Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 5-я рота 56-й ОДШБр (дрес код, структура, командование)

  1. #1
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Exclamation 5-я рота 56-й ОДШБр (дрес код, структура, командование)

    Все для десантников, по структуре, дрес-коду, вооружению, командованию, распределении по взводам и т.д.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  2. #2
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: 5-я рота 56-й ОДШБр (дрес код, структура, командование)

    ДРЕСС-КОД ОКСВА (по рекомендациям БЛЕСК-55 и прошлым проектам):

    - Униформа: КЗС, КЗМ (амеба), КЛМК (берёзка), "афганка", "горка-1" или "горка-2" (но только не современных покроев, и раскрасок!) и другое использовавшиеся ОКСВА в то время. Либо в комплекте, либо "разношерстно". Наличие беспалых рукавиц ЗАПРЕЩЕНО!
    - Другое снаряжение: Бронежилеты 70-80 годов или реплика, армейский вещь мешок, РД-54, рюкзак альпиниста и т.д.
    - Обувь: любые черные берцы, сапоги, советские кроссовки\кеды (черных, серых или синих цветов). Явно современные образцы обуви ЗАПРЕЩЕНЫ ("джанглы", "дезерты", кроссовки, трекинги и т.д.).
    - Головной убор: панама, кепка, советская стальная каска, шапка-ушанка, голубой берет. Из названных головных уборов один обязательно должен присутствовать! Банданы и другие новомодные "фишки" ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
    - Розгрузки только согласно тем временам ( «Лифчики», стандартный армейский поясной подсумок, либо любой антуражный разгруз\самошив, "Чиком").
    - Оружие исключительно: АК74, АКСУ74, АКМС, АКС74, СВД, РПК, ПКМ и т.д. Современные модификации "калашей" (например АК105) ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
    - Колиматорные прицелы, планки "пикатини", одноточечные ремни, и другие современные навороты - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
    - Обязательно наличие рюкзаков на разведчике во время выхода. Например РД-54 или вещьмещок и т.д.

    Для разведгруппы приданной к 5-й роты 56 ОДШБр будут строгие нормы отбора (по вооружению, экипировке, "морально-волевым качествам").
    Разведгруппа будет ограничена по-количеству л\с!

    Разведотделение должно иметь у себя на вооружении и по снаряжению:
    1- АКМС с глушителем. (Снять "тихо" часового, или в засаде авангард\арьегард и т.д.).
    2- Бинокль (Б-6, Б-8, Б-10) - минимум 2 штуки. (Для ведения наблюдения на НП или при проведении засадных мероприятий и т.д.)
    3- ГП-25 - минимум 1 штука на отделение. (Для уничтожения л\с противника за неимение миномётов и т.д.)
    4- СВД - 1 штука (спринг\електро\газ). (Для уничтожения главных целей противника, ведения контрснайперского огня и т.д.)
    5- НСПУ - минимум 1 штука (рекомендовано но не обязательно). (Для ведения наблюдению в ночных условиях и т.д.)
    6- ПКМ в идеале, но хотя бы РПК - 1 штука. (Для усиления огневой мощи отделения и т.д.)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7777.jpg
Просмотров: 83
Размер:	95.7 Кб
ID:	90089Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 61
Размер:	52.2 Кб
ID:	90090Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222.jpg
Просмотров: 58
Размер:	88.8 Кб
ID:	90091Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4447.JPG
Просмотров: 61
Размер:	43.8 Кб
ID:	90092Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 52
Размер:	95.8 Кб
ID:	90093

    Разделение по формам типа КЗС у саперов, горка у разведчиков, "березка" у десантников - не будет. У всех все одно и разнобой по форме приветствуется.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  3. #3
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: 5-я рота 56-й ОДШБр (дрес код, структура, командование)

    Усиленная 5-я десантно-штурмовая рота, 2-го десантно-штурмового батальона, 56-й отдельной десантно-штурмовой бригады
    (сокращено 5 дшр, 2 дшб, 56 одшбр)

    5-я десантно-штурмовая рота:

    Командир роты - капитан (Хаос - внеком.г.Ковель).
    Зам.командира роты - ст.лейтенант
    - 1-й десантно-штурмовой взвод - Тимур ("Сфинкс" г.Львов) ст.лейтенант
    - 2-й десантно-штурмовой взвод - Минион ("Ликантропы" г.Львов) ст.лейтенант
    - 3-й десантно-штурмовой взвод - Гром ("САРБОЗ" г.Киев) лейтенант

    Приданые подразделения 5-й дшр:

    - 1-е разведывательное отделение, разведвзвода 2-го дшб, 56-й одшбр. - сержант (Чапайтис ВИК "Восток" г.Одесса)
    - Инженерно-саперная группа, инженерно-саперной роты 56-й одшбр. - сержант.

    Ответсвенный за дресс-код стороны ОКСВА:
    БЛЕСК-55. Связь на емейл - afgan1979-89@i.ua - в теме письма указывать "Дресс-код ОКСВА".
    Последний раз редактировалось Tair; 08.06.2017 в 12:26.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #4
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: 5-я рота 56-й ОДШБр (дрес код, структура, командование)

    (копия текста с прошлой игры)

    Напоминаю что игра не скриптовая , что сценарий не линейный, что на игре есть ролевые моменты и что военную хитрость никто не отменял, как и сбор разведданных и т.д.


    Пример. Разведчики должны выявить, когда пойдет караван, кто поведет и что в нем будет.
    Что делать, как знать где, что и кто? Информация есть, что какое-то там племя, точно не известно, должно вести караван с чем-то там «вкусненьким» (например с магнитофонами «Шарп»).
    Вариант первый: Пойти к старейшине и спросить напрямую, что мол так и так, надо помочь. Кто знает, вдруг старейшина и скажет за маленькую услугу.
    Вариант второй: Предложить дуканщику денег, или кому-то другому из любого племени.
    Вариант третий: Расставить за каждым племенем своих наблюдателей и постараться не проморгать караван. Но и не «купится» на простой выход за хворостом «мирных духов».
    Вариант четвертый: Договорится с одним племенем, что бы они сдали информацию о караване другого племени, а в обмен не трогать их пару часиков.
    Вариант пятый: Прийти к главарям всех племен и сказать, что если хоть один караван «пойдет» то все племя расстреляют либо вырежут.
    Вариант шестой: Командиры сидят над картой и составляют возможные варианты развития событий и в зависимости от своих измышлений принимают решения о расстановке наблюдателей в разных точках, так и возможности «садится на тропу» где могут идти караваны.
    Вариант седьмой: Вынудить караванщиков идти по тому маршруту по которому "чисто", а на самом деле....
    Вариант восьмой: Прослушав радиоефир скоординировать свои действия по услышанному. Если применен шифр, тогда работать над его вскрытием и выявлять караван.
    Вариант девятый и т.д. ваш собственный о котором я даже не знаю.

    Думайте на игре. Не будет такого, что там и там будет то и то - это работа агентуры и разведки - если правильно расставить приоритеты и организовать работу - то 5-я рота 2 дшб 56 ОДШБр - будет хозяином территорий. Игра с элементами МилСим не только в поведении но и в сценарии. Думать и еще раз думать на игре (а не только стрелять ). " (с)
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Дрес-код для для ігрових сторін\ структура \ командири \ ньюанси
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2019, 16:45
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 10:30
  3. 5-я рота 56 ОДШБр ОКСВА (дрес код, структура и т.д.)
    от Tair в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 14:24
  4. Набор в подразделение 56-я ОДШБр (СССР)
    от в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 01:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама