+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Відгуки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Відгуки

    Прошло уже достаточно времени с момента проведения игры и можно написать отзыв.
    Таир, огромная тебе и твоей команде благодарность за огромный труд для создания этой игры, как ты выразился «фундамента». Игра прошла хорошо, я бы даже сказал – отлично.
    Рад был видеть старых знакомых! Пилот и Барма – надеюсь вы будете и на современке в лагере пуштунов и будете управлять племенем.
    МастерШульц – реально было интересно и познавательно в школе, да и сам образ мулы заставлял как-то по другому себя вести.
    Жаль, что не получилось увидеть поле маковой соломки.

    Каких-то замечаний по процессу игры – нету, но признаюсь, мне игра не зашла (с первых минут как зашел в лагерь и начал обустраиваться). Сделать игровой дом таким как я его видел не получилось из-за дождя, наверное, из-за этого и расстроился.
    Настольные игры тоже как то не пошли, поэтому вместо меня играл уважаемый гроссмейстер старейшена Пилот и Фаргус (который мне должен осла, потому что проиграл кучу моих денег).
    Но! Зато я настрелялся (на удивление и днем и ночью). Очень порадовали ребята с трассерами на ночной, аж дух захватывает.

    У меня, правда, одно замечание – это всеобщее расположение баз. Не одинаковое по дистанции между собой.

    Скупой получился отзыв. Если что из пожеланий надумаю, то напишу.

    п.с. мой товарищ по оружию привез домой лишний аккамулятор LiPo на 7,4V, 1000Am, по вопросам возврата пишите в ЛС)
    п.п.с. так же мой товарищ просит видео резни (5 шурави вели одного брата в комендатуру, а он троих зарезал )
    Последний раз редактировалось GAladraNEC; 27.06.2017 в 18:06.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  3. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  4. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама