+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Набор в команду Медведи - разведку ВДВ СССР

  1. #1

    Набор в команду Медведи - разведку ВДВ СССР

    Доброго дня и летной погоды.

    Мы - Киевская команда Медведи, которая реконструирует разведку ВДВ СССР 80х годов (без привязки к конкретному подразделению).

    Вооружение - соответственно (АК74 и вариации на тему, вроде SLR105 A1)
    Камуфляж - дубок и КЗС

    К нам вступить может любой психически здоровый человек старше 18 лет, если он разделяет ценности команды, а именно: уважение к своей истории и истории своей армии, патриотизм, стремление к самосовершенствованию, взаимовыручка и дисциплина. Мы не толпа "борцов за свободу", одетые и оборудованые как придется. Мы - реконструируем воинское подразделение, дисциплинированное, с унифицированым обмундированием, максимально эффективное. А также являемся командой друзей. Средний возраст членов нашей команды 28 лет.
    Если вы считаете, что Советская Армия была небоеспособной, что война в Афгане была никому не нужна, что мы везде проиграли, слово "Родина" пишете с маленькой буквы - то вы ошиблись адресом.

    В первую очередь команде необходим штатный механик и снайпер. Но рассматриваем мы и другие кандидатуры

  2. #2
    Набор в команду продолжается.

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Запорожье, [Легион]
    Сообщений
    42

    Re: Набор в команду Медведи - разведку ВДВ СССР

    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]Доброго дня и летной погоды.

    Мы - Киевская команда Медведи, которая реконструирует разведку ВДВ СССР 80х годов (без привязки к конкретному подразделению).

    Вооружение - соответственно (АК74 и вариации на тему, вроде SLR105 A1)
    Камуфляж - дубок и КЗС

    К нам вступить может любой психически здоровый человек старше 18 лет, если он разделяет ценности команды, а именно: уважение к своей истории и истории своей армии, патриотизм, стремление к самосовершенствованию, взаимовыручка и дисциплина. Мы не толпа "борцов за свободу", одетые и оборудованые как придется. Мы - реконструируем воинское подразделение, дисциплинированное, с унифицированым обмундированием, максимально эффективное. А также являемся командой друзей. Средний возраст членов нашей команды 28 лет.
    Если вы считаете, что Советская Армия была небоеспособной, что война в Афгане была никому не нужна, что мы везде проиграли, слово "Родина" пишете с маленькой буквы - то вы ошиблись адресом.

    В первую очередь команде необходим штатный механик и снайпер. Но рассматриваем мы и другие кандидатуры
    Ребята, огромнейший респект за такую постановку своего моровоззрения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!

  4. #4
    Оператор Аватар для Бер74
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Команда
    КСК "Велес"
    Сообщений
    120
    набор в команду продолжаеться? что необходимо иметь новичку при вступлении в команду?
    Сабон уджамо унидэ сапиле

  5. #5
    Да, продолжается.
    Необходим камуфляж "дубок", привод АК, желательно Маруй или SLR, понимание того, что армии без дисциплины не бывает и уважение к собственной армии и истории. Остальное приложится со временем.

  6. #6
    Где и когда собирается актив команды было бы интересно посмотреть послушать.

  7. #7
    007, Медведи подъезжают тута же обычно

  8. #8
    Как обычно - на всекоме. Сpеда в 7 вечеpа.

  9. #9

  10. #10
    Теперь о нас можно узнать больше, посмотрев презентационный ролик:
    http://airsoft.com.ua/pictures/presentations/bears.exe

  11. #11
    Набор продолжается. Особо вакантная должность - командный механик.

  12. #12
    Всем привет! я с Киева хотелось бы вступить к вам в команду сам полный 0 в страйке но АК уже есть и камуфляж правда пока не дубок или кзс проблемно купить но со временем найду мне 26 лет .

  13. #13
    Привет.
    Я от товарища, который с вами играет (Миша Яцко ака Волк) узнал про это дело. Я как и предыдущий оратор не шибкий специалист в страйкболе. я вообще спортсмен-лучник. Но хотелось бы попробовать. И Миша обещал посодействовать.
    А ещё я коммунист, если полит. взгляды тут имеют место.

  14. #14
    Привет. Сейчас я очень загружен. С удовольствием пообщаюсь после праздников. Предположительно 29 августа на всекоманднике на ст.м. Театральной.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Набор в команду BEARS (Медведи)
    от Радистка CAT в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 13:50
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 22:30
  3. Набор рекрутов в команду НТА "Медведи" (ARW)
    от Ролан Морр в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 09:21
  4. Набор в команду Медведи - ВДВ СССР
    от Krondor [Медведи] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 14:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 06:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама