Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

Древовидный режим

  1. #38
    Новобранец
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    2

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    В общем читаю я ветку и прям как в душу смотрю...

    3 месяца назад крепко осела в моей голове идея перейти на темную сторону снайпинга (свои AEGи осознанно не продам, так как хз какое настроение будет в следующем сезоне).

    Пошерстив просторы украинских страйкбольных магазинов понял что все печально и многие "основные" магазины просто выходят из страйкбольного бизнеса распродавая все то немногое что осталось на полках, за исключением одного, ну да ладно...

    В общем полет фантазии у меня был примерно такой:
    1) Привезти Novritch, понимая что винтовка сразу готова к работе с пружинами в комплекте от 160 до 190 м/с (списался с ними, сказали что отправят в Украину без проблем, но таможенной очисткой мне придется заниматься самому...на что времени у меня нет (если кто привезет себе Новритча, поделитесь опытом плиз, может есть проверенные таможенные брокеры и т.д.)

    2) Осознавая всю печаль ситуации понял что придется заказывать Well или SW тут в Украине и ту немногую часть тюна которая есть в наличии (остается вопрос только по курковой группе и хопу)

    3) Понял что когда буду проездом придется заехать в пригородье Праги в магазинчик наших любымых Чехов...(привода они мне не захотели отправлять, спрошу еще на счет тюна, может повезет).

    У нас недостаточно просто "захотеть" стать снИпером, нужно блин еще и потратить 100500 часов чтобы построить нормальный привод аки матерый джедай.

    Всем мир и п.с. я остановился на выборе м24, если есть проверенные ребята которые готовы мне сделать болтовку под ключ, пишите в личку плиз)
    Последний раз редактировалось Houston90; 23.12.2017 в 09:30.

Похожие темы

  1. Выбор производителя, нужна помощь!
    от Cheriva4oG в разделе РПК
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 14:48
  2. [Вопрос] Выбор производителя M1xAx Rifle?
    от Wolfie в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 08:32

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама