+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Хмельницки
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: battlefield-4-soldat-oruzhie-1766.jpg
Просмотров: 38
Размер:	48.7 Кб
ID:	88537
    Войны будущего это войны ресурсов. Кто контролирует ресурсы, тот и победил.

    Будут ресурсные точки. Для победы необходимо как можно дольше удерживать максимальное количество точек.
    Присутствуют две стороны - "Зеленые" и "Красные". Контроль над точкой устанавливается включением рычага на "свой" цвет. Противник отбив точку, переключателем заставляет ее работать на "свой" цвет. Каждая "точка" снабжена таймером для одного и другого "цвета" Результат высчитывается от суммы продолжительности контроля точек.

    Локация -Давытковци (Место в лесу)
    Начало 16.10.2016 (воскресенье)

    Хронографирование 10:00 По хроногрофированию. Всем у кого будет скорость 0,2 шаром больше 145 м\с называется пулемёт или снайперская винтовка - получает цветной маркер на ствол и ограничение для стрельбы не ближе 20 м.
    Старт: 11:00
    Завершение: 15:30 (по желанию можно продлить)
    Определение победившей стороны.

    Соотношение сторон: - 50х50
    Правила: - ТМ "Милитарист" ( прочитайте ) с дополнениями. Будет выборочный опрос по знаниям правил у новичков.

    Мертвяк

    Мертвяк общий
    Когда игрока убили, он обязан надеть белую повязку по кратчайшей прямой следовать к ближайшей дороге, по которой далее следует в мертвяк. Если игрок приходит в мертвяк без отстёгнутого магазина, срок отсидки удваивается.
    Точки респа - разные у каждой из сторон.

    Боекомплект.

    Перезарядка только на мертвяке или респе.

    - гранаты: на основе "корсар - 4" и закрытой системой воспламенения
    - при повреждении игрового оружия, можно продолжить бой "вторичкой" и после отсидки в мертвяке игрок возвращается с отремонтированным оружием. Также оружие можно отремонтировать на точке совего респа.

    Взнос 55 грн до игры на карточку или лично. На игре 100 грн. Взносы и регистрация принимаются до 14.10.2016 включительно.
    Карточка Приватбанк 5168 семь423 4828 883два Хома А.В.(Граф) После перечисления сообщите сумму и время.

    1. Город.
    2 .Команда.
    3. Телефон.
    4. Количество.

    На протяжении игры чай, печенье.

    Телефоны для связи.
    066 ноль четыре 89766
    096 два 211972
    068 I I 277 ЗЗ

    П.С. Периодически в вводные вношу изменения и дополнения, так что обращайте внимание на дату последнего редактирования.
    Ремонт приводов.
    В продаже будут шары.

  2. #2

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    1. Хмельницкий
    2.Внєком, Капелан
    3.06728848сороквісім
    4. Сам +1?

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Без команды
    Сообщений
    4

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Вопрос по цене. Что будет входить в оплату и откуда такие цифры 55 и 100 даже есле приедет 50 человек и в среднем заплатят по 80 грн будет 4к грн на что пойдут деньги???
    На новом эдеме в Виннице суточная игра 150 грн, куда входило 3-ох разовое питание, шары, гранаты.
    И если я не ошибаюсь, данный сценарий проходил на заброшеном ЖБК ст Богдановцы 2-3 года назад. Было 3 коробки из-под обуви в которых было 2 будильника 1 батарейка 1 тумблер который переключал питание от одной батарейке на разные

    Скорее всего ответ на данное сообщение будет следующий:
    Если кому-то что-то не нравится, мы никого не заставляем.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Хмельницки
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    1) цена 55 грн. И все что выше на игре 100 грн. Разницу мы отдаем волонтерам.
    2) приезд рогов на локацию не один раз для правильного наставления ящиков.
    3) ящики. Уж давно не картонные коробки.
    4) чай, печенье, стаканчики, сахар, балон с газом.....
    5) купили хронограф за 70$ ( как ты думаешь мой друг мы его отобьем?)
    6) На збагаченя организаторов ( мне до кубика чуток не хватает)
    Как правило на игру приезжает человек 30.
    Если ты думаешь что на етот можно подняться. Делай игры и я обещаю что к тебе приеду. ( хотелось бы с тобой лично познакомиться, приезжай на игру)

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Без команды
    Сообщений
    4

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    7) У нас недостаточно фантазии придумать что-то новое
    На винницких играх собирают по 40 грн и им на всё хватает и на Гелики и на велики.
    Амвибию отреставрировали, Уаз почти готов. Какая организация, столько и приезджает.
    К сожилению мы с тобой знакомы.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Хмельницки
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    к сожалению.
    Последний раз редактировалось Graf-100; 09.10.2016 в 22:06.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Лориэн
    Сообщений
    12

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    А ты был на последней игре в Виннице? Ты знаеш, что она была из ращёта на 100 чел, а приехало 50 чел. Тоесть настоящая стоимость игры 300 грн. Также у Винницкой федирации есть членские взносы.

    Ну и я начинал делать игры в Хмельницком регионе с 20 грн. Но дальше был выбор, или прекращать, так как задора и денег перестало хватать, или подымать цену на игры.

    Нас очень легко отстранить от организации игр. Просто нужно делать игры лучше и дешевле чем мы. И мы сами на них с удовольствием поедем.

    Но пытаться критиковать не имея сходного опыта - глупо.
    У каждого свой рай в голове.

  8. #8

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Уж больно часто что-то упоминают "Винницкие игры". Вставлю и свои 5 копеек) Относительно Едема, соглашусь с Иваном. Нам еле еле удалось "отбить" операционные расходы на игру, вроде канцелярии или питания) Но тем не менее минус по игре составил в районе 3000-4000))) Так что если орги не повышают взносы, согласно рыночным реалиям, это вовсе не значит, что им на все хватает))

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Без команды
    Сообщений
    4

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Сколько бы вы брали с человека за игру с 3-мя коробками(с будильниками) в безплатном лесу?

  10. #10

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Пишите в личку, я вам все расскажу. Тут тема для регистрации вообще)

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Хмельницки
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Сделай сам игру в бесплатном лесу.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Лориэн
    Сообщений
    12

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Человек. Я тебя очень прошу. Сделай пожалуйста игру. Двое участников у тебя уже есть - я и Граф. После этого мы сразу найдём общий язык. А пока ты просто флудиш.
    У каждого свой рай в голове.

  13. #13
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Ув.Денис я с удовольствие приеду на игру организованную твоей командой, я уверен что такой ярый сторонник "уличения" нашего дружного сообщества страйкболистов города Хмельницкого в шкурничестве и халатном отношении к организации сделает прекрасную игру с антуражем и отличным сценарием - так что я и "моя молодая команда " ждем приглашения на сие знаменательное событие ... п.с. Да и если ты еще не в курсе - но фотографии в центре жилищного массива нашего города в форме и с приводом АКСУ, при етом целясь из него в сторону улицы где на расстоянии в 50-100 метров от тебя ходят люди и гуляют дети, это "ЗАЛЕТ"..и если ты еще до сих пор не знаеш этого тогда советую изучить правила и общие понятия страйкбольного сообщества ... фсем Бобра
    Последний раз редактировалось Krot-obormot; 14.10.2016 в 21:27.
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Хмельницки
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    добрый день. игры завтра не будет, игра будет перенесена.

    П.С. спасибо Дима. что написал про фотку. тоже хотел написать, но лень было тратить буквы.

  15. #15
    Оператор Аватар для Ulan
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Скорпионы AFU
    Сообщений
    420

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Уважаемый BlackTulip, я один раз был на игре в Хмельницком, мне лично очень понравилась организация.
    Попробую доходчиво объяснить с чего формируется взнос на игру, поскольку в последнее время сам занимаюсь организацией.
    1) Топливо потраченное на выезд на полигон, а это как минимум 3 раза (1 оценить полигон и прикинуть на него сценарий, 2 выезд полигон за день до игры для того что бы разметить территорию, установить мертвыяки, нанести точки на карту подвязать карту джепу и так далее. 3 приехать на саму игру). 40 км в одну сторону, в две стороны 80, умножаем на 3, получаем 320 км. 320км умножаем на средний расход авто 9л получаем с округлением 29л. 29л умножаем на среднюю стоимость топлива 660грн.
    2) Игровой инвентарь: как ты написал коробки с под обуви с будильниками, батарейками и тумблером - ты видишь результат. Простой механизм - но ты не считаешь что для того чтоб его изготовить - кто то купил паяльник за 150 грн, олово, припой за 20 грн, будильник каждый (а их три) по 40грн, батарейку (3 шт) по 5 грн, и тумблер (3шт) по 5 грн, после потратил время чтобы это собрать в кучу и сложить в картонную коробку при этом потратив 320 грн. Дальше идёт киперная лента для обозначения мертвяка 90 грн рулон, распечатка карт - 80 грн пачка бумаги на 500 листов на игру ты тратишь в среднем 50 шт. 8 грн. и так далее.
    3) Чай печенье, как минимум 300 грн. (Печенье я лично не ем, а чай покупаю Гринфилд - цена 50 грн. за пачку). Цена печенья взята средняя за коробку.
    4) И самое главное потраченное личное время, у каждого человека оно стоит разую цену. Время это то ресурс который ты никогда не вернёшь ни за какие деньги. По личному опыту скажу, что организацией игр занимаются не безработные люди с целью заработать, а те фанаты которым нравится страйк бол. Которые работают пять дней в неделю и выходные хотят проводят на полигонах с идеей организовать игру для того чтоб страйк жил и развивался.
    Если в среднем рассчитать (средняя ЗП в Хмельницком составляет 6000 грн) делённая на 21 рабочий день - стоимость одного рабочего дня стоит 285грн, если учитывать что выход на работу в выходной день оплачивается двойным окладом, то 285*2=570грн. Расчет взят по самым низким рыночным ставкам оплаты труда.
    На игре за частую присутствует минимум два организатора.
    Что мы имеем: Топливо 660 грн, 420 расходники, 300 печеньки, 1140 стоимость работы в выходные дни. Итог 2520 грн. - это только затратная часть, которая должна покрываться 100%
    С твоих расчётов организаторы должны были при тех взносах заработать 4К.
    Что мы получаем 4000 - 2520грн = 1480 грн. Заработок с игры на двоих 740 грн на каждого, учитывая периодичность проведения игр в Хмельницком минимум раз в месяц и зарплату в 740грн за проделанную работу - ты считаешь сверх доходной!
    Будь добр проводи сам игры или имей совесть и не критикуй организаторов.

    П.С. Что касается Винницких игр, затраты на их проведение идут значительно больше, там и аренда полигона (военная часть), там и использование электронных устройств для подсчёта результатов, там и горячий ужин в конце игры и так далее. Моё мнение, что Денис Мavisson игры организовывает просто на идеи. \

    Друзья страйк болисты - будьте благодарны, что есть организаторы, а то бы бегали в лесу и "воевали" в лесу за перемотанное скотчем бревно.
    Если кто то не согласен, организовывайте игру! Мы приедем!

  16. #16
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: BATTLEFIELD 10 - 16.10.2016

    Господа, свои 3 копейки. В страйкбол не играю уже года 2-2,5 (на игры не езжу), сейчас активно перешел в другой формат. Потому есть с чем сравнить.
    К примеру, не большой межобластной матчик (участие) по тактической стрельбе требует расходов, сопоставимых с бюджетом средней игрушки)
    К примеру, участие 600-800 грн (Чемпионат Украины обойдется в 1000-1300 грн с участника), боеприпас (оптовые цены озвучивать не буду, напишу среднерыночные) ну, на матчик тысячи на 3 надо купить.
    Это только взнос+патроны без бензина съедят 3500-4000 грн. Если чемпионат в Запорожье, то ехать из Винницы+снимать гостиницу+что-то кушать надо тоже за деньги, но это уже вопрос обеспечения. О подготовке к матчам я просто умолчу.
    Потому 50 грн игра стоит или 150 - да это мелочи на самом деле. Просто после игры приходит решение или ездить на игры или нет. Вот и все)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ЗАПОРОЖСКОЕ ЗАКРЫТИЕ 2016 «URGENT FURY». 30.10.2016
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 19:35
  2. BATTLEFIELD 9 22.05.2016
    от Graf-100 в разделе Хмельницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 11:15
  3. 20.03.2016. BATTLEFIELD FRIENDS ONRUSH.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 17:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама