+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Пожалуйста спасите, уже немогу

  1. #21
    Как я понимаю вопрос и задан был, чтоб люди щупавшие поделились информацией. На рынке щупать не дадут.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Во во так всеже люди скажите ну если я найду такеи вот модели брат ьнезадумываясь? и еше какойнить посоветуйте вдруг на 7м я это не найду??

    у нас в магазине нашел вот такую гадост ьчто вы про нее думаете?
    http://www.jprtrading.com/shop/product_ ... e2a22fca57 - 65грн


    вот пару моделей, хотелось бы знат ьна рынке обршать внимание на похожие?

    http://www.softairgun.net/proddetail.php?prod=P1088
    http://www.softairgun.net/proddetail.php?prod=P799A

    и еше пр осимавский мсберг имеется введу такой http://www.jprtrading.com/shop/product_ ... e2a22fca57

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    http://www.jprtrading.com/shop/product_ ... e2a22fca57
    вот такой вот я купил братику в подарок только в пакетике он был и стоил 45 грн из него я так понимаю чтоже можн осдлеать че то? (хотя хотелось бы не лезть внутрь так как боюсь испротить)

  4. #24
    Оператор Аватар для Maestro...
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    У меня самого такой мозберг из "пакетика", стволик купил через этот форум, раздел "чёрный рынок", сделал хоп-ап. Сейчас мозберг выдаёт 110-115 м/с и бьёт прицельно дальше базового АЕГа. Как вариант можно взять помповик с уже металическим стволиком и хоп-апом, из коробки выдает 85-95 м/с, плюс точный бой, цена 81 гр. Но он не везде есть, у нас например Есть магазин где его с Одессы завозят.
    Вместо Комикадзе отвечу: этот помповик выпускает "Дабле Игле"
    В Херсоне куча народу с ним воюет и НЕ ЖАЛУЮТСЯ !!! Для "китая" ОТЛИЧНАЯ "помпушка" !!!
    Nosotros no trabajamos todo el día,
    pero siempre están abiertos

  5. #25
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Этот помповик и есть М47А, только обойма у него не на 15, а на 20 шаров, заряжается лоадером (типа трубки). Люмуневый стволик, Хоп-ап(регулируемый), прочный и тяжёлый (около 1кг или больше) и цена в Херсоне на него 81гр. а не 120 в Севастополе. Правда на данный момент в магазине его нет, новая партия товара ещё не дошла. А то что у нас он под фирмой Двойного орла а в Севастополе WELL неудевительно, его ещё и UTG выпускает. Те же мозберги (коробочные) и М4А1 выпускают CYMA и WELL, названия разные, а потроха одни и те же
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Люди так короче М47А можно заказывать любого производителя?

  7. #27
    Оператор Аватар для Maestro...
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    159
    Маркировка у каждого производителя своя...
    Этот помповик под данной маркеровкой только у "Дабле Игле"...
    Nosotros no trabajamos todo el día,
    pero siempre están abiertos

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Maestro...
    Маркировка у каждого производителя своя...
    Этот помповик под данной маркеровкой только у "Дабле Игле"...
    просто не хочется купить с пластиковым стволиком и убитым хоп апом
    можно ли вобше неразбирая определить какой стволик?

  9. #29
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от MishaTW
    просто не хочется купить с пластиковым стволиком и убитым хоп апом
    можно ли вобше неразбирая определить какой стволик?
    Нужно заглянуть в дырочку, откуда вылетает шарик и по внешнему виду внутреннего стволика, определить, из какого материала он изготовлен.
    А для проверки хоп-апа достаточно произвести несколько контрольных выстрелов, варьируя положение регулятора от минимума до максимума. Желательно фирменным шаром.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  10. #30
    Изложу роман в трех томах "Рождение страйка в новом городе: Начало с нуля" в нескольких предложениях.
    Решив быть самими хитрыми (и не послушав советов опытных людей на форуме и в аське) купили несколько китайских АЕГов - G36C и MP5 от CYMA. Ничего хорошего мы от них не добились ни сразу с коробки, ни путем долгих "тюнингов". Далее купили два помповика китайских и М4А1 спринговую (опять же CYMA) - разницу увидел бы и слепой. На днях парни должны вставить стволики от АЕГов маруевских - думаю будут еще лучше. Пошли немного дальше и купили H&K USP, Glock17 и 92 F Military - спринги маруевские. Понравились очень. Стреляют далеко и точно. На тренировке мне с 4-5 метров попали в лицо - под вечер появился синяк немного больше 10-ти копеечной монеты!!!!!

    ЗЫ: Интересно какие следы тогда оставляют АЕГи со 120-тым тюном!?!?!?!

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от RIP
    Изложу роман в трех томах "Рождение страйка в новом городе: Начало с нуля" в нескольких предложениях.
    Решив быть самими хитрыми (и не послушав советов опытных людей на форуме и в аське) купили несколько китайских АЕГов - G36C и MP5 от CYMA. Ничего хорошего мы от них не добились ни сразу с коробки, ни путем долгих "тюнингов". Далее купили два помповика китайских и М4А1 спринговую (опять же CYMA) - разницу увидел бы и слепой. На днях парни должны вставить стволики от АЕГов маруевских - думаю будут еще лучше. Пошли немного дальше и купили H&K USP, Glock17 и 92 F Military - спринги маруевские. Понравились очень. Стреляют далеко и точно. На тренировке мне с 4-5 метров попали в лицо - под вечер появился синяк немного больше 10-ти копеечной монеты!!!!!

    ЗЫ: Интересно какие следы тогда оставляют АЕГи со 120-тым тюном!?!?!?!

    спасибо за сообшение приятно послушат ьлюдей которые сами только недавно начали, так вот ты пишеш что купили М4А1 спринговую есть пару вопросов й1 ну и как она по сравнению с помповиками, был ли ней сразу хоп ап и полнормазмерную ли версию? и второе H&K USP, Glock17 и 92 F Military -чем именно из этого вы довольны? и какие всеже лутше и желательно сразу описать что почем вы купили

    ЕШЕ возник вопрос как отличаются например ваши помповики от спринговых пистолетов маруевских? и можн оли пистолеты использовать (для начала) как основное оружие?

    Заранее огромное спасибо

  12. #32
    фирменные спринги точнее и качественее... дальность 25-30м, кучность большая(по сравнению с мозбергом), стрелять лучше всего 0.2 шаром. как первое оружие спринговый пистолет не подходит по одной простой причине - не удобно перезаряжать... хотя я первые полгода что бы не заморачиватся с тюнингом мозбергов бегал с маруевским спринговым-дезертом... был весьма доволен, но скорость перезарядки оставляла желать лучшего.

    З.Ы.

    дезерт не советую брать... большой, на раме мало места что бы ухватится рукой для перезарядки.. если поставил на предохранитель то можно случайно сломать(все дезерты с которыми я был знаком именно так и умирали).

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Tici
    фирменные спринги точнее и качественее... дальность 25-30м, кучность большая(по сравнению с мозбергом), стрелять лучше всего 0.2 шаром. как первое оружие спринговый пистолет не подходит по одной простой причине - не удобно перезаряжать... хотя я первые полгода что бы не заморачиватся с тюнингом мозбергов бегал с маруевским спринговым-дезертом... был весьма доволен, но скорость перезарядки оставляла желать лучшего.

    З.Ы.

    дезерт не советую брать... большой, на раме мало места что бы ухватится рукой для перезарядки.. если поставил на предохранитель то можно случайно сломать(все дезерты с которыми я был знаком именно так и умирали).
    Спасибо, а чт опосоветуете из пистолетов?

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Извените чт отак много вопросов н оочень хочется не ошибится, так вот кто небудь знает можн оли взять маруевские пистолеты в одессе(на 7м) и будут ли они там дешевле чем здесь http://www.militarist.com.ua/index.php? ... =295&cnt=2?
    И еше одн оидут ли в комплекте с этими пистолетами очки?

    Еслиб конечно вот такие вот модели продавались в магазине http://www.tokyohobby.net/shop/products ... &g2=d9a58b по этим же ценам

  15. #35
    Если б 1.5 года интересовались, то не задавали бы таких вопросов. Нет, нет на 7км таких спрингов!!

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Вот такой вот обзор нашел а вы чт одумаете о нем, является ли проблемой от что он очень притязателен к шарам и достоинство ли чт он из метала? http://airsoft.com.ua/reviews/18

  17. #37
    Помниться на форуме этом кто-то хвалил некую "шморгалку" ака ТЕС-9. Ни у кого нет фоток сего замечательного девайса?

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Люди а где в Киеве можно купить нефирменіе пушки, типо мосберга итд... желательно несколько мест...

  19. #39
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от MishaTW
    Люди а где в Киеве можно купить нефирменіе пушки, типо мосберга итд... желательно несколько мест...
    Рынки, рынки и еще раз рынки
    Палатки с игрушками - вот что тебе нужно
    Говорят, что самый большой ассортимент - на Троещине.
    17% / 47˚

  20. #40
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Все же советую маруевские спринги - возни меньше, антуража и удобства больше
    Но это только мое мнение.
    Qui ose gagne

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 11:07
  2. Помогите пожалуйста!!!!
    от Memon в разделе Запорожье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 13:31
  3. Спасите глаза!
    от KsaN в разделе Одесса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.08.2007, 17:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама