"На перевале дождь, у нас здесь, мама, начался сезон дождей..."
Так что Таир все сделал антуражно!

На самом деле шутка Погода внесла свои коррективы, пришлось смотаться за резиновыми сапогами, потому что бегать в галошах в шильвари и пируханах такая себе, честно говоря, затея.

Огромная благодарность Руслану и "Ш.Т.У.Г."у, которые продолжают нас радовать этим замечательным проектом. Действительно, теплая ламповая игра из года в год.

Вы знаете, признаюсь, лично у меня "претензии" и "пожелания" были после каждой игры, кроме второй по счету ("Сархад", вроде, но я могу ошибаться). Так вот после этой игры, я, право, даже не знаю "к чему придраться". То ли мы все же научились играть в Афган, то ли звезды так встали...

Шурави, Тимур-паша, Амир Расфетки Блеск, и многие другие - огромное спасибо за отыгрыш. Вы не всегда нам помогали, выполняли наши просьбы (да, собственно, и не должны были), однако отыгрывали в других моментах на высоте (мы теперь знаем, что делать с оружием, если на кишлак нападут). "Рядовые" бойцы - вы красавчики. Кто не вступал в контакт - выполняли дальше поставленные задачи. Кто общался и торговался - мимими, вы лучшие.

Так, по краденому оружию. Его "воровали" на прошлой игре и на этой. При этом мы делали все возможное, чтобы максимально быстро вернуть привод участнику. Признаю, этим были нарушены правила еирсофта. Если надо, готов нести наказание. От себя лично и от лица "участников" приношу извинения за то, что заставили поволноваться. Могу уверить, что за время отсутствия привода с ним обращались достойно и использовали только как антураж.
Еще раз извините.

Правоверные. Спасибо всем кто приехал и участвовал! Шамира и Мастер Шульц (акцент муллы бесподобен) - вы окраса таджикского кишлака. Спасибо вам, что каждую игру пытаетесь делать его лучше, хоть в основном собственными силами.
Сомбер - амир, на которого всегда можно положиться, особенно покидая кишлак. Спасибо за помощь и руководство!
Дуканщик с женой, младший брат, кальянщик, игромастер - да вы и сами все знаете! Все остальные и новообрезанные новообретенные братья - да продлит Аллах ваши дни! Красавцы! С вами было приятно играть!

ЦРУ-шники! Ай да сукины дети! Отлично!

По игровым моментам, антуражу, недочетам - думаю, найдутся люди, которым будет сказать гораздо больше, чем мне.

Ах да! Ну наконец-то шурави переоделись ночью в духов! Ну отличнейше же!

Спасибо всем еще раз и до встречи на следующем проекте.
(Да, Руслан, с 2008-го вот именно эта и была твоей последней игрой, ога )

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:25 ----------

Цитата Сообщение от efemchuk Посмотреть сообщение
Тепер що стосується "противників" Я не знаю як вони вели себе на війні, але точно сумніваюсь, що під час атак в ночі вони кричали всяку срань-тим самим видаючи свої позиції. Оце сидіння купками по 4-5 людей на розслабоні в позі лотоса знаючи, що до них не долетить шар (куля точно долетить) кричучи всяку брєдятіну, такі як ви-зіпсували враження про гру і не тільки мені! ДВА БАЛА.
Извини, что испортил игру. Наверное это мы та пятерка, о которой идет речь
Есть/была такая традиция ночью звать Альошу с Иваном и искать ишака. На этой игре еще и Фаруха с Ферганы.
Мы поэтому и сидели в "позе лотоса" за пределами работы ГП и приводов, чтобы криками придавать антуража.
Не думал, что это кому-то мешает.