+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Ночная игра 10-11 июля.

  1. #21
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Большое спасибо организаторам ночной Троянцам и Рысям! Суперовый антураж, рульные задания, сейчас перечитывал с удовольствием, классный сценарий с нелинейным развитием! Спасибо Бобрам, суперовые противники! Вы опоздали буквально на несколько минут до подхода усиления, иначе группа охраны инженера была-бы уничтожена мгновенно! Незабываемые эмоции боя! Парни, так держать! Наша версия страйка - самая продвинутая в мире!
    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #22
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    журналистка.

    Кстати, что с журналисткой сталось ?
    Она хоть живая, нашлась ?

  3. #23
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: журналистка.

    Цитата Сообщение от Bravo
    Кстати, что с журналисткой сталось ?
    Она хоть живая, нашлась ?
    С журналистом всё нормально. В 7 утра она уже спала дома. Вчера общался с ней. Впринцепе может получится довольно неплохая статья. Чел изявил прийти на сходняк чтоб посмотреть и пообщатся ещё с теми "кто был но их не видели"

  4. #24
    Спасибо организатором за игру:smt023 . Игра получилась отличная и главное неожиданная для самих организаторов. Пакеты оформлены были супер:smt031 . Остального в темноте, кроме чемодана утром, не увидел. Ещё очень понравилась война под проливным дождём на рассвете в кустах. Внешне выглядело как въетконг :snipe:

  5. #25
    На игре хочется сказать войне, тем более ночной присуцтвовал впервые, ощущения?-я в восторге! Это было круто!!! :P Коргда появились морпехи в камуфляжах и раскраске, признаться сперва я обрадовался что я не вьетнамец, ато мне был бы п..ц-шутка .Всем огромное спасибо за поддержку, объяснения, ответы на может слегка банальные вопросы.Не ожидал что обстановка и отношение всех, от ветеранов до начинающих будет настолько дружелюбна(после 11 лет в войсках-это для меня неожиданность, весьма приятная).И хотя всю ночь я с СОКОМОМ выполняли отвецтвенную задачу по охране костра и дров в мертвяннике-впечатления незабываемые.Жду-недожусь следующей игры, надеюсь что поучаствую.Еще раз всем спасибо за доброжелательность, этим вы прививаете чувства глубокого уважения и товарищества в страйке.До встречи в Ред Буле в четверг.

  6. #26
    Прошу прощенья за допущеную ошибку в пред.сообщении: не СОКОМ а Xokym Sorry)

  7. #27
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Наушник

    Кстати. В мертвянике утром был найден черный наушник для рации. Кто потерял ?

  8. #28
    Народ, на самом деле все было просто супер! Я бы еще с удовольствием прогулялась бы по ночному лесу в такой классной компании! Куча адриналина, экстрима , просто ошеломляющих эмоций и синяков! Но это уже не важно. Хочу вынести благодарность, если вам конечно не пофиг! Спасибо Джобу за то что пригласил и походу оказывал моральную и информационную поддержку, а также всем ребятам с которыми(если можна так сказать) провела эту бешенную ночь,Тарику, Аватару и Максу. Привет! Очень жаль что под конец решила уйти в самоволку и потерялась, досадно! Целую, люблю всегда ваш журналист "Експреса" Юля.
    Ждите материальчик в газетке, предположительно в пятницу.

  9. #29
    Кстати отдельную благодарность хочу вынести организаторам-ребята сценарий вышел просто классный хотя и не сразу поняла что к чему. Окончательный вариант прояснился наверное только сегодня,не без помощи Джоба. Сенькс всем!

  10. #30
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Хочу выразить благодарность всем: кто вместе со мной принимал участие в подготовке игры и всем коммандам которые приняли участие в игре.
    Так же выражаю личную благодарность тов. Савичу который нашел возможность обеспечить нам огневую поддержку и обучение тактическим приемам.
    Отдельная благодарность тов. Виктору тов. Hokymу за обеспечение функционирования мертвяника.

    Относительно сценария.
    Изначально хотелось построить сценарий которий был бы непредсказуем и в тоже время был интересен для каждой из сторон. По этому пакеты вместо точных инструкций содержали, вобщем то, набор подсказок и рекомендаций, а уже командир отряда должен был поставить точные задачи своим людям согласно текущей боевой обстановки.

    Миссия завершена, итоги вобщем то ясны.
    Хотелось бы знать ваше мнение:
    Нужна ли "МИССИЯ ГАЛЛИЛЕЙ II" ???
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    2 Gdanz6 Я думаю, да! Ведь мисия с апаратурой осталась не завершена..... лежит себе, дорогостоящая апаратура, среди пепла и обгоревших останков партизанов... и что? Может кто то её захочет вернуть? 8)

  12. #32
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Как на меня - я бы продолжил. Впринцепе расклад ясен, теперь только закрутить сюжет посложнее да по заковырестей.

    Вот что у меня получилось:

    Раскажу всё от себя так как частично работал немного отдельно от своей групы. После 22:00 согласна предписанию не проводить активных действий разведка морской пехоты США занялась сбором разведданых в своём секторе. После 00:00 мы выдвинусь в квадрат D4 для обнаружения остатков геликоптера и его содержимого и выхода на связ с группой американских деверсантов. Група синих состояла из 4 морских пехотинцев и одной журналистки (которая тоже была вооружена). Где-то в час нам удолась установить связь с диверсантами и раненым пилотом. Как главная развед застава я выдвинулся прямо по ручью на помощь теряющему сознаие пилоту, а остальная часть групы осталась отсекать "хвост". (Вопрос кто был на руче гдето в это время приблизительно на участке водопада?). После оказания первой медецинской помощи раненому пилоту он смог передвигаца (пришлось натурально бинтовать ему ногу - таков сценарий, хорошо шо хоть не нести на себе
    После подхода основной групы Я с пилотом и ещё двое морпехов пошли напролом в окружение диверсантов США. Двое прикрывали отход и вскоре подтянулись к нам. Где-то около 4 утра мы были атакованы KSK. Котороя снача пробовало выяснить не являемся ли мы АРС (Армия Республики Сербской) за что потеряла сходу 2-х людей. После непродолжительных боёв были уничтожены остатки КСК и прочищена теретория на юг. В 5:30 Разведка и диверсанты выдвинулись к месту эвакуации №2. Откуда 7:00 согласна сценарию была эвакуирована.

  13. #33
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от CUBA [SAT-67
    ]2 Gdanz6 Я думаю, да! Ведь мисия с апаратурой осталась не завершена..... лежит себе, дорогостоящая апаратура, среди пепла и обгоревших останков партизанов... и что? Может кто то её захочет вернуть? 8)
    Я думаю немцам не прооблема выслать второй взвод КСК и попробовать договорится с Югославами. А как нас, так и ещё могут подбить

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    У АРС все было так:

    Прибыли на место в 22.00.
    До 23.00 ждали.
    Потом вскрыли 1 пакет - сказано ждать указаний до 23.50.
    Заняли круговую оборону, ждали.
    23.50 - вскрыли 2 пакет. Задача - пойти на свою базу, отттуда выдвинутся в квадрат падения вертолета, зачистить место падения вертолета ,найти вещи с "оранжевой и желтой" маркировкой и оттранспортировать на базу и там охранять до 7 утра.

    На своей базе мы нашли партизана, сбившего вертолет, оставили охрану базы и пошли зачищать территорию падения вертолета. (было где-то 01.00).
    Шли с фонарями, прочесывали местность. Увидели диоды, медленно с нескольких сторон подошли. Засады к нашему удивлению не было. Увидели надпись "Следы пилотов ведут на юг" и ящик прикованный к дереву. Только собрались идти за пилотами отбирать ключ, как Куба нашел ножовку. Тогда было принято решение немедленно перепилить цепь и вернуться на базу, где наши войска и оставались до 7.00 охраняя ящик. В 03.00 вскрыли 3 пакет, и узнали что нам надо охранять именно ящик.

    Продолжать можно так, что мы получили директиву найти и обезвредить пилотов + иностранный десант. Играть днем, наша задача найти пилотов (и морпехов) в довольно большом квадрате леса. KSK тоже найти и зачистить пилотов. С нами по возможности договориться.

  15. #35
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gdanz
    Миссия завершена, итоги вобщем то ясны.
    Хотелось бы знать ваше мнение:
    Нужна ли "МИССИЯ ГАЛЛИЛЕЙ II" ???
    Яссен ...й! Я уже заряжен и предвкушаю
    Даешь Галилей - 2!!!!!!!!!!
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  16. #36
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]

    Продолжать можно так, что мы получили директиву найти и обезвредить пилотов + иностранный десант. Играть днем, наша задача найти пилотов (и морпехов) в довольно большом квадрате леса. KSK тоже найти и зачистить пилотов. С нами по возможности договориться.
    Ну это будет не совсем правильное развитие сценария. Во-первых морпехи эвакуировались в 7.00.
    КСК погибли все геройской смертью.
    Вы не зачистили место падения вертолета (раненый диверсант остался жив и получил доказательства что вертолет сбили именно сербы) а экипаж вертолета передал координаты базы. Так что в принципе вас должны были разбомбить.

    Однако ж ни морпехи ни КСК не получили желанный ящик.

    Логично: следующая миссия должна начаться именно с учетом вышеперечисленных событий.

  17. #37
    На базе етого сценария можно вообще сериал устраивать
    и нужно!!

  18. #38
    Народ привет. наконец то вишел материал в Експрессе!Читайте в номере за 27-28 июля. На странице 15 "На лінії вогню". Всем привет , извените,если что не так!

  19. #39
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    "... я потрапила у команду яка імітує розвідувальний підрозділ морської піхоти США. Тобто всі хлопці в одностроях "морських котиків", мають майже такий статут як і в американських морських рейнджерів." :smt032
    Я плакал. Этого "пассажа" в материале который ты приносила я не видел... Это часом не редактор "наумничал"? Если это егойные изыски - передай ему плз следующий наборчик для будущей редакции какой-нибудь рекламной заказухи (вдруг пригодится):
    Новий шоколадний батончик Світоч зі смаком бекону відтепер у новій пляшці! :smt096 А вобщем, статья очень даже симпатичная, почти целая полоса и даже Яна со спины видно вместе с Машкой Спасибо. Когда снова к нам наведаешся?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  20. #40
    Да, Тарас ти прав по поводу того изменения. От меня здесь уже зависело мало. Классний слоган ти придумал-потешний! Но не смотря на ето я рада что материал вишел и более мение удовлетворил общественность. Когда появлюсь не знаю на виходние езжу домой, а в прошлий четверг ждала от тебя СМС как договаривались но ти наверное позабил. Ну ничего еще как нибудь увидемся! Звоните, пишите.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 18:25
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 14:32
  3. "Ночная стража" 9-10 июля 2011
    от Alex(SAS) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 16:29
  4. Ночная Приватка. 26-27 июля.
    от Nikiboz в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 13:32
  5. Ночная игра 24-25-го июля.
    от Bravo в разделе ІГРИ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 17:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама