Огромное спасибо за игру!
Да бегали, да стреляли...
НО самый жЫр был во второй части! За 2 часа я видел одного "противника" в бункере, еще с одним перестреливался, думаю, ребята не ощутили тот кайф, который получили те кто все это время валились с зомбаками))) Ярких моментов столько, что боюсь писать. Напишу о самых ярких)))
1. Услышали звуки, срисовали зомбака, втроем зашли в комнату, как не крути стоит за углом, вариантов попасть в крышку - нет, еще пару сек и он нападает на первого, открываю по нем огонь, отхожу назад, наступаю на кирпич, падаю, стреляю лежа не останавливаюсь, пытаюсь отползать на спине))) зомбак переключается на меня, та же картина - кирпич и падает на меня))) Короче пал я смертью покусанных))) Мака красава!!!)))
2. Продвигаемся вперед, чистим, сзади группа прикрытия смотрит за нашей спиной, валим зомбака, он отходит назад нас, заходит в комнатку, оживает и группы прикрытия нет!)))
3. Продвинулись на середину бункера, и тут мы поняли что влипли - с двух сторон зомби. Валиво, крики... Отбились... Осмотрелся, а выживших то не густо - я и еще один боец... Подогрев продолжается, спереди три зомбака, сзади двое... Прижались друг к другу спинами, стрельба, мат, крик, вроде отбились)))
4. Подтянулись к Ване в переход, сзади шум, спереди шум, выскакивают из-за угла три зомби. Стрельба, мат, одного убили - они еще быстрее перемещаются))) Вроде второго убили, отхожу назад, на меня нападает Псих, еще шаг и чуть не наступил на бойца передней группы, который сидя отстреливается, приношу себя в жертву)))
5. По станции слышу, что нужна помощь нашим, зомбаки совсем закусали))) Спускаемся вниз, видим зомби, тут еще один сзади - валим, кто-то умирает, ситуация повторяется - я и еще один боец остались, мы садимся друг к другу спиной, а с двух сторон зомби))) Понимаем что мы не сможем продвинуться через бункер, выскакиваем с бункера и движемся к другому входу. Тут сзади страшные звуки, разворачиваюсь - бойца доедают, открываю огонь, шары не подаются, летит мат (Да ну тебя на)(уй!) и начинаю убегать по лесу от зомби))) Кто видел - "плакали" с этой картины))) Опять Мака жжет!)))
6. Находимся в дальней для нас части бункера, а найти наш контейнер с вирусом не можем... Зомби с двух сторон, валиво... Пока одних валили, решил спросить или удерживают сзади парни. Как на мой вопрос: "Вы там прикрываете парни?" Из-за угла появляется рука, грубый хриплый голос зомби: "ДА!!!" Отскакиваю от угла и открываю огонь по зомби. Уже слышу его голос, что он убит, а остановиться стрелять в него не могу))) Мака сорри!)))
7. Зомби со шлангом выделялся писец))) Ржали с его шланга, а попасть не получается в крышку - шланг на себя забирал все шары)))
Короче говоря "как-то так" (с)
Насмеялся на несколько лет наперед.)))
Еще раз всем СПАСИБО!!!