+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 161

Тема: Афганские СМИ (вопросы и общение об игре)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Афганские СМИ (вопросы и общение об игре)

    Таир,
    я вот если чесно чем дальше тем меньше тоже понимаю...
    с одной стороны я вижу у руля Барму и Ореста, Барма вообще почти отец-основатель можно сказать,
    с другой стороны я вижу кальку локального совскового афгана в звезднополосатых шмотках, а не подготовку к фриплейному большому проекту...

    я советовал еще сколько там месяцев назад, провести фотодопуск, что б было время на оценку и подготовку всего остального.
    ну и собственно не понимая механики игры, а ее я понимаю чем дальше тем меньше, советовать что-то будет не корректно.
    я просто опишу как происходил процесс, пришедший с годами, на больших афганах прошлых лет.
    гдет за пол года проводили перекличку и подсчет поненциально желающих, и фотодопуски новых лиц.
    месяца за 3-4 уже во всю жил скайп чат, где подбвивали составы, группы, обсуждали и вносли правки в правила, на основании прошлых мероприятий, вносили новые идеи. собирали штаб, проводили планирование, определение основных целей и задач, делали карты, разрабатывали рто, в общем за месяц до игры уже обычно оставалось доделать только финальные штрихи. в общем народ уже активно вовлекался в процесс еще задолго до самой игры.
    так как такого процесса не наблюдается, то значит все или скриптуется и прописывается оргами, ну либо как на педулове на построении раздадут орговские карты, командующего будут выбирать там же, по принципу слабого звена - согласился, сидишь без пулялова и фана.

    я понимаю что можно выделить 7 частот и пусть народ с ними занимается соитем как хочет, забив на весь тот антураж с развитым рто и радиообменом как таковым и тактическими приколами для противника. можно запретить мобилы которыми все равно скорее всего в тихую будут пользоваться, как бы исторический опыт любых запретов красноречиво намекает, что имеют место быть противоположные результаты чем планировалось...
    просто где цель идти вверх? нафига нормальная рация если будут 7 фиксированных частот, которых на всех еще возможно и не хватит, зачем вапче та рация, когда придет дядя орг и скажет идти во-он туда...зачем пилить и таскать сатком, кода можно втихую и так по мобиле позвонить, зачем вообще заморачиваться, если можно розовый спальник (сижу вот и думаю зачем я человека напряг треть кита перебрать, и написал ему планов перебрать вторую треть на будущее, когда и так сканало бы...).
    п.с.: я не про то, что бы кого-то не пускать и ограничивать, я сам на большинстве афганов был крайне неантуражным покемоном(понимали и прощали), я за то, что бы давать стимул и цель куда-то расти и двигаться, собрать качественный и толковый кит, чтоб человек собирался на медика, зная что ему будет где и как отыграть, чтоб CCT-шник за километр светил десятком антен и мог при желании по радейке в белый дом позвонить, что бы просто была цель на качественный антураж а не кит на от...сь, заняться своим физическим состоянием, вспомним историю Димы Судьи, а ведь чувак просто на 1000 метров пешком в гору не поднялся вместе со всеми...
    я уже не вспоминаю про дронов, программы управления боем, схп и прочую тыщу интересностей, которую можно освоить, и которые только добавят фана, антуража и желания приезжая с одной игры, начинать на следующий день готовится к следующей через год.

    может я конечно рисую себе розовые сказки, простите, я просто привык к такому страйку...
    Последний раз редактировалось Dol; 28.06.2017 в 16:51.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопросы по игре
    от sysrover в разделе «Вечная зона»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 14:10
  2. Вопросы по игре
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 21:48
  3. Вопросы по игре
    от Rodion в разделе Operation «Thunder Bolt»
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 11:56
  4. Вопросы по игре
    от Action Express в разделе «Outgunned»
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 12:08
  5. Вопросы по игре
    от Portero [Royal Scots] в разделе По Мотивам «Битвы в Арденнах»: Последняя надежда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 05:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама