+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Напишу так:
    по результату - вопросов больше чем ответов. проект Можно развить в человеческий, и даже хороший, но конкретно эта игра - на 3.
    Разброд по функционалу подразделений(сначала было смешно, когда командование отправляет котиков общаться местными племенами, марсоков минировать лес, а спецура патрулирует лес и ищет тайники, но это быстро прошло) полное непонимание оргами(и частично командующим)военных реалий Афганистана современного, и жестокий пофигизм привели к тому фейлу, что мы имели ВЕСЬ первый день, и что впринципе уверенно забило гвозди в гроб заявленным моделированиям, реконструкции и вообще - антуражу. на которые как-то помнится претендовали изначально.
    Отдельно выделю циганщину со стороны "мирных пастухов".
    если вы реально думаете, что в современном Афгане все местные только и лепечут про то как велих аллах, что им не надо врачей, что они исключительно кочевники и сел у них нет, но все горы и окрестности - это их земля и хозяева именно тут они- вы серьезно ошибаетесь. Это я цензурно сказал. У нас в 2010-х годах оказывается, что СТАРЕЙШИНЫ - не знают ни про какой "президент афганистон", хотя в документах у них написано чотко - республика Афганистан, и даже флаг ее есть. Это фейл, господа.
    Про несознанку со стороны пижам слышал постоянно и почти весь день , сам ничего не скажу. Один раз подозрение было, но за руку ловить не пошел, потому что был убит с другой сьороны. Такоэ...
    очень "порадовало" легальное разрешение в игровом процессе воровать оружие соперников. , и люди были настолько рады и старались, что утянули карабин во время технического неигрового эпизода, но то фигня, разобрались. Просто неожиданно как-то было...
    Про талибов в рубашках от 5.11 я просто замерз и ржал вголосину,
    Пастухи с м4 в крилоне и г36 - доставили не меньше.
    Общее понимание было в принципе у 20% людей по моим ощущениям.
    Фоб - был самым ущербным за всю историю всех посещенных мной и бандой Антуражных Афганов.
    Позитивные моменты конечно тоже были, но я пока в заслугу оргам и командованию их внести не особо могу
    Если для нормального разбора полетов и дальнейшего конструктива оргам понадобятся более детальные развернутые рекомендации - мы всегда готовы к диалогу. Жаль что по техническим причинам нам пришлось уехать утром.
    P.S. Ждем результаты работы всего того количества фотокоров, вся надежда, что хоть фоток годных будет
    P.P.S. Орги, если б вместо магнитиков были нормальные ламинированые ID - думаю никто б совершенно не обиделся. Или магнитики в виде ID - тоже было б нормальным сувениром. Можем на будущее предоставить нормальные макеты
    Последний раз редактировалось messer_rr; 28.08.2017 в 09:34.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама