+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Анонс игры: Красные крылья (airsoft версия)

  1. #41
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Анонс игры: Красные крылья (airsoft версия)

    Патриоту спасибо за игру.
    как всегда от поездок к вам один позитив,
    не смотря на мелочи в виде нежданных зрителей было отлично.

    погоду надо однозначно более не летную.
    и пора уже делать там мероприятие с полным погружением

    немного фоточек
    https://drive.google.com/drive/folde...nM?usp=sharing
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  2. #42
    Курсант Аватар для MadMan
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Сам себе банда
    Сообщений
    54

    Re: Анонс игры: Красные крылья (airsoft версия)

    Всем спасибо! Полигон отличный... Туристы появляются ближе к обеду, поэтому возможно если проходить эту часть каньона утром... можно обойтись без зрителей...

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    14.10.2017
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: Анонс игры: Красные крылья (airsoft версия)

    Спасибо Всем!!! Так как я новенький в страйкболе,то скажу честно ,очень энергоемкая "война",я устал еще со старта ,знал бы что так будет,занимался бы спортом перед таким "десантом". Всё что я буду писать дальше,это будут просто впечатления,так как для меня это ново!!
    Огромное спасибо парням ,которые организовали ,для меня это что-то новое. Спасибо AQusu за ствол,проблем вообще не было,привод слушался отлично,даже одного фрага я таки убил,всё остальное не знаю,а то стрелял я везде и во всех)))
    Ник,спасибо за патроны и за попечительство во время подготовки . Надеюсь в следующий раз ты все таки не поднимешь стоимость до "200 грн",если я захочу пострелять.
    Отдельное спасибо Николаевским командам (назову так,а то не запомнил всех по именно) за бинтование во время боя,антураж зашкаливал ,казалось как бы всё очень реально.
    Саня,с Николаевской команды,который постоянно искал меня,ты реально неумолкаемый человек ))) Даже после дневной пробежки ,стрельб ,атак и отходов у тебя находилась энергия еще и говорить,ну просто МЕГАчеловек.
    Порадовало так же ,понимание жестов во время движения ,что не надо было орать,что бы что-то объяснить...
    Одесский талибан (извините,что не по именно) - Вы вообще ходячие позитивы ,начиная с утра и заканчивая "боевые действия" просто заряжали силами и бегать и смеяться и думать и воевать! Спасибо большое!
    Извините если что за маклаудство ,а то может быть в порывах "выжить" я не чувствовал пули(хотя когда меня два амера из-за скал достали,так я ПОЧУВСТВОВАЛ,что меня прибили раза четыре и точно насмерть ) или не правильно толковал дистанцию разрывов снарядов.
    Итогом всего для меня стало неожиданностью толерантное отношение ко всем,вне зависимости от уровня нахождения в страйкболе,поддержка и терпение в подготовительной части да и во время игры вообщем . Позитив и энергия от совместного дела. Антураж и куча стволов . Мина на которой я подорвался и арта которая работала по позициям.
    Кароче, ВСЕМ ПАРНЯМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

  4. #44
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Анонс игры: Красные крылья (airsoft версия)

    Минер 80LVL



    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:05 ----------

    Восходящая звезда ютуба


  5. #45
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: Анонс игры: Красные крылья (airsoft версия)

    Добрый вечер, большое спасибо организаторам за мероприятие.

    Рад был видеть старых и новых людей.
    Все очень понравилось, особенно полигон. Если говорить про ощущения, то это было душевно как 8-9 году) где все друг друга знали в лицо.
    Безусловно, хочу отдать должное американцам(давно их так не называли), очень анутражные киты и вообще красиво выглядите.
    Противник интересный и умный, часто меняет свою позицию, что заставляет думать больше.

    Безумно понравилось 2 момента, когда был штурм высоты в каньоне с мирным населением, Вуду не давал свободно передвигаться и наша двойка начала маневр, мы переместились и Чапай произвел выстрел из гранатомета и через секунду его убил Вуду и это все у меня на глазах, но когда я увидел как выстрел из гп долетел до противника и взорвался на головой у противника и убил сразу 2 - это было круто.

    Ну и 2 момент штурма следующей точки, где мастерски на тропах были заложены мины нажимного действия, поднимаясь на высоту в полный рост, Дол и Вуду меня замечают и мы одновременно стреляем друг в друга и падаем) Мне давно уже не прилетало в ухо) но выстрел был шикарный)
    Такие мелочи создают лично для меня картину всей игры, ну а природа просто волшебная и в сумме все отлично.
    В целом конечно жалко, что мы не продолжили движение в каньоне и это было тематической пострелушкой но очень-очень душевной.


    Спасибо СК Партизан, вы умнички!
    Спасибо Медмену и ко. за трансфер, купаты и хорошее настроение.
    Ермаку, Моисею, Долу за шуточки ниже пояса)))
    Ниже пару фото как мы увидели этот день в горах Афганистана
    https://drive.google.com/drive/folde...nM?usp=sharing
    Люблю Гречку с тушенкой

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    15.07.2017
    Адрес
    Odessa
    Команда
    СК"Партизан"
    Сообщений
    5

    Re: Анонс игры: Красные крылья (airsoft версия)

    В группе в альбоме темы игры немного фоточек можете глянуть и подписываться на нас)
    https://vk.com/club49682499
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5806.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	98.5 Кб
ID:	93336  
    Последний раз редактировалось Lavr_od; 28.10.2017 в 15:39.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама