+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Общая информация

  1. #1
    Оператор Аватар для lormex
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    A.L.C.
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    5

    Общая информация

    Проект "Call to Arms" запланирован как серия игр среди черниговских страйкболистов. Но так же игрокам из других регионов и стран ничего не запрещает участвовать в проекте.

    Основная идея проекта заключается в том, что каждая проведенная игра будет давать командам определенные бонусы, раскрывать глобальный сюжет, а так же влиять на дальнейший ход проекта. Каждая команда будет иметь свое финансирование, за счет которого она сможет проводить улучшения. Будет соблюдаться баланс, что бы новички проекта не были полными аутсайдерами, перед более старыми участниками.

    Терминология
    Миссия - игра проводимая в рамках проекта "Call to Arms".
    Задания - список задач, которые будут поставлены перед стороной во время миссии.
    Команда - основная игровая единица. Это команды зарегистрировавшиеся в проекте.
    Сторона - группа команд принадлежащих к одной стороне. Так же стоит отметить, что Корпус морской пехоты США и подразделения армии США - это разные стороны, но они будут находиться в одной коалиции. В то же время 3я пехотная и 4я пехотная армии США будут принадлежать к одной стороне.
    Коалиция - группа сторон, которые в определенных миссиях могу быть связаны сюжетом. Например это может быть коалиция НАТО, Евросоюз или войска США.

    Финансирование
    В зависимости от количества выполненных заданий и потерь во время выполнения миссии каждая команда будет получать финансирование. Полученные средства можно будет тратить на:
    • закупку вооружения
    • закупку снаряжения
    • закупку транспортных средств
    • обучение личного состава
    • подкуп информаторов
    • прочее
    Эти бонусы могут быть доступны как на одну игру, так и на всю дальнейшую серию игр.
    Перед началом каждой миссии стороне будет предлагаться список того, что она сможет закупить за имеющиеся у нее финансовые средства.

    Рейтинг
    У каждой стороны будет свой рейтинг в зависимости от успешности выполнения заданий. Рейтинг будет влиять на сложность заданий в миссиях, вознаграждение за них, а так же дополнительные нюансы, как доверие информаторов, обеспечение бесплатным снаряжением со стороны заказчика и т.д.


    Итог
    Основная задача проекта перевести черниговский страйкбол на новый качественный уровень и поднять уровень самоорганизации среди его участников.
    Игры я планирую проводить раз в месяц. По возможности раз в две недели. все будет зависеть от того как будет развиваться проект и какая активность будет со стороны его участников.
    Так же на играх будут взносы для того что бы я смог покрывать финансовые расходы на их организацию.
    Последний раз редактировалось lormex; 05.07.2017 в 10:18.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Общая информация
    от Валентин в разделе Безумный мир-2013
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 09:59
  2. Общая информация
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 20:08
  3. Общая Информация
    от Loki в разделе Casus Belli. The End is Nigh.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:20
  4. Общая информация
    от Modzhahed [FR] в разделе Casualties Of War (Nam 08)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 14:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама