+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 154

Тема: Отзывы

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цыганщина на мой взгляд это когда одинокий "пастух" демонстративно игнорирует требования солдата ИСАФ, который пытается прогнать его от начинающегося боевого эпизода, не реагирует даже на предупредительные выстрелы, а после третьего выстрела под ноги начинает идти куда-то в сторону Тора-Бора с криками про то, что его мирного человека убили. Если ему шар от земли отскочил в ногу, может следует отыграть ранение нормально? А если шар в него вообще не попадал - то это вообще шапито какое-то.

  2. #62
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Таир, хорошо сказал когда планируется следующий афган?
    Конструктива и заготовок - полная кладовка и для части этих заготовок - нужны как раз и ID.
    Кстати, про разорвавшиеся/несработавшие ВОГи - в жизни тоже бывает они не срабатывают
    И я единственный раз был убит в первый день как раз ВОГом, при прикрытии отхода группы полтавчан, повезших на фоб арестованых главарей талибана.
    Последний раз редактировалось messer_rr; 29.08.2017 в 12:28.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  3. #63
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от comandor Посмотреть сообщение
    Цыганщина на мой взгляд это когда одинокий "пастух" демонстративно игнорирует требования солдата ИСАФ, который пытается прогнать его от начинающегося боевого эпизода, не реагирует даже на предупредительные выстрелы, а после третьего выстрела под ноги начинает идти куда-то в сторону Тора-Бора с криками про то, что его мирного человека убили. Если ему шар от земли отскочил в ногу, может следует отыграть ранение нормально? А если шар в него вообще не попадал - то это вообще шапито какое-то.
    Про "говорящую душу" я уже писал и с тобой согласен насчет шапито! Как и про то, что были экземпляры которые реально перегибали палку в общении и безстрашии. Но это пара человек, три четверти талибов\пуштунов не первый раз на играх у меня - и они уже вжились в роль правильного афганца.

    Но вот как глобально все должно выглядеть в глазах ИСАФ? Поскольку были случаи когда реальный толковый отыгрыш - назывался "циганщиной".
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Больше с неадекватным роли поведением на этой игре не сталкивался.

  5. #65

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    по порядку...
    1 миссии которые мы проводили, это абы было чем заняться. По факту они ничего в игровом процессе не значили, и их же на наших глазах в первый день выполняла пихота.
    2 я еще никогда неивыполнял задачу в 200м от базы, это вин, полигон огромный. сори,но это карманный страйк.
    3 идти в квадрат где ходят «ходячие мертвецы» пуштуны это очень умно. Нам выдали этот квадрат где мы будем работать, когда мы уже приехали во Львов, поэому все -вы знали на что едите, этобред.
    4 скрипт это вот вам с этого до этого врмени квадрат 100/100м сидите там и делайте что хотите. Скрипт это ограничение по уремени и месту перебывания, и по задаче выполнения. Фриплей, это делаете это, что отите, кога хотите и как хотите, только сделайте.
    5 давайте не расказывать людям которые видили рекон на вьетнам про сложно, базы, карты и дожди, это так смешно, что вы даже не представляете.
    6 всем не угодиш... если вы написали скрипт, и совершенно не понимаете спицифику роботы... то сори... уже либо фриплей и каждый сам делает игру, или вникайте так, чтоб скрипт не вызывал бурлений...
    7 если вы в серьез думаете, что по вашему мнению, каждые 2мин ловят очередного бенладена, вскрывают тайники, и занимаются прочим победунством, с обгоном плана пятилеки за 2дня... то вы капец как ошибаетесь. Для примера на наме на територии 90км2 мы нашли схрон впервые за 12 лет проекта... на 4 день, по закопаному говну, и поломаным веткам, а не киперке в 300м тупо по дороге.
    8 за 10,5 лет в страйке я всегда ремонтирую то, с чемиграю, и видел разбирал, собирал столько системм и приводов, сколько не было на этой игре. Каждый ктохотел мог взять в руки и проверить лично, что я собираю. Немцы пытались померяться своей г3 в которой по виду не меньше 170 с моим сикубиаом 100мс маруем, который на слабом болте валил точно в ту бумажку на мертвяке, с машин. Я не стреляю по струе и т.д. подойдите к ней и осмотрите. далность дальномером 74м. и мне не мешало туда попадать не днем, не ночю. На приватках почему то ичего подобного не происодит, не нужно мне расказывать офигительных историй про случаи и т.д.
    Если что это антуражная база и проект. Никто никогда не ныл, про потраченные деньги, усилия и т.д. вы знать не знаете, сколько людей сколько денег потратили на подготовку, дорогу и т.д. но каждый раз вспонаете про туалетные заграждения за многоденег. Это уже просто невежество, как и почему же слилиь 50провентов. судя из вашего поста, под каждым пунктом одни вопросы, и яниченепонимаю. Тоесть не понимаее, а уже осудили, и заху_сили... этопобеда.
    http://www.gunfighters.kiev.ua/aar25.html
    Последний раз редактировалось pixtar; 29.08.2017 в 11:52.

  6. #66
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    ПИКСТАР - не буду по каждому пункту что-то писать, я почитал, что ты написал.
    Ты доиграл 2-й день. Мы с тобой общались - и ты только сейчас решил расказывать "этапобеда"? Стоя друг против друга при общении мы говорили о другом. Ну да ладно, я не сбрасываю твоего мнения со счетов, что это маленький полигон и хоть и совсем с ним не согласен (если сравнивать с Вьетнамом).
    Также подтверждаю, что у нас разное виденье скрипт-фриплей и тебе действительно есть с чем сравнивать... как и мне.

    НУ и насчет невежества - про слив 50% - ты чего остался? Тоже надо было бы паковаться показывая свое "фе", поддержать правильных БРО в правильном сливе с неправильной игры, ну и в разговоре со мной тоже сказать. Хотя да на форуме оно проще... согласен.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  7. #67
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Напишусь.
    Мені "цигану" дуже тяжко описати все,, але спробую.
    Пуштуни і Таліби -- ми найкращі. нет Бога кроме Аллаха и Мухамед его пророк
    Так як наші недруги не прийшли до нас - то вони пропустили привезений та оформлений для них кусочок сходу -- https://prnt.sc/gedmy5 та https://prnt.sc/gedovo . Прийшлось користатись самим.

    По самій грі:
    -- Пуштуни та таліби - все злагоджено, дружно, з розумінням і до останнього, адже нема кращої смерті ніж в бою із ворогом. Завжди все ясно ( візьміть оце і віднесіть туда - і як вам вдасця це нікого не цікавить) --- і це зроблено щоб у випадку потрапляння в полон ти нічого не міг розповісти.
    -- Противники -- незрозумілє пересуваємє скупчення, за виключенням коли працюють пари та одиночки.

    "—"
    забув взуття - і весь час топав в гумових капцях ( больно тепер, мозолі).

    (майже сторінку у відповідь на стогін ЫСАФЪ видалив)

    "+"
    зустріч із тими з ким вже ось як 5 років зустрічаємся на цьому самому полігоні по різні та однакові сторони.
    дощик.

  8. #68

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Я прошу конечно прощения, но мне почему то кажется, что не кто не учитывает, что слившимся так называемым БРО показавшим "фе", в частности и мне, ехать нужно было 500 км домой, а кому то и 1000, за рулем или в автобусе, не важно, и выехав в 10.30 мы приехали в 6-7 вечера, более того, снова же прошу прощения, но пламенного энтузиазма в глазах уезжающих я лично не видел, люди разочаровались наверное в чем то, устали и поехали домой. Можете называть это сливом, как угодно.

    Просто ребята, я устал слушать на командниках про проект Тора Бора и какой он будет крутой и мего реконструкторский, лично наши ждали его как проект года, как Ирак в Олешках или Крымские Афганы, было множество разговоров о том, что я не поеду потому что по снаряге че то не то или не хватает чего то, а по факту, сори но получили в лучшем случае среднячковую воскресную игрушку. Лично для меня это не стоило 1000 км, подвески, бензина и моего времени.

    С Уважением.

  9. #69
    Оператор Аватар для Slavini
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Железный капут
    Сообщений
    198

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Загалом гра сподобалась. Радий був побачитичь зі старими друзями і познайомитись з новими.
    Парижські мушкетери Ви молодці, нічна гостинність коли прибули наші колеги з сонячного Закарпаття і двіж до 3-ї ночі це супер.)))),приступання до виконання наказів майже миттево (без лишнього ниття і.т.п.) стійкість на самій грі (останній француз пав вбою за півгодини до закінчення фінального штурму "Тора-Бори").
    Командор і ко, просто бомба найвищий рівень організованості і дисципліни. Керівництво своєю групою супер, одразу відчувається великий досвід.
    Нод і ко, на початку .... самі знаєте, зате потім все виправилось і окопчик викопали і в патруль без питань, нічна оборона фобу і партруль-зачистка під дощем. Шкода, що не залишились на фобі наніч, було б дуже душевно.
    Що не сполобалось. Особисто у мене склалось таке враження, що гра була заточена на рубку талібів і США і цікаві квести для них ( хоча розумію, що насправді першу скрипку в реаліях Афганістану таки грає США). Залучати Єврокорпус лише на другий день на зустріч генерала (на вертолітну площадку яку годі було знайти) і його супровід, а також на фінальний штурм "Тора-Бори" ....це якось не ахті (як написав Каспер - "в перший день сидиш на фобі, а там за горбочком чуєш двіжуху між США та талібами...) Задачі першого ігрового дня -двічі розмінування каньйонів "Гіш" та "Хасан", превірка дороги від фобу до водонапірної башти на предмет встановлених мін та її патрулювання(вже під кінець першого дня ця дорога вже стала як рідна))))Таліби звичайно красави, вирахували коли більшість контингенту були в патрулях та на розмінуванні, а на фобі були 5-ть бійців легенько її штурманули))) Хоча ні,був один позитивний момент з молодими таджиками - контрбандистами гашишу в кінці першого ігрового дня біля водонапірної башти (класно відігрували свою роль).
    Негативні моменти списую на те, що гра пілотна, далі буде ще краще і більш збалансовано по місіях (хоча можна зробити як свого часу КSK- за пиво і шнапс виклянчувати для себе завдання в зоні відповідальності контингенту)))) .
    Оргам дякую за пророблену роботу, не опускайте рук ( порівнюючи з іншими полігонами, де вже є якась інфрастурктура, техніка і.т.п у вас нічого такого небуло і зробити в таких умовах гру яка б всім сподобалась це реально дуже важко). Наступна гра у Вас буде в 10000 разів краща.

  10. #70
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Beit, С какого перепуга действует аксиома "нет лучшей смерти, чем в бою" для пуштунов-то???
    Вот жто и есть самое первое проявление циганщины. Вы вообще судя по всему не понимаете кто есть Пуштуны, и что такое Талибан. Разруха не в клозетах, разруха - в головах(с)
    Спасибо за Очень Показательное высказывание. К реальности оно не имеет СОВЕРШЕННО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
    Всем условным афганцам я Очень рекомендую к просмотру фильм "Inside green Berets", и Таиру тоже - в качестве конструктива и понимания задач некоторых подразделений и того, как живут пастухи и что там вообще как. И учесть что фильму уже 10 лет, и сейчас там все немножечко еще лучше и цивилизованнее.
    По организации выносных баз и фобов есть тонны и мегатонны инфы и мануалов в сети. Можете пересмотреть тот же "Рестрепо" или "Армадилло"
    И вы сами поймете половину претензий по антуражу, и почему 50% исаф снялось с игры(хотя причина была не совсем в этом, но наслоилось и вышло как вышло)
    Посмотрите все это - потом будем конструктивно общаться. не одними 80-ми жив Афганистан. Давайте в реальность, господа
    Последний раз редактировалось messer_rr; 29.08.2017 в 12:48.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  11. #71
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Я конечно на игре не был и не хочу лезть в чужой монастырь. НО. Судя по отзывам циганщина и клоунада на афганах неискоренимы... И вот, например, у меня это напрочь отбивает желание ездить на игры по тематике Афганистана. Строгое ИМХО: делать как на "Экстриме" - сугубо боевой афган без ролплея. "Inside green Berets" сколько не рекомендуй, все равно половина не посмотрит и будет дальше лепить картонных баранов. Не в обиду никому, просто мнение.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  12. #72

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    еще до пятницы во львове и открыт к диалогу без проблемм. Я сливаться и не соберался, я приехал не для этого. ребята мои уехали из за транспорта. Я написал конструктивную критику без этого резкого фе, а просто, что хотлось бы поменять... фе накипело, после всего написанного. Я считаю что ливать с игры, это ппц не хорошо, но я этих людей понимаю. Я остался потому что остался. Бомбонуло у меня не от игры, и не от маклаудов, и не от скрипта, я в душе, часть этого предвидел,и был готов. Бомбонуло у меня от того, что люди в интересах которых сделать игру лучше, забили на мнение которое может отличаться. Я почитал чат командиров, если это будет оставаться в таком виде, то я не вижу смысла, как и не видел изначального смысла, катать такие террады.... На такой формат есть свои почитатели, и раз так, то нечего тревожить этот храм, одним, и критиковать за слив других. Повторюсь, по делу я отписал, не в такой форме, вы сами на нее толкаете...

  13. #73
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    так как и пуштуны и талибы мусульмане - и когда обидели своего и началась "война" то начинает работать законы пуштунвали и джихада.
    Может согласно фильмам и росказням там смогли поменять религию у пуштунов и талибов?
    тогда падаю вам в ноги и низкий поклон.
    ( мои суждения по опыту жизни в средней азии в г.Фергана)

  14. #74
    Оператор Аватар для Nick_iton
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    204

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам циганщина и клоунада на афганах неискоренимы... И вот, например, у меня это напрочь отбивает желание ездить на игры по тематике Афганистана. Строгое ИМХО: делать как на "Экстриме" - сугубо боевой афган без ролплея.
    "Педульний" Афган - прикольно, але це без нас... шукайте інших дурачків готових бігати в "піжамах" і тапочках проти нафаршированих "піжонів")))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:19 ----------

    Народ!!! в нас напевно просто різне бачення і сприйняття гри і ігрового процесу. Ми з різних куточків України і напевно специфіка гри і бачення ігрового процесу в нас відрізняється. Але це не привід стільки "гівна" тут на форумі виливати. Давайте думати головою а не "яїчками" і давати конструктивні поради.

  15. #75
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    2модератор: Прошу розділити "катлети и мухи атдельна". Тобто фото/відео і відгуки.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  16. #76

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от Nick_iton Посмотреть сообщение
    "Педульний" Афган - прикольно, але це без нас... шукайте інших дурачків готових бігати в "піжамах" і тапочках проти нафаршированих "піжонів")))
    Спасибо вам за это сообщение, оно отражает всю суть реакции на здравую критику! И объясняет нежелание ее говорить в принципе, или говорить в итоге в том тоне, в котором она сказана.

  17. #77
    Оператор Аватар для Nick_iton
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    204

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от pixtar Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за это сообщение, оно отражает всю суть реакции на здравую критику! И объясняет нежелание ее говорить в принципе, или говорить в итоге в том тоне, в котором она сказана.
    Так і скажіть - "Мирні" - допомагають військовим, зливають правдиву інфу, видають бійців Талібану ітд. А ви знову за своє... І як тут зрозуміти одне одного.

  18. #78

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от Nick_iton Посмотреть сообщение
    "Педульний" Афган - прикольно, але це без нас... шукайте інших дурачків готових бігати в "піжамах" і тапочках проти нафаршированих "піжонів")))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:19 ----------

    Народ!!! в нас напевно просто різне бачення і сприйняття гри і ігрового процесу. Ми з різних куточків України і напевно специфіка гри і бачення ігрового процесу в нас відрізняється. Але це не привід стільки "гівна" тут на форумі виливати. Давайте думати головою а не "яїчками" і давати конструктивні поради.
    Я дико извиняюсь вы говном называете комментарии и замечания людей которые проехали ради проекта неприличные расстояния, которые ждали его, заплатили деньги и не получили даже близко того чего хотели? Вы считаете, что подобная тема создана для воспевания и раздачи диферамб? Критика здесь совершенно не уместна? Тогда согласен видимо страйкбол у нас разный с вами... Советы даются для того, чтобы их учли и избежали ошибок в будущем, яичками думать я и так подозреваю другие участники беседы совершенно не умеют, потому как все мыслительные процессы находятся в голове по дефолту.

    Переименуйте тему в Хвалы и диферамбы и проклятые хейтеры исчезнут, даю гарантию.

  19. #79

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от Nick_iton Посмотреть сообщение
    Так і скажіть - "Мирні" - допомагають військовим, зливають правдиву інфу, видають бійців Талібану ітд. А ви знову за своє... І як тут зрозуміти одне одного.
    Нет.... Бойцы талибана и мирные берут 1 базу вдень как пить дать... А американцы ловят 100500 главарей каждый день... Половина из них, кстати... Приходит на базу, а другая живет в 300м. А фоб обычно в низине. И без минометов, фаербез, предаторов, и вулканов на вышках, без зоны досмотра. А местные обычно от нефик делать решили вдруг толпой погулять по парку(зачеркнуто) лесу... Им же дома нефик делать.

  20. #80
    Оператор Аватар для Nick_iton
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    204

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от pixtar Посмотреть сообщение
    Нет.... Бойцы талибана и мирные берут 1 базу вдень как пить дать... А американцы ловят 100500 главарей каждый день... Половина из них, кстати... Приходит на базу, а другая живет в 300м. А фоб обычно в низине. И без минометов, фаербез, предаторов, и вулканов на вышках, без зоны досмотра. А местные обычно от нефик делать решили вдруг толпой погулять по парку(зачеркнуто) лесу... Им же дома нефик делать.
    + "підтримую" це вже мені подобається)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама