+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

  1. #1

    ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Приветствую!

    Ищу веселых камрадов для фото и видео съемок приколов по страйкболу. Все необходимое оборудование (камеры, звук, свет и др.) имеется, на него скидываться не нужно. Пару десятков сценариев для начала съемок так же есть, их тоже придумывать не нужно, хотя любые толковые идеи и предложения только приветствуются.

    Если у вас есть свои толковые идеи, и вы их давно хотите отснять, но у вас нету своей аппаратуры, можете смело на меня рассчитывать, снимем на моей. Я обеими руками за создание и распространение любого подобного контента, ведь он развивает страйкбольное сообщество.

    Всех желающих принять участия в подобных мероприятиях прошу писать мне в личку. Если есть какие-то вопросы, их можно писать в тему или опять же мне в личку.

    Благодарю за выделенное время и желаю всем хорошего дня!

  2. #2
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Интересненько! В принципе ЗА!!!

  3. #3
    Новобранец Аватар для KondOr 2RGR
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Полтава
    Команда
    2RGR
    Сообщений
    27

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Ты не первый https://vk.com/videos217860847?z=vid...l_217860847_-2

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:54 ----------

    А вот работа наших соседей о нашем городе https://vk.com/videos217860847?z=vid...l_217860847_-2

  4. #4

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Цитата Сообщение от KondOr 2RGR Посмотреть сообщение
    Ты не первый https://vk.com/videos217860847?z=vid...l_217860847_-2

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:54 ----------

    А вот работа наших соседей о нашем городе https://vk.com/videos217860847?z=vid...l_217860847_-2
    Капитана очевидность в тебе ощущаю я

    Есть очень большая разница в том, кто снимает эти видео или приколы: это люди которые просто хотят сделать что-то смешное или человек или даже команда со стажем создании видео контента, опытом в юморе и видео продвижении? Важно также понимать: добился ли этот человек или команда чего-то значительного в других направлениях по созданию видео контента? Я решил поддержать это направление, так как увидел, что страйкбольное сообщество испытывает дефицит хорошего развлекательно-образовательного контента, а он очень важен для развития сообщества в целом. Хотя должен признать, что есть довольно много достойных работ казалось бы от полных непрофессионалов, но когда все делается с душой, результат получается отменным. Превосходящее множество контента, который имеется или создается сейчас, как правило не получает должно распространения, и это происходит в первую очередь из-за низкого качества работы над сценариями и шутками, отсутствием умения рассказывать истории, полного непонимания актуальности трендов и структуры контента, отсутствие инструментов и ходов направленных на удержание аудитории и многих других качеств у авторов.
    Последний раз редактировалось rabotnikmesyaca; 06.04.2017 в 10:43.

  5. #5
    Новобранец Аватар для KondOr 2RGR
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Полтава
    Команда
    2RGR
    Сообщений
    27

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Вот тебе сценарий, правила страйкбола, сними как надо правильно играть а потом как не надо делать с юмористической ноткой. Страйкбол присутствует, пользу ролик приносит, юмор свой используешь и твоя аппаратура не пылится))

  6. #6

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Цитата Сообщение от KondOr 2RGR Посмотреть сообщение
    Вот тебе сценарий, правила страйкбола, сними как надо правильно играть а потом как не надо делать с юмористической ноткой. Страйкбол присутствует, пользу ролик приносит, юмор свой используешь и твоя аппаратура не пылится))
    Благодарю за участие, именно с этого я и хотел начать. Делать чисто приколы, без полезной составляющей мне не хотелось бы, хотя такие ролики тоже не исключены. Есть желание поучаствовать в съемках полезных видео?

  7. #7
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Ну имхо отечественных видиков типо учебки я не находил, что сколько стоит и т.д.

  8. #8
    Курсант Аватар для Sveta
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    85

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    rabotnikmesyaca, возможно слышал о STАLKER-PRESS (https://vk.com/stalkerpress) - нам нужны ребята идейные. ты по возможности меня набери - ноль66три23ноль557 - думаю найдем о чем поговорить.=)

  9. #9

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Чутка отойду от темы беседы с предложением:

    На каждой игре есть фотогра(ы). Даже если их нет, кто-то запилил селфач, кто-то сделал удачную фотку построения. Одним словом, фото есть с каждой игры и трени. Конечно же, в кучу всё не собирается, потому как сложно состыковаться (а многим и не надо). По сему предлагаю сообществу:

    - Оживить одну из групп в ВК по полтавскому страйку И ВСЕМ ВМЕСТЕ лить туда фотки с пометкой даты. Кому фото жалко (или в коммерческих целях) - те не зальют. Но зато у нас появится место, где можно в любое время зайти и стянуть фото с игры. Где в любое время можно зайти и добавить фоток. На крайняк создал бы новую, но не вижу смысла создавать, если уже 3 мёртвых есть. Плюсов у этого много:
    • Во-первых, оживёт хоть одна ВКшная группа (готов быть одменом) полтавского страйкбола.
    • Во-вторых, не плохо узнавать новости о страйке из того канала, из которого удобно, а не только тут. Мне, например, ВК удобен. Ну и плюс наши фотки никуда не денутся, не пропадут, не исчезнут через 30 дней на хранилище и ТП.
    • В-третьих, доступ к фотоархиву У ВСЕХ участников группы 24/7. То есть всего-то что и надо - просто подписаться.
    Можно, конечно, пользоваться гугловским фотохранилищем, но это геморойно, надо аккаунты гугла чтобы у всех были и технически геморойней.
    Как идея?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_190317_173823.png
Просмотров: 38
Размер:	68.7 Кб
ID:	96226

  10. #10
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Даже если брать статистику посещений некоторых страйкбольных пабликов ВК - посещаемость упала после блокировки ресурса. Многим просто напряжно туда заходить. Ранее очень популярным был io.ua, там до сих пор есть страйкбольный раздел для альбомов.
    Стрелять надо первым

  11. #11
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Цитата Сообщение от Собака Посмотреть сообщение
    Чутка отойду от темы беседы с предложением:
    ****[*]Во-вторых, не плохо узнавать новости о страйке из того канала, из которого удобно ****[*]В-третьих, доступ к фотоархиву У ВСЕХ участников группы 24/7. То есть всего-то что и надо - просто подписаться.
    ********
    Как идея?
    С третьим пунктом проблема - у меня нет доступа к вк. Соответственно и второй теряет удобность.

    Встречное предложение - запили свою фото-библиотеку. И не будет проблем ни с доступом, ни с удобством, ни со сроками хранения.

  12. #12

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Цитата Сообщение от .tornado Посмотреть сообщение
    С третьим пунктом проблема - у меня нет доступа к вк. Соответственно и второй теряет удобность.

    Встречное предложение - запили свою фото-библиотеку. И не будет проблем ни с доступом, ни с удобством, ни со сроками хранения.
    Мой личный фотоархив и так есть. Я больше за то, чтобы не приходилось на форуме каждый раз пояснять как скачать фотки с фекс нет или другого обменника. Да и чтобы просто все знали - есть единное место, куда можно зайти после игры и выцепить все фоточки, а не только фотоаграфа Х или фотографа Y, которые неизвестно где и когда скинут архив.

    Впрочем, тема в обсуждении в вайбере провалилась Так что вряд ли с моего предложения толк будет.

  13. #13
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: ФОТО/ВИДЕО СЪЕМКИ: Ищу веселых камрадов для съемок приколов по страйкболу

    Я имел в виду не личный фотоархив. А веб-сервис для заливки фото/видео, но со своей реализацией и своим личным контролем.
    Когда делаешь сам, то и решаешь сам на чём построить и как сервис будет функционировать дальше.

    В тему появилась публикация о 24/7, удобности и прочих свойствах на облачных публичных ресурсах типа вк: https://habr.com/ru/post/444134/

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 19:51
  2. Требуются люди для съемок фильма
    от кречет в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 19:52
  3. Фото и Видео
    от TRIAX в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 17:34
  4. Фото и видео
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 09:23
  5. Фото-видео
    от VAG в разделе Черное Золото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 17:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама