+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ШТУРМОВОЙ АЛЬПИНИЗМ: Кто желает обучаться?

  1. #1

    ШТУРМОВОЙ АЛЬПИНИЗМ: Кто желает обучаться?

    Доброго времени суток, Камрады!
    Есть ли среди вас желающие обучаться штурмовому альпинизму? https://www.youtube.com/results?sear...бучение
    Если есть, напишите в тему сообщение, чтобы другие видели, и мне в личку свои контакты, добавлю Вас в группу телеграмм для более оперативного общения.
    Благодарю за выделенное время!

  2. #2
    Новобранец Аватар для KondOr 2RGR
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Полтава
    Команда
    2RGR
    Сообщений
    27

    Re: ШТУРМОВОЙ АЛЬПИНИЗМ: Кто желает обучаться?

    Ну посмотрел видео и не о чём, просто пром-альпы пытаются что то показать. В штурмовом альпинизме используется тоньше верёвка и складывается она в сумку на ноге, чтоб противник не видел болтающийся верёвки в оконом проёме. Ну а для примера поставить кондиционер с верёвок намного сложней, что я делал неоднократно))

  3. #3

    Re: ШТУРМОВОЙ АЛЬПИНИЗМ: Кто желает обучаться?

    О каком именно видео идет речь? А то ведь я ни одно конкретное видео не ставил в пример. Наоборот, я дал ссылку на поисковый запрос в целом на всем YouTube "Штурмовой альпинизм обучение", а там за 1000 видео роликов наберется. И в чем именно была ценность того просмотренного видео? Почему именного его взято за пример/ориентир к суждению?

  4. #4
    Новобранец Аватар для KondOr 2RGR
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Полтава
    Команда
    2RGR
    Сообщений
    27

    Re: ШТУРМОВОЙ АЛЬПИНИЗМ: Кто желает обучаться?

    Отвечу коротко, в страйке не применимо много времени на подготовку и мороки много и ещё полигонов годных мало, а если интересен сам альпинизм то это уже совсем другие клубы и форумы. С уважением КондОр.
    P.S. Ну если хочется по пробывать, можно уделить этому делу одну воскреску, я думаю среди страйкболистов найдутся промальпы с оборудованием.

  5. #5

    Re: ШТУРМОВОЙ АЛЬПИНИЗМ: Кто желает обучаться?

    Цитата Сообщение от KondOr 2RGR Посмотреть сообщение
    Отвечу коротко, в страйке не применимо много времени на подготовку и мороки много и ещё полигонов годных мало
    Полностью согласен и поддерживаю мысль, штурмовой альпинизм больше подходит для освобождения заложников или штурма квартиры безобидного бизнесмена)), но никак не для страйкбола.

    Цитата Сообщение от KondOr 2RGR Посмотреть сообщение
    а если интересен сам альпинизм то это уже совсем другие клубы и форумы. С уважением КондОр.
    Интересен именно сам штурмовой альпинизм, применение его на страйкболе не планируется, а если и планируется, то максимум как часть развлекательной программы направленной на развитие интереса к страйкболному сообществу, но ни как не в форме элемента игрового процесса.

    Цитата Сообщение от KondOr 2RGR Посмотреть сообщение
    P.S. Ну если хочется по пробывать, можно уделить этому делу одну воскреску, я думаю среди страйкболистов найдутся промальпы с оборудованием.
    Мне кажется любой подобный опыт был бы очень кстати. Подержу это мероприятие всем доступными мне средствами. Если я правильно понял, один конструктор в виде "KondOr 2RGR" у нас уже есть, верно?) Если так, то от инструктора нужен список оборудования и расходников для первой тренировки)) спасибо большое за проявленный интерес к теме !

  6. #6
    Новобранец Аватар для KondOr 2RGR
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Полтава
    Команда
    2RGR
    Сообщений
    27

    Re: ШТУРМОВОЙ АЛЬПИНИЗМ: Кто желает обучаться?

    Оборудование есть только оно узко направленое, спустится можно остальное думаю будет сложно выполнить, ну а нас чёт инструктора я не совсем тот человек который будет учить.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Штурмовой рюкзак Бобёр от ССО
    от valerian в разделе Россия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 15:42
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 11:54
  3. 24-25 мая, Красный Лиман, кто желает?
    от Master 82nd в разделе ИГРЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 12:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама