+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 159

Тема: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

  1. #101
    Новобранец Аватар для scootermoto
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком, под присмотром Head hunters
    Сообщений
    21

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Парни-орги вы молодцы! декорации впечетляющие, перед игрой немого удалось походить посмотреть! Персонажи были очень "на своих местах", от костюма нашей ведьмы вставал даже у мертвых, Братушки жгли как всегда, приятно было забредать к ним зомбаком-поорать-поржать. Но в конце сюжет как то подзатерялся, уже никто не знал то ему делать с паспортами, кто лидирует, и шо тут блять вообще присходитЧто же касается выживших-отыгрывали очень плохо, все на своей волне, скучные доусеру! еще раз прошу прощения кому по яйцам стрельнул, и кажись "пахану" ногу повредил! Воякам спасибо за медпомощь, ну вас нахрен к вам пойди так новых дырок насчитаешь у себя! Морфам спасибо за экстра лечение запора!
    И наполседок: уважаемые орги- больше прав зомбям, нас должны бояться мы были ходячим ресурсом нас унижали, били, а как цапнешь одного за жопу так ему еще говорить чето нада, он жеж сам не понимает шо он уже того-не жилец! короче маклаудизм бессмертен даже в рукопашке!
    да,еще, на зомби офисе потерлась зеленая пластиковая фляга!
    Последний раз редактировалось scootermoto; 23.07.2017 в 20:31.

  2. #102
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    15

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Всем привет Оргам как всегда респект, было круто. Потеря нити сценария в конце уже особо не влияла на общую картину. Утречком хотел сказать колдуну погоднику МАРТО , что он зверь мог гад погоду на сутки передвинуть. Вобщем море позитива , рад был всех увидеть целыми и здоровыми.
    PS хотелось бы , чтобы люди понимали ,что ролевка это отыгрыш ,а не пуляние очередями с метра в здании,с тюном под 135 +- 5 метров

  3. #103

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Респект таким парням за игру.
    Вышло очень годно! Полигон отличный, полазить было одно удовльствие, лута тоже было вмеру, даже под вечер находили хабар, групировки хороши, ну и выжившим спасибо
    Последний раз редактировалось Headspace; 24.07.2017 в 17:58.

  4. #104

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Всем привет, хороший полигон, отличная игра. Ждем продолжения ))
    Оргам респект!!!
    Наша шаманша (сумела нас убедить принять правильную сторону веры) молодец, наблюдать за её игрой было одно удовольствие, вжилась в роль.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170722_160131257.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	90.0 Кб
ID:	92077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170722_150902364.jpg‎
Просмотров: 83
Размер:	87.0 Кб
ID:	92078  

  5. #105

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Всім дякую за гру. Братам по вірі та всім вижившим які прийняли віру нашу окрема подяка. В похвалі не буде повторюватися. Додам лише те, що втрати сценарія не помітив. Постапокаліптичкий кінець в чистому вигляді. Можливо не всі знали у чому суть, спастись могли лише 20 чоловік у складі якоїсь з груп. Під кінець майже всі виживши перетворились в зомбі, ті хто лишився вибили зомбаків та до останього боролися за спасіння, увійшовши у Врата Едема.
    Не относитесь к жизни слишком серьёзно, всё равно вам из неё живыми не выбраться...

  6. #106

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Всем привет, для меня игра получилась однозначно, хотя это и была моя первая ролевая !!! Кучу эмоций и адреналина получил !!!
    Всё началось со старта, первое здание небольшая группа людей первые находки и конечно же Морф !!! но нам повезло найти первые патроны и Морф почил !!! Вот правда во втором здании куда мы зашли в поисках нештяков их уже было двое и одного схавали(или не одного) и группа разделилась по принципу уноси ноги !!! В итоге остался я один и конечно же нарвался на Морфа от которого пришлось уходить балконами в самом большом здании, от моих скаканий по балконах морф был в шоке )))
    Дальше была попытка пообщаться с военными и создание новой небольшой группы выживших для общих целей выжить !!! Но, эта группа не долго прожила спасибо товарищам бандитам которые много говорить не хотели а просто валили всех, но мой прыжок с перекатом с парапета в 3м (прям как в фильмах ) спас мою шкуру и валил я как зебра голопом по всем кустам )))
    Спасибо военным что приютили и дали отдышаться !!!
    У военных у нас образовалась уже новая группа выживших (как потом оказалась постоянная до конца игры) и нас стало с начала три человека а по дороге к честному бизнесмену нас уже было пятеро ( сборная Полтава, Миргород, Сумы). У честного бизнесмена были встреча с бандосами, но прошло всё мирно просто проход мимо нас со стволами наголо( правда они не знали что мы почти пустые и блефуем ) дальше не очень по честному были поменяны патроны и жизнь стала налаживаться !!! Потом была встреча с королевой фанатиков и её хавающими друзьями (морф и зомби) их скоропостижная смерть и плен королевы, которую потом на начале типо переговоров свои же и грохнули а мы чудом сделали ноги !!! Дальше была охота на нас и мы ныкались где только можно было, нас спасала ночь !!! Дальше была свадьба на которую нас не пригласили оно то и хорошо !!! Но мы выжили и это главное
    P.S. Эмоций куча, оргам и всем отигрующим респект !!! Полигон бомба, надеюсь сыграть на нём ещё !!! Недочеты конечно были, но без них никак все мы люди !!! Всем кто принимал участие спасибо !!! Морфам и зомби респект отдельный, за отыгрыш !!!
    Всё было круто !!!
    Последний раз редактировалось Ice_Man; 24.07.2017 в 09:00.

  7. #107

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Всім дякую за гру. Братам по вірі та всім хто прийняли віру нашу окрема подяка за те що до кіця обороняли Врата Едему від невірних. В похвалі не буду повторюватися, додам лише те, що втрати сценарія не помітив (можливо не всі знали у чому суть, спастись у бункері могли лише 20 чоловік у складі якоїсь з груп), постапокаліптичкий кінець в чистому вигляді, майже всі виживши перетворились в зомбі, ті хто лишився вибили зомбаків та до останього боролися за спасіння, увійшовши у Врата Едема. І всі загинули))
    Не относитесь к жизни слишком серьёзно, всё равно вам из неё живыми не выбраться...

  8. #108

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Огромный респет оргам! Идея, полигон, сценарий да и весь антураж просто шикарен! Интересная идея отыграша за зомби Отдельный респект Иеговистам, невесте главврача, зомбипёсику и конечно же Королеве Фанатиков )
    Что бы хотелось изменить? Больше небольших квестов от игровых персонажей. Нам, группе выживших, достался квест по добыче образцов крови зомби и морфов, и немного невнятный квест с поиском вертолета от "барыги". Ещё слышали за квест "принести настойку врачу", ну и собственно всё. Скорее всего квесты были, но до нас не дошли, по-этому хотелось бы больше небольших квестов =\
    Еще конечно вопрос по патронам, очень сложно было их находить. У нас их вообще практически не было, максимум что было лично у меня - 20-30 шаров в одном рожке один раз. У собратьев было чуть больше, но не намного. Наверное, это максимально приближено к реальности, но воевать против тех кто валит очередями - просто нереально.
    Респект всем тем, с кем довелось разделить нелегкую судьбу выжиших: DOS и его напарник Серега с красным топором, Iceman и чьи позывные не запомнил
    Впечателение в целом - огонь! Ждем следующих серий с нетерпением!

  9. #109

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Ждём фото с игры, я думаю всем интересны моменты которые не видели сами !!!

  10. #110
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    50

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Всем Привет!
    Оставлю немного своих впечатлений.....
    Начну, пожалуй с негатива, пока он не забылся)))) Уважаемые орги, откуда у выживших столько автоматического оружия? ИМХО у выжившего должен быть холодняк , пистолет\дробовик и все!! Больше не надо!! Неоднократно наблюдал ситуацию , когда зомби просто расстреливали на расстоянии 15- 20 метров, не оставляя бедняге шансов кого-нить сожрать. Как следствие, зомби просто боялись близко подходить к Выжившим (и не только к ним). Тот же вопрос и к группировкам. Я понимаю, что много оружия у вояк, остальным количество стволов неплохо было бы крепко ограничить (штурмовых винтовок).
    Второй негатив следует из первого, ибо понятно, что подходить с целью кого-нить сожрать, когда в тебя фигачат с 130 м\с не очень хочется... но в правилах четко было указанно, что зомби могут долго ждать свою жертву, нахобясь в оцепенении, другими словами устаивать засады! Видел такое всего один раз, когда чувак притаился в здании и , когда мы туда зашли, успешно сожрал одного, это при том, что у нас был дробовик и пистолет на троих. Имхо, тактика еффективна. Группа зараженных товарищей ,с ревом вылетающая из засады , увеличила бы количество крпичей на полигоне минимум вдвое))).
    Аптечки, фильтры и т.д немлохо было бы обновлять\ раскидывать заново, потому как выгребли все подчистую часа через 2 после начала игры
    Сдувшийся сюжет после вечером после ритуала тоже оставил неприятный осадок, особенно последовавший штурм базы Мародеров (имхо - ночное педулово).... как-то так
    Теперь о хорошем:
    В целом игра удалась, как по мне.
    Военные, со своей бюрократией, но в целом достаточно дружелюбные - красавцы!
    Мародеры - вообще молодцы, очень колоритные ребята. Всегда приятно с вами играть)))
    С Фанатиками общался немного, но впечатление оставили хорошее. Кошка\Жрица - отличный персонаж!!!
    Выжившие - носились стаей по полигону, без органиции и лидера - так, наверное и болжно быть. (отдельный респект чуваку с снайперской винтовкой - бро , ты на что вообще расчитывал, когда брал ее с собой?(без обид))
    "Барыга" - он и в Африке барыга, жуликоватый жмот, которму плевать на всех и вся - молодца!
    Фармкор - хороший источник дохода (приволокли им 3 диска) и показали, где спрятан еще один - сам диск не нашли, тоже норм ребята - ворвались, навели шороха и исчезли. Во всяком случае я увидел их так.
    Доктор + Ассистент+ Алена + Собака - это вишенка на торте))) Кварцеваться с вами было одно удовольствие (отдельное спасибо за пролюбленные у вас перчатки )
    Все высшеописанное является сугубо личным мнением. Любые совпадения с реальными людьми случайны)))
    И ,конечно, огромное спасибо оргам за проделанную работу!
    Jedem Das Seine!

  11. #111
    Новобранец Аватар для KondOr 2RGR
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Полтава
    Команда
    2RGR
    Сообщений
    27

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    а как цапнешь одного за жопу так ему еще говорить чето нада, он жеж сам не понимает шо он уже того-не жилец! короче маклаудизм бессмертен даже в рукопашке!
    СМЕРТЬ ОТ ЗАРАЖЕННОГО И МОРФА:
    «Зараженный» – если Вас схватили за руку/ногу/голову/корпус и удержали 3 секунды, при этом сказавши «СЬЕЛ» – ВЫ ТРУП!!!! Если Вам удалось вырваться сразу и сбежать - ВАМ ПОВЕЗЛО!!! И если вас окружили, а потом схватили 2-3 зараженных сразу, удержали, но забыли сказать, что Вас съели – ВЫ ТРУП!!!!
    Просто внимательно читаем.

  12. #112

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Цитата Сообщение от Start Посмотреть сообщение
    Всем Привет!
    (отдельный респект чуваку с снайперской винтовкой - бро , ты на что вообще расчитывал, когда брал ее с собой?(без обид))
    Спасибо) Предполагалось засесть на высоте и устроить отстрел зомбаков, но формат мероприятия этому явно не поспособствовал, хотя локация для этого отличная) Спасибо "Барыге" за то что приютил винтовку.

  13. #113
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Писать буду правду-матку..
    Мы, конечно, поиграли и побегали, но по сравнению с предыдущими проектами это фиаско...

    ну откуда столько стволов?? реально у населения максимум ружье, а в натуре лопата или топор. мы ж не в штатах.
    наличие приводов вобще полный бред. как я писал раньше, получилось педулово. Половина зомби просто отворачивались и уходили. полностью лишенные мотивации зомбаки бегали по точкам и не более.
    Автоматы должны быть у военных, ментов и фармкора. и все! иначе это не выживалка, а воскресные пострелушки.

    дальше. нельзя на выживалке разрешать возвращение в лагерь! максимум " ушел - играешь за зомби 3 часа". В итоге, куча людей отдыхает в лагере. Это в корне не правильно! Это не выживалка, а санаторий.

    Сюжет. Идея с группировками не плохая, но не на 50 человек. И не с автоматическим оружием точно.

    отличить зомби от морфа было тяжело. хотя по книге они очень отличались. Полигон для бегающих зомби не подходит, это понятно, тогда должна быть сюжетная линия.
    Нам хоть фармкор задачки дал веселые. Но это настолько ПРОСТО!!! Ну, хотя бы поочередно давать места с дисками и направлять туда зомбаков в засаду. А фармкору самим не искать, а отправлять выживших. И услышать от Фармкора, что них только патроны)) ну это ж бред))) все равно что у Коломойского только карточки приватбанка не активирование в отделении.
    это я не в ту сторону.
    Так вот, при таком раскладе выжившие бы постоянно гибли и был бы трешь, а получился санаторный отпуск закончившийся ничем....

    Ребята, меняйте движек, создайте фокус группу для обсуждения (я б даже в полтаву приехал ради такого). Зомби, которые боятся выживших совершенно не заводят. Те, кто был первый раз в восторге, но им не с чем сравнить. Ожидания не оправдались(
    Игры про зомби должны быть с адреналином, усталостью, криками и потерями....

  14. #114
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Цитата Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
    Ждём фото с игры, я думаю всем интересны моменты которые не видели сами !!!
    Фото будут немного позже! Хотите хорошие фото-потерпите!!!
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  15. #115
    Курсант Аватар для Chem
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    43

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Огромное спасибо оргам за классный проект, полигонище супер, организация как всегда на высоте. Ждем очередных игр!
    PS. Кто спрашивает откуда столько автоматов читаем книгу серии Эпоха Мертвых Андрея Круза "Начало" все ответы там (Сам играл с дробовиком и напуляли мне нормально)
    Саныч

  16. #116

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    понравилось многое но не все.. полигон и подготовка оного к игре- отличная..базовый лагерь- тоже хорош..
    первый раз был сьеден морфой(2 штуки как мессеры накинулись) патронов не было узнал шо морфа только когда отпедулил парня топором а в ответ - я морф имхо зомби в белом - морфы в черном- или как то так.. шоб отличать..
    шаров не хватало хоть и с пистолетом бегал-отлично! но это как казалось не у всех... пока бродил по полигону и рычал 2 часа- у остальных они уже были... у некоторых хватало на "черги" впрытул.. вариант слопать не очень выполним... похож на прыжок Матросова на амбразуру..(хорошо что были иногда Люди холодняком пользующиеся..) на моих глазах одного вояку слопал зомби -воин не умел до трех считать - и ткнул холодняком 2 раза..(армия не школа ) а потом напарник воина метров с 7 влепил короткую чергу мне в спину(успел повернуться спиной..)очень ожидаемо

    имхо игра отличная и по полигону и по подготовке а каша от Оргов - вообще ништяк- но местами не хватало чего то.. например группа из 3 -4 выживших могла в принципе похерить любых зомби и морфов уже после часа игры.. патронов хватало в пстолетах и холодняком валить могли(гуртом и Батька легше ....)
    Спасибо за Игру Оргам и Игрокам.. ждем проектов от Марто с учетом всего лучшего что было на их играх
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  17. #117
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Впечатлений масса, по этому по порядку.
    Организаторы: сделали все для того что бы игра состоялась. Провели огромную роботу. С нетерпением жду следующих проектов и с удовольствием приму в них участие. Огромный респект и уважение. Но, игру делают игроки и вот с этого момента поподробнее.
    Игровой процесс (или как там): тюн оружия (то есть скорость выхлопа приводов с которыми люди приехали). Каждый уважающий себя страйкболист (если он не полный бомж и не новичек) имеет как минимум 2 привода, кучу пистолетов и всего такого. Учитывая дистанцию, когда контакт- бой сводился к стрельбе в упор стоило ограничить скорость до требований CQB или максимум 100 м/с. Поголовный хрон автоматического оружия! И не в начале игры, а в процессе. А то можно прохронить одно, а бегать совершенно с другим. Наличие лута в игровых локациях. Первый час или полтора, военные прошерстили, все собрали и збс. Лут падает только теперь с монстры и все с радостными криками, с улибочкой на лице толпами заганяют монстров (хотя должны ссатся при одном появлении). Как по мне, нужно было сделать стартово 3 шара на одного выжившего и по 5 шаров на каждую группировку включая военных, особенно военных!!! Перевязки- ранения. Допустим монстр цапонул военного. Какое нах....н ранение?!!! Сыворотки вроде как нет, сразу в зомби! Ибо тогда херня получается... Поражение от холодняка или выстреля, да, тут можно и перевязатся. Напишу капсом, вы уж извините... ЭТО РОЛЕВАЯ ИГРА С ЭЛЕМЕНТАМИ СТРАЙКБОЛА, РОЛЕВАЯ!!! Б..ТЬ... ХОТЕЛОСЬ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ВЗЯТЬ ПАЛКУ, СНЯТЬ МАСКУ И ТУПО ПОГНАТЬ В РЕЧКУ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ В РАЗВАЛОЧКУ, С УЛЫБОЧКОЙ НА ЛИЦЕ ПРОГУЛИВАЛИСЬ ПО ПОЛИГОНУ ПОКУРИВАЯ СИГАРЕТКИ (ЭТО ОБЩАЯ КАРТИНА). Если вы приехали играть в ролевую игру будьте добры играть (учитесь в Кошки!!!) И было крайне неприятно когда зритель на жертвоприношении устроили мягко говоря галдеж и х..ню. Вы чего?!! Понимаю, все устали, но имейте уважение! посмотрите! для вас же ведь стараются!!!
    Ну и последнее: вообще кто то читает правила? (правила поражения вчасности) или по принципу "а, приеду на игру, розберусь"? "Так я ж тэбэ ножоом достаав!"- черным по белому писано было МОРФЫ НЕ ПОРАЖАЮТСЯ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ! и это люди говорили уже в конце игры... По ходу игры: "так Я ж в тэбэ попав!" не выдержал, на вопрос куда?
    "ыыыы, нуууу" б..ть люди корпус, КОРПУС!!! (ни рука, ни нога, ни висящий плащ) 5 выстрелов или очередь из них же, из 5 ти выстрелов а не с 3х. Подберите кирпичи, успокойте адреналин и внимательно смотрите куда стреляете.
    Военные: лишний раз убедился что это диагноз))), было неприятно получить выстрел в рот и по зубам. Было не приятно сидя под деревом, никого не трогая, не проявляя агрессии, быть растреляным. "О, морф сыдыть! А давайте його завалым! Ыыыыы!" (10- 15 метров) тюнинг? ролевой отыграш?...
    Бандиты: нормально так))) но опять же некоторые не читают правила поражения. В здании Свету прикрыли своими телами)))
    Фанатики: тут вообще все супер, что отыграш, что уважение. Сори, кого случайно схавал, не хотел(((
    Черные (или как там): почти родственники военных))), было перемирие с фанатиками, жрица приказала вас не трогать, пока внутри были вроде норм, возле фанатиков тоже норм отыграли. Прошло 5 минут ... "Ыыы.." ну и т.д.
    Выжившие: самые пожалуй классные ролевики!!!))) кто не проявлял агресси того не трогал. Кто убегал, особо не гнался, Свидетели ОГОговы вам отдельное)))спс.
    Вроде никого не забыл.
    Еще раз огромная благодарность и уважение организаторам! Все сделали все для игры! Ну а игроки сделали саму игру, и все претензии только к самим себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:17 ----------

    Забыл, забыл)
    Монстры: по мне как базовые так и не посредственно зомбированные, морфы (кроме себя, пусть судят другие) отыграли классно!) все знали куда шли и что будет бОльно)))
    Игровые персонажи: дохторы (и все кто там был), барыга, особо не видел но знаю что там все было супер и отыграно.
    Ну и особая благодарность девочкам и мальчикам из зомби офиса!!! Я такого реально не видел и не помню (может мало участвовал), и водички и кофеек и, ну прям, короче нет слов! И помочь и перевязать и поправить... Еще раз кланяюсь в ноги! (там где то оставил свою рацию, потом как нибудь заберу).

    ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:37 ----------

    Ну прошу прощения за все сказанное и сделанное (может кого обидел словом или делом) не хотел, искренне каюсь если что)))
    Последний раз редактировалось Manhattan; 25.07.2017 в 08:26.

  18. #118

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Пыл остыл, пора и мне отписать
    1. По движку, все гуд. Единственное играя за выживших я так и не понял сути чего мы должны добиться в конце (обещали закреплять за каждой стороной по оргу)
    2. По оружию, я всю игру отбегал с битой, ножом и стволом на грингазе - вроде все норм, мне понравилось, но откуда у группировок такое количество автоматического оружия???? это же ломает весь кайф
    3. По группировкам:
    Фанатики - из меня вырезали почку, за что я им мстил все оставшееся время. Королева прости за плен и смерть от своих же )))
    Военные по ходу игры даже не пытались собрать в кучу выживших чтоб их спасти, а под ночь бросили свой ящик со всеми припасами у себя в домике
    Мародеры - ох... Кто ж меня так по спине хорошо долбанул топором )

    Огромный респект ребятам с которыми пролазили нонстоп до самой ночи, мне кажется что наша сборная солянка выживших имеющих только холоднях и немного стволов была самая крутая
    Присоединяйтесь https://www.facebook.com/groups/airsoftsumy/

  19. #119
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Оргам (всем) - мегазачёт
    Игрокам (всем) - мегазачёт
    Игрокам игравшим монстру с самого начала - мегазачёт*100. самые крутые люди на полигоне, это вы. спасибо вам.

    понравилось:
    - полигон
    - система перехода живой игрок-зомби-живой игрок

    не понравилось:
    - количество и качество лута. у меня (например) 10 карточек доп магазинов, 5 прицелов, 2 рации, 2 запчасти от бункера, одна непонятная фигня и ни одного с**а патрона.
    Прапор рассмотри плз на следующий раз возможность переноски шаров исключительно с утяжелением (по реальному весу) и сыпь больше.
    - расположение баз. я понимаю что при выборе мест были объективно скованны размерами полигона. но... как-то плотно чтоле...


    по цитатам:
    Цитата Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
    Военные: лишний раз убедился что это диагноз))), было неприятно получить выстрел в рот и по зубам. Было не приятно сидя под деревом, никого не трогая, не проявляя агрессии, быть растреляным. "О, морф сыдыть! А давайте його завалым! Ыыыыы!" (10- 15 метров) тюнинг? ролевой отыграш?...
    - шары они такие, бывает и в рот прилетают. разумеется произошедшее плохо и сразу после я объяснил что стрелять так не надо и не стоит.
    - сидящая в тылу мегамонстра это очень антуражно, но нет... не антуражно и не логично.
    - какой тюнинг? кого прохронили? кто залётчик?
    у меня кстати этот вопрос всю дорогу был. конкретно от тебя - Харьковские овертюнщики, Харьковские такие, Харьковские сякие.
    можно как-то в следующий раз мы всей стороной (командой) прям у тебя и прохронимся? надеюсь на понимание.

    Цитата Сообщение от skel_ua Посмотреть сообщение
    Военные по ходу игры даже не пытались собрать в кучу выживших чтоб их спасти, а под ночь бросили свой ящик со всеми припасами у себя в домике
    мы никого не обязаны были спасать. нам нужен был бункер. мы его не взяли. задание провалили.
    под ночь потеряли 70% личного состава, отжали вертолёт и улетели. такие дела...

    Цитата Сообщение от Chem Посмотреть сообщение
    PS. Кто спрашивает откуда столько автоматов читаем книгу серии Эпоха Мертвых Андрея Круза "Начало" все ответы там (Сам играл с дробовиком и напуляли мне нормально)
    +100
    Последний раз редактировалось valerian; 25.07.2017 в 16:08.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  20. #120

    Re: "Эпоха Мертвых - Убежище" 22.07-23.07.20107

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    мы никого не обязаны были спасать. нам нужен был бункер. мы его не взяли. задание провалили.
    под ночь потеряли 70% личного состава, отжали вертолёт и улетели. такие дела...


    +100
    Это не мои слова, это первый пост ..


    Военные:
    Военные - они и в Африке военные. Суровые люди, морально связанные системой субординации и уставом. Они организовывают и распределяют гражданское население, решают свои задачи, стремятся побороть бандитизм и анархию.
    ДРЕСС-КОД: военная форма + СИБз (обязателен) + Балаклавы (ни каких лиц), полный фарш)))
    КОЛИЧЕСТВО: до 15 игроков (регистрация закрыта)
    ЗАДАЧИ, выполнить поставленные задачи, спасти выживших, попасть в бункер
    БОЕКОМПЛЕКТ: только механические магазины. Будет ограничение – 5 магазинов у каждого военного и не больше!!! + холодняк и 1 гранатомёт.
    ЗАРЯДКА БОЕКОМПЛЕКТА: 1 к 1, везде, где найдете патроны.
    ФОНАРИ: на всю группу разрешено иметь 4 мощных фонаря (базовые*), у всех остальных только налобные фонари (носить и крепить только на головы)
    РАДИОСВЯЗЬ: разрешено использовать рации + гарнитура.
    СПЕЦИАЛЬНОСТИ: «МЕДИК», «МИНЕР», «ОРУЖЕЙНИК», «ЭЛЕКТРИК»
    .
    Присоединяйтесь https://www.facebook.com/groups/airsoftsumy/

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.07.2017, 15:04
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 15:36
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 18:04
  4. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 15:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама