+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

  1. #41
    Оператор Аватар для Harmont
    Регистрация
    26.08.2017
    Адрес
    Khmelnickiy
    Команда
    Harmont
    Сообщений
    116

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Оновлення 0.2.8
    -доповнення по обмеженю в відстані(заборонено)
    -Ігрова Палатка

  2. #42

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Destroyers
    Хмельницький
    Бандити
    6
    Хорошо смеёться тот - кто стреляет последним!!!!!!

  3. #43
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Ай, побандитствуем!
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  4. #44
    Оператор Аватар для Harmont
    Регистрация
    26.08.2017
    Адрес
    Khmelnickiy
    Команда
    Harmont
    Сообщений
    116

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Оновлення 0.2.9
    -бажаючим приїхати раніше
    -заборонено монстрам
    -доповнення полоненим
    -----------------
    Реєстрація:
    Бандити - 38
    Сталкери - 35
    Військові - 23(закрито)
    Уточнена і виправлена

  5. #45
    Оператор Аватар для Harmont
    Регистрация
    26.08.2017
    Адрес
    Khmelnickiy
    Команда
    Harmont
    Сообщений
    116

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Остаточне оновлення 0.3.0
    Уважно перечитуємо усі правила і по можливості два рази.
    Всіх чекатимемо на грі!

  6. #46
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    .............................
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 02.10.2017 в 05:01.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  7. #47
    Оператор Аватар для Harmont
    Регистрация
    26.08.2017
    Адрес
    Khmelnickiy
    Команда
    Harmont
    Сообщений
    116

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Грибний сезон оголошую закритим. Усім "грибнікам" дякуємо за порядочність та хорошу атмосферу. Слідкуємо за чатом, там будуть новини)

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    18.09.2017
    Адрес
    Винница
    Команда
    TTT
    Сообщений
    3

    Smile Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Спасибо за игру. Было интерсно, адекватно и атмосферно. Очень рады, что поехали на игру.

    Хотелось бы получить ссылки на фото от фотографа и место, куда выложить фотки с ивента.

    P.S. А что за чат?
    Последний раз редактировалось Anikei; 02.10.2017 в 09:37.

  9. #49
    Курсант Аватар для FR33D
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ТТТ (Командир)
    Сообщений
    74

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Спасибо всем за участие и организаторам за старания.
    В целом могу сказать что игра удалась. Было очень атмосферно и мы отлично провели время.
    Вкусная еда, удобное место расположение не-игрового лагеря, горячий чай и отзывчивость оргов, куча фотографов и операторов, крутой отыгрыш кровососа и снорков.
    В общем хвалить можно долго и есть за что, но хотелось бы все таки акцентировать внимание на минусах.
    - Регистрация.
    Подумайте о том как ускорить данный процесс на будущих играх. Очень странно было услышать что регистрация будет индивидуальная и аж после общего построения. Орги явно не продумали то, чем люди будут заниматься 3-4 часа времени, пока каждый получит документы и игровую валюту. (3-4 минуты уходило на 1 человека). В итоге, от скуки люди начали бухать по-черному и ПОВСЮДУ были алкогольные напитки и до старта игры множество игроков уже были нормально поддатые. И как следствие - следующий пункт:
    - Правила.
    Организаторы яро обновляли игровые правила на форуме и выпускали новые "патчи" раз в несколько дней. Я было подумал, "Вот, какие молодцы, все четко пишут и будет очень круто на игре раз такой серьезный подход еще на форуме". В итоге - никакого контроля со стороны оргов замечено не было. Все бухают, жрут собственные припасы, раскладывают целые "поляны" с мясом, шашлыками прочими прелестями прямо перед БАРом и им никто слова не говорит. Я с командой приехали на игру пустыми. Ни еды, ни лишней воды у нас не было. Мы были уверены что все отнимут у нас и заставят добывать припасы самостоятельно. Почему у пьянствующих не было изъято оружие и они прямо с ним в руках сидели в "НЕ ИГРОВОЙ ЗОНЕ" и жрали водку? Вопрос остается открытым.
    Поймите, я не против алкоголя и даже очень ЗА. И 50-100 грамм в такую погоду - самое оно, для согрева. Но если орги сказали "ПЬЯНЫМИ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ" - значит нельзя. И это не обсуждается. А в итоге получилось как получилось.
    Ни агрессии, ни конфликтов со стороны выпивших не было и все были крайне адекватны, но зачем правила если на них можно просто наплевать?
    Тоже самое касается и шаров. Рамзес на регистрации проверял у кого что заряжено и только при соблюдении правил отпускал людей. Но на этом весь контроль заканчивался. Сразу после регистрации люди со спокойной душой шли к машинам и дозаряжались по полной. Конечно, это были не все. Но многие... И как следствие - следующий пункт:
    - Игровой магазин и амуниция.
    Играя за военных и успешно выполняя все поставленные задачи мы имели приличные заработки. Но мы не знали куда их потратить. Шары не кончаются, так как никто не следит за этим, а продуктов, которые хотелось бы купить не так уж и много.
    Магазин с едой был практически пустой. Когда я пришел туда с суммой в 300 баксов, там не нашлось ничего кроме дюжины шоколадных батончиков. И итоге: Потраченные 120 баксов на 12 батончиков. Забрали последние. Все что осталось на прилавке - печенье "Мария". Наверняка сталкерам и бандитам было сложнее и с финансами, но по сути им так же не было на что тратить деньги, кроме как на пропуска. Пожалуйста, Орги, подумайте об этом.
    - Ночная игра.
    Ехали в первую очередь ради ночной игры. С нами было несколько новичков и очень хотелось им показать что такое ночные игры, что бы все прониклись атмосферой.
    Как оказалось на всю ночь предусматривался только 1 квест с бомбой. Который был выполнен за первый час ночной игры. После чего был приказ расходится по палаткам.
    Понятно, что тут виноваты не столь орги, как пассивные и пьяные игроки, которые вообще даже не собирались выходить играть в ночь. (Но тут это исключительно индивидуально и винить никого не могу и не буду). Но нам было крайне обидно, так как хотелось крутой ночной игры, а квесты закончились. Можно ведь было продумать еще хотя бы несколько вариантов развития событий? Занять чем то людей, для которых ночная игра была важной составляющей.

    В целом это все что я хотел написать. Не смотря на минусы -плюсов было намного больше. И это вовсе не камень в огород организаторов, а рекомендации и просьба на будущее более серьезно подходить к организации подобных ивентов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:59 ----------

    Немного фоток:
    https://drive.google.com/drive/folde...0p2RnFVVF9RX1k
    Последний раз редактировалось FR33D; 02.10.2017 в 10:06.

  10. #50
    Новобранец Аватар для zagnit
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Винница
    Команда
    A
    Сообщений
    24

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Кот просил опубликовать:
    Вот и прошли выходные, а вместе с ними и игра.
    Игру эту мы очень ждали, готовились, отрабатывали различные варианты событий, но вышло так как вышло)))
    Обо всем по порядку.
    Рано утром выехали на игру и благодаря хорошо проработанным маршрутам и точным координатам без единой проблемы добрались до полигона.
    Очень рады были встретить старых друзей. Пока со всеми перездоровались и на лету перебросились парой фраз, прошел добрый час.
    Что сразу бросилось в глаза, то что народ перекусывая, практически в открытую употреблял алкоголь и хлестал ,даже не стесняясь, пивас. И это было перед игрой. Некоторых уже не по детски штормило.
    Оказалось что игровая точка «БАР», находится в неигровом лагере и то что бы в него пройти нужно пройти через весь лагерь. Зачем так было сделано, я понять не могу да и не пытаюсь. Это дело оргов, но плюсов игре это точно не добавило.
    Вот наконец все собрались и общее построение. На подобной игре (ролевой, страйкбольной) это явно «пятое колесо в телеге». Люди которые готовились к игре они и так знали привила и условия, те кто не знали и после построения их не узнали. Но опять же, это дело оргов, а я лишь пишу свой взгляд.
    И вот наконец начало игры. Все группировки расходятся по базам «осваивая и изучая зону». Но не все так оказалось прост))) Буквально через час, некоторые «горячие сердца» пытаются штурмовать «КПП». Я пытался понять с какой целью это делалось и какую пользу могло бы штурмующим принести (снятые с «трупов» шары и БК я не считаю достижением) ??? Да ровным счетом ничего, кроме проблем в будущем.
    А игра уже идет. Вот мы обнаруживаем возле своего поста аномалию и понимаем что в ней арт. Пытаемся продать, отдать, подарить информацию, но все безрезультатно. Оказывается это никому не нужно и никого не интересует. Мы ведь военные, нам они по умолчанию точно не нужны, это не наша тема. Вызываем «Лесного доктора», покупаем у него информация по аномалии и арту, выкупаем на баре необходимое оборудование, снимаем арт и с уговорами дарим этот арт, чуть ли не как наказание, сталкерам. Удивило очень)))
    Еще через час начинают проявляться следы излишнего употребления антирада перед игрой.)))
    Появляются продящие зомби в поисках своих приводов и рассказывающие душещипательные истории о друзьях которые могли забрать привод и о том что у них он был. Слушать все это можно было бы долго и высело, но было немного грустно. Но вот приближается самый яркий момент, который мог просто сломать все и всем в первые часы игры. Из леса, по левую сторону от дороге (не игровой зоны) на меня в буквальном смысле несется человек стреляя но не попадая, я отхожу в сторону и человек на полном «лету» уходит и «щучкой» влетает в яму из которой буквально за несколько минут достали доски и прочий хлам. Когда человек вылез из ямы, счастливый что смог меня «застрелить» признаки употребления антирада просто кричали что он может ходить босиком по реактору, но человек продолжать играть, он был очень стойкий. Его расказы на мертвяке были такими «увлекательными», что мертвые оживали очень быстро и старались как можно дальше от него от отойти, а лучше даже убежать. Но данный человек на этом свои приключения не закончил, я слышал его споры и отсчитанные шаги (с кем то спорил по дистанциям), но я старался больше с ним не пересекаться. И таких людей было очень и очень много. Я вот только не понимаю, зачем ехать на игру чтоб на ней хлестить антирад как не в себя? Какой кайф вы получаете в игре достигая с помощью антирада уровень БОГ??? Хотите бухать и не можете в этом себе отказать, оставайтесь дома и выставляйте себя не не лучшем свете.
    А игра продолжается.
    Отправляю «ТТТ» в рейд. Ребята показали себя с наилучшей стороны. Все то что я бы хотел видеть в «военных» на игре я увидел в них. Спасибо Вам за это ОГРОМНОЕ!!! Пройдя определенное расстояние, «О ГОРЕ!!!» они находят аномалию и арт. Даю им команду занять там оборону, никого не подпускать и охранять. ПОЛТОРА ЧАСА мы пытались этот арт кому то втюхать. Оказывается это никому в игре ненуна!!! Блин!!! Народ, это СТАЛКЕР!!! (сори крик души). И тут получается самая прикольная история с артом за всю игру. Военные находят арт и аномалию, за свои деньги выкупают защиту от аномалии, берут бандюка в плен для того чтоб он достал этот арт и уже как наказание отдают этот арт вольникам!!! Вау!!! Это жесть!!!
    Но игра продолжается!!!
    Отправляю в зону двух переодетых и опытных игроков которые должны собирать информацию по группировкам, раскидали схроны и пр. Люди возвращаются назад из зоны с круглыми глазами. Говорят что схроны, арты, хабары и пр. никого не интересует. Упс!!! Люди не имеют желания разговаривать!!! Люди стреляют, а не говорят!!!
    Игра продолжается.
    Тут народ начинает хотеть есть и отправляю покомандно на прием пищи. Некоторые это восприняли как команду об окончании и начали разжигать мангал и готовится плотно засесть. Поспешил их разочаровать и окончить прием пищи, но тут орги объявили про ужин, арену и пр. и народ массово повалил из зоны на прием пищи и арену. Жизнь в зоне остановилась!!!
    Арена и кормешка закончилась, объявлен ночной квест!!!
    Тут отдельная история, т.к. мы нашли бомбу и в лучших традициях ее перепрятали. Около часа я пытался на всех частотак вызвать к себе лидеров групп и группировок для того что бы провести аукцион, соревнования или что то еще по владению бомбы, но все оказалось не так то и просто. Единственные кто шел на контакт и отыгрывали общение и пр. оказались бандиты. Именно они за символическую ДОБРОВОЛЬНУЮ плату получили «бомбу». Параллельно мы заручились поддержкой друг друга, что уже утром поставило многих в ступор))) Но так бывает, если ты не хочешь говорить и договариваться.
    Утро особо игру не поменяло, но на сталкер похоже стало еще меньше. Особо улыбнуло утреннее построение в 8.00))) Утро в китайской деревне пчеловодов)))
    Дневная же часть, уже вообще очень отдаленно напоминала сталкер, а превратилась в обычную игру с неким окрасом сталкера. Иногда оживляли игру монстры, которым отдельное СПАСИБО за изюминку в игре. Именно без вас все было бы очень уныло.
    Контроль флагов был вообще очень лишним, так же как и респ по 15 минут.
    Это так по игру в общем и коротко)))
    Однозначно спасибо оргам за мероприятие! Надеюсь вы сделаете выводы и продолжите. Но прежде всего выводы по игре должны сделать сами игроки и понять, для них РОЛЕВАЯ игра или нет. Если это не заходит, то не стоит ехать просто ради того что бы пострелять. Без обид, но не стоит.
    По моим военным. Винница как всегда на высоте. «ТТТ» вы мои герои и с Вами в огонь и в воду зная о том что Вы не подведете. «Мультики» - прежде чем ехать поймите и осознайте свое место и группировку в которой находитесь. Научитесь точно и правильно выполнять задачи которые вам ставятся и думайте о тех кто на посту пока вы пикникуете. Если вам говорят быть там, то ненада уходить в другое место и тем более вообще идти в другую сторону. Если выполнение задачь не ваше, то подумайте о смене группировки. Без обид, но так и есть.
    Основные недочеты, которые значительно на мой взгляд подпортили именно ролевую сталкерскую составляющию:
    1. Респ раз в час по расписанию, а потом и вовсе 15 минут ведет к тому что игрок не ценит ее. Респ три часа минимум и игроки десять раз подумают прежде чем открывать огонь по явно превосходящему противнику (на моих глазах один вольник на трех бандитов).
    2. Линейный сценарий. Все развивалось по одной линии и полностью отсутствовали цепь или сеть квестов, задач , когда одни задачи возможны только при выполнении других. Даже арена, прием пищи и прочее не останавливают жизнь в зоне.
    3. Уж оочень много шаров и снаряги при старте. Неотжимаемый бк в три механы, вообще крайне лишний. Нож, пистоль и 20 шаров – это то с чем люди должны выходить в зону. Все остальное уже получает в процессе игры. Тогда люди начнут думать головой, а не пальцем который на спуске.
    4. Нанесение на карту игровой территории, границ полигона, кордона.
    5. Расположение бара в не игровом лагере, отсутствие контроля за респами, единый мертвяк. Это очень не правильно.
    6. Всего три группировки и отсутствие как таковых сталкерских задач.
    7. Не выдержанность дес-кода группировок. Например наличие некоторых элементов камуфляжа у бандитов.
    Ну а в общем игра прошла и это уже история. Стасибо организаторам за определенную смелость в организации и саму организацию! Всем участникам СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
    С Уважением, Кот.

  11. #51
    Новобранец Аватар для lvlind
    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Винница
    Команда
    Tactical Troll Team (TTT), позывной "Гриць"
    Сообщений
    17

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму



    Короткое видео построения - на память, ну и спасибо всем за игру, увидимся на следующих мероприятиях.
    Последний раз редактировалось lvlind; 02.10.2017 в 14:36.

  12. #52
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Всем доброго времени суток.

    Огромное спасибо за игру. Мне и команде очень понравилось. Многое смогли и многое показали новеньким.
    Рамзес, был на предыдущем твоем проекте. Если сравнить, то небо и земля. Ты очень сильно вырос в плане организации. Это радует. Продолжай в том же темпе. Варяги будут стараться максимально часто ездить к тебе. Далеко, правда, ездить и финансово накладно. Так что пожелание будет: найди локацию в 10 метрах от нас и чтобы не под горку было.
    Очень порадовала кухня. Не ожидали. Горяченькое, да в такую погоду. Ух. Это было в тему. Спасибо.
    Отдельная благодарность за генератор. Выручил в нужный момент.
    Надеюсь, ты не сильно ушел с такой организацией всего в минус.

    А теперь пара сотен слов от меня по игре. И по общим вашим отзывам. Никого не конкретизирую. И не ставлю за цель кого-то обидеть.

    Ребята, а вы не офигели? Вам сделали игру? Вас плотно накормили? А вы харите человека. Не орг играет в игру, он вам лишь предлагает проект, в который вы можете сыграть. Основную игру делаете ВЫ!
    Много раз видел фразы о том, какие опытные в эту игру люди приедут… Эх… Видать количество посещенных проектов не равно качеству…
    1. Сталкера… Ау, ребята, вы где? За всю игру вас почти и не видел даже. Как же конклавы, временные союзы между собой и так далее? Где попытка поторговаться с бандитами и заключить сделку на добычу артефакта? Где вылазки? Я прошустрил почти всю локу. Видел 2 человека на баре и где-то в далеке пару силуэтов… Усе… Или я слепой, а вы так искусно прячетесь… Или…
    2. Бандиты… Вас комментировать не буду. Моя сторона и свое бревно не увижу.
    3. Военные… ТТТ – вы лучшие из всей стороны. Спасибо за игру -)) Большую часть из ниже написанного не принимайте на свой счет.
    Как на меня, самая слабая сторона по отыгрыванию. И вина почти всего того, что творилось на игре – вина военных. Ребята, лучше сидите дома, чем так играть
    Какой смысл был в КПП – не знаю. Отошел чуть дальше и спокойно прошел к Бару. Почти не было секретов, ни одного патруля… Единственное развлечение для остальных – напасть на КПП… Кто вас штурмовал – не знаю, но видать был смысл
    Спокойно можно пройти в НЕигровой лагерь через Бар… Эмс, что? Где контроль? Где грозный дяденька, который сделает ая-я-я-й? На КПП? Вы чего не следите за этим? Ведь это тоже ваш хлеб, ваш заработок!
    Попытался договориться с военными насчет пропуска. Эмс… Или ребята не знают, что такое торговая коррупция, или… Не, ну вы чего? Вас пытаются подкупить. Отыгрывайте. Где ваша легенда? Ведь можно что-то было придумать. Это не сложно.
    Отдельно про бухих на территории… А почему собственно виноват орг? Тут личная вина военных. Ведь именно они обязаны следить за порядком в Зоне. Но почему-то все думают, что виноват орг. Ребята, орг 1, а игроков 80+. Почему, если военный видит бухого он его не арестует и не посадит в КПЗ? Ой, ну ладно, про КПЗ ничего не было написано в правилах, а думать лень. Ну так берите в плен. Идите к оргу и тащите его за руку к этому человеку. Ну или тихо вызовите по рации, если не хотите аж так сильно быть «плохим мальчиком». Вы почему это не сделали?
    В итоге большую часть «оплошностей и недоработок орга» - мы переносим в столбик «неумение отыграть военных»
    4. Бухие… Мужики, все понимаю… Холодно. Сам замерз. Особенно, лежать в засаде на сталкеров 1,5 часа… Но ведь не в зю-зю. Вот напились вы, а крайний получился Рома (хотя теперь мы знаем, кто на самом деле был должен следить за порядком в Зоне… )

    Относительно ночного квеста и педулова утром – там тоже много и много текста будет. Кому интересно. Потом отпишу.

    А так… Повторюсь: Игру делаете лично ВЫ! Орг за ВАС играть НЕ будет. Он лишь дает движок. Так что ищите вначале недочеты в вашем отыгрывании.

    Всем спасибо за понимание и до встречи на следующих играх серии.

    P.S. Кот, почему у тебя возникли замечания насчет антуража после игры, а на построении ты промолчал? Это как-то странно, не? Если было замечание – мог и озвучить. Тебе бы обьяснили, что я квестовый персонаж (за голову награда) и должен немного отличаться. Но я был одет все же, как Бандит.
    N.B. Черный, привет не засчитан -))
    Последний раз редактировалось Псиx; 02.10.2017 в 21:33.
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  13. #53
    Новобранец Аватар для eXXon
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Винница
    Команда
    TTT
    Сообщений
    2

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Всем большое спасибо за игру. Большое спасибо организаторам за старание, еду и атмосферу. Молодцы так держать!
    Вот список +/- за всю игру как опросник для оргов
    + Питание, было чень вкусно и сытно большое спасибо всем кто старался для нас
    + Монстры, очень порадовали разбавляли игру, от вас реально было страшно
    + Большое спасибо Коту за грамотное командование и расстановку задач
    + Бандиты очень порадовали - антуражность, черные куртки/плащи вообще супер
    _____________________________________________________________________

    - Слишком большой стартовый боезапас, привел к тому что все в начале стреляли а потом думали. При лимите на боезапас стоит трижды подумать и попробовать договорится прежде чем стрелять.
    - Очень мало ночной игры буквально одна мисия с бомбой которую выполнили за час а потом все начали лепить расходняк.
    - Антирадин, я не против после хорошей игры пропустить пару тройку, но не забывайте что антирад повышает уровень "живучести" бойца до запредельных норм + минимальная ТБ должна быть, всё-таки играемся мы с штуками повышенной травмоопасности
    - Оооочень долгая регистрация
    - Нарушен баланс игры по количеству человек, лично моё мнение 20% военные 20% бандиты 60% сталкеры. По утру сталкеров осталось вообще человек 8-10

    Список считайте чистым ИМХО

    Дальше по поводу самих игроков очень разачоравался в сталкерах, я почти час бегал по територии бара в поисках хоть какого-то сталкера что-бы продать ему локацию артефакта, но никому это вообще нафиг не нужно!
    хоть как-то действовали бандиты пытаясь насолить военным, и то глухой штурм в начале игры был в никуда.

    _____________________________________________________________________________________________

    ФОТОГРАФИИ + ВИДЕО
    доступ на заливку открытый с безлимитом по размеру приглашаю делится своими фотками/видео

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Нетішин
    Команда
    Заборонена зона
    Сообщений
    84

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    От постоянно все пишут про бесмысленность первого штурма КПП военных. А теперь включаем "голову" и считаем что игра пошла сразу по сценарию. Военных можно было взять в плен, отжать сразу денег, и.... самое главное боекомплект! К сожалению ВСЕ военные (почти все), после того как были убиты, вставали и шли на мертвяк! И на крики про то , что они тоже должны отыграть мертвого 15 минут лежа, дабы дать себя отмарадерить, посылали всех нах!
    Это я так, пишу дабы люди , если собирались играть по сценарию с ограниченным боекомплектом, поняли для чего нужен был первый штурм.
    P.S. также поспособствовало первому штурму долгая регистрация и начало игры на пару часов позже намеченного. Ну надо было как-то людям "развлечся", после пары часов загорания под солнцем у бара, ожидая регистрации

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Житомир
    Команда
    Чертова дюжина
    Сообщений
    2

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Военные уходили по причине того что у них не было что отжимать. Деньги все были в общаке, механа которой можно было поживиться выстреливалась быстро. Смысла просто стоять не было вообще. Пару человек стояло, но к ним просто не подпустили.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Сталкер-грибочки на зиму 30.09.17
    от spikey в разделе Ровно
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:29
  2. Обувь на зиму
    от Антип_Глымов в разделе Обувь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 12:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама