+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Как провезти с Украины страйкбольное оружие

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Как провезти с Украины страйкбольное оружие

    Возил привода и наземным и авиа способом. Особых проблем не возникало, интерес таможенников чисто формальный, узнавая что это пневматика интерес пропадал вовсе. Правда для перелёта я разбирал привод на несколько частей и просто складывал между вещей. Акумы аналогично, просто в сумке. Дополнительных документов не оформлял.
    Но при ввозе назад слышал от друзей что иногда особо алчные пограничники хотели уплаты не официальных взносов. У меня был разговор "Если бы не пересменка мы бы с тобой поговорили" Повезло видно. Но закон полностью разрешает возить их куда вам нужно и сколько нужно без дополнительного напряга.
    Но тщательно узнавайте законы стран в которые вы хотите ввести привод. Израиль например вам этого не даст сделать без оформления тонны бумажек и гарантии что вы его потов вывезете с собой назад.
    В Германии, Италии, Англии и ещё ряда стран есть свои правила по поводу страйкбольных приводов, довольно жёсткие.
    В Австралии и Малазии Страйк вовсе запрещён и у вас всё конфискуют в лучшем случаи.
    Бельгия, Бразилия очень открыты для страйка.
    Все страны описывать не буду, привёл чисто для примера, но если интересно спрашивайте, что знаю, отвечу.
    Последний раз редактировалось Alladin; 11.01.2018 в 14:17.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Страйкбольное оружие для тира
    от livemotion в разделе Что лучше?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 01:59
  2. Страйкбольное печатное издание?
    от gri в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 16:12
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 22:41
  4. Иностранное оружие силовых структур Украины
    от Miller в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 00:28

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама