+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Белый след 4 14.05.2017

  1. #21

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Дорогие друзья, вчерашний выезд на локация не был напрасным. На значительной части игровой территории, в т.ч. и на месте предполагаемой стоянки автомобилей, полным ходом идёт вырубка леса. Пообщались с лесником, согласовали что можно, что нельзя и теперь наново переделываем игру. Но нет худа без добра: новая стоянка машин гораздо просторней и удобней прежней. Новые карты приложил, если что непонятно спрашивайте.
    Последний раз редактировалось DrumBumBum; 05.05.2017 в 17:53.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  2. #22
    Курсант Аватар для Saix
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Украина (Ровно)
    Команда
    Недоступно
    Сообщений
    98

    Red face Re: Белый след 4 14.05.2017

    Приветствую! Ибрагим +5-7. А, пардон Асявик уже отметился
    Последний раз редактировалось Saix; 02.05.2017 в 10:08.

  3. #23

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Цитата Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
    Приветствую! Ибрагим +5-7. А, пардон Асявик уже отметился
    Да, звонил Слава)))
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  4. #24

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Барыга перенесен в более удобное для всех место.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    Костополь
    Команда
    USEC
    Сообщений
    4

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Ибрагим 4+
    Фотографа возьмём

  6. #26
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Ш.Т.У.Г, 3 чоловіки, кортель Дона Карлоса.
    Последний раз редактировалось Sakup; 09.05.2017 в 21:26.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Луцк
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    2

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Луцьк, ALFA, 3+, Картель Дона Карлоса, 14.05.17

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Рівне
    Команда
    1111
    Сообщений
    7

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Алехандро +1

  9. #29

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Друзья, сегодня выезжаем на полигон. Схемы доезда немного поправил. Погода ожидается не совсем майская, но вполне приемлемая. Берите тёплые вещи, смены носков и обуви. Кто не знает, мой телефон Об7З82ЗІбЧ Виталий. Скорее всего, картель дона Карлоса будем до укомплектовывать за счёт Ибрагима и Алехандро. Сценарий прост и в то же время насыщен. Надеюсь никто скучать не будет. До встречи!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Нетішин
    Команда
    Заборонена зона
    Сообщений
    84

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    на денну гру 14.05. Нетішин. Заборонена зона. 3 чол. Картель на розсуд організаторів

  11. #31

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Ребята, кто то будет выезжать на полигон с Ровно в воскресенья?

    ЗЫ. Вопрос закрыт
    Последний раз редактировалось T9ma; 12.05.2017 в 13:28.
    Войну ведут глупые и расчетливые клоуны, которые после всего этого забудут весь этот цирк.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Rivne
    Команда
    позакомандник
    Сообщений
    1

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    +1 Денна гра , 14.05 - хто може забрати з Рівного ? Сторона конфлікту на розсуд організаторів.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Буду першим.
    Гра була відмінна. Недарма чекав її з самого дня, коли ви'знав від Віталіка про ідею її проведення, знаю шо в тебе вже не було особливого бажання її проводити, але вдалась гра на всі 146%(але не скажу за решту картелів)
    Дякую за нічну фазу, з 2015 року не педулив людей вночі)
    Дякую всім хто долучився до організації і проведення, ви вклали час і сили на цей процес.
    Дякую противникам, котрі хоч більшість часу і воювали між собою, але нам спокою не давали.
    І звичайно ж дякую своєму картелю, ви вмієте все робити, я тільки по радіо координував деякі дії, А так все самостійно, красавчики

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Ровно
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Я так же хочу поблагодарить организаторов и всех участников игры, все было на наивысшем уровне ! Так держать ! С нетерпением буду ждать подобных ,массовых, игр !

  15. #35

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Спасибо за тёплые слова.

    Если есть желающие пишите - мне нужно определиться с количеством.
    Фотки кидайте сюда, у оргов фоток мало, а приличных ещё меньше))))
    Есть немного фоток в Ровенской страйкбольной группе:
    https://vk.com/rivneairsoft
    Соберусь с мыслями выложу развёрнутые итоги.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  16. #36
    Курсант Аватар для Ptizza
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    С.Т.О. П.У.Д.І.В.
    Сообщений
    51

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Хочу подякувати організаторам від імені тернопільської спільноти за якісну організацію та теплий прийом. Завжді раді Вас бачити!!!

  17. #37

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Шановні!) І від нашого "цеху" Вам Величезне ДЯКУЮ!!! Гра була найкращя за крайні рокі в нашому місті! Вражень німєрянно, досі під враженням) Осінню чекаєм Санктум!)

  18. #38
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Спасибо большое за игру! Несмотря на то, что бандаКарлос получила бронзу, я (и надеюсь члены моей банды) получил удовольствие от игры, как ночной так и дневной, ну и от маленького фестиваля тоже))
    Спасибо моей банде! У меня была банда из бойцов с разных "районов")) Спасибо Лучанам (они наверно устали штурмовать ту лабораторию, но никто и словом не обмолвился, а просто шли на штурм), ТНТ-шникам (правда побег РЕДа с поля боя я буду долго вспоминать))) ), Нетешинским ребятам (они вместе с ТНТ удачно выполняли задачи), ШТУГовцам (хотелось бы вас увидеть всем составом).
    Кросавчег, еще раз спасибо! Отдых получился на 5+))
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  19. #39

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    Всем привет друзья! Немного задержался с итогами - нужно было подумать та и работы навалило. Итак кто был на финальном построении с результатами знаком, кто не был вот вкратце:
    1. Ибрагим (Хамул)
    2. Алехандро (Птица)
    3. Корлос (Галадранец)
    Результаты неоспоримы. Любые пересчёты только увеличат отрыв Ибрагима, так что прими, Тарас, мои искренние поздравления с заслуженной победой!
    Теперь по игре. Ночная, на мой взгляд, вышла вполне себе не плохо, хотя от идеала и далека. Слава богу, что никто не заблудился и не убился в темноте. Дневная прошла хуже чем прошлогодняя: мы не успели подготовить священные деревья, барыгу разместили не там где он должен был находиться по карте, миномёты нужно было выдавать сторонам вместе с заданием, чтобы их местоположение не узнали заранее враги, маршруты конвоев не должны были пролегать в непосредственной близости от горячих точек (лабораторий), снайперская миссия должна была быть описана внятней, а то не все поняли в кого или во что стрелять. Всё это я пишу не только для Вас, но и для себя, чтобы, в случае если я решусь делать игру в следующем году, не допустить повторения досадных косяков.
    Считаю, что потенциал этого сценария себя ещё не исчерпал и на следующий год я постараюсь добавить в игру больше ролевых персонажей: барыга, доктор, бармен у которых можно будет брать дополнительные задания, а задания эти будут интересными и разнообразными.
    Фестиваль. Я сам, к сожалению, мало с кем пообщался и мало времени уделил старым друзьям и новичкам - прошу прощения. Надеюсь вы все оторвались на славу! Я понимаю, для многих фестиваль первичен, а игра на втором плане. Я не осуждаю - каждому своё.
    Хронографирование. Больной вопрос. На игре было три достаточно серьёзных травмы. Это, по меньшей мере, неприятно. На следующий игре регистрация, уплата взносов и хрон будут совмещены. И вообще, новые правила милитариста в вопросе скорости вылета шара, на мой взгляд, сеют неразбериху и дают лазейку овертюнщикам. Есть мысль перейти на правила федерации с поправкой штурмовикам до 145м\с.
    Буду закругляться. Спасибо моей команде и друзьям моей команды за огромную помощь и поддержку в организации и проведении игры. Спасибо волонтёрскому батальону ДАР и лично Александру Гребенюку за предоставленный транспорт. Спасибо Тернополю, Луцку и Хмельницкому за участие в игре, я был очень рад Вас всех видеть! Спасибо огромному Ровенскому страйкбольному сообществу за сплочённость и дружелюбие, за умение и отдыхать и воевать!
    Спасибо ВСЕМ!!!!
    P.S. Не всем хватило сувенирчиков. Мы заказали дополнительный тираж. Желающие пишите.
    Последний раз редактировалось DrumBumBum; 20.05.2017 в 17:34.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    7

    Re: Белый след 4 14.05.2017

    От команды Паладины огромное спасибо за игру, все прошло,как обычно,супер. В ночной игре учавствовали первый раз,поняли,что есть над чем работать. Основная игра тоже удалась на славу, джаггернауты почему-то невзлюбили именно нашу лабу, замучились убегать и возвращаться)))
    Посиделки и песнопения у вас в гостях проходят всегда душевно.
    Тоже ждем обещаный Санктум!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анонс игры Белый след 5 1-2.06.2019
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 21:25
  2. Анонс игры Белый след 3
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 20:24
  3. Белый след
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 13:01
  4. Запрошуємо на гру "Белый след 2"
    от Pramen в разделе Луцк
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 22:18
  5. Белый список продавцов.
    от Sniper Pak в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама