Привет, Друзья!
Обычно сижу "рид онли", но руки чешутся написать чего нибудь.

Во-первых очень хочу уже на мероприятие увидеть всех старых и познакомится с новыми людьми!
Во- вторых хочу поблагодарить Орг комитет, прошлая игра дала столько приятных воспоминаний и эмоций, что они питают меня и моих друзей целый год!Лично я готов платить за такие эмоции, это инвестиции в себя!

предложения:
  • запретить цветные- темные очки и очки сеточки, пересматривая фото зимой хочется кайфовать, а такие мелочи "подсаливают" . Да! многие фото мы выкладываем в нашей международной группе по реконструкции войны в Афганистане vk.com/afganclub, поэтому хочется, что бы Украинцы были отличным примером для коллег по теме.
  • Всем брать антуражные котелки и столовые приборы
  • национальная музыка у духов и дискотека 80х в штабной палатке(блютус колонка)
  • больше пиротехники как гранат, осветительных ракет и выстрелов гранатомета так и схп
  • очень хотелось, что бы были фотокоры с 2 сторон (не игроки) а именно фотокоры.
Так же просьба продумать нюансы по трансферу( мы иногородние )приезжаем в Радивилов и потом нам надо искать такси и попутки для доставки нас в Дранчу. Мы на своих играх стараемся решить этот вопрос, что бы не создавать трудностей приезжим!

Я Вас всех люблю и жду не дождусь встречи на долгожданной игре.

С Уважением, Пиф.