+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Question Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Недавно меня заинтересовал снайпинг в страйкболе.
    После прочтения многих тем и просмотров роликов о снайпенге в страйкболе, стал вопрос о приобретении привода.
    И снова полез в инет...
    В итоге остановился на снайпингових моделях под М24, М700 и VSR-10.
    Вот только производителей много и трудно пон
    ять какой луче.

    Как
    я понял, из китайских производителей, есть несколько популярных производителей снайпинговых винтовок: Well, CYMA, Jing Gohg, AGM, KJW, SNOW WOLF ...

    И у них довольно таки б
    ольшой выбор по модельному ряду М24, М700 и VSR-10.

    Вот и стал вопрос:
    (с которым обращаюсь к вам)

    Каких производителей все же стоит рассматривать для покупки, а на каких вообще внимания не обращать?


  2. #2
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Спочатку купи автомат і годік пограйся, а тоді таких дурних питань ти й сам будеш соромитися.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Дружище, играю более 8-ми лет, в арсенале АКМ, АК - 74 и g36k.
    A вопросов не стесняюсь. Снайпинг, это не бег с електро приводом в автоматическом режиме.
    Как говорили древние китайцы: "Тот кто спрашивает- дур...к на пять минут, а тот кто не спрашивает - на всю жизнь".

  4. #4
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Якось із такими датою реєстрації і кількістю постів важко уявити 8 років страйку, ще й з таким характерним ЕФП.
    Свого часу АиК СВД була проривною - низька ціна і бази, і вартості тюну зробила її дуже популярною.
    Власне, достатній тюн складається із якісного стволіка, скажімо, ПДІ, і пружини.
    Вона породила безліч новачків-снайперів, а також безліч пропозицій на вторинному ринку.
    Думаю, можна почати з неї, придбавши з рук, а далі вже з'ясовувати, чи залишишся ти снайпером,
    і чи треба тобі ще чогось - газу, електирики, чи може й ВВД.

    Щодо тих, що ти питаєш - скоріш за все висновок можна зробити з форуму,
    приблизно порахувавши за яку більше пишуть, та й популярніша.

    Або, якщо є знайомий снайпер, що не пошкодує допомагати тюнити і впановувати снайпінг,
    то купити те, що він нарадить.

    ога, ще й традиційно червоний колір вважається власністю модераторів,
    тому не раджу ним зловживати.
    Последний раз редактировалось Славик; 17.09.2017 в 20:28.

  5. #5
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Спочатку купи автомат і годік пограйся, а тоді таких дурних питань ти й сам будеш соромитися.
    Честно отыграл полгода с штурмовухой, потом всё равно купил . А потом другую... короче - после четвертой (уже АЕГа) и трёх лет понял, что лучшая сниперка - пулемет с оптикой . Ну или вылизанный привод 130м/с с максимально тихой работой привода . Всё равно стрелять уверенно можно на 50-60 метров (реальных, не страйкбольных).

  6. #6
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Ну в болтовках есть свой, особенный фан
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #7
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Якось із такими датою реєстрації і кількістю постів важко уявити 8 років страйку, ще й з таким характерним ЕФП.
    Виталий действительно начал играть давненько. Не знаю только, не было ли длительных пауз )
    Стрелять надо первым

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Виталий действительно начал играть давненько. Не знаю только, не было ли длительных пауз )
    да был у меня перерывчик, примерно в полгода, может чуть больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:36 ----------

    СВД - вещь хорошая, не спорю. Просто душа к не лежит

    Объясню почему хочу именно спринговую болтовку:
    1- легкая;
    2-спринговые винтовки работают не зависимо от погоди или аккумулятора;
    3- их тюнить проще нежели мучится с гирами (не подумайте про Гиру (Георгия);
    4- это классика снайпинга;
    5- (очень важный момент) мне они нравятся (будете ли вы покупать то что вам не нравится - так сказать душа не лежит).

    Я как раз и думал взять себе б\у базу для начала.

    В Инете есть много обзоров спрингових болтовок + их тюнинг но, это в основном Well и CYMA.

    Вот я и решил, что будет хорошо узнать мнение других людей о спрингових болтовках. Ведь на Well и CYMA производство данного вида оружия не заканчивается.

  9. #9
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Порівняний аналіз, скажімо, навіть якщо узяти по дві моделі від двох виробників - це чотири гвинтівки, кожних з яких треба затюнити штуки по три. А те, про що ти питаєш - це ващє нездійснена задача, особливо тепер. Так що ти недарма получив відповідь про дурацьки питання, знайти сферічну у вакуумі найкращу спрінговку неможливо.

    Ще якщо ти тут про душу розводишся - із такими ващє важко мати справу, невідомо де й коли таких почне шило в сідало штрикати. Серйозні причини можуть бути, наприклад, не підходить за темою моделювання. А якщо просто хочеться снайпи, то треба брати що простіше, надійніше і дешевше, а СВД, о чудо, усі ці три критерії поєднує.

    Ось мій друг, Поручик, ще чотири роки тому займався виробництвом тюнових УСМ і циліндропоршньових, а також встановкою тюнів. Наразі він покинув це діло, і навіть у форум не заглядає. Поручик знав моделі, до яких його УСМи і циліндропоршньові ставали добре, тому й треба було брати гвинтівку ту, що він порадить. Бо тюн вартує не менш за гвинтівку, і поекономити 20 баксів на якійсь базі, щоб потім за пару тижднів не змогти нормально тюн встановити то такий собі профіт.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Я, никого не прошу проводить тест- драйв всех винтовок.
    Я только спрашиваю мнение владельцев о плюсах и минусах их винтовок, а также былобы желательно знать и мнение профессионала в этой теме, так как я в ней новичек.
    Я эту тему создал не для спора кто умнее или луче разбирается в страйковых винтовках, а для того чтобы узнать мнение других, сделать выводы и для себя решить этот вопрос.

    И, таки да, меня интересуют выше указанные модели.

    По поводу моделирования - то g36к на игру по Афганистану 70-х тоже не возьмёшь. Особенно если моделируешь советскую армию.

    Что касается дурных вопросов - то я уже отвечал. Но могу добавить, что вопросы не могут быть дурными поскольку получений на него (неважно какой) ответ делает человека умней.
    Вот только ответ как раз и характерезует человека.

  11. #11
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Думаю тогда оптимальный выбор-начать с вср-10 и его клонов. Они вроде б/м однотипные по устройству и размерам частей+ огромный выбор тюнинга. Лично я недавно взял Цыму м40а3( она же S&T) Тут человек недавно выкладывал миниобзор на нее.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #12
    Курсант Аватар для Lifeless
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Slackers Team
    Сообщений
    88

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    С WELL mb03 - она же клон VSR-10 не связывайся, хорошего там только цена .. про остальную ветку винтовок ничего не могу сказать L96 серия говорят хорошая ...
    CYMA VSR-10 - дороже, но лучше однозначно, Маруй покупать не стоит, т.к. цима его скопировала начисто
    Очень хороший вариант CYMA m24, хорошие стартовые характеристики, доступный тюнинг фирмы AirsoftPro из Чехии (правда иногда надо ждать появления наличия)
    CYMA m40a3 хороша даже в базе, но тяжелая, даже тяжелее M24, и пока тюнинга на нее полноценного нет, то что есть - солянка из запчастей VSR-10 и М24 + токарные поделки
    Из дешевых болтовок еще неизвестный игрок Specna Arms у них представлена лингейка L96 серии, но в руки пока не попадали
    Еще можно из США привезти ASG m40a3 - ее нахваливают даже в базе, некий гибрид VSR-10 в ложе m40a3

    Лично мой совет - это М24 CYMA, там узкое место только камера хопапа, ее лучше привезти из россии, базовая странная, но если руки прямые, то все можно сделать.

    Все написанное сугубо мое мнение и может не совпадать с мнением других.

  13. #13
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Из дорогих нахваливают NOVRITSCH SSG24. Но цена 500$.
    Продают сразу в тюне.
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    "Еще можно из США привезти ASG m40a3 - ее нахваливают даже в базе, некий гибрид VSR-10 в ложе m40a3"

    Lifeless, огромное спасибо за расширенный ответ!

    я, кстати, задумывался чтобы заказать из штатов. И заметил, что у всех штатовских ствол на конце окрашен в красное или это насадка. Так и не понял.

    Также видел ролик в ютубе - где чувак, в россии, сам делает болтовую систему и ударно спусковой механизм как раз для ВСР и М24, из стали.
    Последний раз редактировалось ВЕТ; 18.09.2017 в 18:31.

  15. #15
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Бери маруй если прям хочешь спринг, про газовые и зависимость от температуры от части правда, но зимой то не игоает никто все равно, газовая это удовольствие от игры

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    Бери маруй если прям хочешь спринг, про газовые и зависимость от температуры от части правда, но зимой то не игоает никто все равно, газовая это удовольствие от игры
    Вот я как раз зимой играю)))

    Если игра того стоит то можно и поехать.

    Помню когда был сильный снегопад, пару лет назад, наша команда ездила на игру в Бровары. Получили массу удовольствия от игры))))
    Правда с Киева выбирался двое суток)))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:59 ----------

    Когда я начинал играть в страйк была зима.
    И это были игры от милитариста в музее авиации. Бод, если не ошибаюсь, их организовывал.

  17. #17

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от ВЕТ
    я, кстати, задумывался чтобы заказать из штатов. И заметил, что у всех штатовских ствол на конце окрашен в красное или это насадка.
    Там пластиковая насадка типа, материал как для пробки от пэт бутылок, посажено на горячую, снимается очень сложно и только кусками. Из штатов многие не шлют к нам, через месяц после приезда винтовки я не смог даже шаров заказать в том магазине, что отправлял мне винтовку.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
    Там пластиковая насадка типа, материал как для пробки от пэт бутылок, посажено на горячую, снимается очень сложно и только кусками. Из штатов многие не шлют к нам, через месяц после приезда винтовки я не смог даже шаров заказать в том магазине, что отправлял мне винтовку.
    А через Амазон?
    Вроде есть компании которые занимаются доставкой в Украину.

  19. #19
    Курсант Аватар для Lifeless
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Slackers Team
    Сообщений
    88

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    насчет ASG m40a3 и штатов я так сказал по быстрому, там она на евайке дешевле всего, но в азии она также должна быть ... если надумаете снайперский ряд cyma брать (vsr, m24, m40a3), то обращайтесь поможем

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от Lifeless Посмотреть сообщение
    насчет ASG m40a3 и штатов я так сказал по быстрому, там она на евайке дешевле всего, но в азии она также должна быть ... если надумаете снайперский ряд cyma брать (vsr, m24, m40a3), то обращайтесь поможем
    Спасибо!

    Подскажите цены или ссылку киньте.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:37 ----------

    только в личку, а то грозный Дым оштрафует

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор производителя, нужна помощь!
    от Cheriva4oG в разделе РПК
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 14:48
  2. [Вопрос] Выбор производителя M1xAx Rifle?
    от Wolfie в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 08:32

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама