Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Отзывы

Древовидный режим

  1. #11

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    пилот... я даже не знаю что тебе ответить...
    опишу то, в чем принимал участие и наблюдал лично.
    1 контактов в лесу было 2, в первом парень с мкой крашеной крилоном и в брюках вудланд. он никого не успел положить только потому что, ему бы привод мастеру отправить... я если често не знаюкак его отличить от 202 рекона... это не делает вам чести ниразу. второй когда они же вернулсь и аттаковали котиков, которые тоже их попутали с переодетыми.
    2 устроить засаду в лесу в 600м2 конечно непосильная задача, даже не редставляю как вы справились. Тем не менее все задания кроме последнего мы выполнили, и остались жывы.
    3 последняя точка тайник была найдена и все ваши транзитные пути срисованы к средине первого дня. Потом мы не парились и без всякого сопротивления ходили в полный рост.
    4 от чего мирому житель просто так идти в лес и шататься. Эти толпы зомбарей на 600м2 хоть бы грибы собирали, и т.д.
    5 будь наша воля, мы бы туда вообще не ходили в принципе. это работа не нашего профиля, и скрипт оргов.
    кого вы там рвали и какое сопротивление я так и не понял, от слова совсем...что не так было по ваиванию в лесу с вышеперечисленными пунктами в том числе.
    6 игра делалась для ВАС. именно поэтому была тонна народу с мками, фоб в низине и мега заграждения и 20м от леса.
    7 скрипт это значит что щяс ты идеш в этот квадрат и тут сидиш. И типо это класно что вы покичились лояльным отношением. Сорян у нас таких вариантов не было. И щяс было сказано прямым текстом, нарушайте радибога, че нет.

    Я попрошу людей которые сильно дофига тут хотят кого тут хотят покритиковать, или сделать выводы... то с некоторыми "сахарными" и уехавшими, я знаком не первый год. И лазили мы по таким дождям и говнам, что этим детским точно не напугать. И в снаряжке мокрой играли, и обуви... и пуштунская и сандали сохнет побыстрее чем промокший гортекс и ботинки...
    Последний раз редактировалось pixtar; 28.08.2017 в 15:07.

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама