Результаты опроса: Интересно ли будет проведение фронтовой войны, буду ли учавствовать?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    53 42.06%
  • Да, но играть 2 суток

    69 54.76%
  • Нет, мне это не интересно

    4 3.17%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 102

Тема: ПРОЕКТ ИЮНЬСКОЙ ИГРЫ - ФРОНТОВАЯ ВОЙНА

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    Еще вариант:
    чтоб реализовать идею антуражности в мертвяке, можно сделать отдельно военный госпиталь, где обыграть все прелести тыловой жизни. Там стоны ампутантов, звон ночных горшков, капли пота на уставшем но сосредоточеном лице хирурга и медсестрички в рыжих застираных халатиках обязательно ))
    Возрождение в госпитале сделать допустим 15 минут, а в лагере - 45 минут. Таким образом пока человек заряжен - играет без перерыва фронт, танки, мины, госпиталь и опять на фронт.. а если нужно отдохнуть, починиться, переоборудоваться - дуй в лагерь и вступай через время вступай в игру, как новобранец.
    Пройдя несколько циклов через госпиталь можно считать себя ветераном, понтоваться контузиями и рвать на груди тельняжку поднимая салаг в аттаку )

    Технический момент - обеспечить антуражность госпиталя(тыла).. тех же сержантов, хирургов, медсестричек.. окраваленные бинтовые повязки и костыли.

  2. #82
    Guest
    И кто же согласиться отыгрывать "стоны ночных горшков" ???

  3. #83
    Добр, имхо это уже перебор, так придется на выезд труппу из театра Гоголя заказывать.

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    Да понятно что медсестричек не будет.
    Главное идея разделить антуражный игровой мертвяк и лагерь внеигровой. А иначе нефиг и пытаться.. в жилом лагере своя жизня всякие сержанты и правила там будут не всегда уместны. помоему.

  5. #85
    В окопы хочу!!!!!!! Аж мочи нет!!!!!

  6. #86
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от VAG
    Фишка в том чтобы смерть считать за провинность. И чтобы сержант орал, типа "гавнюк, как ты посмел чтобы тебя убили...". Естественно, никаких зверских испытаний, чистки сортиров и т.п. не будет. Скорее для антуражу. Думаю, Морпехи могут сделать нам показательное выступление в этом плане.
    Впрочем, если командиры команд не захотят - дело такое...
    ВАГ, сечёшь фишку Типа того:
    "Значит так, дамочки! То что вы здесь оказались говорит о том что вы них-я не умеет воевать! И сейчас я вас буду учить как не подставлять свои ж-пы под стволы врага!..."
    Ессесно что это не для всех будет, а только для энтузиастов
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #87
    Оператор Аватар для Nert
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Степные Волки
    Сообщений
    180
    2MaxCraft Ну если человек из рейда пришел то командование его может наградить "отпуском" в мертвяк на определенное время, а если он вовремя из него не вышел он первичная цель для военной полиции - и в штрафбат с пистолетом на прорыв вражеской линии кидаться А позади Гена с пулеметегом.... для пущей антуражности..
    Ты это, заходи если шо...

    Верю в чудеса. Чудеса хорошо подготовленые и тщательно выполненые.

  8. #88
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Цитата Сообщение от Nert
    2MaxCraft Ну если человек из рейда пришел то командование его может наградить "отпуском" в мертвяк на определенное время, а если он вовремя из него не вышел он первичная цель для военной полиции - и в штрафбат с пистолетом на прорыв вражеской линии кидаться А позади Гена с пулеметегом.... для пущей антуражности..
    Зачем отпускать в мертвяк? Пусть в окопах отсиживается. Но если из изматывающего рейда попал в мертвяк, а ему предлагают еще побегать под присмотром "сержанта". Таких предлагаю не трогать, пусть отдыхают.

  9. #89
    Оо чюваки, я тогда беру ящик батареек, пару гигов памяти и с мертвятника не вылажу... кадры будут наверно упадные.. посмотрим )

  10. #90
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Вчера проведена тренировка на предполагаемом месте проведения игры. Место опробовано и одобрено. Так шо будут вам и складки местности, и джунгли с болотом и комарами, и окопы под палящим солнцем/проливным дождем. Окопов ессно, пока нет.
    АХТУНГ! РЕПЕЛЛЕНТ ОТ КОМАРОВ БЕРИТЕ ВЕДРАМИ! Я НЕ ШУЧУ. Вчера многие вернулись с игры с лицами, разукрашенными комарами "под хохлому".
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #91
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Когда сидел во вьетнамском лесу в засаде, в кубометре вокруг меня роилось около 50-70 комаров...
    И несмотря на родство дико жрали...
    Сквозь форму...
    Залазили под очки...
    Берите запасную кровь для переливания!!!
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  12. #92
    Разрешите вставить маленькую палку в ваше большое колесо.
    Игра нон стоп на 2-3 дня это супер, но боюсь что далеко не все кто тут так яро кричит ЗА к ней готов. Предчуствуя что сейчас в меня начнут кидать камнями скажу так - каждый вспомните себя на суточной игре? далеко не все сидели всю ночь в окопе, кому то хотелось выпить с друзьями, комуто поспать а в итоге на базе остаётся несколько человек из тех 100 что приедут на игру. Я был на месте тех кто остаётся, поверте хотелось немного иного драйва от игры.

  13. #93
    Гудзон
    Guest
    Так как раз и увидим, кто зачем приедет.

  14. #94
    Так, господа организаторы, вопрос на засыпку:
    я вот хочу приехать допустим раньше, именно для того чтоб лопатой помахать и т.д. и т.п - т.е. помочь чем могу (если конечно вы не против). Как быть с проездом на полигон и т.д.? Что посоветуете, что предложите? Ибо 16-ое - тяпница. Из Киева придется ехать либо вечером в четверг либо ночью с четверга на пятницу. Паровозом, а потом на 11-ом троллейбусе.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  15. #95
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Игра нон стоп на 2-3 дня это супер, но боюсь что далеко не все кто тут так яро кричит ЗА к ней готов.
    Согласен. Вот пусть народ и протестирует свои силы. Заодно и мы посмотрим, что к чему и как.

    я вот хочу приехать допустим раньше, именно для того чтоб лопатой помахать и т.д. и т.п - т.е. помочь чем могу (если конечно вы не против).
    Мы, конечно, не против. Только те кто планирует заехать в субботу утром пусть не обольщаются - им тоже помахать лопатами прийдется.
    Мы в четверг вечером и заезжаем на полигон. А на работе отгул берем. Так что можешь ехать вечером на экспрессе до Киевского вокзала, потом троллейбусом №1 (не 11!) до Южного вокзала - это его конечная. А дальше мы тебя сопроводим. Либо на 611 поезде, ночь поспишь нормально и в 5 с минутами будешь на Южном вокзале.

    Если кто еще не понял - ИГРА НАЧИНАЕТСЯ УТРОМ В ПЯТНИЦУ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!

    Кстате, участнечги, а где взносеги? Пока в казне булькает только Полтава, и то не вся. До игры 2 недели.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  16. #96
    VAG, по поводу взносов - от нас на следующей неделе 100 пудов увидите.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  17. #97
    Я-я.. присоединяюсь насчод взносегоф в понедельничег уйдут к вам денешки.

  18. #98
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Как соберу со своих бойцов так и отдам...до 9 успею.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #99
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Хотелось бы поинтероваться у организаторов. Расматривают ли они возможность дежурства на полигоне передвижной станции переливания крови? Учитываю комариный так сказать вопрос, попрошу обеспечить меня дополнительным объемом крови группы
    B POS в размере не менее 1 л
    Зы: шутка
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  20. #100
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Тарас, лучше реппелента литр возьми ...связку чеснока, распятие и серебряную мухобойку. Что-то из этого наверняка должно подействовать на этих кровопийц
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проект Третья Мировая Война
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 07:31
  2. ПРОЕКТ III Мировая Война - ПРАВИЛА
    от Стас Партизан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 13:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама