Результаты опроса: Интересно ли будет проведение фронтовой войны, буду ли учавствовать?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    53 42.06%
  • Да, но играть 2 суток

    69 54.76%
  • Нет, мне это не интересно

    4 3.17%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102

Тема: ПРОЕКТ ИЮНЬСКОЙ ИГРЫ - ФРОНТОВАЯ ВОЙНА

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лукаш
    Эх, миномётиков бы поболее на это безобразие...
    Хуть по 3 штучки на сторону...
    Шоб гремело и блымало...
    Надеюсь, мы таки притащим свой. А то к открытию не успели мин наделать, так хоть у вас оторвемся

  2. #62
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Возможен вариант, кггжа ещё в первый день одна из сторон окажется резко круче и вынесет другую...
    Нафик...
    В таком случае игра должна закончиться...
    В целях профилактики этого предлагаю ввести следующий финт ушами:
    В первый день в случае захвата противником 2/3 линий обороны и непосредственной угрозы штабу Енерал может однократно вызвать на себя "десант"...
    Десант выглядит так:
    По команде "..ля, нас ща замочат нафиг!!!" все мёртвые бойцы этой стороны экстренно оживают и выходят наполе из глубокого тыла...
    Вот...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  3. #63
    Хрен я Вам игру закончу!
    Все предусмотрено!

  4. #64
    Давно ждал такого движняка! Браво мужики приедем всей носорожьей саванной!

  5. #65
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Идея ОТЛИЧНЕЙШАЯ.Думаю мы тоже подтянемся.Мне это немного напоминает один из самых любимых литературных произведений "На западном фронте без перемен".
    [МГ MAD]

  6. #66
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427
    Херсон подтянется тоже.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  7. #67
    Братья! Вы не кидайте тут: ия, ия! Вы РЕГТЕСЬ! Хочется зараннее знать прибл.кол-во игроков, дабы подгадать ПРОТЯЖЕННОСТЬ линии фронта.

  8. #68
    Цитата Сообщение от RIO
    Идея ОТЛИЧНЕЙШАЯ.Думаю мы тоже подтянемся.
    Давай быстрей будем думать, а то билеты надо заранее покупать, если надумаем ехать.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    И главное больше гранат, ракет и прочего....

  10. #70
    Будет жирно! Но господа не забывайте! Не все такие ентузиасты как мы с вами! Кое-кто на таких играх и розслабится любит! Пивком изрядно полернутся! А если мы планируем мочить друг друга 2 дня то этот фактор может сказатся на организованом бою! Поэтому каждая команда заинтересована потдерживать ТРЕЗВЫЙ боевой дух команды!... а теперь по делу! В окопной войне невозможны быстрые, скрытные перемещения на открытой месности на линии огня! Тобиш Я сижу и снимаю любую рожу которая покажется мне незнакома с 130 тюна, а рожа в меня палит и не может дострелить хотя видит что я то над ним просто танцую! Рожа конечто может вилезти из окопа с криками "За родину! За Сталина!" но тут же будет в синяках ... вот и делема! Кто богаче- тот круче......

  11. #71
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Для того чтобы делать подобные заявки, неплохо бы хоть раз побывать на играх в Полтаве. В 99% случаев отношения с алкоголем на наших играх вполне адекватные. И потом - для решения подобных вопросов есть командиры команд, есть организаторы и т.д. Надеюсь, так и будет в дальнейшем.
    Что касается "кто богаче - тот круче" - я сейчас готов взять китайский Моссберг, затюнить его и уверен что парочку приводов на игре из него "сниму". А может и не парочку...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  12. #72
    Цитата Сообщение от AutoBys
    Я сижу и снимаю любую рожу которая покажется мне незнакома с 130 тюна, -поскипано- тут же будет в синяках ... вот и делема! Кто богаче- тот круче......
    Не верю! (с) Станиславский. Это когда 1 на 1 так, да и то не всегда. Все от прокладки меж каской и сапогами зависит.
    А когда с одной стороны 100 чел, и с другой 100, ты пока в "рожу" целишься, тебя снайпер на прицел берет, а снайпер под пулемет попал, а пулеметчика минометом накрыло, ну и т.д.

  13. #73
    Геннадий полностью с тобой ссогласен .... Но это при условии, если господа организаторы всё класно продумают (в чём я не сомневаюсь!) и страйкери пошлют подальше работы и т. д. и т. п. и приедут все как один в составе 100-150 чел! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!
    а по поводу алкоголя- незнаю найдутся или уникалы ехать а Полтаву просто выпить если это с успехом можна зделать дома! но как показывает практика- находятся......

  14. #74
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Концепция мертвятника.
    Полчаса КМБ, ползанье, лазание, строевой ходьбы под присмоторм злющего сержанта(в качестве эталона смотрим FMJ Гоблин эдишн) шоб на всех пи-дел и ругался матом Стрелковая подготовка(сдача нормативов по замене акумов, заряжания механ)Потом выпускаем в игру, но только сначала в окопы на пару часиков(типа салага, пускай пороха нюхнёт), а только потом уже можно другие задания давать типа штурмов и рейдов.
    В результате игрок не "выпадает" из игрового настроя, окопы не пустуют, жизнь игровая ценится выше не смотря на короткое время мертвятника.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #75
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    5 баллов, мне нравится.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  16. #76
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Строевой я в своё время нашагался, абсолюьно бесполезное занятие придуманое чтобы бойца за...ть , злющего сержанта по старой привычке могу и послать подалее. А вот всё остальное просто отлично, да и многим бойцам это будет на пользу
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  17. #77
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Фишка в том чтобы смерть считать за провинность. И чтобы сержант орал, типа "гавнюк, как ты посмел чтобы тебя убили...". Естественно, никаких зверских испытаний, чистки сортиров и т.п. не будет. Скорее для антуражу. Думаю, Морпехи могут сделать нам показательное выступление в этом плане.
    Впрочем, если командиры команд не захотят - дело такое...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #78
    Гудзон
    Guest
    Буран - респект. Ваг - я за внедрение

  19. #79
    поддерживаю! 8)

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Все хорошо.
    А если человек пришел из рейда и ему реально надо отдохнуть? Как такое вписываеться в "концепцию мертвятника"?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проект Третья Мировая Война
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 07:31
  2. ПРОЕКТ III Мировая Война - ПРАВИЛА
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 13:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама