+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

  1. #61
    Новобранец Аватар для Шрайк
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Spoon
    Сообщений
    4

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Итак, начну.

    1. Организаторы.
    Понравилось:
    -Аццкий хелл для стороны США. Было сложно и круто! Вымотался на полную.
    -Ужин с доставкой на поле боя. Кашка с салатиком были просто божественны и весьма кстати )))))))
    -Питьевая вода. Точнее - наличие оной прямо на игровой базе.
    Не понравилось:
    -Долгое построение.
    -Код на бомбу. Одна "цифра" была оформлена так, что ее приняли за "9", а не за "6".
    -Не было чистой ёмкости, которой можно было бы черпать воду из бочки (которая на на игровой базе), чтобы набирать во фляги, гидраторы.

    Отдельное пожелание к оргам - на дальнейших играх хочется полигон бОльших размеров (там где "Патрик" проводился - был супер). И, если на полигоне присутствуют здания, то: все что выше 3-го этажа - не использовать для игры (не у всех и не все привода туда достреливают), а таже комнаты, где есть целые стекла - по причине травмоопасности и читерства. ИМХО.

    2. Игроки.
    Понравилось:
    -Наличие профессиональных и грамотных команд на сторонах.
    -Для США: хорошее взаимодействовать между игроками и командами, даже не знакомыми между собой.
    -Для Картелей: расслабляться нам не давали ))))
    Не понравилось:
    -Большое количество невменяшек: злостных маклаудов, неадекватов, читеров.

    Отдельное пожелание к игрокам - ИГРА БЫЛА МИЛСИМ. Если Вы настроены читерить (использовать "лазейки" в правилах, а также недосмотр игро-техников, заряжать в механы больше шаров, чем разрешено), или просто вести себя неадекватно (самонаделяться даром бессмертия на игре, использовать стробоскопы на фонарях, запихивать в гранаты петарды мощнее "Корсар-4", и т.п.), то - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ПОДОБНЫЕ ИГРЫ (MilSim, G9, ARW...), ОНИ НЕ ДЛЯ ВАС!!!

  2. #62

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Цитата Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
    Итак, начну.

    1. Организаторы.
    Понравилось:
    -Аццкий хелл для стороны США. Было сложно и круто! Вымотался на полную.
    -Ужин с доставкой на поле боя. Кашка с салатиком были просто божественны и весьма кстати )))))))
    -Питьевая вода. Точнее - наличие оной прямо на игровой базе.
    Не понравилось:
    -Долгое построение.
    -Код на бомбу. Одна "цифра" была оформлена так, что ее приняли за "9", а не за "6".
    -Не было чистой ёмкости, которой можно было бы черпать воду из бочки (которая на на игровой базе), чтобы набирать во фляги, гидраторы.

    Отдельное пожелание к оргам - на дальнейших играх хочется полигон бОльших размеров (там где "Патрик" проводился - был супер). И, если на полигоне присутствуют здания, то: все что выше 3-го этажа - не использовать для игры (не у всех и не все привода туда достреливают), а таже комнаты, где есть целые стекла - по причине травмоопасности и читерства. ИМХО.

    2. Игроки.
    Понравилось:
    -Наличие профессиональных и грамотных команд на сторонах.
    -Для США: хорошее взаимодействовать между игроками и командами, даже не знакомыми между собой.
    -Для Картелей: расслабляться нам не давали ))))
    Не понравилось:
    -Большое количество невменяшек: злостных маклаудов, неадекватов, читеров.

    Отдельное пожелание к игрокам - ИГРА БЫЛА МИЛСИМ. Если Вы настроены читерить (использовать "лазейки" в правилах, а также недосмотр игро-техников, заряжать в механы больше шаров, чем разрешено), или просто вести себя неадекватно (самонаделяться даром бессмертия на игре, использовать стробоскопы на фонарях, запихивать в гранаты петарды мощнее "Корсар-4", и т.п.), то - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ПОДОБНЫЕ ИГРЫ (MilSim, G9, ARW...), ОНИ НЕ ДЛЯ ВАС!!!
    точняк 100%!

  3. #63
    Курсант Аватар для _Willy_
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    39

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Хочу высказать благодарность и несколько пожеланий оргам по итогам прошедшей игры.
    1) Заранее определять командиров сторон и желательно, чтобы это был штабной командир, а не полевой.
    2) Инициировать чаты и темы для командиров команд - для построения четкой цепочки взаимодействия личного состава и координации между командами.
    3) Реагировать на ситуацию на полигоне и вмешиваться в игровой процесс. ( Ситуация со стороной США когда примерно 25 человек должны были противостоять двум группам примерно по 40 человек и которые уже закрепились на господствующих высотах и позициях). Такое начало игры та еще и без мертвяка создало полнейший ХАОС в стороне США на половину игры.
    Спасибо Всем игрокам участвующим в этой игре, как противнику так и союзникам. И там и там были люди с которыми было приятно играть, а так же люди после встречи с которыми остался негативный осадок.

  4. #64

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Вставлю и свои 5 коп.
    1. Огромное СПАСИБО организаторам, общее впечатление от игры мега позитивное!!! ХОЧУ ЩЕ!!!
    2. Насчет маклаудства - это вечная проблема страйкбола, но в эту игру было много ложных обвинений! Более 10-ти эпизодов было лично при мне, конкретно в здании когда в нашу сторону (я играл за картель с красными наклейками) кричали что мы маклауды при том что нас было в коридоре человек 9 и каждые 2-3 минуты с нашей стороны люди уходили на мертвяк, но им на смену приходили новые. Армейцы этого либо не видели, либо не хотели верить что нас так много, но на протяжении получаса кричали, что мы безсмертые!
    3.Далеко не все игроки знали про детали правил и все условия, например пиротехника до 20.00 это печально!
    4.Порядок и уважение начинается с себя, давайте следить за собой и уважать других! Можно обмануть кого угодно, но себя не обмануть! Каждый кто заморозился, тот вонючка, и прекрасно это понимает!
    ПыСЫ
    В целом ИГРА УДАЛАСЬ!!! ВСЕМ Спасибо!!! Даже вонючкам!!!))) Привет из Харькова! Зовите еще!

  5. #65
    Оператор Аватар для Hollywood
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    659

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Цитата Сообщение от Biofiton Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои 5 коп.
    1. Огромное СПАСИБО организаторам, общее впечатление от игры мега позитивное!!! ХОЧУ ЩЕ!!!
    2. Насчет маклаудства - это вечная проблема страйкбола, но в эту игру было много ложных обвинений! Более 10-ти эпизодов было лично при мне, конкретно в здании когда в нашу сторону (я играл за картель с красными наклейками) кричали что мы маклауды при том что нас было в коридоре человек 9 и каждые 2-3 минуты с нашей стороны люди уходили на мертвяк, но им на смену приходили новые. Армейцы этого либо не видели, либо не хотели верить что нас так много, но на протяжении получаса кричали, что мы безсмертые!
    3.Далеко не все игроки знали про детали правил и все условия, например пиротехника до 20.00 это печально!
    4.Порядок и уважение начинается с себя, давайте следить за собой и уважать других! Можно обмануть кого угодно, но себя не обмануть! Каждый кто заморозился, тот вонючка, и прекрасно это понимает!
    ПыСЫ
    В целом ИГРА УДАЛАСЬ!!! ВСЕМ Спасибо!!! Даже вонючкам!!!))) Привет из Харькова! Зовите еще!
    Спорный аспект,однако после драки не машут кулаками.Сша получило свой фан и отработало до последнего.Всем спасибо.

  6. #66
    Новобранец Аватар для _Tira_
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    25

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Я хочу прблагодарить всех кто занимался организацией в первую очередь. Во вторую - всех кто смог приехать. Игра очень понравилась, были отдельные очень смешные моменты.
    Как предложение для ОРГОВ:
    Если окна/двери нельзя открывать/закрывать, то об этом стоит сказать заранее на построении, ибо в ходе игры связь поддерживается не со всеми игроками. В итоге появляются спорные ситуации.
    Тоже самое касается крыш, и других спорных мест.

    З.Ы.
    Господа, будьте более позитивнее, и маклаудов и неадекватов станет меньше

  7. #67
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Всему орг.составу спасибо за труд.
    Отдельное спасибо нашему боевому берсерку, ты сделал этот проект для меня незабываемым =)))
    Полигон понравился.
    Игрокам - больше отыграша и фана, меньше тупого и беспощадного педулова.
    Всем игрокам, если на фотографе нет светоотражающей жилетки, а на руках "набиты татухи" картеля, тем более враждебного к вашей стороне, стоит задуматься о его потенциальной опасности =) (Извиняюсь если кого-то мой удар в спину обидел, я безоружен но с "трупов" ствол подобрать мог).
    Кстати, военные, обращайте внимание на мутных цивилов с татухами картеля, честно на три вопроса отвечают только пленные, а не взятые на прицел... Я так надеялся что меня возьмут в плен, но не судьба - отпустили на все четыре стороны. С горя пошел и сам сдался DEA, спасибо Жаберу и Блак Сейл за последующий допрос, я этого целый день ждал =)))

    Чуток фоток от злого корреспондента из картеля Гольфо =)
    https://drive.google.com/drive/folde...ll3YzEtZjdRcEE

    Читаем газету и наслаждаемся
    https://vk.com/club120808926
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  8. #68

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Всем спасибо, все понравилось )))
    немного фоток

    https://drive.google.com/drive/folde...28?usp=sharing

  9. #69
    Курсант Аватар для Яга
    Регистрация
    09.07.2016
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    33

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Спасибо Stalker-Press за их тяжкий труд. Особенно за предоставленное видео)


  10. #70
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Созрел))))
    Все огромное СПАСИБО!!!!!, что побывали на нашем игре!!!! Рад был видеть старых игроков и познакомиться с новыми!!!
    Все написанные пожелания и просьбы будут приняты во внимание. Без критики игроков игра лучше не станет, все спасибо за отписки.
    По игре (вкратце):
    США - побывали в полном "мясе", выполнили почти все поставленные задачи, так держать!!!
    Картели «Лос-Сетас» и «Гольфо» - было тяжелое противостояние, но бесшабашность некоторых персонажей не давало расслабиться не на секунду, по этому последние, "Картель Гольфо", удержал свое влияние на территории и сохранил 2 точки сбыта наркоты))))

    Ждем Всех на наши следующие проекты, будем рады всех видеть))))

    Ы.Ы.: От себя скажу - СПАСИБО тем людям, которые стараются подымать страйк или поддерживать его в своих регионах!!!!

    Фото потеряшек:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: патеряшка 1.jpg
Просмотров: 62
Размер:	98.9 Кб
ID:	92727Нажмите на изображение для увеличения
Название: патеряшка 2.jpg
Просмотров: 57
Размер:	79.7 Кб
ID:	92728
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  11. #71

  12. #72

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Цитата Сообщение от ~PRAPOR~ Посмотреть сообщение
    Созрел))))
    Все огромное СПАСИБО!!!!!, что побывали на нашем игре!!!! Рад был видеть старых игроков и познакомиться с новыми!!!
    Все написанные пожелания и просьбы будут приняты во внимание. Без критики игроков игра лучше не станет, все спасибо за отписки.
    По игре (вкратце):
    США - побывали в полном "мясе", выполнили почти все поставленные задачи, так держать!!!
    Картели «Лос-Сетас» и «Гольфо» - было тяжелое противостояние, но бесшабашность некоторых персонажей не давало расслабиться не на секунду, по этому последние, "Картель Гольфо", удержал свое влияние на территории и сохранил 2 точки сбыта наркоты))))

    Ждем Всех на наши следующие проекты, будем рады всех видеть))))

    Ы.Ы.: От себя скажу - СПАСИБО тем людям, которые стараются подымать страйк или поддерживать его в своих регионах!!!!

    Фото потеряшек:
    Вложение 92727Вложение 92728
    Механа моя там еще TV должно быть нацарапано!
    сброс тоже )
    Заберу на след игре
    Присоединяйтесь https://www.facebook.com/groups/airsoftsumy/

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    11

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Цитата Сообщение от skel_ua Посмотреть сообщение
    Механа моя там еще TV должно быть нацарапано!
    сброс тоже )
    Заберу на след игре
    Привет. если надо побыстрее, то 5 сентября еду в Сумы- могу привезти.

  14. #74

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Гарне пєдулово було... Здалось, що деякі пєдульщики не читали правил, а особливо по дрес-коду.... Прапор, треба вже ставити вишибайло на фейз-кантроль.
    Ayo gurkhali!!!!

  15. #75
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: « M E X I C O » - КАРТЕЛЬ 26/27.08.2017

    Лот 3, 5, 6 - нашли своих владельцев))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 19:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 21:00
  3. Игра Картель 10.04.2016
    от Ulan в разделе Черкассы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 21:37
  4. игровые стороны - Картель
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -19 «Курьер»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 00:15
  5. Игровые стороны - Картель
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 07:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама