+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Отзывы

  1. #1
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Post Отзывы

    оставляем здесь свои отзывы по игре
    я отпишусь позже

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:09 ----------

    пока что немного фото от меня
    https://barmalini.io.ua/album849307

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:40 ----------

    к сожалению не смого попасть на построение, не смогли по тем дорогам после дождя проехать
    Prosit!

  2. #2
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    выскажу наверно коллективную мысль...

    е...та, да напишите кто-то уже что-то...
    100+ просмотров, ноль ответов, все в экстазе или куда?
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  3. #3
    white trash Аватар для Redneck
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 373
    Сообщений
    138

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Всім ще раз привіт)
    Грою надзвичайно задоволені. Все як описували люди - гра дуже комфортна, постійно відчувається, що організатори доклали максимум зусиль.
    Трішки шкода Aaz, мінінгіту мав дофіга, але з усім справився.
    І саме........саме шикарне - це комбінація грінсайду з блексайдом, кожен отримав своє задоволення.
    Дякую.
    I Support Single Mums.

  4. #4

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Я если честно не понял чем отличались миссии у гринсайда и блексайда. Разве что только в последней миссии. Развернутый ответ я написал в чате командиров, и думаю что azz, как командир стороны передаст его вместе с остальными уже более выжатыми и сказанными без эмоций отзывами.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение создано в 04:20 ----------

    Хочется реально написать позитивный отзыв. Вообще игра оставила смешанные чувства. Я ожидал совсем не того что происходило по гринсайду, и хотел бы сделать сам себе игру. Но свободы не было от слова совсем. Жесткий скрипт не позволял в тои числе аззу нас использьзовать иффиктивно, и именно от этого мы занимались тем, чем занимались.
    Стоит сказать что до последнего часа игры я был совсем расстроен, в том числе и несознанкой. Но последний час мою игру сделал однозначно, ибо я получил то, за чем приехал. Игра пошла, и надеюсь что то, что я делал на горе помогло не только мне сделать конец игры. Я всегда стараюсь говорить правду и от этого меня могут ненавидить. Но.... Пока прооект слишком сырой. Все познается в сравнении, и как человек с худ образованием, мне пришломь слышать кртитику на протяжении всей учебе, и в итогедостаточно приуспеть. Я всегда хотел бы больше критики, и думаю оргам она не помешает. Хорошо, что к темме современки начинает проявлятся интерес в любом его виде. Плохо что этот интерес сырой, но так уж сложилось, что другим ему не бывать. Пока вы не прислушаетесь к критике вы не поймете почему 50% людей спаковала вещи к средине игры первого дня. Пока вам близкие родственники будут ложить руку на плече и говорить, что все всэтом мире превосходно, вы не увидите критики.
    Пи Си. Полигон красивый, но мне он показался после Перевального,да и фиг с ним даже после Быковни, нереально тестным. Для приватки на 40 душ ок, для такой движухи, это очень тестно.

  5. #5

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Всем привет.
    Постараюсь прокомментировать увиденное и испытанное на себе. Отзыв скорее будет носить негативный характер, но тем не менее не хочу, что бы орги воспринимали его как хейт, а приняли как быть может здравую критику и возможно толчок к работе в будущем, если проект не заглохнет и если написанное мною не покажется бредом и высером недовольного мальчишки. Сразу отвечу на выпады по типу "а ты попробуй организуй и т.д.", ребят занимался организацией игр с Зулом в Киеве почти 3 года, было все: и приватки на 10 человек и недельные пострелушки на 100 и большие проекты по 200 рыл, так что всю боль орг судьбы я знаю .

    И так по делу:

    1. Дорога. Ехали мы значится из Киева во Львов, а после на полигон. Машина была полная и загруженная, обычная себе легковушка. Сказать, что на том подобии дороги по которому мы весело скакали, моя ходовая превратилась в разболтанный звиздец, не сказать не чего, свидетелями этого будут отвалившиеся крепежи выхлопной системы лежащие в багажнике. Ребята, инфы по проезду предоставили ровным счетом 0, и для того, чтобы сделать это не нужно титанических усилий, это ровно 20 минут на форуме написать сообщение, и выложить скрины с гугл карт, тем более вы туда мотаетесь постоянно и знаете, я думаю, все варианты дороги. Есть координаты - крутитесь как хотите. Вот гугл и крутил нас как хотел ). Нас ехало три машины, все три по факту проехали разными путями. Наша дорога была полная жопа, дорога второй машины - более или менее, третья ехала по полям по говнам, но слава богу там был джип. Люди к вам еду из далека, на своем транспорте и предоставить карты проездов с описанием состояния дороги на каждом из вариантов это не просто "было бы замечательно", это жизненно необходимо, потому как многие помимо взносов, денег на бензин будут вынуждены еще и заплатить за ремонт ходовой которая ой какая не дешевая нынче, как мне кажется это не секрет не для кого. Я не говорю проложить вам асфальт, чтоб наши нежные попы доехали с комфортом, но и приехать на игру и лазить под машиной подсчитывая потери не в коем случае настроения не поднимает и позитивом перед игрой не заряжает. Кстати назад мы так же ехали вроде как вместе но один поворот не туда и встретились только через пару километров. Как то так )

    2. FOB. Гайс я не знаю как планировалось место под него и какими принципами вы руководствовались, возможно были скриптовые моменты о которых мы не знали, но, FOB, как по мне конечно, был установлен с полным нарушением всех принципов установки баз огневой поддержки и здравого смысла. В низине, окруженный холмами и плотно примыкающем лесом с одно стороны - это победа на конкурсе самоубийц. Попытка добавить антураж в виде габионов с одной стороны зачет, особенно с внешней стороны базы, но с внутренней, создается впечатление, что находишься на рынке, потому, что видишь просто белые банеры по периметру и большую синюю палатку. Желания закричать "Новый товар новый завоз" проскакивало в голове не раз ). Зачем изобретать велик и тратить деньги и силы если примеров фоток фобов с одними мешками хватает в инете и вырыв пару фоксхолов и сделав линию из мешков можно добиться отличного антуража, плюс это намного практичнее в палане обороны. Возможно не копали ямы по причине воды в грунте но тут тогда вопрос с местом расположения. По месту расположения, насколько я услышал, на проектах советского Афгана база совков была на возвышенности, и там остались некие позиции с тех мероприятий, почему не сделать FOB там же?
    Ну и в целом если откровенно FOB выглядел недостроенным и слепленным на скорую руку и вместо пложенного ему антуража, нагонял скорее легкую летаргию.

    3. Командующий. Azz не в коем случаи не хочу обидеть и не прими это как "до****ся", мы к сожалению лично не знакомы, и на игре пересекались буквально пару раз в "синей штабной душегубке" но тем не менее, как человек занимавшийся 5 лет реконом военной полиции должен сказать - борода и армейский кит на 82 дивизию, серьезно? Дома до сих пор весит вся военная полиция и А классы и Б классы и боевая и полевая но ничего не одеваю из этого исключительно из-за того что впадлу сбривать бороду, пришлось под бороду собрать еще один минимальный комплект на спецуру . Просто как по мне такие мелочи в отношении людей бросаются в глаза и напрочь выбивают из головы мысли "анутраж, мил сим, рекон" и т.д. Еще раз сори за приклеп, но что запало в голову то и выдаю ). Местами создавалось впечатление, что тебе банально не хватает помощи в координации сторон и ты выпадал из ситуации. Но это в первые 4 часа, за остальное может меня кто то исправит и там все наладилось, я честно признаюсь, как голимый классический пиндос слился ). С моей точки зрения на подобные проекты нужно делать полноценную штабную секцию из нескольких людей, а не вешать все на одного человека, который как Шива будет твердо править шестью руками всем процессом.

    Есть еще мысли в голове и моменты которые хотелось бы озвучить и если написанное выше не воспримется в штыки, выдам их немного попозже, а то работать надо .
    Последний раз редактировалось Borat; 28.08.2017 в 19:06.

  6. #6
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Напишу так:
    по результату - вопросов больше чем ответов. проект Можно развить в человеческий, и даже хороший, но конкретно эта игра - на 3.
    Разброд по функционалу подразделений(сначала было смешно, когда командование отправляет котиков общаться местными племенами, марсоков минировать лес, а спецура патрулирует лес и ищет тайники, но это быстро прошло) полное непонимание оргами(и частично командующим)военных реалий Афганистана современного, и жестокий пофигизм привели к тому фейлу, что мы имели ВЕСЬ первый день, и что впринципе уверенно забило гвозди в гроб заявленным моделированиям, реконструкции и вообще - антуражу. на которые как-то помнится претендовали изначально.
    Отдельно выделю циганщину со стороны "мирных пастухов".
    если вы реально думаете, что в современном Афгане все местные только и лепечут про то как велих аллах, что им не надо врачей, что они исключительно кочевники и сел у них нет, но все горы и окрестности - это их земля и хозяева именно тут они- вы серьезно ошибаетесь. Это я цензурно сказал. У нас в 2010-х годах оказывается, что СТАРЕЙШИНЫ - не знают ни про какой "президент афганистон", хотя в документах у них написано чотко - республика Афганистан, и даже флаг ее есть. Это фейл, господа.
    Про несознанку со стороны пижам слышал постоянно и почти весь день , сам ничего не скажу. Один раз подозрение было, но за руку ловить не пошел, потому что был убит с другой сьороны. Такоэ...
    очень "порадовало" легальное разрешение в игровом процессе воровать оружие соперников. , и люди были настолько рады и старались, что утянули карабин во время технического неигрового эпизода, но то фигня, разобрались. Просто неожиданно как-то было...
    Про талибов в рубашках от 5.11 я просто замерз и ржал вголосину,
    Пастухи с м4 в крилоне и г36 - доставили не меньше.
    Общее понимание было в принципе у 20% людей по моим ощущениям.
    Фоб - был самым ущербным за всю историю всех посещенных мной и бандой Антуражных Афганов.
    Позитивные моменты конечно тоже были, но я пока в заслугу оргам и командованию их внести не особо могу
    Если для нормального разбора полетов и дальнейшего конструктива оргам понадобятся более детальные развернутые рекомендации - мы всегда готовы к диалогу. Жаль что по техническим причинам нам пришлось уехать утром.
    P.S. Ждем результаты работы всего того количества фотокоров, вся надежда, что хоть фоток годных будет
    P.P.S. Орги, если б вместо магнитиков были нормальные ламинированые ID - думаю никто б совершенно не обиделся. Или магнитики в виде ID - тоже было б нормальным сувениром. Можем на будущее предоставить нормальные макеты
    Последний раз редактировалось messer_rr; 28.08.2017 в 09:34.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  7. #7
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    По доезду. Это реально жесть. Есть две дороги со стороны Львова и одна из Радывылова - со слов тех кто доезжал. Я проехал двумя из них, к сожалению худшими (оказывается третий вариант был вполне сносным и с асфальтом). Ехал на транспорте, никак не предназначенном для них (по Навигатору причем). Туда ехал полями через села и выгулы коров, хутора какие-то, застрявал, всякое было. Назад по капец какой брущадке через Радывылов, и показалось, что лучше бы ехал вновь через говна. Пара сот километров по времени прошли чуть больше, чем путь с Бродов до места игры а там вроде 15-20 км Повредил немного навесное оборудование на транспорте от вибраций и т.д.
    К чему я это, не за милые жопы, но реально ведь спрашивал до игры "кудою лучше"? Мог бы хоть и с другой области заехать, если бы хоть капельку подсказали, но дорога просто жесть, за все мото года по Украине - это просто мего жесть!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Та нормальные там дороги. Сотню конечно держать не получается, но 50-60 вполне можно ехать

  9. #9
    Курсант Аватар для Veronicus
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    81

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Із негативних моментів - дуже засмутила відсутність нічного штурму ФОБа. Дощ звичайно трохи помішав ігровому процесу, але... оскільки гра планувалась до 2:00, а в 23:00 дощу вже не було, і небо було настільки чистим, що можна було зірки рахувати та штурм можна було спокійно продовжити.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  10. #10
    Оператор Аватар для bobas
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Червоноград
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    101

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Не знаю де ви познаходили такі дороги про які пишете. Реально бруківки (так, дійсно паршивої) там відсили 5-7 км . До Радивилова із Львова та Рівного шикарна траса. Не розумію ,що завадило вам перед виїздом потратити 5-10 хв. на прорахунок та обдумання власного маршруту. Всім добра.
    Знайшов за 2 хв. на форумі http://airsoft.ua/showthread.php?t=22328

  11. #11

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    По поводу "исчезнувшего оружия" - это был я, уже просил меня извинить на построении, наверно потерпевшие пропустили конец игры.
    Организаторы тут не причем, разрешения умыкать из под носа чей-то автомат никто не давал.
    Еще раз приношу свои извинения.

  12. #12

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Всім привіт!
    Велика подяка Таіру за організацію і пророблену роботу.
    Велика подяка командирам сторін. Аазу респект).
    Гра була дуже класна, все сподобалось. Штурм Тора-Бора це було щось)).
    З нетерпінням чекаю на продовження.

  13. #13
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Потерпевший в данном случае ты, весь кишлак видел как мы искали деталь (в том числе и ваши сначала помогали ) и тут я так понял что ты просто принял гениальное решение, а не с****ть ли мне карабин, якобы будучи не в курсе почему 5 человек ползают по земле и что то ищут И все видят что это не игровой эпизод, и падают на мороз, мы ничего не знаем ничего не видели, идет атака, карабина нет, спасибо Тимуру и Нитро что разобрались и разрешили эпизод. К Таиру претензий нет абсолютно. Если бы ты украл его в игровом эпизоде, то разговоров не было бы...
    Последний раз редактировалось Voodoo; 28.08.2017 в 11:11.

  14. #14
    Оператор Аватар для Oleh
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфінкс
    Сообщений
    45

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Що запамяталося:
    - чудова команда з пуштунів/талібів, всім вам дякую за гру
    - неприязне, місцями агресивне ставлення жителів ФОБа до мирних пастухів. Як приклад - ще на початку гри, коли ми підійшли до бази, нас зустріли словами "Йдіть на х*й!"...
    - європейці краще йшли на контакт, з деякимим навіть вийшло нормально поспілкуватись і вручити подарунки в знак миру)
    - ми так і не дочекалися гостей в наш табір, хоча дуже чекали. Пригтоували чай і до чаю, але не склалось, можливо наступного разу
    -
    Із негативних моментів - дуже засмутила відсутність нічного штурму ФОБа
    штурм мав бути, сфінкси були напівдорозі до ФОБа, але передали про кінець гри, прийшлось повертатись
    - занадто великий дисбаланс між сторонами по к-сті людей

    Загалом гра ок.
    Дякую Таіру і всім хто долучився за організацію.
    Перед тим як зайти в хату - кинь туди ручну гранату.

  15. #15
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Всем привет!
    Маленькая ремарка: я НЕ считаю себя знатоком и не занимаюсь супер-моделированием по Афгану. Ниже мои мысли касательно конкретной игры от конкретных организаторов.

    Эту игру я выпросила провести у организаторов вместе с теми людьми, которые ездят на советские Афганы. На советские Афганы я езжу с другой стороны - в мирный кишлак и поэтому, поверьте, могу судить каково оно играть с одной и другой стороны. Поэтому постараюсь быть максимально конструктивной и объективной (хотя каким может быть объективное личное мнение!

    Итак, для начала благодарочки: я хочу сказать огромное спасибо всей стороне, которая приехала за талибов и все племена - спасибо вам за отыгрыш, за коня с гайморитом, за общение, за сладкую воду и бананы, которые я не успела купить! Спасибо вам за утро, я знаю, что такое промокнуть и выйти потом играть в мокром пирухане, выливая воду из калош. Спасибо тебе Тимур! (я правда поначалу не смогла тебя узнать в этой одежде!! ) Спасибо за гранатомет в поле - мы так здорово побегали друг за другом - это был один из ярчайших моментов для меня! Тимур, если надумаешь еще когда-нибудь воровать оружие - я НЕ против, если ты попробуешь это сделать у кого-то из моих норвегов!

    Спасибо ребятам-американцам: Оресту и Ко (лучшие мои вечные "друзья-противники"), ребятам из Черкасс - вы люди с которыми легко и просто играть плечом к плечу! Спасибо командующему - Ааз - я видела как тебе было и низкий поклон за то, что вы пытались делать вдвоем с девушкой (сорри, я не знаю ника!!).

    Спасибо и прости засранку Барме. - моя вина высока и я в вечном долгу!

    Низкий поклон и огромное СПАСИБО команде организаторов! Для меня вся игра оправдала свои ожидания на 200%, хотя, честно скажу, читая форум перед игрой у меня были очень двоякие чувства.. Я очень вас прошу - давайте развивать проект, ведь это первый и мы готовы делать его лучше вместе с вами!!

    А теперь немного негатива. Я просто опишу игровой момент. Около 21:00 мы вернулись с миссии по вертолетной площадке на американский ФОП, по дороге, конечно, вымокли (мягко говоря). Зайдя на базу, в командирскую палатку, я увидела лежбище котиков в самом негативном смысле - игроки, которые на форумах рассказывают о моделировании, правильных рукоятках и копаных трусялях, разложили карематики по краям, поснимали всю свою мега-антуражную снарягу и даже под пинки командующего не собирались выходить защищать что-либо или делать какие-то задачи. Ааз (или кто-то из помощников) в истерике метались по палатке, пытаясь хоть как-то выманить под дождь тех, кто доблестно должен был сидеть на охране, но получали в ответ только - ой, у меня нет пончо.. Серьезно?? Я прошу прощения, что грубо ответила НЕТ этому человеку, который хотел попросить у меня пончо, чтобы выпихать кого-то на охрану. Мне действительно стыдно за этот момент, но почему мне??? а не тем 20 человекам, которые лежали на карематиках??

    Момент второй. С утра оказалось, что нас осталась половина или около того. Я понимаю ребят из Черкасс, у которых небыло варианта уехать вообще никак, кроме как маршруткой на Киев, у меня нет к ним вопросов. Они за месяц до игры спрашивали меня о свободных местах поехать на игру, но так сложилось, что у нас этих мест небыло..
    У меня вопрос другой, к тем кто осознанно снялся с игры посчитав ее недостаточно хорошей для вашего мега-антуражного кита - зачем вы едете на игру, забираете у кого-то место??? у кого-то, кто хотел поехать, но не смог потому, что у него недостаточно крутой кит?? чтобы сорваться с утра с криками на всю стоянку, что игра говно?? что где-то когда-то было круче и лучше?? не приезжайте - не нужно!! Дайте поиграть нормально тем 20 человекам, которые хотят доиграть и делают это!!

    Теперь конструктив:
    - уже писали - место для ФОП было очень странное, но думаю, что и без нас орги сделали выводы,
    - на следующую игру (я очень надеюсь, что она будет) наверное, нужно делать один общий ФОП и выносные пункты, тк взаимодействия между фопами как-то не наблюдалось,
    - кишлак было бы круто сделать поближе к дороге - очень хотелось на него попасть, но так и не дошли (только в самом конце, уже когда была финальная миссия, но там было не до общения!
    - честно не поняла печатанные баннера с сеткой, я понимаю стремление оргов, но мне кажется, что они не ок.. хотя были и другие мнения на построении, поэтому даже не знаю.
    - первый день вышел каким-то скомканным, не очень понимали, что происходит, но делали задачи. делаю скидку на привыкание игроков к друг другу, на изучение командующим возможностей людей/команд.

    И теперь основное: Таир, давай еще! Ведь все правильно - ты задаешь канву, а игроки сами делают игру. Моя игра удалась!

  16. #16

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    2: Voodoo ни один из ползающих в поисках кнопки не одел повязку, никто не сообщал об остановке игры, стоящие по периметру американцы - продолжали держать периметр и даже вели бой, твои же слова "идет атака, карабина нет". Я расценил этот эпизод как "игровой", по началу была идея перерезать всех ползающий ножиком, но тут подвернулся оставленный без присмотра карабин и да я "просто принял гениальное решение, а не с****ть ли мне карабин"
    Рад что потерпевшим оказался только я и никто не в обиде.

  17. #17
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    красавец Лично я бы помог поискать если бы из ваших кто то что то потерял, а не западлил, каждый видит игровые эпизоды по разному

  18. #18

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    красавец Лично я бы помог поискать если бы из ваших кто то что то потерял, а не западлил, каждый видит игровые эпизоды по разному
    сегодня я окончательно в этом убедился...

  19. #19
    Апіратар HK416N Аватар для Uther
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Re: Відгуки, Фото, Відео


  20. #20
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Честно говоря мне почти все понравилось. Даже ливень мать его!) Мокрые в жопу спускающийся с аэродрома, не видно ни хера - это было весело
    Взял с собой целый рюкзак(цинк) пиротехники для подрыва СВУ-мин и все привез обратно! (еод сраный) считаю тут сам тукан, нужно было везде маячить и хватать вкусные задания. Кстати, надо сказать спасибо командующему aaz что дал задание по минированию растяжками, это хоть какая-то профильная работа
    Муслимки сражались достойно, я бы даже сказал чересчур с подствола на ФОБе меня ушатали вообще как в кино красавцы. Блин чуваки где вы взяли эти гранатометы? Дайте две!
    Очень приятно было увидеть такое количество старых знакомых лиц: андрюха, мессер, македонский, орест, макс обрайн и другие. Старая проверенная играми гвардия плюс кучу новых интересных людей узнал в основном из марсоков. Раньше просто никогда не пересекались. Поездка в спринтере была просто не забываемая. Отдельного упоминания заслуживает морпех педофил Конноли, этот персонаж по моему самая удачная находка на этой игре!
    Из огорчений... разве что излишний американский пафос струящийся из всех щелей, он вообще ни к месту был. Ну и то что рано уехали с полигона, могли еще помахаться.
    По поводу ездить на этот же полигон.. скорее нет, чем да. Местность красивая-интересная, но блин дорога из Николаева и на сам полигон - это боль. Выматывает очень сильно. В будущем дальше Киева ехать не вижу смысла.. мы дольше в дороге были чем играли
    Про Европу не знаю что писать, были на полигоне-ездили больше ничего не видел наверное ребята тоже хорошо поиграли.
    А ну и слышал много жалоб на необоснованно высокий взнос, от очень большого количества амеров. Нам с Ромой поездка обошлась примерно в 100$ с человека, ну блин я хз. Да наверное дорого, но где сейчас дешево? Лично я не жалею) молния в меня не ударила, вернулся обратно живой-здоровый, время провел с отличной компанией. Так что все норм.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама