+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 111

Тема: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

  1. #81
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    То твій клон, ти незнав?
    Если он тоже на грибах - у меня к нему серьезный разговор -))
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  2. #82
    Курсант Аватар для FR33D
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ТТТ (Командир)
    Сообщений
    74

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Ну пожалуй и я отпишусь.
    Игра действительно была весьма интересна. Мы(ТТТ) новички в данном формате и мы крайне рады что выбрали сторону "Бандиты".
    Огромное спасибо Ваке за понимание и плодотворное сотрудничество) А так же спасибо за поддержку и патроны и безлимит на воду.
    Не смотря на ролевой формат игры - стрельбы было много и не один десяток персонажей пострадал от наших действий.
    Чему мы несказанно рады.
    Спасибо Патриотам за хороший ночной замес, было весело слушать вашу радиопередачу) И крайне повеселила миссия "Спасти рядового Дока"...)
    Спасибо Вольным, которые оказались отличными ребятами и "спонсорами" ) . Оплатили нам отличный ужин на 4, а так же ГОРУ патронов, которые мы так и не использовали до конца.
    Спасибо Коту, за крутой отыгрыш и помощь.

    Из минусов:
    - Никого из вольных не было замечено на базе Бандитов. Очень жаль что не получилось с вами провести диалог в мирной обстановке.
    - Проблема с ценами. Действительно, цены на еду были крайне высоки. Лично мною было замечено что на ужин пришли только Черные, Некоторые бандиты и несколько вольников.
    Это подталкивает на мысль о том что либо люди тихо по кустам кушали свои пожитки, либо банально не было денег на ужин.
    - Серьезная проблема с координатами. Мы первым делом взяли квест, на выполнение которого ушло 3 часа, за который нам обещали АЖ 400 Баксов. В итоге квест был провален из за разницы координат.
    После чего было принято решение забить на квесты в целом. И конкретно заняться разбоем и порчей жизни другим сторонам. (Что в итоге принесло невероятно большой профит)

    Еще раз всем спасибо от всей команды TTT, надо обязательно повторить в следующем году)

  3. #83

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Був інцендент який чуть непризвів до серйозних травм гравців які сиділи в цій зоні без окулярів.
    За тиканя автоматом в лице гравцям без окулярів я взагалі видавав би бани. Цей іннцендент міг легко зірвати гру.
    Такій саме бан заслуговоє особа яка знаходилась без окулярів під час гри.
    Жизнь скучна, если в ней нет места приключениям!

  4. #84
    Новобранец Аватар для lvlind
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Винница
    Команда
    Tactical Troll Team (TTT), позывной "Гриць"
    Сообщений
    17

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Спасибо всем за игру, ролевуха действительно оказалась интересной, для меня, как новичка, это было нечто.
    Отдельная благодарность Вахе, и извинения Коту (бандиты, это отчасти сволочи, задача которых была - личное обогащение ) =)
    С водой действительно были проблемы, думаю в след. раз стоит просто не запрещать игрокам брать свою воду (хотя, понимаю, что это часть игровой экономики).
    По поводу квестов и координат, блудили долго и не мы одни, потому думаю стоит оргам конкретней указывать софт, с помощью которого брались координаты.
    Ну и можно было сделать больше квестов, охотно готов помочь с этим в следующем году/игре.
    P.S. ребята все было отлично, и эти минуса - это не камень в Ваш огород, а просто учтите это для следующей игры (довольными всех не сделаете, но позитива думаю будет больше)

  5. #85

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    По поводу координат я тут немного не согласен. Ребята моей команды выполнили 7-8 квестов используя указанные координаты, на указанном организаторами софте. Особых проблем не возникало.
    Жизнь скучна, если в ней нет места приключениям!

  6. #86
    Курсант
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВТИ ВСХК ВОЛКОДАВЫ (Винница)
    Сообщений
    46

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Спасибо за игру всем, организаторам большой респект,много позитивных емоцый, по этому не стал тянут сегодня залью первую серию с игры, ссылку на видео скину сюда!!! Ещё рас большое спасибо за игру .

  7. #87
    Новобранец Аватар для SashaSych
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Zhitomir
    Команда
    "Good company" Zhitomir
    Сообщений
    6

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Всем привет, и всем спасибо за игру. Если бы меня не было на первой части проекта, то сказал бы что всё "бомба", но первая часть мне понравилась больше, причина - продолжение игры в воскресенье... Мы едем из далека и по этому хочется получить "Фан" на 200%.
    Вода, еда, патроны, конфликтные ситуации (которые решаются)... это всё херня, реальна проблема это люди которые регаются и не приезжают, а так же люди которые сливаются во время игры.
    "Люди в черном" вы молодцы, вам респект.
    Ваке - уважение.
    Вояки... как вояки, сам таким был на первой Эдеме.
    Жду продолжения.
    P.S. опасайтесь сухостоя в лесу.

  8. #88
    -=\UA/=-
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    "Патріот" Командир
    Сообщений
    154

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Цитата Сообщение от slawa120 Посмотреть сообщение
    Такій саме бан заслуговоє особа яка знаходилась без окулярів під час гри.
    Згоден. Але зновуж якщо висят знаки що зброя заборонена, той повині бути знаки окуляри знімати заборонено.
    Так столова якраз була тим місцем де можна було вільно знамати окуляри, так як вона була ізольована і випадкова кулька немогла туда попасти.
    Последний раз редактировалось Всеслав; 07.08.2017 в 14:12.

  9. #89
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Отпишусь и я.
    Прежде всего спасибо:
    - оргам – масштабы организации потрясающие, особенно в деталях, должен заментить, на игре была таки создана атмосфера товаро-денежных отношений в условиях постапокалипсиса;
    - большинству игроков за игру;
    - Тохе и Санни за мой портрет;
    - «гвардии» за особое внимание к моей персоне – меня, оказывается, единственного, кого «заказали», так говорили многие «вольники»;
    - тем двум «вольникам», кторые решили ночью выполнить «заказ» уговаривая меня отдать документы и признать, что они могли бы выстрелить, но таки не решились стрелять по моему авторитету. Вы меня очень рассмешили. Следующий раз не бойтесь ответной моральной подавляющей атаки, а стреляйте не задумываясь.
    Коту:
    Подумал, и не согласен с тем, что должны быть «халявные», вода, чай и хавка. Это нарушит реалистичность картины товаро-денежных отношений в усовиях постапокалипсиса. Думаю, за все надо платить, просто нужно увеличить плату за кветы и уменьшить до минимума цены на жизненно важные ресурсы: еду, воду, ночлег и обогрев. Хочешь есть-пить – заработать без проблем. Хочешь стрелять, бросать гранаты, хочещь соблазны и удовольствия жизни – плати дорого.
    Тем, кто на построении позволил себе саркастичные выпады на мое предложение «не перегибать»:
    Ночной конфликт в столовой целиком на вашей совести. Я предупреждал, что ролевая игра опасна тем, что именно орги должны установить грань между отигигрыванием роли и переигрыванием. Если нет, то прочтите правила страйкбола, где черным по белому написано, что оскорбительное обращение человека к человеку, а именно, мат, грубые окрики не допустимы. Я ошибаюсь? Тогда я не один. Ночью и утром после грубого крика поднялась волна всеобщего возмущения, и поднимался даже вопрос бана, который был снят, так как все «начудили».
    Тем, главным, кто отдал «приказ» : «забрать Марью Ивановну» а потом «библиотекаря»: правила одинаковы для всех, вы команда-организатор, определитесь, а мы не протв, если «прапорщика», «доктора» и др. можно похищать, убивать, то скажите нам это, а если написано, что нельзя, то почему кому-то можно.
    Оргам: огородите территорию «бара» киперкой в радиусе выстрела, сделайте ее полностью неигровой с отстегнутыми магазинами и приводами на предохранителе для всех, без исключения, и тогда пусть ходит там раздетый реебенок, женщины и мужчины, которым не надо будет в очках чистить картошку и колоть дрова. Все ведь просто.

    Резюмэ: только конструктив - никакого негатива.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  10. #90

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Док, не могут на страйкбольной игре, на страйкбольном полигоне, люди находится без очков. Нет на игре полностью безопасных мест. Очки одеваются по приезду на полигон, а снимаются перед отъездом. Все остальное, делается на свой страх и риск. По поводу питания, если за него заплатили, то его должны получить. Как я и писал, а за доп плату получаешь улучшенное питание или дополнительное. Вода и чай, на всех играх где я был находятся в свободном доступе. За что то большее уже плати кровные (игровые или реал). Может просто вода, это не совсем удачный вариант игрового ресурса.
    В правилах игры не нашёл того что игровых персонажей нельзя похищать и пр. Зато нашёл что везде, от нашла и до конца нужно находиться в очках.
    Последний раз редактировалось slawa120; 07.08.2017 в 14:43.
    Жизнь скучна, если в ней нет места приключениям!

  11. #91
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Кот, согласен, я ж так и писал, что там все "начудили". Поэтому и конфликт не разрося и никто не будет его раздувать. Никто не будет плевать туда, откуда потом пить. Никаких претензий и никакого негатива - только конструктив.

    Дописываю.

    По хождению без очков. Если написать список. кого я там видел без очков, то пусть я буду в нем первый, но он будет такой длинный этот список. Ну На-чу-ди-ли. Всем урок. слава богу, что ничего шального и несамопроизвольного не произошло.

    По жизненно необходимым ресурсам. Пусть они в минимально необходимом количестве будут равны стартовой сумме, выданной в пакете. Зато пусть боекомплект и много разных соблазнов будут даже дороже. чтоб был стимул к активной игре
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 07.08.2017 в 15:09.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  12. #92
    Новобранец Аватар для taipan
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Black Falcons
    Сообщений
    7

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Мої "5-ть копійок" стосовно "інциденту":

    1) Правила ФСУ:
    п. 1.9. Необходимым условием является (!!!!!): наличие у каждого игрока защитного средства в виде очков или маски на глаза, которые должны закрывать глаза во всех направлениях. ( http://airsoft.ua/content.php?r=1895 )

    2) Правила Мілітаріста:
    п. 1.4. Обязательным условием участия является (!!!!!) наличие у участников защитного снаряжения, защищающего глаза во всех направлениях. ( https://militarist.ua/about/rules/ )

    3) Главная - Форум - Страйкбол в Украине - ВИННИЦА - ИГРЫ - Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017:
    Что касается правил, то они не сложные: ношение средств защиты глаз обязательно на протяжении всего игрового процесса (!!!!!); ( http://airsoft.ua/showthread.php?t=29698 )

    ЖОДНИХ ВИКЛЮЧЕНЬ СТОСОВНО "ТЕРИТОРІЇ БАРУ" ЧИ ІНШОГО МІСЦЯ, ДЕ ДОЗВОЛЕНО ЗНАХОДИТИСЬ БЕЗ ОКУЛЯРІВ ПІД ЧАС ІГРОВОГО ПРОЦЕСУ У ТЕКСТАХ ПРАВИЛ НЕ ЗУСТРІВ!!!

    Також, на самій грі не зустрів ЖОДНОГО ГРАВЦЯ ІЗ ЗАЙВОЮ ПАРОЮ ОЧЕЙ.
    Всі ж дорослі люди, думайте про наслідки як для самого себе, так і для інших.
    Последний раз редактировалось taipan; 07.08.2017 в 16:16.

  13. #93

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Цитата Сообщение от taipan Посмотреть сообщение
    Мої "5-ть копійок" стосовно "інциденту":

    1) Правила ФСУ:
    п. 1.9. Необходимым условием является (!!!!!): наличие у каждого игрока защитного средства в виде очков или маски на глаза, которые должны закрывать глаза во всех направлениях. ( http://airsoft.ua/content.php?r=1895 )

    2) Правила Мілітаріста:
    п. 1.4. Обязательным условием участия является (!!!!!) наличие у участников защитного снаряжения, защищающего глаза во всех направлениях. ( https://militarist.ua/about/rules/ )

    3) Главная - Форум - Страйкбол в Украине - ВИННИЦА - ИГРЫ - Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017:
    Что касается правил, то они не сложные: ношение средств защиты глаз обязательно на протяжении всего игрового процесса (!!!!!); ( http://airsoft.ua/showthread.php?t=29698 )

    ЖОДНИХ ВИКЛЮЧЕНЬ СТОСОВНО "ТЕРИТОРІЇ БАРУ" ЧИ ІНШОГО МІСЦЯ, ДЕ ДОЗВОЛЕНО ЗНАХОДИТИСЬ БЕЗ ОКУЛЯРІВ ПІД ЧАС ІГРОВОГО ПРОЦЕСУ У ТЕКСТАХ ПРАВИЛ НЕ ЗУСТРІВ!!!

    Також, на самій грі не зустрів ЖОДНОГО ГРАВЦЯ ІЗ ЗАЙВОЮ ПАРОЮ ОЧЕЙ.
    Всі ж дорослі люди, думайте про наслідки як для самого себе, так і для інших.
    Согласен с каждой буквой!
    Жизнь скучна, если в ней нет места приключениям!

  14. #94
    Курсант Аватар для vaka
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    ВОФС команда "Pegas"
    Сообщений
    88

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    На мою думку про інцедент в столовій,(як це буває в іграх такого формату) гравці мали підіграти гвардії і виконати всі їх вимоги. Пам'ятаєте, як ми на сталкері заривались в не ігрову зону (бар) на бардаку, так там не тільки вистріли там і гранати в ход пішли)). Не забувайте, це не страйкбольна гра тому старайтесь вживатись в роль, тоді ви отримаєте справжне задоволення від гри.

  15. #95
    Курсант
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВТИ ВСХК ВОЛКОДАВЫ (Винница)
    Сообщений
    46

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Видео с игры )))


  16. #96

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Кто из гвардейцев забыл в штабе свои очки? Они у "Прапорщика".

  17. #97

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Всем спасибо за игру!
    Описать все просто не получится. Так в двух словах: вот тебе улыбаются, а вот уже у тебя в спине нож

    Была не хорошая ситуация на миссии у столовой

    Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    За тиканя автоматом в лице гравцям без окулярів я взагалі видавав би бани.
    Цитата Сообщение от mavisson Посмотреть сообщение
    Что касается правил, то они не сложные:
    ношение средств защиты глаз обязательно на протяжении всего игрового процесса;
    Поскольку одним из тех кто тыкал стволом в лицо игрокам был я, то отпишу почему так получилось.
    Получил приказ на выполнение секретной миссии. Пришел в место сбора. Получил задачи: 1) захват столовой; 2) уничтожение "черных"; 3) взять в плен Марью Ивановну и Библиотекаря; 4) доставить пленных в штаб.
    Поскольку за весь день не то что в столовой, даже рядом я не был, у меня были вопросы: там игровая зона или нет? в столовой стрелять можно? использовать гранаты?
    Ответ был: "черных" валишь без разбора, главное не завалить Марью Ивановну и Библиотекаря!
    Спустя пару минут мы возле столовой. Нас палят, кто поднимает руки вверх, кто прячется, начинает светить фонарь на нас, открывается по нему огонь. Понимаем что спалились происходит штурм столовой. Адреналин уже зашкаливает. Вскакиваю внутрь, готов стрелять, на прицеле держу одного, палец на курке, доли секунды, вижу он без очков, в голове офигивание и шок!!! Еще пару сек и вместо того чтобы искать очки и закрывать глаза у них рот открывается шире черепа.
    У вас ребята мозги то у самих есть???
    Крик, мат, все 0баные герои... Опускаю ствол, обхожу стол, начинаю диалог с Марьей Ивановной, в спину прилетает два шара от человека, который еще минуту назад был без очков и доказывал мне что это не игровая зона и тд...
    Так вот вопрос: про чью адекватность идет речь???
    Про мою что я в таких условиях успел убрать палец с курка или вашу???
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  18. #98

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Как все завернулось то...
    Жаль что многие не читают развитие событий на форуме милитариста. Там в последнее время пошла хорошая тенденция, все спорные вопросы решать на игре или финальном построении (если таковое предусмотрено). Разборки на форуме уже мало ведуться. Есть два выхода или пожали руки разошлись миром как товарищи (у меня такое было и парень в чёрном может подтвердить), или если что то серьёзное кто то идёт в бан с последующем сообщением в лиге чести. Разборки же на форуме в подавляющем количестве случаев не приведут к конструктиву, будут только испорчен отношения и нервы.
    Жизнь скучна, если в ней нет места приключениям!

  19. #99
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Цитата Сообщение от OKey Посмотреть сообщение

    задачи: 1) захват столовой; 2) уничтожение "черных"; 3) взять в плен Марью Ивановну и Библиотекаря; 4) доставить пленных в штаб.

    Ответ был: "черных" валишь без разбора, главное не завалить Марью Ивановну и Библиотекаря!
    Лично я сознательно не писал ников участников конфликта и писать не буду. И ежику понятно, кто это там отдавал такой продуманный приказ, совершенно не отдавая себе отчет в том, что и в момент захвата и в течении ВСЕГО дня в помещении находились женщины, занимающиеся кухней - без очков (им еще в очках туда-сюда бегать?) , мужчина, оствечающий за огонь - без очков (а давайте еще попросим его колоть дрова в противогазе?) и на вид 5-6 летняя раздетая девочка, без очков.
    Да хрен с ним с моими глазами. В два б сразу врядли попали, остался бы одноглазым - сам виноват. Но ребенок....


    Есть предложение замять эту тему. Все накосячили.

    А в следующий раз огородить бар киперкой в радиусе 100 м, не заставлять же женщин чистить морковку в протвогазах, уважение надо к ним иметь.

    Думаю, прославились мы уже на всю Неньку. Меня клиенты и так постоянно подкалывают: " Вы там в Виннице "фрики", друг по другу из гранатометов лупите, наверное, по два у каждого?" Теперь будут прикалываться, что еще и без очков, и поголовно.

    Пора переходить на конструктивное обсуждение.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 08.08.2017 в 08:14.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  20. #100

    Re: Новый Эдем 2. 5-6 августа 2017

    Док, ты хоть никогда и не пишешь, но все ведешь к вине вояк)))
    Жизнь скучна, если в ней нет места приключениям!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 00:48
  2. BLACK SEA AIRSOFT FEST 2017 30.09.2017
    от Dem4uk в разделе Одесса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2017, 11:12
  3. перенос гри Пам"ять 2017 на 04 червня 2017 року
    от сава-гена в разделе ІГРИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 12:15
  4. Новый Эдем.
    от mavisson в разделе ИГРЫ
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 19:24
  5. ЗР 2017 операция Гасконец. Январь - февраль 2017
    от Троян в разделе Каменское
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 20:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама