+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Ночная игра 10-11 июля.

  1. #1
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Ночная игра 10-11 июля.

    Приглашаем всех на ночную игру в ночь с субботы 10 на воскресенье 11.

    1) Организаторы игры - коалиция "Троянцы & Горные рыси".

    2) Сценарий: Традиционные конверты.

    3) Время и место старта: Будет сообщено лично командирам команд.

    Просьба командирам - сообщить сюда или мне в личку: будет ли команда участвовать, сколько примерно человек выставит команда на ночную игру. Это важно, так как необходимо привязать команды к сценарию.

  2. #2
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Еще раз повторяю для всех: " ДЛЯ НАС ОРГАНИЗАТОРОВ И ДЛЯ ВАС ИГРАЮЩИХ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО БЫ КАЖДАЯ КОММАНДА сообщила о своем желании играть в эту ночную, и о количестве игроков которые будут присутствовать с вашей стороны.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Нас будет 3-4 человека.
    Скорпионов будет 4 человека.

    Я буду на сборах в четверг (часам к 8 ), можете мне задания передать.

  4. #4
    То Gdanz и тем кто может взять меня в команду:
    Мой камуфляж: куртка тёмная (тёмные тона: зелёный, коричневый, жёлтый), штаны (камуфляж укр. армии).
    Вероятность прихода 99%, если скажут где и когда...

  5. #5
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    2 Хокум: Подойди на сборы в четверг в Ред Бул. (Я не перепутал? Ред Бул? Или за два часа до сборов, когда большая половина людей далеко от инета опять в конфе отменят и перенесут?)
    2 Gdanz Морпехов будет мин. 7. Точнее в четверг.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  6. #6
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Встретимся на войне

    Ну что ж, конверты командирам розданы.
    Столяр снял мерки с бойцов...

    Встретимся на войне

  7. #7

    Re: Встретимся на войне

    Цитата Сообщение от Bravo
    Столяр снял мерки с бойцов...
    off…. могильшик вырыл ямы :smt047

  8. #8
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Ну вот и хочу от общего имени поблагодарить "Троянцев" и "Горного рыся" с прошедшей организованной ими ночной игрой. Конечно сценарий оказался немного тяжёловатым к восприятию, но в общем всё удалось. Погода повела себя просто замечательно. общее настроение - приятнейшее!

    ЗЫ: да и спасибо за светлячков в самом начале игры. Это вы здорово придумали! Их в лесу было просто нереальное кол-во.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  9. #9
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Hamster
    Ну вот и хочу от общего имени поблагодарить "Троянцев" и "Горного рыся" с прошедшей организованной ими ночной игрой. Конечно сценарий оказался немного тяжёловатым к восприятию, но в общем всё удалось. Погода повела себя просто замечательно. общее настроение - приятнейшее!

    ЗЫ: да и спасибо за светлячков в самом начале игры. Это вы здорово придумали! Их в лесу было просто нереальное кол-во.
    В свою очередь благодарю всех участников за то что пришли и приняли участие, и честно пытались разобраться в хитросплетениях сценария

    Также благодарю новичков за то что помогли с проведением игры и всю ночь несли службу.

    В следующий раз постараемся лаконичнее расписать предисторию и дать более четкие задачи.

    З.Ы.
    и "Горного рыся"
    Горных рысей теперь трое, так что можно писать во множественном числе

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Всем спасибо за участие. Если чего-то не получилось -- звыняйте. Хотели как лучше, а сделали как смогли.
    Хотелось бы услышать от команд рассказ об их действиях, желательно с привязкой ко времени и эмоциональной окраской.
    Критику сценаристов тоже хочется почитать.

    "Желтые", вам просьба: расберитесь со своими и в будущем не ломайте реквизита. Реально было варварски уничтожено 2 маячка, которые показывали место падения вертолета.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    "Желтые", вам просьба: расберитесь со своими и в будущем не ломайте реквизита. Реально было варварски уничтожено 2 маячка, которые показывали место падения вертолета.
    Во первых, эти диоды однозначно определяли наше месторасположение когда мы пилили цепь и на звуки могло сбежаться пол-леса. Соответственно они были уничтожены чтобы не выдавать нас.

    И совсем не варварски - если бы был выключатель - то выключили бы. А так пришлось им ножки скрутить.

    Во-вторых: в сценарии сказано не было "не ломать светодиоды". Там было сказано только - "не нарушать целостность предметов с желтыми и оранжевыми полосами". Я, конечно, может не разглядел, но на диодах таких полос не было.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]
    Во первых, эти диоды однозначно определяли наше месторасположение когда мы пилили цепь и на звуки могло сбежаться пол-леса. Соответственно они были уничтожены чтобы не выдавать нас.

    И совсем не варварски - если бы был выключатель - то выключили бы. А так пришлось им ножки скрутить.

    Во-вторых: в сценарии сказано не было "не ломать светодиоды". Там было сказано только - "не нарушать целостность предметов с желтыми и оранжевыми полосами". Я, конечно, может не разглядел, но на диодах таких полос не было.
    Во-первых, светодиоды выдавали не ваше месторасположение, а место падения вертолета. То, что вы там были, уже другое дело.
    Во-вторых, светодиоды вешались не только для вас, а и для других участников.
    В-третих, не корректно утверждать что два маленьких светодиодика выдают ваше место, когда рядом горят 2 здоровых прожектора (и бегает шальная собака ).

    Насчет выключения. Там были скручены вместе 2 проводка. Если бы вы за них потянули... То оставили бы других участников без маячков.

  13. #13
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]
    "Желтые", вам просьба: расберитесь со своими и в будущем не ломайте реквизита. Реально было варварски уничтожено 2 маячка, которые показывали место падения вертолета.
    Во первых, эти диоды однозначно определяли наше месторасположение когда мы пилили цепь и на звуки могло сбежаться пол-леса. Соответственно они были уничтожены чтобы не выдавать нас.
    ...
    Ден, уж кому-кому, а мне можешь не рассказывать про то что диоды могли вас запалить. Я наблюдал все своими глазами. Офигенно "скрытная" толпа с прожекторами, громкими разговорами и матом, и рядом с ней два миниатюрных "стветлячка" которые ее типа "демаскируют"
    А цепь вы пилили всего-то две минуты.

    Мы не красили диоды в оранжевый цвет просто потому что нам даже в голову не пришло, что кто-то захочет их сломать. Это ж антураж. Димыч старался, паял их, чтобы вам же было проще найти место падения вертолета, а не обшаривать ночью весь квадрат...

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Офигенно "скрытная" толпа с прожекторами, громкими разговорами и матом, и рядом с ней два миниатюрных "стветлячка" которые ее типа "демаскируют"
    А цепь вы пилили всего-то две минуты.
    Когда пилили - все фонари были выключены.
    И мы думали что где-то рядом засада которая прибежит на звуки пилы ориентируясь по маячкам

  15. #15
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]И мы думали что где-то рядом засада которая прибежит на звуки пилы ориентируясь по маячкам
    Раз уж пошла раздача пиздюлей...

    Я просил всех организаторов убирать за собой "дикорации" и о чудо! Я ночь на подходе к разбитому гелекоптеру нахожу табличку "разрушеная дамба"?

    Это нам как организовующим игру после всех убирать весь лес чтоб создать антуражность потомучто кто-то неможет убрать за собой?

    Ничё лично. Просто уберите за собой дикорации. Темболее они могут вам же пригодится ещё и ещё!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]во-вторых: в сценарии сказано не было "не ломать светодиоды". Там было сказано только - "не нарушать целостность предметов с желтыми и оранжевыми полосами". Я, конечно, может не разглядел, но на диодах таких полос не было.
    ЕСли в сценарии скажут не биться головой о красное дерево, так что об другие можно?
    Сценарий это сценарий, а маячок это реквезит при том не твой.
    Будь серьезней

    А по сценарию очень и очень хорошо только по конкретнее задания.
    А то получаеться что надо кого то найти и узнать их принадлежность, пошел узнавать - расстреляли без разговора. Было не по себе. Узнавать или не узнавать или кулять их.
    Когда развед центр кого-то посылает он точно знает кого килять, кого нет.

    С мертвятником супер! Все нормально!

  17. #17
    Bravo молодец ночная тебе удалась антуражность была на очень высоком уровне особенно когда ты сказал что я в качестве патруля збил вертолет потом мы его нашли очень симпатично выглядел в виде диодов, пакеты и чемодан просто клас ну а не увязки с мисиями это ерунда таких бы сценариев побольше молодец!!!

  18. #18
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от White
    Bravo молодец ночная тебе удалась антуражность была на очень высоком уровне особенно когда ты сказал что я в качестве патруля збил вертолет потом мы его нашли очень симпатично выглядел в виде диодов, пакеты и чемодан просто клас ну а не увязки с мисиями это ерунда таких бы сценариев побольше молодец!!!
    Спасибо за доброе слово .
    Благодарить надо не только меня, но также в первую очередь троянцев и наемников из рысей, мы все делали вместе.

    Насчет маячков, ИМХО пусть те кто ломал, поставят пиво тому кто их делал - Диме (Gdanz), и на этом забудем, а у меня лично претензий нет.

    Насчет сбора инвентаря: мы собрали все кроме ящика. Уж больно антуражный получился. Замаскировали его в кустах возле мертвяника. Может пригодится кому в следующих миссиях?

  19. #19
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Ребята, спасибо! Старались и получилось. Ящик с деталюхой от "Галилео" и трафаретные надписи на немецком - супер. "Вертолета" к сожалению уже не застал, но верю что выглядело также эфектно. Из минусов - не утруждайте легендами. В боевой обстановке, да еще и ночью их очень сложно воспринимать. Лучше давать короткий бриф по легенде до игры, а в заданиях -непосредственно указания к действиям: иди туда - убей тех и забери то...
    Всем спасибо. Вы очень ответсвенно и серьезно отнеслись к игре.

    P.S 2 all: А толковая нынче молодежь в страйк пошла!
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  20. #20
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Мне игра очень понравилась, я как раз люблю хорошо продуманые легенды и антуражные игры, чем антуражнее на мой взгляд тем лучше. Всем спасибо, организаторам отдельное. За орг. 5+ (в таком кол-ве и в таком качестве !!! )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 18:25
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 14:32
  3. "Ночная стража" 9-10 июля 2011
    от Alex(SAS) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 16:29
  4. Ночная Приватка. 26-27 июля.
    от Nikiboz в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 13:32
  5. Ночная игра 24-25-го июля.
    от Bravo в разделе ІГРИ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 17:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама