и отыгрывают отлично

    Просто проблемка будет в другом - за афганцев здесь как раз играли команды, которые обычно моделируют НАТО, и делали игру для себя и для тех, кто моделирует ОКСВА.
    Сейчас же за афганцев будут в основном те, кто моделирует ОКСВА

    Ну и наверное я буду за афганцев за полумирных
    Последний раз редактировалось BarmaLINI; 30.11.2016 в 13:45.
    Prosit!

  13. #73
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    А может как в Крыму в 2013-м, Засядешь в штабе и будешь НАТО рулить?

  14. #74
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Не. Барма переквалифицировался уже. Купил калаш, пижаму, и мстит амерам за U1U2
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #75

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Можно и ранняя весна. Главное успеть разжиться всеми годными ништяками. Имхо это наобород очень круто, что это может быть по ранней весне и по такой погоде. Небольшого + по температуре конечно хотелось бы, но атмосфера может дать именно перефирию конфликта. А не то что жара и жара тебе...

  16. #76
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    И мстя будет ой какая правда среди контингента будут и мои немцы. и норвежцы и французы

    Ну красавец же
    Prosit!

  17. #77
    Курсант Аватар для Golandec
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    SBS Para Bellum Airsoft
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    8

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Намечается интересное мероприятие, не хочу пропустить это. Тем более, что собираются столько регионов.
    "хочешь мира - готовься к войне" - "Si vis pacem, para bellum." (с)
    SBS Para Bellum Airsoft
    SBS PBA

  18. #78
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    немного резюмируя хочу предложить рассмотреть:
    - игра по "холодной погоде", идеально бы со снежком, но это уже влажные фантазии... то есть берем период, конца зимы/начала весны, когда "перевалы становятся проходимыми" и начинается активизация талибана, со всеми вытекающими вводными...
    - задействование большой площади полигона, для создания возможности отдельным игрокам поиграть в наблюдателей, глубинную разведку, и прочую полную автономку в отрыве от основной группы исаф(вплоть до отдельного самостоятельного заезда на полигон), любители данного формата, насколько я знаю есть, опять же, + к количеству и качеству натовских игроков, без увеличения %та педулянтов, ну и талибам опять же будет возможность устроить свой вариант "рэд вингз"...
    в общем я бы сказал, чем дальше ходим, тем лучше, простое решение для убивания педулянства, ходить то далеко, народ начинает ценить жизнь...
    в целом, чем меньше высасываний условностей из пальцев, тем адекватнее и интереснее задачи получаются
    - будет, не будет фоб, тут уже решать оргам, но вариант создания отдельного выносного полевого лагеря просьба рассмотреть, поход на "рестрепо" на последнем афгане был эпичен, даже для тех, кто наблюдал за ним со стороны
    - вопрос/предложение касательно общего свода правил, если предполагается какое-то участие игроков в формировании концепта правил, может создать отдельную тему для обсуждения правил?
    так как нюансов по современке хватает, и по общим правилам поведения, радиообмену и в первую очередь по ранениям и медицине,
    и по хорошему все это надо прописывать заранее...
    - в целом создать отдельную ветку с под-темами - предварительной реги, обсуждения правил, обязательно тему дрескода и фотодопуска(а то за неделю до игры догонять киты скажем так малореально, а так, есть пару месяцев на устранение косяков), общих вопросов и прочего, касаемо современного периода
    - отдельно вопрос транспорта, добираться на полигон общественным транспортом достаточно проблемно насколько я знаю, опять же многим иногородним я думаю будет интересен вариант кучкования и совместной поездки, что опять же проще обсуждать заранее.

    п.с.: и еще 1 вопрос...
    период.
    у нас тут уже грубо говоря временные рамки в 15 реальных лет, которые очень значительно отличаются на всем протяжении, в отличии от того же оксва.
    какой период предполагается брать? а то киты у людей разбросаны аналогично, у кого-то на 202, у кого-то на ультра современку последних лет...
    я бы предложил брать весь период, и делать упор на антураж, а период уже ставить второстепенным фактором
    Последний раз редактировалось Dol; 01.12.2016 в 12:59.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  19. #79

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    +1000000000000005000000000000000$

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    немного резюмируя хочу предложить рассмотреть:
    - игра по "холодной погоде", идеально бы со снежком, но это уже влажные фантазии... то есть берем период, конца зимы/начала весны, когда "перевалы становятся проходимыми" и начинается активизация талибана, со всеми вытекающими вводными...
    - задействование большой площади полигона, для создания возможности отдельным игрокам поиграть в наблюдателей, глубинную разведку, и прочую полную автономку в отрыве от основной группы исаф(вплоть до отдельного самостоятельного заезда на полигон), любители данного формата, насколько я знаю есть, опять же, + к количеству и качеству натовских игроков, без увеличения %та педулянтов, ну и талибам опять же будет возможность устроить свой вариант "рэд вингз"...
    в общем я бы сказал, чем дальше ходим, тем лучше, простое решение для убивания педулянства, ходить то далеко, народ начинает ценить жизнь...
    в целом, чем меньше высасываний условностей из пальцев, тем адекватнее и интереснее задачи получаются
    - будет, не будет фоб, тут уже решать оргам, но вариант создания отдельного выносного полевого лагеря просьба рассмотреть, поход на "рестрепо" на последнем афгане был эпичен, даже для тех, кто наблюдал за ним со стороны
    - вопрос/предложение касательно общего свода правил, если предполагается какое-то участие игроков в формировании концепта правил, может создать отдельную тему для обсуждения правил?
    так как нюансов по современке хватает, и по общим правилам поведения, радиообмену и в первую очередь по ранениям и медицине,
    и по хорошему все это надо прописывать заранее...
    - в целом создать отдельную ветку с под-темами - предварительной реги, обсуждения правил, обязательно тему дрескода и фотодопуска(а то за неделю до игры догонять киты скажем так малореально, а так, есть пару месяцев на устранение косяков), общих вопросов и прочего, касаемо современного периода
    - отдельно вопрос транспорта, добираться на полигон общественным транспортом достаточно проблемно насколько я знаю, опять же многим иногородним я думаю будет интересен вариант кучкования и совместной поездки, что опять же проще обсуждать заранее.

    п.с.: и еще 1 вопрос...
    период.
    у нас тут уже грубо говоря временные рамки в 15 реальных лет, которые очень значительно отличаются на всем протяжении, в отличии от того же оксва.
    какой период предполагается брать? а то киты у людей разбросаны аналогично, у кого-то на 202, у кого-то на ультра современку последних лет...
    я бы предложил брать весь период, и делать упор на антураж, а период уже ставить второстепенным фактором
    Если эта игра будет похожа на тот нам который делали Ганфайтеры, без цирка, педулища и обязательно 100500 народа, которе просто приехали потому что в анансе написали шо будет круть. Это будет успех.

  20. #80

    Re: Афганистан ISAF 2001-.....

    Поддерживаю

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 15:37
  2. ISAF USA
    от Гура в разделе Загальний
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 16:12
  3. Кавер на митч 2001 мультик
    от backfire в разделе Каски
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 11:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама