+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 154

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для nands444
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    chchc
    Команда
    Черкасская команда "Black Hawks"
    Сообщений
    57

    Re: Отзывы

    Вважаю що мінуси будуть виправлені на наступну гру. Дякую ААЗу за командування (є прохання надсилайте інфу всім керівникам груп, наприклад я отпимав інфу на полігоні в 12-00). На наступну гру будемо однозначно! Дякую Таір!

  2. #2
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Отзывы

    Первый день, 1900-2100

    Вскрываю пакет


    Первый день, задачи на 1900-2100 :
    1. Провести минирование ущелья Сашангаз максимально близко к Тора-Бора (до 2000) (выполнено)
    2. Провести патруль дороги 07 к водонапорке на предмет мин и СВУ (1930-2030) (выполнено)
    3. Выделить группу для совместного патрулирования с американцами (выполнено ?)
    4. В квадратах 72-32, 73-32, 74-32 обнаружить площадки китайских нурсов и уничтожить (1930-2030) (выполнено ?)

    Задача 4.1 Провести минирование ущелья Сашангаз максимально близко к Тора-Бора (до 2000) (выполнено)

    Маневренная группа Гамбург с саперами была выдвинута на поиск китайских ракет, по дороге заехала в ущелье и поставила там пару растяжек.

    Задача 4.2 Провести патруль дороги 07 к водонапорке на предмет мин и СВУ (1930-2030) (выполнено)

    Шо? Опять? Там нифига нету ..
    Саперная группа Потсдам-3 утопала и опять миноискателем ни нашла ничего.

    Задача 4.3 Выделить группу для совместного патрулирования с американцами (выполнено ?)

    Вам мало дезертировавших от нас норвежцев? Так у вас там еще 4 немца из группы Потсдам (они поехали ставить машину на общую стоянку и так и не вернулись), которые должны были выйти на поиск НУРсов, но вышли только через час.

    Задача 4.4 В квадратах 72-32, 73-32, 74-32 обнаружить площадки китайских нурсов и уничтожить (1930-2030) (выполнено)

    Маневренная группа Гамбург, группа Бавария-2, группа Потсдам-2 шастали там очень долго. Слышали обстрел НУРсами американской базы.

    У нас же не было на холмах никого, вообще ...

    Первый день, 2100-2300

    Вскрываю пакет


    Первый день, задачи на 2100-2300 :
    1. Провести проверку паспортного режима в кишлаке (до 2215) (не выполнено)
    2. Подготовить заставу к ночной обороне (до 2200) (выполнено)
    3. Выделить группу для патрулирования дороги 07, водонапорная башня, искать мины (2110-2210) (выполнено)

    Задача 5.1 Провести проверку паспортного режима в кишлаке (до 2215) (не выполнено)

    Кишлак находится в зоне ответственности ФОБ Уорриор ... какого фига нам туда ехать? А если бы не было машины?

    Задача 5.2 Подготовить заставу к ночной обороне (до 2200) (выполнено)

    Давно готовы.
    Все на месте.
    Только группа немцев из Потсдам-2 шастает гдето с американцами и на базу не спешит возвращаться

    Задача 5.3 Выделить группу для патрулирования дороги 07, водонапорная башня, искать мины (2110-2210) (выполнено)

    Да вы издеваетесь нету там нихрена по дороге, ктото ничего не закопал
    Но выдвинулись и проверили ... 5й раз
    И .. захватили в плен четырех пуштунов малолетних и нашли за водонапоркой склад гашиша ...


    Первый день. Примерно 2200

    База была атакована примерно 6-10 талибами.
    Но повалил непроглядный дождь.
    Талибы ушли в березняк в первом секторе, где были блокированы с поля группой Гамбург, и со стороны базы группой Париж.
    После того как они потеряли одного от огня группы Гамбург, отошли и ушли в сторону водонапорки.
    Потери на базе - один из закарпатцев кинул растяжку вместо гранаты бывает .. самоподрыв

    Первый день. Примерно 2300

    Из-за дождя и промокших игроков миссии ночные были отменены.
    Все сушатся ...
    Поел за весь день! первый раз
    И спать ...

    конверт вскрыл - там оказывается на 2300 был штурм ночной Тора-Бора


    Второй день. Утро

    сыро и мерзко еще и дождь прошел мелкий утром,
    все вымокло, окопы затопило


    сушатся и греются




    Второй день. 0900-1400

    Вскрываю пакет


    Задачи второго дня, 0900-1400 :
    1. Организовать встречу бригадного генерала Мориса (0930-1030) (не выполнено)
    2. Обеспечить его охрану и сопроводить на ФОБ Уорриор (до 1100) (не выполнено)
    3. Выделить группы американцам на патрулирование дорог (выполнено)
    4. Проверить ущелья Гуш и Хасан на мины (выполнено)
    5. С 1100 все силы ЕС действуют совместно с силами США (выполнено)

    Ну и считаю людей -
    Мобильная группа Гамбург может действовать в полном составе, но им надо уехать в 1200 примерно, так как надо успеть до Киева успеть к поезду на Чернигов. (4)
    От Потсдам осталось 2 человека, так как 4 немца, которые ночевали на базе у американцев, не предупредив меня, смылись с игры. К Потсдам присоединился медик из Гамбург. (3 но только на базе)
    От группы Бавария на ходу 1 человек, у остальных 4 проблемы с обувью (разлезлась) и сырой одеждой (1 присоединился к Гамбург) (4 на базе)
    Группа Париж готова действовать на выходе, но не вся (2-4)

    Задача 6.1 Организовать встречу бригадного генерала Мориса (0930-1030) (не выполнено)

    Непонятно почему вертолетную площадку делали американцы, а нас заставили ее искать. Прикольная логика Ее искала маневренная группа Гамбург и патрульная группа Париж-2 ...
    В общем колдун повалили и сожрали коровы, букву H затоптали
    Вертолет не сел изза коров

    Задача 6.2 Обеспечить его охрану и сопроводить на ФОБ Уорриор (до 1100) (не выполнено)

    Его сожрали коровы ...
    Найти площадку, которую ночью делали американцы, найти генерала и привезти его .. американцам. Уф ...

    Задача 6.3 Выделить группы американцам на патрулирование дорог (выполнено)

    Были выделены группы для совместного действия возле Тора-Бора - Гамбург и Париж-2, остальные группы не могли покинуть район базы
    На второй день хоть наладили нормально радиосвязь с американцами

    Задача 6.4 Проверить ущелья Гуш и Хасан на мины (выполнено)

    Нету там нифига и не было
    Сняли свои растяжки и сняли знаки "ахтунг минен"

    На растяжке в ущелье Гуш на второй день подорвалась корова, сожрав перед этим листок "ахтунг минен" обосралась и рванула вверх по склону
    Хоть ктото попался

    Задача 6.5 С 1100 все силы ЕС действуют совместно с силами США (выполнено)

    Французы из группы Париж и мобильная группа Гамбург были переданы в оперативное подчинение американцам, так как я с базы не мог видеть картины боя возле Тора-Бора

    Я хоть второй раз за игру увидел американцев заехали на багги к нам в мертвяк


    Конец игры

    Протрубили конец, мы начали собираться и понемногу выбираться




    Самое грустное было закапывать окопы

    На построение не попали, так как просто не смогли проехать по грязи и лужам ... и поехали на Броды сразу ...

    Эпилог

    Таир и орги - спасибо что собрали всех вместе. Кто хотел найти себе игру, тот нашел. Это пилотный проект, он сырой, но с учетом замечаний его можно сделать намного лучше, главное привлекать людей к орг процессам не за пару дней перед игрой, а и во время разработки.

    Славини, Туман - Глюк Аб - славные саперы
    Чебус - молодец что перся на такое расстояние и даже с поломанным МП7 я нашел тебе занятие пулеметчиком и медиком в мобильной группе
    Командор - ваша маневренная группа на гелике - это больше половины выполненных миссий и постоянная готовность куда ехать, чтото делать я очень рад, что вы были на игре
    Французы - вы молодцы единственные кто в пешем строю отмахали и второй день и навоевались в Тора-Бора несмотря на все наши дружественные подколки про белый флаг
    Горные егеря - Золото Карпат! Золото пісень! Самые работящие, воюющие, пьющие и копающие Каспер, молодец что привез их Кэнди-мен
    373, Бульдоги, Шэдов - хоть и опоздали, но помогли и окопы докопать и на НП посидеть и помереть во время атаки базы. Жаль что вы не сообщили мне, что сматываетесь на второй день. Ну и в будущем пожелаю вам больше немецкой пунктуальности.

    Ааз - на второй день связь наладилась и взаимодействие уже было намного лучше, а так представляю какого тебе было, особенно когда уехало столько людей
    Орест - ты один из немногих американцев, которых я видел за всю игру когда вы с Гарри пришли с приказом про норвежцев
    Бырзый и патруль на багги - вы были вторые американцы, которых я увидел хоть какоето у меня было разнообразие
    А не - был еще американец из Закарпатья - который ночевал у нас, а ходил воевать на Уорриор
    Всем американцам большой привет
    Руда - спасибо за науку, меня давно так никто не выставлял дураком и наивным идиотом.

    Бум - очень жаль, что я не видел тебя чаще на игре ... только в первую ночь удалось пообщаться
    Пилот - жаль что так и не встретились на игре .. изза расстояний между базами
    Тимур - ну как всегда антуражен "5 евро только тебе или 100 евро если всем"
    Мирные, талибы, пуштуны - спасибо
    Фотографы - спасибо

    Выводы

    а вот по выводам много можно писать, но самая большая ошибка оргов - это не уточнение списка миссий, распределения на сторонах и размещения баз с теми, кто часто был на играх по современному Афганистану и представляет себе уровень требований к мегаантуражныммиссиям со всех сторон

    выводы допишу позже ...
    Prosit!

  3. #3
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы

    ААз, вот это вот
    мода в команде на дрочку на стандарты внешнего вида прошла года 3-4 назад.
    хоть каким-то образом отменяет соблюдение положений устава по внешке для подразделений на антуражном проекте? серьезно?
    как говорил один мой закомый - "у себя в взводе вы хоть в ж....ы дуйтесь, а к выезду в ппд строгая отчетность по матчасти подразделения должна быть на высоте"
    почитать кому из военных в Афганистане разрешено носить бороды, почему и откуда взялось - было как-то слабО перед поездкой?
    на аватарке ты выглядишь отлично. а на игру на это был положен болт. зачем самим себе придумывать проблемы? прошло 3,5 года со старых антуражных игр и можно абить? ну почему?
    обычно с такого подхода начинаются фейлы и дальше-больше.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  4. #4
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Отзывы

    Проект был заявлен как реконструкция
    Ничеси! А пруф можно? Запреты по признаку стандартов внешнего вида может? Проверки качества моделирования/реконструкции команд? расстрелы? репрессии?
    Философский вопрос:
    Что важнее - не сбрить бороду перед игрой или подосрать оргов и игроков уехав со 2й половины игры, до этого периодически саботируя выполнение миссий?

  5. #5

    Re: Отзывы

    Имхо, внешний вид ааза самое последнее, что меня беспокоило. Хотя я согласен с Обраеном. Думаю все свои выводы сделают на будущее.

  6. #6
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы

    они пошли развлекаться и слились
    это не совсем точное определение. перед кишлаком была перестрелка в которой участвовала "пятерка", смешанная группа дочищала после минирования холм и мы были метрах в 300 от места, пошли на помощь. при досмотре кишлака,нами кстати и были арестованы двое подозреваемых главарей талибов, переданы а транспорт "пятерке" и остались закрыли отход. да, "посмертно". раненый Папайчик почти стал Маркусом Латреллом именно тогда.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  7. #7
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Отзывы

    Мессер, честно, вы слишком зациклились на внешнем виде. Оно того не стоит. Если это для вас представляет высшую ценность и может быть причиной не посещения игры - ваше право. Для меня ценно другое, пока в правила проекта не внесены какие-то жесткие ограничения по этому поводу - претензии мимо кассы.

    это не совсем точное определение. перед кишлаком была перестрелка в которой участвовала "пятерка", смешанная группа дочищала после минирования холм и мы были метрах в 300 от места, пошли на помощь. при досмотре кишлака,нами кстати и были арестованы двое подозреваемых главарей талибов, переданы а транспорт "пятерке" и остались закрыли отход. да, "посмертно". раненый Папайчик почти стал Маркусом Латреллом именно тогда.
    хорошо, значит у меня была не полная информация.

  8. #8
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы

    Проверки качества моделирования/реконструкции команд?
    то есть фотодопуск все-таки до задницы? или это не заявка сама по себе?
    нам было все это расписано как антуражный и практически рекон-проект, мы по этому и поехали собственно. поэтому и бралось оборудование, коптер, трубы, доп.комплекты одежды, рации и прочий стафф.
    а все получилось "и так сойдет"...
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  9. #9
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Отзывы

    Уважаемые несущие правое дело - Вы в курсе что было ДВА кишлака?
    потому как если судить по отзывам то никто и не подозревал и считал что кишлак на горе один и единый.

  10. #10
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Отзывы

    фото допуск - не до задницы. Но стандарт связанный с растительностью на лице, как правило, дело каждого человека, или команды, если уж на то пошло.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:17 ----------

    я узнал в середине первого дня, случайно. местоположение 2го так и не понял. Учитывая, что те игровые персонажи, с которыми встретился я или Джа - путного, как правило ничего не могли сказать, - не то что местоположение по карте или каким иным способом... то так и не узнали.

  11. #11
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы

    если вы моделируете - то уже нет тем более ты простым пулеметчиком ехать собирался
    решать-то конечно каждому за себя, но напрягло, и это наше имхо, скажем так
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  12. #12
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Отзывы

    beit, предложи приблизительную схему диалога с пуштуном. Как ты это видишь. Только не разговор о погоде, а что нибудь путное, с результатами для обоих сторон.

  13. #13
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы

    Уважаемые несущие правое дело - Вы в курсе что было ДВА кишлака?
    потому как если судить по отзывам то никто и не подозревал и считал что кишлак на горе один и единый.
    ну, по большому счету, это мало что поменяло. про второй кишлак слышали в конце первого дня, но ни в миссиях его не было и задач по нему, ни начавшиеся ливни и свертывние игры на 3 часа раньше - ничего по этому поводу сделать особо не дали
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  14. #14
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Отзывы

    Уууууух!

    Называется 1 день не было на форуме и у нас 7-я страница насобиралась! При самых удачных играх мы едва 4-ре набирали. При самых плохих мы тоже едва 4 набирали страницы, а тут семь! НУ значит народу, вернее игрокам, есть, что сказать - что уже не не плохо.

    НУ, что же почитав все вот-это-вот все - могу сделать для себя вывод:
    афганской стороне все больше по "плюсах" игра, американской все же больше по "минусах", ЕСу если я правильно всех перечитал больше по "нейтральному".

    Хочется ответить всем, но это много времени и буКаФ, а кроме того вызовет цепную реакцию открытия нового незакрытого рукава в канализации.

    1)Проект не был нигде заявлен реконструкторским (я таких с 2008 года ни разу не делал и год 2017 не исключение).

    2) Барма, друг мой, ты предлагал свою помощь по сценарию, но мне было важнее, что бы ты был командующим. Согласен надо было проконсультироваться у тебя, а возможно и все задачи и все миссии показать для "редактирования\подсказок - согласен ошибка с одной стороны, но другое - отличный ком.ЕС получился
    И насчет разминирования в первый день каньйонов - там была одна зеленая мина, со штырем - мы ее кстати тоже не нашли на том месте, и одна учебная - ее забрали (после игры).

    3) За "циганщину" я понял, что имеет ввиду "демократический контингент" - сомневаюсь, что что-то изменится, ну и кроме этого я бы и не хотел, что бы оно менялось. Поскольку если мы говорим про реалМилСим - это одно и уже ко всем сторонам, если про игру - то это элемент игры, и часть ИСАФ которая была на играх за духов против ОКСВА вела себя так как опять сказали бы - "цыганщина". И ТИМУР в данном случаи прав.

    4) Согласен с КОМАНДОРОМ - сдать 5 талибов лучше чем 4-ре))))

    5) Огромная благодарность:ГАладранцу, Барме, ААЗу, Пилоту - за командованиями игровыми сторонами. Да что-то не получалось, что-то было не так как планировалось от меня, что-то не срослось по миссиях.

    Относительно всего негатива, позитива и всего остального - игра лично для меня получилась достаточно хороша и мне понравилась (может из-за того, что я был в одеянии афганцев а не ИСАФ, не знаю).

    Игра показала, то, чего я боялся и то о чем предупреждали в т.ч. те игроки которые были на этой игре: море пафоса, море пруфотрушных вещей, возможный отъезд ранее части ИСАФ ( если не будет так как нужно им, больше "циганщины" и еще некоторые вещи, с вашего позволения которые я не озвучу здесь.

    Итог всего этого в том, что возможно "не моя тема" - и все таки лучше ее не касаться, так как у игроков приехавших больше опыта участия или соучастия в проведении таких игр, а нас первая по современке, а не по ОКСВА. Знаю (благодаря вашим отзывам) свои ошибки, что надо было бы улучшить, что поменять, и свои улучшения для игры, даже для темы 1979-1989.

    п.с. АКВУС - классно написал отчет, хоть посмеялся
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  15. #15
    Оператор Аватар для Nimoy
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    TF 148-8
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    1)Проект не был нигде заявлен реконструкторским (я таких с 2008 года ни разу не делал и год 2017 не исключение).
    Вопрос тогда зачем был зделан фото допуск?
    Или по классике с 10 метров пиндос и все прошол фото допуск.

  16. #16
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Nimoy Посмотреть сообщение
    Вопрос тогда зачем был зделан фото допуск?
    Или по классике с 10 метров пиндос и все прошол фото допуск.
    Ответ:
    С каких пор фото-допуск означает реконструкторский проект? И то, что ты для себя решил и некоторые другие так думали - "реконструкция" - об этом ни слова нигде не было.
    Цвет фастекса, и тип рукоятки на пистолете не тот - это было не столь важно, как некоторым.
    И с 10 метров, как ты выразился "пиндос" - или 50 сантиментов "пиндос" - что это меняет не понятно.

    Поэтому повторюсь - о реконструкторстве речь даже никогда не заходила!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  17. #17
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Отзывы

    меня терзают 2 вопроса:

    1. Вот ИСАФ там узкозаточеные -- тоесть если вы палкомахалка, то не можете быть палковырубалка, палкозачищалка, палкозаточкины?

    2. А вы можете себе представить ? -- что вы условно уже год или 2 на месте, что уже налажен какой-то минимальный быт ( свои осведомители, торг, и тп и тд) или только дайте мы всех убьем и Мы всех пабедим!!!!

  18. #18
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Отзывы

    если мы там не первый год - мы знаем где какие селения, осведомителей или лояльных нам в лицо... у нас ни фото ни письменной инфы такой не было. по этому, понять - кто перед нами - никак.
    + когда все время сыплятся миссии на тему - разминируй дорогу или подорвут твой конвой или перехвати спец агента или еще какая важная задача - меньше всего будешь распылятся на местного, который зачем-то пришел на базу, чтото продать, к примеру.
    имхо , если бы были паузы в миссиях, было бы время заниматься общением, выбалтыванием нужной инфы, прочего.
    Последний раз редактировалось aaz; 31.08.2017 в 17:59.

  19. #19
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы

    Beit, "а вы вот можете себе представить" - это нафиг ЧТО??? Вводные выданные перед игрой? Предварительный сценарий?
    Тут не заявлен даже фри-плей или мил-сим был, йомайо!!!
    Или что должен себе представить человек, врервые попавший на проект и полигон?
    Воображаемых информаторов? Воображаемые апачи, в сопли размазывающие по горе ваш второй кишлак? Представьте себе такое вопросы еще будут?
    Напомню! нельзя ж употреблять такое на играх! Нельзя!!!
    И что это по итогу вообще дает? У меня там может воображаемый "хардрок-кафе" с рулеткой и "сестричками" были на вьезде, и я с ними утром в лас-вегас улетел (не на подгоревшем от этой дичи, конечно)
    Представили себе? Скажи Бредок, да!?
    Последний раз редактировалось messer_rr; 31.08.2017 в 19:05.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  20. #20
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Отзывы

    messer
    [QUOTE][Мы не делаем игры - пострелять! У нас работает (пусть и не всегда полноценно) экономика, у нас реально есть мирная жизнь и мирные жители (у которых есть свои задачи мелкие и миссия для селения). У нас нет скриптовости задач. У нас есть основные задачи и полный фри-плей их исполнения! Как вы будете, что-то там делать ваше право, ваша мысль, ваша хитрость, ваше видения (но все в рамках правил и без читерства естесно!). Как закончится игра не знают даже организаторы. Мы не влияем на ваши решения, мы можем только подсказать как было бы правильней - все остальное на ваш откуп! У нас не получается делать чисто стрельбу и боевку... возможно вы подумаете, что мы лузеры и не можем таких простых вещей сделать? Наверное вы правыНо это наш проект и наше видение его!QUOTE]
    Для кого написано было?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама