+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Первый отечественный гирбокс :)

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158

    Первый отечественный гирбокс :)

    Может и боян, но - http://www.black-wolf.ru/news/2box_custom.bwc
    Ваше мнение ?

  2. #2
    Человека знаю лично.
    Кастом его один из лучших.
    Так что можем надеятся только на лучшее

  3. #3
    1) Тема про этот бокс была озвучена на конференции http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=88 ее модератором г-ном Black Wolf

    2) Я лично знаю уважаемого г-на Black Wolf (и г-на изготовляющего данное изделие), и буквально на следующий день держал уже изделие в руках.

    3) Изделие сложное, в его изготовлении применяется не 1 станок.
    ( Хотя один покемун, при мне в тот же день, клялся что на револьверном*, он такое да как два пальца об асфальт... Все посмеялись, я тоже, ибо в прошлом станочник-универсал 4го разряда и в свои 42 в сказки не верю... )
    Сталь с покрытием против окисления(ржавчины)

    4) Как и писал уважаемый Black Wolf, первый , "пилотный" бокс*, был выполнен с некоторыми недоработками (на то он и "пилотный", по нему доводят конечное изделие). В частности "ушли" размеры между осевые.

    5) Уже практически готов исправленный образец (но сами понимаете на носу открытие и вопрос тестинга отложен на после него...).

    6) Прогнозируемая цена пока колеблется около 300 и выше, в зависимости от материала изготовления (Я бы тоже взял из "Паттонновской" стали - только вот стоит она.... ), дензнакоф проклятой империи.

    7) НО... Я лично... Не хотел бы, что бы он стоил дешевле чем спички.
    Ибо слишком много не адекватных товарищей желающих иметь привод со 170*й пружиной.
    Которым и с 100*й то давать не стоило бы...

    8.) В такой бокс менее чем 120ку ставить - просто святотатство и глумление над здравым смыслом.
    Для желающих помусолить тему дороговизны - просьба зайти на http://www.wgcshop.com/
    Подобрать приличный, а не "экономический" набор для тюнинга, сложить сумму затрать и умножить на 1.3 или 1.4...
    И итог - нормальный внутренний тюнинг на 130-150, покажет что наши игрушки не дешовая вещь...
    И тот кто ставит себе эти 130-150, в силах потратить 1\4 на такой бокс.

    9) Первые кто возрадуются этому боксу - северяне... У них там морозы зимой... МОРОЗЫ...
    А так же любители Бушмастеров*, СР-25, Г-3* - Приверженцы точной стрельбы одиночными...
    Ибо эти люди не жалеют денег на то чтоб иметь, точное оружие боя на средней и близкой к дальней дистанции (не путать данных господ с наигравшимися в "контрУ" псевдо "снуперами").

    10) Рад был снова вас видеть на конференции... Спасибо за внимание.

  4. #4
    Свежие новости о Гирбоксе из стали отечественного (для России) производства...
    http://www.black-wolf.ru/news/2box_custom.bwc

  5. #5
    Может, слегка и оффтоп, но китайцы все равно не дремлят: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 7GB-VER2-L

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nebulus[KSK
    ]Может, слегка и оффтоп, но китайцы все равно не дремлят: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 7GB-VER2-L
    Чёт дёшево совсем. Эксклюзивный гербокс с 130 тюном. За 185 баксов? Даже системовские собранные на 60 бачей дороже. Там правда контактная группа и курковый механизм. Значит примерно одинаково.
    А если одинаково, так может система рулит?

  7. #7
    Цитата Сообщение от cherry_coke
    Чёт дёшево совсем. Эксклюзивный гербокс с 130 тюном. За 185 баксов? Даже системовские собранные на 60 бачей дороже. Там правда контактная группа и курковый механизм. Значит примерно одинаково. А если одинаково, так может система рулит?
    185*1.3 = 240...
    И куча кучная гимора со сборкой девайса количеством деталеф напоминающего лентопротяг от кассетной деки ШАРП (как я их ненавидел за это количество мелкой дряни которая к томуж еще и индивидуальна для конкретно этого аппарату что чиниш...)
    Супротив стандартной коробки в сборе...
    Понимаеш? СТАНДАРТНОЙ* Т.Е. выпускаемой серийно...
    К тому же, пока ни у кого этого девайсу не видел.. Увижу , разберу - поверю... Что ЭТО работаеть...

  8. #8
    [quote=RDL_python [ELKS]]
    Цитата Сообщение от "cherry_coke":3115pypo
    Чёт дёшево совсем. Эксклюзивный гербокс с 130 тюном. За 185 баксов? Даже системовские собранные на 60 бачей дороже. Там правда контактная группа и курковый механизм. Значит примерно одинаково. А если одинаково, так может система рулит?
    185*1.3 = 240...
    И куча кучная гимора со сборкой девайса количеством деталеф напоминающего лентопротяг от кассетной деки ШАРП (как я их ненавидел за это количество мелкой дряни которая к томуж еще и индивидуальна для конкретно этого аппарату что чиниш...)
    Супротив стандартной коробки в сборе...
    Понимаеш? СТАНДАРТНОЙ* Т.Е. выпускаемой серийно...
    К тому же, пока ни у кого этого девайсу не видел.. Увижу , разберу - поверю... Что ЭТО работаеть...[/quote:3115pypo]

    Дык, я ж и говорю, что может системовские лучше.

    В любом случае, видимо это не конкурент Редвольфовскому. Кажеться мне, что наши (ваши) сделают так, что и 250 влепить можно будет.

  9. #9
    НАШИ-ВАШИ уже сделали...
    Уже предзаказ пошел...
    http://www.black-wolf.ru/order/order_box.php

    Материал - сталь 45, закалка 30.
    Тип обработки - фрезерование
    Срок исполнения заказа - 45-65 дней
    Пост-процессы - покрытие цинком 9 мк
    Стоимость - 11.600 р.
    Стоимость по преордеру - 10.600 р. за комплект, предоплата - 100%
    Предложение действительно до - 31 июля 2006 года.
    Кол-во (комплект):*

    Не дешеаво будет палить с 160й пружинкой

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от RDL_python [ELKS
    ]НАШИ-ВАШИ уже сделали...
    Уже предзаказ пошел...
    http://www.black-wolf.ru/order/order_box.php

    Материал - сталь 45, закалка 30.
    Тип обработки - фрезерование
    Срок исполнения заказа - 45-65 дней
    Пост-процессы - покрытие цинком 9 мк
    Стоимость - 11.600 р.
    Стоимость по преордеру - 10.600 р. за комплект, предоплата - 100%
    Предложение действительно до - 31 июля 2006 года.
    Кол-во (комплект):*

    Не дешеаво будет палить с 160й пружинкой
    Уж очень не дешево. Около $375
    Но, думаю, это оправдано.

  11. #11
    Поправте меня, если я ошибаюсь, но пружинки М140-160 в умеренном климате отлично держит усиленный гербокс от Системы и подобные.

    Следовательно за 420 $, а 11600 -- это именно 420 $, этот гербокс должен держать всё минимум до 7.5 Дж.

  12. #12
    С удовольствием поправлю...

    В умереном климате *летят* и система и харикейн и гардер.... Все, что не усилено чем ни будь более дельным, чем только сам силумин... В области передней части гирбокса...
    Примеры тому, с завидной периодичностью громоздятся горкой под столом...
    Нет, ну оно конечно, если играть мало, только в теплую погоду... Стрелятькак можно реже... Одиночными... Следить чтоб пылинука в ствол не попали ИТП ИТД...

    Кончайте мужики ЖАБУ свою уговаривать.. Или вы тюнингуете оружие.. Или вы вечно в разряде *бюджетных кастомайзеров*... Которые глядя на резинку Прометей рассуждают что нахрен платить такие деньги если можно в аптеке купить резинку для пипетки...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Кстати, как там в белоглавой дело с 3-м гиром стальным обстоит?
    А то земля слухами полниться.... И я готов занимать очередь
    Август - сезон отпускоф...
    Работы по третьему* боксу временно притормозились...
    Поэтому готов будет только к концу сентября...

  14. #14
    Курсант Аватар для Jester_PMC
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Первомайськ Миколаеської обл.
    Команда
    Squad Neptun
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    1

    Re: Первый отечественный гирбокс :)

    а в данный момент времени, существует ли информация по данному проекту?
    — Люди все время притворяются тем, кем они не являются на самом деле и чем дольше они притворяются, тем труднее им отыскать самим себя.

  15. #15
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Первый отечественный гирбокс :)


    На дату посмотри!
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Гирбокс
    от RDL_python [ELKS] в разделе AEG-и
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:12
  2. Мотор не влазит в гирбокс.
    от Last Vegas в разделе AEG-и
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 08:25
  3. Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.
    от НАЕМНИК в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 18:16
  4. Хрипит Гирбокс
    от Up в разделе AEG-и
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 13:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама