+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Tribute to Vietnam 2017

  1. #1
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Tribute to Vietnam 2017

    Tribute to Vietnam: Rockin’ in the Jungle

    Если вкратце:
    Что - База, деревни, рейды, засады, в общем вполне нагруженная жизнь одной конкретной FSB и ее окрестностей в DMZ
    Где - Полигон под Киевом, 8 км. (Одесское направление)
    Когда - 22-25 июня 2017
    Скока:
    NVA\VC: 30$. до 14 мая.
    US: 70$. Можно сдавать частями. 30$ - до 14 мая, (сумма не возвратная, даже если вы не сможете попасть на игру, и все такое, но подтверждает ваши благие намерения ) + 40$ до 7 июня включительно. Как и куда сдавать, можно выяснить при регистрации.
    Локальные жители: в личном порядке с организаторами.


    Регистрация - индивидуальная, находится тут : регистрация

    **Доступна аккредитация СМИ на одни сутки мероприятия
    *** 17 июня, в субботу ( за неделю до) все новенькие (да и старенькие) приглашаются на полигон - сторона Северного Вьетнама будет изучать полигон, и все подготовленные для них ресурсы, сторона США будет заниматься строевой, слаживанием, знакомством с офицерами и старшим сержантским составом. Bootcamp, короче.



    Ну а конкретно:





    Группка пенсионеров вылезла из под завалов повседневной жизни, посмотрела на покрытую пылью кучу барахла на балконах, собрались, всплакнули, возможно выпили. Где-то закралось робкое “А может….” но ответом было неразборчивое старческое ворчание. И так три года.
    Но в этом году все будет не так.
    Этот год, подобно волшебнику в голубом Хьюи привозящему актрису Эн Маргарет на самую занюханую базу ДМЗ, подобно отряду Въетконга берущему в плен целого будущего сенатора МакКейна готовиться подарить нам самый знатный ТТВ-шный Вьетнам последних лет.
    У нас есть целый огромный лесхоз заросший всеми возможными видами растительности, пересеченная местность, какое-то количество деревень, плотное сосредоточение Виктор Чарли и Регулярных войск, ну и конечно-же небольшой Фаер Бейз посредине всей этой милоты.
    Мы будем устраивать засады, налаживать сообщение подачи припасов и провизии, ходить в бесконечные патрули, ругаться на погоду, тянуть километры кабелей, рубить плотный кустарник и кушать рис. Много риса. Мы попробуем пожить пару дней в нашем собственном кино про войну во Вьетнаме, образца славного 69-го года.





    Требования по допуску (снаржяение, форма, привода):
    North Vietnamese Army, Viet Cong: тут PDF-ка
    US Army: тут PDF-ка


    Игромеханика: (вся вот эта муть с жетонами, госпиталями, оживлениями, тюнингами, и так далее) тут тоже PDF-ка


    Командующий стороной Северного Вьетнама: Маленький Хо +fb
    Командующий стороной США: я +fb





    FAQ:


    А можно я с АК74 приеду/М4 тряпкой замотаю/штаны БДУ одену, никто не заметит же!
    - нет. Если не понятно почему нет - не вникайте, вам у нас будет не интересно.


    У меня тюнинг - шо мне ради игры его снимать? можно я со своим 150-м приеду, я буду из далека стрелять, и шарами тяжелыми?
    - нет. Мы все собираемся и тратим свое время в первую очередь для того, чтобы насладится мероприятием, проникнуться атмосферой, а не проделать в ближнем своем запасную дырку.


    У меня не выходит взять на четверг и пятнинцу выходной. можно я в субботу приеду на день попедулить?
    - по договоренности с командованием. Без заранее оговоренных условий - нет.

    В вашем списке нет моего привода, но я видел фотки, вроде были такие штуки во время войны, и вообще, в (Союзе\США) такое (уже\еще) делали, так что можно мне?
    -нет.


    А чего Вьетнамцы платят меньше, а Американцы больше? это под них игра?
    -нет. все стороны будут обеспечены одинаково. Разница обусловлена тем, что с точки зрения строительных затрат - у Вьетнамцев надо меньше стройматериала и человекочасов на подготовку ходов сообщений, ЗКП, всяких-интересных-штук. Американская база - это несколько тысяч мешков, я не говорю про все остальное.

    А чего так дорого?
    -потому что мы знаем как, знаем где и знаем с кем. Мы делаем это больше десяти лет, и немного в курсе как сделать фан и экшн замешанный на реконструкции. А это нам дорого обошлось.


    Мы хотим делать подразделение, которое не указано в списке, можно?
    -При условии что вас хотя-бы 11 человек для стороны US и 6 человек для стороны Вьетнама - да.


    Я попал! Он не уходит!! Организаторы, ау!!
    -Не уходит - значит не попал. Попади еще раз. Напоминаю, мы играем для себя, а не для рекордов, статистики, измерения известного органа известным инструментом. Не портите игру себе и окружающим, - помните - основа хорошего мероприятия - взаимоуважение игроков.

    Ночь темна и полна ужасов, поэтому можно я без очков буду?
    -нет.


    А где взять ночной маячок?
    -Спаять самому. Спаять на радиорынке. Заказать в общей теме (ссылка чуть позже). Купить в Милитаристе.


    добавляется по мере надобности и наличия времени.


    Последний раз редактировалось Snooper; 25.05.2017 в 11:46.
    Do not shoot any human or animal

  2. #2
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Tribute to Vietnam 2017

    напоминаю, в воскресенье 14го - последний день регистрации, после этого улетает последняя вертушка на ДА-Нанг, последний караван уходит в Хайфон.
    не провтыкайте.
    Do not shoot any human or animal

  3. #3
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Tribute to Vietnam 2017

    Обновленны требования по ВиСи\НВА
    тут PDF-ка
    Do not shoot any human or animal

  4. #4
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: Tribute to Vietnam 2017

    А отчет по игре будет?
    Очень ждем
    Люблю Гречку с тушенкой

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Pulto in Fire. The Tribute. 9 июля 2017
    от mavisson в разделе ИГРЫ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 13:47
  2. Tribute to Vietnam: Сезон 2012
    от Strank в разделе Игры и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 09:54
  3. Tribute to Vietnam `11 (фото А. Горшкова)
    от Snooper в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 15:03
  4. Полигон проекта "Tribute To Vietnam"
    от Snooper в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:58
  5. Концепция Проекта "Tribute To Vietnam"
    от Snooper в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 01:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама