+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 154

Тема: Отзывы

  1. #21
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Морпех - вертухай будет более точнее Конноли ты зло, и хочу поблагодарить парня с кораном и палочкой - ты красавец

  2. #22

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Несколько фото.
    https://goo.gl/photos/SHSerY88hK8J1Jk96

  3. #23
    major Аватар для -PILOT-
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Броди
    Команда
    Black Wolf
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Ну, вот посидел подумал. Некоторые вещи решил пропустить, другие переосмыслить и выложу ниже.
    Пуштуны
    Всем респект и уважуха, мы работали как спаяная команда (хотя вообще-то 60% нашего племени уже третью игру играем в это составе), у меня нет не единого вопроса, все задачи выполнялись четко, без задержек и я за все время не услышал не единой "отмазки" (типа я устал, я только пришел, я чаю попью и только тогда попью) Я считаю, что это главный успех нашей команды, именно из-за постояной готовности к выполнению задач, правильной работе маликов нам все удавалось. Зубры блек сквадрон ну и конечно мои черные псы, всем вам огромное человеческое спасибо! Чтобы было понятно всем распишу:
    По первичному заданию, были созданы маленькие лесные опорные посты, нашли только один и то получив оттуда несколько раз (есть нюанс, на посту были специальные таблички по поводу игрового момента и личных вещей, которые тоже были обозначены табличкой, зачем было забирать все и опять же в нарушение правил, которые походу никто не читал, на один ящик\мешок два человека. До второго поста так и не дошли, остановившись от него в десяти метров и сев в кружок перекусить, сидевший на посту игрок может даже меню пересказать. В наше кочевье так ниодного ИСАФа не добралось (хотя вру один добрался ввиде пленного) Так называемая зачистка нашего кочевья, ребята мы вас ждали, а вы не пришли... У нас тонкое ручной работы обмундирование, которое защищает от жары, но не от дождя, но мы сидели и ждали зачисток (судя по постам ниже вы даже не вышли) Сразу отвечу мы в дождь пришли к вашему ФОБу и обстреляли его с холма и дождь нам не стал помехой. тоже самое и утром когда на полянах уже даже трава подсыхало, а у нас с деревьев еще капало на голову и все ветки токо каснись их обдовали ливнем капель, все бойци одели сырую одежду обувь и вышли выполнять задания. Те кому по каким-то религиозным причинам невозможно было одется в сырое находились в лагере и никуда не ходили ( у меня таких четверо 14-летних парней отрабатывающих мирных). Теперь о так называемой Циганщине, там один умник говорил, так вот я ему просто посоветую в карпаты съездить и походить там по селам гуцулов. А уж про афганских пастухах я вообще молчу, они и телевизор не знают что это и это современая реальность которую я сам видел в 2013 году. Так как я занимаюсь внеплановой реконструкцией пуштунов ( у нас другое направление моделирования, пока никак не подходящие не под какой афган). то читаю , распрашиваю и общаюсь со знающими людьми, благо у меня есть море возможности (кстати, достаточно недавно (рапид трейд 2014) общался с одним майор который приехал из афгана (американцом) и он достаточно точно описал местных жителей (в основном на его рассказ и рассказ его товарищей я опирался). это же и подтверждают и мои друзья, которые работают там пилотами (кстати они и подвозят нам ввиде сувениров и абсалютно антуражную одежду). Гоные поселки у афганцев это полностью закрытые общества и им вообще пофиг где и кто там правит и какой-такой прецедент там кого и куда звал, главное ценность это барашки и козы, а все остальное накипь. Так что кто говорит что это не правда просто хочет так считать так как нет возможности общаться со знающими людьми. Ну а мы считаемся достаточно горным кочевьем - выше нас был только пакистанский госпиталь! (обьещаю, что если следующая игра состоиться, я действительно сделаю кочюющее племя - поставим не игровой лагерь гденибудь за текстурой и будем ходить только с навесами, вот только с барашками не получиться доргие зараза) и я скажу так будет нам дешевле, зачем оборудовать игровые места делать антуражные шатры, если игроки для которых они делались так ни разу в них не побывали.
    Талибы
    О них как и о своих бойцах сказать плохого ничего не могу. Они максимально отрабатывали свои роли (естественно они были воинственые и более цивилизованые, так как по условиям они были идейными бойцами, которых обычали в специальных тренировочных центрах. Взаимосвязь с ними была идеальной и все вопросы решались оперативно. Отдельная благодарочка Голадранцу, и всем Сфинксам, которые работали в тесном взаимодействии с нами.
    Европейская каолиция.
    Могу сказать только по рассказам моих бойцов. Более адекватные игроки, как сказал один из однозначно мирных, сработали оперативно и правильно ( и как минимум пролистали основные правила). Но по ходу игры мы фактически с ними не сталкивались (только финальная миссия, но какое там общение)
    Американские войска.
    По нашим мирным миссиям (мы ведь условно мирные были) в принцыпе на 4-ку. Отдельные респект Марсоку, который нас в лесу останавливал (Жалко его на финалки не было), красавчик, отыграл настоящего "тяжелого в общении бойца" (даже фамилии в наших аусвайсах прочитать не смог) и он фактически настроил нас на разговор в ФОБе с большой головой и тоже головой спецьназа (кстати потом он более менее адаптировался и начал отыгрывать уже относительно адекватно и по игре, сначало чувствовалась некотарая скованость и неприятие моментов)
    Не знаю кто- там ходил к нам на территорию, но это не игра спецназа или кто там был. Фактически мои два человека зарубывали все ваши спецоперации (кстати они можно сказать ваши колеги, мы только пол года назад сменили направление с зеленых беретов США на серые береты Украины) короче в лесу так не воюют. правда скажу что нам немного повезло ребята Ореста не работали на нашем направлении (их работу мы немного видели и если честно готовились столкнуться именно с ними разрабатывая разные тактические схемы, чтобы им понравилось) Но похоже что те кто действовал против нас наших стараний не оценили. в итоге обнаружен и взят только один оборудованый пост - первый к цепи постов в направлении нашего кочевья.
    ФОб - тут отдельная история, если чесно очень спорная с моим виденьем таких вещей - почему он все таки находился в самом гиблом месте для меня загадка. фактическилилась постоянная информация что там происходит. единственый плюс этого места как мне кажеться только объясняеться возможностью использование техники (хотя я ТТХ не знаю техники, поэтому даже этот плюс как-бы спорный) Но я скажу это не вопрос к оргам, Таир дает полный карт-бланш командирам сторон, я сам лично выбирал место своего лагеря и какое я бы не предложил он мне слова не сказал бы (если бы это не выходило за рамки правил). На сколько до меня дошла информация европейцы сами быстро поменяли место своей базы, выкопали дажи какие-то фортификационые укрепления и только целая тактическая цепь запланированых операций привела к взятию их базы. Далее по ФОБу 20.00 20-30 группа явно враждебно настроеных местных (обвешаных оружием покруче шварцнегера) свободно подходит к нему, и что в ответ?, какие действия? Или дождик намочил кит? я вообще не понял этого. Факт в том что мы обстреляли из РПГ и подстволов базу, причем нагло и показательно (хотя и подход и выход на позиции и прикрытие основной группы конечно существовало), и только тогда началось какое-то движение, это просто капец!!!!!!! Не для нас это конечно в плюс такое расп.....ство противника, мы полностью пристреляли дальность для будущего штурма ФОба, которое к сожелению не началось, так как перед этим должны были штурмовать нас (а мы со всей гостиприимностью были готовы встретить) Ну к нам никто не пришел и мы в ответ решили не приходить, тем более ожидая вас и находясь в легкой одежде промокли до костей! Далее никто не читал правил это касаеться различия в аресте и задержании, операции с шахидкою, поражению автотранспорта (не тотально но времена), и мертвяком, скажите пожалуйста сколько времени должен был находиться в мертвяке американский солдат? почему мои бойцы сидели в конце по пол часа на мертвяках а вы только отмечались и опять на баги и вперед! опять же по автотехнике если она уничтожена то сколько она не должна использоваться? В Фобе опять же должно было оставаться хоть пару человек, а не полностью его оставить, я очень хотел его тупо затянуть растяжками, но Таир дал отбой и сказал чтобы мои разведчики ушли с базы. если вы считаете что могли это сделать из-за нехватки игроков, то это жизнь, талибы тоже потеряли 6 человек ( а это очень много в соотношении) у нас с самого начало не хватало шести человек 9один правда к обеду подъехал, но мы все равно выполняли все задачи и да приходилось побегать за своего товарища, но отношение к игре было серьезным и все безропотно старались и выполняли приказы. я скажу что игра фактически делалась для ВАС, а вы сами частично ее завалили. Кто-то жаловался на скриптовость, так я вам скажу что мой наполовину укомплектованый отряд выполнял все оперативно, и потом еще пол часа ждали открытие нового пакета, при этом успевая сварить обед, просто чай и т.д. а кому было не втерпеж то еще ходили драконить вас, чтобы вы не дай бог не заскучали. Победы одерживают солдаты, командиры только менеджеры, так что если бы не мои бойцы которые просто были дисциплинированы на игре хрен бы я что выполнил и мог ныть на скриптовость игры (хотя я бы не ныл).При боях в лесу были элементы несознанки, извините но 15-20 м в лесу не дают возможности увидеть надписи на мегатрушной форме поэтому напишу точное время когда видел как в трех метрах над игроком взорвался вог 17.18-17-20 26.17 и таких жалоб от играков достаточно. Играя с такими хочеться конкретно абгрейдиться и подпускать поближе, чтобы услышать его шипение при попадании, не доводите до греха! Помните настоящая пуля, вог убьют вас а вы уже привыкли что бессмертные, это будет тяжелое разочарование....

    Но не все у вас так плохо, есть и плюси, команда саперов молодцы вы старались как могли, мы вам очень активно мешали и все таки 5 мин вы сняли, красавцы, еще и меня грохнули, когда вы со свим разминированием достаточно близко подошли к кочевью и пришлось выходить и останавливать вас, пока не подошли подкрепленья. Azz, красавчик, как ему трудно было, особено в этой синей парилке я ощутил в 13.00 ( когда в гости приходил), и все равно ты продолжал работать и кто-то все таки выходил на миссии отрабатывал их. Огромный респект хозяинам и водителям автотехники, мне кажеться это тоже очень антуражно ( а не колер фастекса), тем более были замечены индивидумы в джинцах, рубашке и кептурике ( а как же кит?). Спасибо пленному, который адекватно себя вел и согласился подняться к нам в гори. Спасибо всем тем кто остался до конца и не смотря на конкретный замес в крайнии минуты выполнил мисию.

    P.S.Спасибо Таиру что собрал нас и мы смогли встретиться со своими друзьями, с которыми в другое время общаемся очень редко.
    И возникла одна проблема, я теперь не знаю как мы будем воевать на советском афгане со сфинксами, у нас будут проблемы морального плана, (они теперь нам будут не враги)
    Последний раз редактировалось -PILOT-; 28.08.2017 в 14:17.
    Плохая новость - время летит,
    Хорошая новость я пилот!

  4. #24
    Оператор Аватар для Nimoy
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    TF 148-8
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    5

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Ну начнём

    По игровому процессу
    Командующий не знал что делать с таким количеством людей и не знал специфику каждого моделируемого подразделения и отсылал непонятно куда непонятно зачем.Командующему предоставили дополнительный дрон который он так и не воспользовался и не пользовался розовеет данными которые эму предоставляли.
    И как по мне полностью не справился со своей задачей от слова совсем.

    ФОБ
    Фоба ето прости п####ц,на Киевском Инфиделе фоба было вырыта за два часа на 146% лучще чем у вас за неделю и заявленная Американская палатка порадовала в клочья не меня одного.

    Полигон
    Полигон оооочень маленький но красивый особенно когда через него проходит стадо коров.
    Заявленного вороного коня который будет участвовать Я так и не увидел.
    Одним словом Я не увидел и не почувствовал четырёх месячной подготовки.

    Талибан
    Цыганщина и несения бреда при общении это провал так как и крашение емки и калашы с глушаками и гепехами у каждого второго

    Итог
    Игра на 2- роз мах хорош и рекомендации с совкового афгана из-за которых поехал на игру не оправдали себя и заворачивали.
    В следуем году обязательно при едим дабы увидеть работу над ошибками.
    Последний раз редактировалось Nimoy; 28.08.2017 в 14:32.

  5. #25

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    пилот... я даже не знаю что тебе ответить...
    опишу то, в чем принимал участие и наблюдал лично.
    1 контактов в лесу было 2, в первом парень с мкой крашеной крилоном и в брюках вудланд. он никого не успел положить только потому что, ему бы привод мастеру отправить... я если често не знаюкак его отличить от 202 рекона... это не делает вам чести ниразу. второй когда они же вернулсь и аттаковали котиков, которые тоже их попутали с переодетыми.
    2 устроить засаду в лесу в 600м2 конечно непосильная задача, даже не редставляю как вы справились. Тем не менее все задания кроме последнего мы выполнили, и остались жывы.
    3 последняя точка тайник была найдена и все ваши транзитные пути срисованы к средине первого дня. Потом мы не парились и без всякого сопротивления ходили в полный рост.
    4 от чего мирому житель просто так идти в лес и шататься. Эти толпы зомбарей на 600м2 хоть бы грибы собирали, и т.д.
    5 будь наша воля, мы бы туда вообще не ходили в принципе. это работа не нашего профиля, и скрипт оргов.
    кого вы там рвали и какое сопротивление я так и не понял, от слова совсем...что не так было по ваиванию в лесу с вышеперечисленными пунктами в том числе.
    6 игра делалась для ВАС. именно поэтому была тонна народу с мками, фоб в низине и мега заграждения и 20м от леса.
    7 скрипт это значит что щяс ты идеш в этот квадрат и тут сидиш. И типо это класно что вы покичились лояльным отношением. Сорян у нас таких вариантов не было. И щяс было сказано прямым текстом, нарушайте радибога, че нет.

    Я попрошу людей которые сильно дофига тут хотят кого тут хотят покритиковать, или сделать выводы... то с некоторыми "сахарными" и уехавшими, я знаком не первый год. И лазили мы по таким дождям и говнам, что этим детским точно не напугать. И в снаряжке мокрой играли, и обуви... и пуштунская и сандали сохнет побыстрее чем промокший гортекс и ботинки...
    Последний раз редактировалось pixtar; 28.08.2017 в 15:07.

  6. #26

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Всем привет!

    Приехал на игру опираясь на хорошие отзывы о прошлых играх. Полигон мне понравился даже учитывая что я предпочитаю урбан. Считаю что организаторы постарались на славу. Не знаю как другие, а мой отряд успел: посидеть в засаде, разведке, обстрелять базу противника,повзрывать технику и даже разок сыграть в шахида Командование моей стороны также прилагало массу усилий чтоб игра нашей стороны была не только эффективная но и интересная за что им спасибо! Жаль что вечерняя погода подвела… Но в целом считаю что игра удалась.

    P.s Согласен с мнением что некоторые виды оружия у пуштунов\талибов были не к месту. Но с другой стороны если уж так сильно важен антураж то разговаривайте на английском товарищи иностранцы а не на русском\украинском.

    Всем добра и побольше хороших игр)

  7. #27
    major Аватар для -PILOT-
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Броди
    Команда
    Black Wolf
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    pixtar
    Вы фотки талибов видел? Штаны вудленд у двух из трех... По оружию полностью согласен, команда только начала перевооружаться и такой наш косяк есть , тут крыть нечем, это уж точно не ваши проблемы
    Не ваши задачи???...Спецназу любые задачи по плечу (скажи такое хмельницкому или кировоградскому спецназу)
    это не засада а обычный пост причем первый ведущий к кочевью
    Лес это наша территория, ты же по своему двору ходить можешь?. мы тоже по своим землям ходить можем
    срисовали все пути, и прошпилили 4-ре каравана, тайник с гашишом нашли? Кочевье осмотрели? а мы вас кстати ждали, за сутки приехали обустроить кочевье, поставить ханскую игровую палатку шашлык-машлык, чай, кальян, плов.... ближе всех подошли ребята саперы почти на тристо метров до кочевья, все больше никого не было.
    Последний раз редактировалось -PILOT-; 28.08.2017 в 15:15.
    Плохая новость - время летит,
    Хорошая новость я пилот!

  8. #28
    Оператор Аватар для Nimoy
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    TF 148-8
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    5

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Инфа про вас и ваш цыганский табор была в том числе донесена до командования,но команды прийти к вам с чем то либо не последовало и из-за этого к вам ни кто не пришол.
    У каждого есть узкая специфика действий на что их задраивают а не по вашем словам шпецназ универсальное оружее
    Последний раз редактировалось Nimoy; 28.08.2017 в 15:17.

  9. #29
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    на грі не був, Таір і Ко в курсі моєї ситуації.
    але якось не можу пройти повз і не сказати пари слів.
    памятаю перші починання Таіра в проекті Афган 80-х, спочатку все було дуже-дуже сиро, але з кожною грою все ставало настільки краще, що просто слів нема. так, що друже, продовжуй, далі буде легше і круче.
    на рахунок командування. я давно висловлював цю думку ( ще по іграх в Яворові ): в кожного роду військ має бути свій командир, який підпорядковується командувачу контингенту, тобто командувач має розуміти специфіку роботи того чи іншого підрозділу. не може десантник командувати беретом, чи сілз рейнджером. якось так.
    Pilot, вибач друже, але при чому тут укр.спецназ до зелених беретів? те що ти, я і Макс (і більше ніхто так і не спромігся) моделили беретів, не означає, що твоя нова команда розуміє всю суть роботи і т.д. Зелених беретів, бо вона і не розуміє, як власне не розумієш і ти. так що, будь-ласка, утримайся від таких заяв. не даром я пішов з команди. ще раз прошу не ображатися, просто сказав свою думку.
    Pixtar i Co, вам респект, так як ви реально круті хлопці і все робите на найвищому рівні. на рахунок гри не розчаровуйтеся, далі буде тільки краще. звяжіться з Таіром і висловіть свої пропозиції на наступну гру і він вас послухає.
    надіюся і я скоро повернуся в стрій і буду під дощем і в болоті захищати Землю від афганського тероризму.
    всім миру.
    Последний раз редактировалось Viking; 28.08.2017 в 15:31.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  10. #30

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от -PILOT- Посмотреть сообщение
    pixtar
    Вы фотки талибов видел? Штаны вудленд у двух из трех... По оружию полностью согласен, команда только начала перевооружаться и такой наш косяк есть , тут крыть нечем, это уж точно не ваши проблемы
    Не ваши задачи???...Спецназу любые задачи по плечу (скажи такое хмельницкому или кировоградскому спецназу)
    это не засада а обычный пост причем первый ведущий к кочевью
    Лес это наша территория, ты же по своему двору ходить можешь?. мы тоже по своим землям ходить можем
    срисовали все пути, и прошпилили 4-ре каравана, тайник с гашишом нашли? Кочевье осмотрели? а мы вас кстати ждали, за сутки приехали обустроить кочевье, поставить ханскую игровую палатку шашлык-машлык, чай, кальян, плов.... ближе всех подошли ребята саперы почти на тристо метров до кочевья, все больше никого не было.
    ну мы выполнили все поставленные задачи, кроме последней по темноте, мы нашли место, но не нашли тайник. На будущее растяжка на подходе, и как минимум 2 под дном... спасибо, что хоть в чулафане...
    1 конвой мы нашли, и доложили. у нас был квадрат 100/100м ох там навоюиш и насрисовуеш.. ппц. я типо думал нада подчиняться командованию, но ваш же комент идет в кассу фриплея, а не скрипта, так что очень увлекательно... но не в кассу.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    Pixtar i Co, вам респект, так як ви реально круті хлопці і все робите на найвищому рівні. на рахунок гри не розчаровуйтеся, далі буде тільки краще. звяжіться з Таіром і висловіть свої пропозиції на наступну гру і він вас послухає.
    надіюся і я скоро повернуся в стрій і буду під дощем і в болоті захищати Землю від афганського тероризму.
    всім миру.
    Спасибо дружище, я бы хотел твоего скорейшего возвращения. У нас собирается действительно олдовая банда, все не менее 10 годков налета. И хотелось бы видить тебя в строю) Будет обидно если к опыту никто не прислушается, все вещи конструктивные.

  11. #31
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Пилот, я не буду комментировать попунктно всю простыню, которая была вылита, просто пересмотри Inside Green Berets, и просто учти, какая "политика партии" была по работе с местными старейшинами, наличие у горцев радио(и поверь, даже телевидение там работает) как минимум, и их "полное игнорирование окружающего мира". И учти, что фильму 10-11 лет.
    Ненадо так втупую и нагло "давить авторитетом", достоверность которого более чем сомнительна, пользуясь просто данными современного интернета. Рассказ про "наших друзей, которые нам рассказывают и привозят шмотки" - шикарен. Но я его тоже не буду комментировать. Nice Try. Но - нет.

    P.S. Тем более не советую меряться тем, кто и какие погоны или береты поменял за эти 3 года войны, ок?
    Даже лезть в эту тему в ключе данного топика - ненадо.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  12. #32
    Оператор Аватар для Nick_iton
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    204

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Дякую всім за гру!!!

    Для мене гра вдалася на 100%

    Величезна подяка, тобі, Таїр за організацію і проведення гри а також всім хто долучився до її проведення!!!

    Мені дуже важко зробити якийсь аналіз сценарію гри чи щось на зразок цього, тому що зовсім не знаю специфіки роботи військових США і країн НАТО і їх підрозділів в Афганістані, тому зовсім не можу зрозуміти того що пишуть в відгуках.

    Дуже не подобається що піднімають тему: "маклаудизму" і "несознанщины" на форумі по відношенню до гравців які відігрували сторону Афганців. За п'ять ігор серії Радянського Афганістану ніколи не виникало таких претензій. Хочу зауважити що на цій грі практично не було нових людей з їх сторони. Тому претензії вважаю абсолютно безпідставними!

    Зі своєї сторони намагалися зробити все можливе щоб гра була цікава не тільки нам але і противнику. Але як бачу це оцінили не всі. "Циганщина" як її дехто називає, була лише тільки вимушена і зайвий раз до військових ніхто навіть не наближався. Повірте що знали що декому це не подобається і стримували себе.

    Місце розташування ФОБа. Не бачу в ньому нічого поганого. Що вам заважало організувати опорні точки на кожному горбочку? в лісі можна було наставити розтяжок... штук 100... А командуванню, у випадку якщо воно не справляється, треба допомагати.

    " - "
    - система поранень. Її треба відмінити... просто шкода людей яким доводилося сипати і сипати...
    - співвідношення сторін. максимум 1.5 / 1 . Тут хотілось би взнати точну кількість людей... нас, до прикладу, було 13 чол. і 4-ро мирних...

    "+"
    - окремі пакети для кожного з картою, магнітиком, грошима ітд.
    - перевірка ігрових місій, під час гри, на предмет попереднього їх відкривання.
    - система "полону" і "затримання"
    - початок другого ігрового дня з 09.00
    - завдання для нашої ігрової сторони

    Так, обовязково необхідно провести ще принаймні одну гру щоб зрозуміти чи варто продовжувати розвивати проект.

  13. #33
    Мекс нелегал
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    76

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    В загальному гра сподобалась.Звичайно,що були мінуси але так як проект був пілотним думаю в подальшому він вийде на високий рівень який буде задовільняти навіть самих піжонистих піжонів
    Последний раз редактировалось Ramirez; 28.08.2017 в 20:10.

  14. #34
    Не новобранец Аватар для Леон
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    MAD DOGS
    Сообщений
    29

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от -PILOT- Посмотреть сообщение
    pixtar
    Вы фотки талибов видел? Штаны вудленд у двух из трех... По оружию полностью согласен, команда только начала перевооружаться и такой наш косяк есть , тут крыть нечем, это уж точно не ваши проблемы
    Не ваши задачи???...Спецназу любые задачи по плечу (скажи такое хмельницкому или кировоградскому спецназу)
    это не засада а обычный пост причем первый ведущий к кочевью
    Лес это наша территория, ты же по своему двору ходить можешь?. мы тоже по своим землям ходить можем
    срисовали все пути, и прошпилили 4-ре каравана, тайник с гашишом нашли? Кочевье осмотрели? а мы вас кстати ждали, за сутки приехали обустроить кочевье, поставить ханскую игровую палатку шашлык-машлык, чай, кальян, плов.... ближе всех подошли ребята саперы почти на тристо метров до кочевья, все больше никого не было.
    Ближче до кочевья підійшли тіж ребята "сапери", а по совместітельству ГОЛЬФ 2 та Гольф 3 ,але напередодні метрів за 150.))
    Але у нас була задача наблюдати ,та доповідати,що ми і робили))
    Тобі не казали ,що якісь американці солдата пропавшего шукають))).

    По грі.
    Не хочу зупинитись на негативі..
    Недоліки вказані,і я вважаю що орги висновки вже давно зробили.
    По движку -
    Перший день багато ходили ,спостерігали, трошки постріляли, "трохи намокли".
    Трохи росстроілись від майже відсутності ночною фази.Спишемо на дощ))
    На наступний день входили на розмінування,під час якого навіть повоювали з немирними авганьцями))
    Ми свій фан отримали відсотків на 75 на останні місці по пошуку та захвату ЛЮДИНИ З КРЮКОМ.
    В цілому особисто для нашої групи ГОЛЬФ другий день вдався .
    Так що:
    Дякуємо всім за гру.
    Дякуємо всім гравцям хто до останніх хвилин залишався в грі ,та всім тим хто допомогав виконувати місіі.Морпех з шотганом ганяющий по лісі талібів -це круто.
    Таір- не опіскати рук ,зробити висновки,а в наступному році зробити гру ще краще.
    Окремо від нас дякуємо тобі за доставку нашої групи з Радівілова і не треба спробувати допуски на гру .ІМХО.

    В цілому гра сподобалась ,принаймні особисто мені.А ті недоліки спишемо на пілотність цього проекту.
    Ще раз дякую всім хто ЗРОБИВ гру.
    Последний раз редактировалось Леон; 28.08.2017 в 20:52.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Про маклаудов... Я в них не верю. Но я верю в статистику. Когда результат боя 6 на 4 в чистом поле (причем это никакая не засада и не одна граната в плотную группу, а нормальный встречный бой) заканчивается с результатом 6-0 пользу 4-х - это несколько странная статистика. Где-то что-то не так.

  16. #36
    Оператор Аватар для Nimoy
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    TF 148-8
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    5

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от Nick_iton Посмотреть сообщение
    Місце розташування ФОБа. Не бачу в ньому нічого поганого. Що вам заважало організувати опорні точки на кожному горбочку? в лісі можна було наставити розтяжок... штук 100... А командуванню, у випадку якщо воно не справляється, треба допомагати.
    Покажите мне фото пруф или написано где что фоба возводиться в низине.
    Как было сказано ниже талибан поставил базу где захотел а нам не дали такой возможности хоть Я лично Таиру говорил что возмещения фоба в низине откровенный брет на что последовал ответ цитата:
    але як кажутьфранцузи" се ля ві"(с).
    Вань! Пока така концепція. Тоді вже можна буде робити різні висновки і думати над різними "вдосконаленнями".

    Собственно заминированные одной горы и использование окопов на другой и было возделано.
    Последний раз редактировалось Nimoy; 28.08.2017 в 20:52.

  17. #37
    Оператор Аватар для bobas
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    101

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Було діло на рахунок солдата, підтерджую. Перевірили документи та відпустили. Ми якраз в тайнік ходили. Збрехали , що ми заблудили. Це було метрів 70 вниз від нашої цитаделі.
    Последний раз редактировалось bobas; 28.08.2017 в 20:58.

  18. #38

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от comandor Посмотреть сообщение
    Про маклаудов... Я в них не верю. Но я верю в статистику. Когда результат боя 6 на 4 в чистом поле (причем это никакая не засада и не одна граната в плотную группу, а нормальный встречный бой) заканчивается с результатом 6-0 пользу 4-х - это несколько странная статистика. Где-то что-то не так.
    +100500 ребяты дич про хопап не настроен, механы не подают, яжисними играл и все ок, оставьте плз при себе... как приватка так все подает, кусты не такие уж и кевларовые, и дистанции х2. Из присутствующих... на приватке Виски, которую делал мак, учавствовала рудая. Стрелял я по ним по лцу, что гораздо мене точнее прицела, ночью и на 50м через кусты. Признаюсь, для меня было неожиданность, что в группе было 4, я видел только двоих. И хватило одной очереди. А тут делаеш засаду с мазуром, и простите мы на 25 карл метров непопадаем, а противник попадает. Это тупо аж проивно, ейбогу.

  19. #39
    Не новобранец Аватар для Леон
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    MAD DOGS
    Сообщений
    29

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от bobas Посмотреть сообщение
    Було діло на рахунок солдата, підтерджую. Перевірили документи та відпустили. Ми якраз в тайнік ходили. Збрехали , що ми заблудили. Це було метрів 70 вниз від нашої цитаделі.
    Відпустили.Бо завдання було інше. А самі пішли далі ,до границі.Про цетадель доречі ми доповіли теж))

  20. #40
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от RedkoZem Посмотреть сообщение
    Несколько фото.
    https://goo.gl/photos/SHSerY88hK8J1Jk96
    Шикарные фотки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама