Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о игре

  1. #1
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Отзывы о игре

    Ваши отзывы, пожелания, предложения...
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  2. #2
    Новобранец Аватар для AG Lemur
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Павлоград
    Команда
    PMC "Teiwaz-team"
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы о игре

    Спасибо организаторам за игру и за ответственный подход к кормежке.Все было отлично!Отдельное спасибо арабской стороне отыграли на 5.

  3. #3

    Re: Отзывы о игре

    Игра отличная, организаторы молодцы.
    Из плюсов:
    + хорошая организация питания;
    + много интересных сюжетных нюансов;
    + добротный реквизит (бомбы и т.д.);
    + очень приятная атмосфера;
    + оперативность и постоянный контроль оргов.

    Из минусов:
    - не всегда было понятно что вообще происходит ))))))

    Спасибо организаторам, мы будем рады принять участие в продолжении серии.
    ...сбежать от жизни можно - от смерти никогда,
    сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда...

  4. #4

    Re: Отзывы о игре

    Играл на стороне Иракской армии/полицаев,
    хотелось бы отметить огромное количество увлекательных квестов и заданий выпавшее на нашу голову,
    начиная от проверки документов и крышевания местных плантаторов,
    заканчивая расследованием массового убийства мирных жителей и отстрелом неверных интервентов.

    Всегда было чем заняться,
    никогда не было понятно до конца, что вообще происходит.

    Было очень много как ролевой/сюжетной составляющей,
    так и горячих перестрелок с ИГИЛ/НАТО/ЧВК.

    Особо доставили "Мирные жители", отыграно на 5+, чуваки, вы реально крутые!
    Вечно улыбающиеся, невинные, но с ножом в рукаве или пистолетом под рубахой.
    А так же стоит отметить эпичный замес устроенный ЧВК у нас в участке.

    Атмосфера воссоздана на ура.
    Ждем следующих ивентов!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0665.jpg
Просмотров: 24
Размер:	96.4 Кб
ID:	92094

  5. #5

    Re: Отзывы о игре

    Хочется сказать всем большое спасибо за игру. Несмотря на жуткую головную боль в первый день, удалось отснять довольно много материала и даже выступить в роли виновницы в заварухе, которую, по факту, спровоцировали мирные, убив гранатой командира одной из групп. Но по фото-материалу, казалось, что во всем виноваты злобные американцы, массово расстрелявшие мирных жителей. Не успела снять кадры с убийством Рассела (сорри, дружище).

    Также отличный эпизод отыграли с Джимом, Хаджой и Бандой. Я подвязалась быть переводчиком у мирных, которые по неизвестным причинам пытались проникнуть в одно из зданий, а Джим (сторона НАТО) категорически отказывался их пропускать. Весь диалог проходил на английском за исключением иракцев, которые отказывались понимать что говорит Джим и просили меня все это переводить на знакомый им язык. Эпизод был очень яркий.

    А те же ЖТ, Имам и Партизан чего стоили в своих ролях? Я все это к тому, что антураж и отыгрыш с каждой игрой все лучше и лучше. У нас очень мало сейчас антуражных проектов и, побывав хотя бы один день в Ираке, хочется возвращаться туда снова и снова.

    Организация на уровне во всех сферах. ​И реквизит и питание выше всяких похвал. Плюсы и минусы озвучены Слайдеру на игре, предложения по улучшению игры так же будут высказаны в личку. Большое спасибо всем всем всем, что собрались. Вы все молодцы! Так самоотверженно отыграть в такую жару - это надо уметь!

    P.S. Фотки еще разбираю. Надеюсь, за неделю-другую обработаю и выложу. Следите за апдейтами.
    «Failure is not an option»

  6. #6
    Новобранец Аватар для ceed13
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    MARSOC MSOT 8222 Punishers
    Сообщений
    12

    Re: Отзывы о игре

    Огромное спасибо оргам за такую замечательную игру. Всё было супер

  7. #7
    Курсант Аватар для Мерлин
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    18 Гренадерский батальон
    Сообщений
    81

    Re: Отзывы о игре

    Всем спасибо за игру от имени Иракской армий. Проиграли отлично, со слов моей команды в этот раз очень быстро втянулись в игру со всеми её сюжетными линиями.
    Ну и конечно как и все высокой оценкой отмечу игру местного населения и игил, мужики вы просто отлично отыграли своих персонажей. Имаму особый респект, такого антуражного персонажа нужно ещё поискать.
    Другу Слайдеру спасибо за такой классный проект, ждём продолжения.
    И спасибо отдельно команде Жнецы, мужики с вами одно удовольствие играть, вы отличная команда.
    Ну и конечно как не упомянуть НАТО, особенно игру в ночной период, вы как всегда самые стойкие в этом плане у нас.
    Я принадлежу к воинам, чей путь соединяется в один

  8. #8
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Отзывы о игре

    Вот и состоялась вторая игра серии "One Day In Iraq".

    Местами игра получилась неожиданной даже для оргов. Как я уже говорил, организаторы создают вселенную, а игроки наполнили её жизнью! Каждый привносит частичку себя, "нить" истории жизни одного персонажа переплетаясь с "нитями" других и получается невиданной красоты сюжет который просто шокирует тех, кто приехал на подобный проект первый раз. На столько все гармонично и красиво. Как организатор Арабской стороны в отличии от прошлой игры я не вмешивался в развивающуюся сюжетную линию и только время от времени помогал новичкам найти себя в сюжете. Как и положено хозяину лавки я продавал рассаду "мака" одним, выращивали его другие, а приносили выросший "мак" третьи. Пользуясь "служебным" положением не смог отказать себе в маленькой слабости и "заказал" пару друзей. До сих пор не могу понять, почему бывалые страйкболисты шарахались от меня в стороны, когда я абсолютно безоружный прогуливался главной улицей города с самой добрейшей улыбкой. Следующий раз надо их будет спросить.

    А теперь перейдем к благодарностям.

    Персональные благодарности.

    1. Дум молодец! По этому пункту все.
    2. ЖТ. Взял на себя полную координацию ИГИЛ. Все в высшей степени профессионально! Быстро, четко и достойно лучшей похвалы!
    3. Yorg, был везде и не где. Один раз его "сгубила" тяга к холодной "Коле", но по факту медицина быстро поставила его на ноги. К слову мои киллеры до него не добрались.
    4. Мерлин. Серега, как не крути, но ты становишь ролевиком. Ты чувствуешь сюжет и уже придумываешь офигенные отыгрыши!
    5. Денис "Борода". Спасибо, что приехал со своей семьей и дал нам возможность почувствовать вкус настоящей восточной кухни!


    Особые благодарности.

    Мерлин. От всех игроков громадная благодарность тебе за то, что провозился со сваркой наших "бимб"! Отдельная благодарность за супер-мангал! Его игроки смогут оценить этой осенью на закрытии.
    Благодарность нашим фотографам Ане и Juliet которые рискуя "жизнью" оказывались в самой гуще событий и своей фото и видео-фиксацией вносили дополнительные сюжетные линии в игру.

    И ГРОМАДНАЯ благодарность всем кто приехал на проект и вложил в проект частичку своей души!!!


    Теперь по сюжету, что получилось, а что нет.

    Изначально первый день делился на три фазы: Первая фаза - взятие города с 11:00 до 16:00. Вторая фаза - полное восстановление контроля над городом. Обнаружение заложенных на объектах мин, розыск лидеров ИГИЛ и лиц знающие коды деактивации мин. 16:00-19:00 Ночная фаза 22:00-03:00.

    Реально первая фаза закончилась в 18:20. Вторая фаза была рассчитана на ролевой отыгрышь. Тут как раз бы пригодились накопленные за время первой фазы "деньги". Оргами было принято решение начать вторую фазу после ужина, но и тут неожиданный дождь немного спутал планы. Но не смотря на это ночная фаза состоялась!

    Уже принято решение, что следующую игру, мы продолжим с того момента на котором остановилась эта игра!

    Итак, Господа! Солдаты НАТО вошли в город, основные силы ИГИЛ разбиты, город вновь под контролем НАТО. Улицы Эр-Рамади поглотила восточная ночь...
    Последний раз редактировалось Слайдер; 27.07.2017 в 21:56.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама