+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

  1. #21
    Оператор Аватар для o'connor
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    1. Полтава.
    2. ODA 544 .
    3. 4.
    4. NATO.
    5. -.

  2. #22
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Небольшой предотчет по игре.Подробный отчет будет выложен чуть позже.

    Отчет удержания вышек сторонами с 1 по 5. Отсчет вышек идет от мертвяка НАТО.

    НАТО СОА

    04:48:11 00:00:00

    04:44:12 00:00:00

    03:51:00 00:49:00 (Центральная)

    02:55:47 01:54:47

    02:25:40 02:32:53

    По количеству накачанного газа НАТО выходит победителем.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  3. #23
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Мой короткий отчет
    http://proairsoft.ru/dnepropetrovsko...aciya-nyuxach/

  4. #24
    Today will be different Аватар для RUSSELL
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    MARSOC MSOT 8222 Punishers
    Сообщений
    82

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Пришло время вкинуть свои пять копеек как Лидеру НАТО.

    Самоли как и Лихаса мои любимые игры,не первый раз командующий(по желанию или по без исходности)).

    Плюсы:

    Очень,очень порадовали командиры групп Альфа 1(Ник незапомнил,отпишись),Альфа 2(Глди после Руслятор),Браво (Миллер с командой+Харьковские ребята(если не ошибаюсь).Чарли (Агроном с Запорожскими бойцами)1и2 вышки 2 бойца сапёра,вы молодцихоть и хотели в бой и долго сидели на точках без боя(вы молчя выполняли свою роль отведённая вам)заминировали всё)))незнаю повоевали вы,или нет).

    Всё шло по плану,группы чётко выполняли свои команды,был хорошо отложен радиообмен(в начале много мусора,но после всё по факту).Это давало понимать мне какие точки пренадлежат нам,на каких сколько бойцов,и на каких контакт и потери.

    Минусы:

    Вышки,действительно с трудом определить было 1-2.красный флажок был бы в тему.Идти хоть и далеко.но не критично.Альфа 1 и Альфа 2,в начале атака центральной вышки,проблема с залипанием бойцов!!!.Крики и маты помогли выровнять вас и поднять в атаку.И это дало результат

    Общее:

    Изначально под контролем СОА было 3шт вышки из 5ти,и я смутно понимал как их отбить,первоначальная цель была не потерять 2шт вышки.Бойци СОА кусались активно,и с разных точек.В начале было тяжело,и много потерь.Но всё получилось.И шло по плану

    В общемм результатом я доволен,командовать такими бойцами одно удовольствие(есть с чем сравнивать

  5. #25
    Курсант Аватар для Мерлин
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    18 Гренадерский батальон
    Сообщений
    81

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Всем кто приехал на игру огромное спасибо. Проиграли как всегда на славу, было немного жарко но то уже мелочи. А так игра прошло на мой взгляд весьма удачно, основная маса людей была на полигоне до самого финала, за что им отдельное спасибо. Игровая механика была отличной был небольшой дес баланс по игре в некоторых вопросах о чем я лично другу Слайдеру сказал. Но за Сомали скажу играли отлично особо спасибо молодым командам и новичкам в нашем деле, о вас мало кто вспоминает в отзывах скажу что отлично справлялись немного практики и всё будет отлично. Ну а подробнее о ходе игры нашей стороны расскажет наш командир.
    P.S. За хот-дог в конце оргам спасибо отдельное, так держать.
    Я принадлежу к воинам, чей путь соединяется в один

  6. #26
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Спасибо оргам и участникам за игру! Игра, несмотря на задержку, удалась.

    Есть одно замечание на будущее - сторонам, которые используют скотч для идентификации, ОБЯЗАТЕЛЬНО наматывать его на ОБА! плеча....

    Ну и немного негатива, касательно лично меня - на игре пролюбил крышку на прицел и голову фонаря на La-5 (отражатель, крышка, фильтр с резинкой). Может кто-то подобрал.

    Крышку на прицел можно с али привезти, а вот с La-5 посложнее. Думаю придется пустышку покупать в качестве донора...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scope-Cover-Flip-Up.jpg
Просмотров: 6
Размер:	73.8 Кб
ID:	90798
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Element-EX276-PEQ15-Battery-Case-Military-High-Precision-Red-Dot-Laser-Integrated-with-LED-Flash.jpg
Просмотров: 6
Размер:	85.0 Кб
ID:	90796
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: el-ex276-la5-de_3_mark.jpg
Просмотров: 8
Размер:	72.3 Кб
ID:	90797
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7468.jpg
Просмотров: 8
Размер:	81.8 Кб
ID:	90795
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  7. #27

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Игра отличная. Спасибо оргам, соратникам, ну и, само собой, противнику.
    К сожалению, так же не обошлось без "про... пролюбов" командного имущества. Если кто подобрал металлическую механу от Стена (она же от МП 40) и цимовскую пластиковую механу АК 47 изначально рыжего цвета, но перекрашенную в черный, то будьте добры отзовитесь.

  8. #28
    Курсант Аватар для Мерлин
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    18 Гренадерский батальон
    Сообщений
    81

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    К слову, тоже пролюбил чёрный лоудер, может кто находил?
    Я принадлежу к воинам, чей путь соединяется в один

  9. #29
    Новобранец Аватар для Sliver
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ОСН "Синдикат"
    Сообщений
    17

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Спасибо всем за игру,очень понравилось,очень круто что как и было обещано вода чай и печенька на мертвяке были,очень спасибо за это очень порадовали хот доги ,вообще в тему зашли
    Игра была хорошая,всё понравилось, мина на вышке зачёт подорвался чуть жидкого не припустил в общем было классно из минусов , каждый выход с мертвяка приходилось топать далеко по солнцу но куда без этого
    В общем Харьков остался доволен спасибо,ещё приедем если будут хот доги
    Фотки с игры где найти ?
    Вадос!

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    В поиске команды и себя в команде
    Сообщений
    34

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Цитата Сообщение от Sliver Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за игру,очень понравилось,очень круто что как и было обещано вода чай и печенька на мертвяке были,очень спасибо за это очень порадовали хот доги ,вообще в тему зашли
    Игра была хорошая,всё понравилось, мина на вышке зачёт подорвался чуть жидкого не припустил в общем было классно из минусов , каждый выход с мертвяка приходилось топать далеко по солнцу но куда без этого
    В общем Харьков остался доволен спасибо,ещё приедем если будут хот доги
    Фотки с игры где найти ?
    https://vk.com/album-108831770_244128256

  11. #31
    стрелок Аватар для КАБАН
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    днепр
    Команда
    Сердитые Птицы
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    5

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Оранжевая повязка убитого я так понял это самая дорогая вещь из всей экипировки но будьте так любезны все-же ей обзавестись, даже если шагаете по контролируемой территории, Вроде и страйку уже надцать лет а с повязками лажа какаято, Хорошая игра 5+ вышки однозначно надо тоже мотать скотчем
    , Отряду морпехов отдыхающему в лесу- без обид,
    Последний раз редактировалось КАБАН; 10.05.2017 в 14:32.
    " КАБАН "

  12. #32
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Дорогие друзья! Вот и состоялось официальное Днепропетровское страйкбольное открытие 2017. Днепропетровская Федерация Страйкбола выражает благодарность Виталий Сороченко, "Совету Организаторов ДФС" и всем игрокам которые помогали в организации мероприятия и своим участием сделали эту игру незабываемой!

    Даня, друг! Спасибо, что отменил ради нас свои личные планы и помог нам! Твой вклад в проведение проекта просто неоценим! Без тебя и твоей помощи нам было бы крайне не просто!!!

    Отдельная благодарность Владу "Трояну" и Руслана "Расселу" за нелегкий труд в командования сторонами! Вы справились со своими задачами на все 300%!

    Сергей "Мерлин" Спасибо тебе за помощь в подготовке инвентаря для проведения открытия! За терпение и трату своего личного времени на реализацию моих идей!

    Аня и Юля , спасибо ва за замечательные фото с проекта https://vk.com/albums-108831770!

    На игру приехало более 150 игроков со всей Украины. Присутствовали Запорожье, Полтава, Харьков, Черкассы... Огромная благодарность ребятам за привезенный багги! Все по достоинству его оценили! Будем всегда рады видеть Вас на наших проектах!

    Сегодня победа осталось за НАТО! Но, что-то мне подсказывает, что Сомалийцы в долгу не останутся!

    PS: Личная благодарность: Анна Лащенко, Кваке, Володя WAL-у, Сергею и всем кто после игры пришел на помощь по приготовлению хот-догов для уставших и голодных бойцов!
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  13. #33
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: "Як Сомалійці газ тирілі -5" 22.04.2017

    Отчет командования СОА.
    Хочу поблагодарить всю сторону СОА за игру, уверен, вы старались. У меня как-то в этот раз, несмотря на планирование, не получилось увидеть четкую картинку хода игры. Не заладилось с самого начала, явным знаком было, что привод лег с первого выстрела (шестерни слизались), пришлось, как настоящему сомалийскому командиру бегать с ПМ.
    Достаточно быстро мы потеряли центральную базу. Думаю, тут много помог Баги т.к. центральная точка на открытой местности и Баги мог быстро забрасывать пополнение и наносить урон нашей стороне за счет огневой мощи и скорости. Далее мы начали терять остальные точки и также достаточно быстро. За 2,5-3 часа потеряли все. Мои попытки управлять группами провалились после первого респа - группы рассеялись, четкой обратной связи не было. Много людей, не знающих полигон терялись в войне за кусты и деревья.
    Попытки отбить основными силами наши точки заканчивались максимум отбитием ближней к мертвяку точки или выходами через центральную точку с ее захватом, но сил удерживать не было. Т.е. несколько раз две ближние точки к нашему респу и центральная переходили из рук в руки, но инициатива была у противника. Все силы он сосредоточил на ближней точке к нашему респу. А мы их полноценно выбить не могли.
    Противнику респект – действовали слаженней и четче. Победу заслужили.
    Мой взгляд о причинах поражения:
    - Потеря управления группами
    - Баги вам очень помог т.к. возил и мертвых и живых, а у меня народ от блуканий по пересеченке уже после 2 часов игры сидел на респе усталый в основном.
    - Было много молодых необстреляных и несыгранных команд, например не видел нормальных штурмов, в основном все сидели за кустами и вели окопные перестрелки. Когда к управлению подключались опытные командиры, дело сдвигалось, народ шел и штурмовал. Люди не знали полигона и ходили мимо чужих неохраняемых вышек куда-то воевать) Так и не понял, кто это был, но судя по ВК – Арена Днепр.
    - НАТО в целом выглядело слаженней и сыгранней.
    Но самое главное увидел потенциально интересные команды из молодых, например Мэд Реконс, Арена Днепр.
    В принципе все ошибки и подробный анализ расписал на закрытом форуме, вижу, что командиры Мерлин, Банда, Анзор, Скиф, Кол, ком Арены внимают советам поэтому думаю в следующий раз мы сыграем совсем другую игру )))
    Слай тебе отдельный респект, твои проекты всегда антуражны, но блин как же тебе дается этот антураж! Я бы, честное слово, не заморачивался))) Идея с хот догами отличная и каши не надо.
    Был рад повидать всех старых знакомых и встретить новых. Страйк обновляется в Днепре это приятно)
    ПС. Наша месть будет жесткой)
    ППС. Армимен, отличный репортажик накатал)))
    Последний раз редактировалось Троян; 13.05.2017 в 14:19.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2019, 15:21
  2. Анонс игры Новогодней игры "Злые Деды Морозы 2017" 24.12.2017
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.01.2018, 20:08
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 15:28
  4. "День Святого Патрика -2017" 18.03.2017
    от ~PRAPOR~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 23:05
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 22:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама