+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

  1. #1
    Курсант Аватар для Red Shamrock
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    3rd SFG(A) ODA 3331 "Hatchets"
    Сообщений
    79

    Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]



    Что: Infidel 4: operation Everlast
    Где: Полигон Колычовка
    Когда: 14-15.10.17

    Вся информация будет обновляться.

    Основные плюшки по игре:
    1. Полигон "Аэропорт" многим знакомый по серии игр "Балканы" и приватной игре "New World Order".
    2. Ставим акцент на отыгрышь как военных так и местных жителей.
    3. Поскольку события происходят в городе - мирные жители будут иметь новый, дополнительный дресскод.
    4. Все кто прошел допуск на операцию DELIVERANCE - автоматически проходят фотодопуск (естественно с исправленными нюансами).
    5. Условия жизни на Базе ISAF будет отличаться от того что было раньше.
    6. Игра пройдет при поддержке Max O'Brian, CIA и команды A.L.C.

    п.с. Настоятельно рекомендую всем посмотреть документальный фильм "МОЙ АФГАНИСТАН"


    Провинция Нангарха́р, район Мухманд Дара Афганистан. 6 км на восток до Пакистанской границы. 1,3 км на север до реки Кабул. Небольшой городок с взлетно посадочной полосой и зданием аэропорта по центру. Ранее контролировался Талибаном и использовался как перевалочный пункт для поставок наркотиков и оружия из и в Пакистан.

    Движок игры кардинально отличается от существующих проектов. Основные принципы нового формата игры разделение игровой зоны на три основные части:

    База ISAF.
    Отсутствие выносного FOB у американской стороны. База интегрирована в игровое окружение, в данном конкретном случае - это аэропорт интегрированный в небольшой Афганский поселок с мирным населением. Здание аэропорта используется полностью, все этажи без исключения. Талибан имеет право штурмовать и нападать на базу но возможность ее захвата полностью исключена! Целью штурмов может быть освобождение заключенных и нарушение работы базы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AIRFIELD.jpg
Просмотров: 31
Размер:	98.6 Кб
ID:	93012
    Афганский город.

    Отсутствие отдельно стоящего афганского кишлака или деревень. Афганцы проживают на территории полноценного городка с развитой инфраструктурой. Весь городок расположен вокруг старого летного поля контролируемого силами ISAF. На территории города имеется рынок, дома мирных жителей, школа, больница и другие гражданские объекты. Состояние города объясняется боями на его территории при взятии летного поля которое ранее контролировалось силами Талибана. На территории разрешено перемещение на личном транспорте при наличии афганских номерных знаков и документов.
    Оперативное пространство.
    Территория для оперативных маневров обеих сторон, большая часть летного поля, леса вокруг городка и заброшенные строения. Именно здесь проходит основная масса боестолкновений, здесь ведется переправление наркотиков и оружия.


    Так же в новом формате игрового процесса добавляется такое понятие для военнослужащих ISAF как свободное время, т.е. время свободное от выполнения непосредственных обязанностей. Военнослужащий имеет право получить увольнение на определенной строк и отправится в город, посетить рынок, чайхану и т.д. взаимодействуя с мирным населением.

    Мирное население как совершенно нейтральная сторона имеет право в зависимости от взаимодействия с той или иной стороной содействовать и помогать либо Талибану либо силам ISAF.

    Когда: 14-15.10.17

    Где: Аэропорт Колычевка - GOOGLE MAP

    Боекомплекты
    - ИСАФ запрещены бункеры.
    - ИСАФ дозарядка на Фоксхолах/ФОБЕ.
    - ИСАФ с собой носить шары не в механах - запрещено.
    - ИСАФ гранаты носит только в подсумках для гранат.
    - "Мечи Справедливости" запрещены бункеры.
    - "Мечи Справедливости" имеют право носить с собой дополнительные шары.
    - "Мечи Справедливости" имеют право ограничить себе количество переносимых шаров и количество заряжаемых в механы шаров.

    Переводчики будут ограничены.

    Хит поинты злодеев
    1. Попадание в конечности рука/нога - это ранение (лежим страдаем на протяжении 1-5 минут пока не умрем или не получим лечение от медика ИСАФ и сразу в плен).
    2. Попадание Голова/туловище - поражение.
    3. Добить раненого - можно.

    7. Поведение местных не должно быть похоже на балаган, но и военные должны себя заставить уважать. Посмотрите документальный фильм "Мой Афганистан"

    Правила /дополнения /новые дополнения
    ОТЫГРЫШЬ РАНЕНИЯ/ПОРАЖЕНИЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Никаких поднятий рук и шатаний по территории стычки!

    Правила - "ТМ Милитарист"+
    Основные дополнения: http://airsoft.ua/content.php?r=2377
    Запрещены зеленые ЛЦУ
    Запрещены стробоскопы
    Запрещена стрельба по сомалийски
    Запрещена нецензурная лексика, кроме отыгрыша роли
    Использование щитов прислонив их у стеночки
    Выбивать щит физической силой (ногой, рукой и прочее)
    Главнокомандующие ради сохранения динамики и контроля игры умирать не будут но могут быть контужены (упасть-валятся и звать на помощь, проклиная все вокруг). При этом могут быть взяты в плен.
    Подсветка для ночных миссий трассер/фонарь/подсветка - что-то одно обязательно должно быть, даже если есть глушитель(исключение если у вас есть пнв).
    Гранаты/дымы носить в карманах нельзя. Для этого у вас есть разгрузки.(злодеев это не касается)
    Если от гранаты или подствольника начинает что-то дымить, то надо коллективно тушить пожар в ущерб игровой ситуации (потом перегруппируемся и продлим игру).
    Бункер - запрещен
    Механы - не ограничено
    ТУРНИКЕТ - игрок может сам-себя-перемотать и дожидаться медика(не сражаться). У Медика есть 5-7 минут для того чтобы оказать помощь тому кто перевязан турникетом. Без турникета раненый может ждать 2-3 минуты. Вы можете перевязывать товарищей турникетом, для продления времени ожидания медика.
    Поражение- после своего поражения 1-5 минут не покидайте место своего поражения. Дождитесь окончания стычки возле вас, чтобы вы никому не мешали хождением с мертвячкой или поднятыми руками.

    Еду берите с собой.

    -Стороны/требования Если вы в чем-то сомневаетесь пишите мне в личку тут или в ВК

    ISAF / Международные силы содействия безопасности
    Язык - русский
    Основное требование - моделирование или реконструкция подразделения ISAF
    Регистрация по форме:
    1. Команда
    2. Количество
    3. Командир
    4. Медик. Будет ли отыгрывать медика?
    5. Фото

    Вместе с фотодопуском
    готовьте свой ID card. У кого он есть - хорошо. У кого нету - делайте.
    Заготовка и пример
    : https://drive.google.com/open?id=0B6...lhHX1ZPZmc2cGs

    "Мечи Справедливости" / малоизвестная Ячейка Аль Каиды
    Язык- украинский
    РАЛЛИ ПОИНТ - МОБИЛЬНЫЙ МЕРТВЯК для злодеев. 3 мешка наполовину засыпаются землей/песком, укладываются рядом на приличном растоянии от места конфликта и маркируются красным скотчем/киперкой. Злодеи респаунятся не по времени а группами которыми эти мешки были сделаны. Ралли-Поинт считается разрушенным если мешки опустошены и сложены на видном месте. Тогда группа злодеев при прибытии на Ралли-Поинт забирает пустые мешки и идет на основную базу.

    Описание с ног до головы прикида:
    Обувь: в приоритете - кеды, сандалии, калоши. Другие варианты - если ботинки то черные, берцы(в которые штаны не заправлять).

    Ноги: КАМИЗ, ТОМБОН - лёгкие однотонные х/б шаровары (как мужские, так и женские),
    чем-то напоминают привычные нам треники. Мужские К. имеют вшитый верёвочный пояс вместо
    резинки и надеваются вместе с пероhаном (см. ниже) того же цвета.

    Грудь: ПЕРОХАН - верхнее дополнение к шароварам. От рубахи П. заимствовал лёгкий материал,
    застёжку из пуговиц на груди и рукавах, покрой верхней части и однотонную окраску, а от халата - длину.
    ПАЙРАН ТЮМБАН - означает "рубаха и штаны" - это обычная одежда для мужчин Афганистана и Пакистана.
    УАСКАД, УАСКАТ (ударение на первом слоге, "у" произносится примерно как "w" в английском) -
    обычный жилет фабричного производства.

    Голова: КУЛО, КУЛЁ - однотонная (белая, бежевая, серая) или орнаментированная круглая шапочка, тюбетейка.
    Различают К. "мазарИ" (северные, узбекские, с разноцветным растительно-геометрическим орнаментом),
    "кандаhарИ" (пуштунский Юг, с вырезом в лобной части в виде фигурной скобки, украшены стразами,
    бисером и вшитыми зеркальцами), "бадахшанИ" (таджикский Северо-Восток) и другие.
    ЛОНГИ, ЛЁНГИ - куло и дисмаль, размещённые на голове одновременно. Тюбетейка обматывается дисмалем так,
    что остаётся виден только её верх.
    ПАККУЛЬ (муж. род, российские сленговые названия - "душманка", "пуштунка") -
    полушерстяная шапка, смахивающая на армейский берет, только гораздо теплее и без завязок по окружности.
    В отличие от берета разматывается в длину и в таком виде защищает спящего паккулевладельца
    от резкого света и сквозняков. Цвет - все оттенки коричневого и белый, более престижный.
    в любое время года и на любой манер: прямо или чуть набекрень, на темечке или на затылке - дело вкуса.
    В последнем случае вы станете похожим на Масуда, о чём местные вам сразу же с радостью сообщат.
    ТАРБАН (ударение на первом слоге) - платок больших размеров, обмотанный вокруг головы. Словом, чалма.

    Поверх всего: ЧАДЫР - накидка размером с односпальное одеяло, с бахромой или кистями по периметру.
    Делается как из чистой овечьей шерсти, так и с добавлением хлопка - подешевле.
    Как правило, тех же цветов, что и паккуль, но с цветной отделкой по краю (как правило, в виде широкой полосы).

    Стрелковое оружие:
    Распространенное: Тип 56, Тип 56-1, АК, АКС, АКМ, АКМС, СКС
    Ограниченное количество на отряд: ПК, РПК, СВД, РПД
    Встречавшееся редко: G3, M16A1, АК-74, АК-74С
    Винтовки: Маузер 98к, Мосина, Ли-Энфилд

    -Отсутствие бронежилетов и разрузок кроме типа ЧИКОМ, ЭЛИС и британской М58, чест риги "хенд мейд"и российско-грузинско-сербско-армянские 90-00х тоже подойдут. Оружие с минимум обвесов.
    -Куртки м-65 только в том случае что образ доведен до превосходного состояния.

    Примеры:







    Мирные жители Афганистана
    Все, кроме вооружения и поведения, соответствует с описанием Талибан.
    Поскольку игра Инфидель 4 будет проходить в большом городе, то и наряды местных жителей могут быть далеко не деревенские.
    Пример:





    Регистрация по форме:
    1. Команда
    2. Количество
    3. Командир
    4. Фото

    Обязательно привезите с собой на игру фото на паспорт 1шт.

    PMC набор ограничен.

    Набор ограничен
    Требования:
    1. Опираться на предоставленную тут информацию http://airsoft.ua/showthread.php?t=12053
    2. Понимать какие задачи выполняют PMC.

    Регистрация по форме:
    1. Команда
    2. Количество
    3. Командир
    4. Фото

    [b]Вместе с фотодопуском
    Сделайте себе ID Card

    Распорядок на 14.10.17

    ISAF
    ---

    "Мечи Справедливости"
    ---

    Определился со взносом.
    Талибан: 150
    Исаф: 250
    Иногородним: -50%
    Для удобства и чтобы это не занимало время перед игрой - ПРЕДОПЛАТА. За подробностями ко мне в Facebook или +380631400004 (Viber, Telegram).
    После оплаты, пришлите смс "КОМАНДА, СТОРОНА, КОЛИЧЕСТВО".
    Так же предоплата упростит мне закупку стройматериала и тд.


    *УБД, Фотокорреспонденты и мирные жители свободны от взноса

    Google Map координаты точки сбора: 51.396545, 31.296779

    MORE UPDATES ARE COMING- STAY TUNED


    Последний раз редактировалось Red Shamrock; 07.10.2017 в 07:02.

  2. #2
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

    1. TF145
    2. 1-2
    3. Орест
    4. -
    5. Фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22046030_1665207166832593_8127281773246916568_n.jpg
Просмотров: 22
Размер:	53.3 Кб
ID:	93108
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  3. #3
    Курсант Аватар для Red Shamrock
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    3rd SFG(A) ODA 3331 "Hatchets"
    Сообщений
    79

    Re: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

    Определился со взносом.
    Талибан: 150
    Исаф: 250
    Иногородним: -50%
    Для удобства и чтобы это не занимало время перед игрой - ПРЕДОПЛАТА. За подробностями ко мне в Facebook или +380631400004 (Viber, Telegram).
    После оплаты, пришлите смс "КОМАНДА, СТОРОНА, КОЛИЧЕСТВО".
    Так же предоплата упростит мне закупку стройматериала и тд.

  4. #4
    Курсант Аватар для Red Shamrock
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    3rd SFG(A) ODA 3331 "Hatchets"
    Сообщений
    79

    Re: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

    Господа!
    Есть два варианта 8ми местного буса
    - на пятницу вечер (5 мест) с НИВОК 20:00
    - на субботу утро. (4 места) с Лесной 9-15
    Наберем больше людей, можно еще бус подключить.
    Стоимость буса в одну сторону за место +/- 150 грн.
    Кому интересно, пишем мне в Facebook или +380631400004 (Viber, Telegram).
    UPD: В ВС ПОСЛЕ ИГРЫ так же можно уехать в Киев на ст.м. Лесная.

    Так же - Если вы загружены вещами и едете не на машине, то можете скинуть вещи Raven'у в грузовой автомобиль.
    Raven будет ждать в субботу с 8:30 до 9:15 на ст.м. Лесная (парковка за дальним выходом)
    Координаты: 50.465302,30.647183
    Номер телефона Raven: +380 95 342 9908 ; 0672362510

    п.с. Расписание
    12:00 Начало игры
    2:00 перерыв до 5-6 утра
    5-6:00 начало игры
    12-00 конец игры

    14го числа днем играем до 18-00 и в городе и в зеленке, после 18-00 город и окраина.
    Последний раз редактировалось Red Shamrock; 12.10.2017 в 02:29.

  5. #5
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

    Выезжаю с тернопольчанами на полигон
    Ooorah!
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  6. #6
    Курсант Аватар для Red Shamrock
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    3rd SFG(A) ODA 3331 "Hatchets"
    Сообщений
    79

    Re: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

    Друзья.
    Это то чего мы так долго ждали.
    Джон Ву снова нам показывает какими мы можем быть со стороны.
    Его уровень мастерства не прекращает меня удивлять. Спасибо тебе большое.


  7. #7
    Курсант Аватар для Red Shamrock
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    3rd SFG(A) ODA 3331 "Hatchets"
    Сообщений
    79

    Re: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

    Друзья, в первую очередь хочу поблагодарить О'Браяна. Он вложил очень много в эту игру. Он же и вдохновлял меня.
    Макс, ты вывез очень большую часть проекта, все в чем ты себя винишь - это всего навсего отсутствие репетиции в таких мероприятиях.
    Поэтому я надеюсь что ты не перегоришь, и в следующий раз мы будем менее недовольны собой. Ты очень ответственный человек, благодаря тебе у меня меньше болела голова, я был абсолютно спокоен во многих ситуациях и вопросах. Уверен каждый оценил твои старания. Спасибо тебе большое!

    Во вторую очередь хочу выразить огромную благодарность команде A.L.C. - ребята помогали с полигоном, помогали в процессе игры и организовали мирняк на дневное время и точку на рынке(хоть немного поторговали?). Историк, Лормекс спасибо вам и вашим ребятам, вы та команда на которую можно равняться. Настоятельно рекомендую посетить их проект по Балканам.

    Рейвэн, ты мужик со стальными нервами. Вывез практически 70% барахла и еще двух пассажиров. В очередной раз спасаешь мою жопку.

    Шаман, тебе гранд респект за то что поддерживаешь и помогаешь практически везде. Спасибо тебе за вдохновение и наставления. Спасибо за то что возрождаешь правильную культуру ЧВК.

    Редкозем, бро, низкий тебе поклон за помощь и поддержку. Тут расписывать не буду ты и так многое знаешь, а подробнее при встрече.

    Да, косяков с моей стороны было много. Пишите тут, я прочитаю и буду работать над собой.

    Этот эпизод проекта был для меня очень сочным и интересным. Например я получил ачивки "Организуй игру и не пройди фотодопуск" и "Поел плов на своей игре".

    Меня очень порадовало то что было то небольшое количество мирного населения. Дасти(Вася), Дойс, Фил - подготовились и это было видно. Благодаря вам я был спокоен за тот маленький участок который вам доверил.

    Нитро, ты интриган . Пока мне Рейвен не сказал(минут 5-10 после того как вас "убили") что вы за мирных приехали - я был в полном неведении. Не говоря уже о том что я не знал едете вы или нет(возможно поэтому вам ничего не подготовили из заданий и тд)))) В напряжении держали весь контингент ИСАФ))) ЦРУ на всякий случай дали на вас ориентировку, не зная будете ли вы в городе или нет. На будущее - обсуждайте со мной всевозможные "сюрпризы". Я же не знал будете вы или нет. Спасибо что приехали и поддержали и провели QA в уголку мирных. Вы знаете как я вас дико уважаю и всем ставлю в пример, надеюсь что вас не отвернет от проекта и вы будете играть. С вами очень душевно как в бою так и у костра, с очень вкусным пловом(Дарт, мои комплименты).

    Акунин, я многое лично сказал еще там, но повторюсь - ваша тима жгла! Слаженная работа, все энергичны и готовы на любой кипишь. К сожалению всех по именам не запомнил. Благодаря вам у меня яркие игровые воспоминания и флешбеки. Лагерь, авто, поле. Перед глазами как кино. Вы огромные молодцы, я очень надеюсь увидеть вас снова.

    Глаг, Юдин и ко - благодарю за поддержку проекта, помощь с генератором, за угощения, за транспортировку, за уют в лагере и за готовность к бою.
    Надеюсь что некоторые неровности которые были на игре мы сможем как-то решить.

    Гира, Тит и Продюсер - ох вы и знатно пошумели, скажу как было - вы нормально напрягли ИСАФ))) Если редко выходил на связь - сорри, будем на следующий раз что-то думать.

    ИСАФ, с вами я провел мало времени, но все то время что мы проводили - вы мне помогали. В разных вопросах, но помогали.
    Всех кто попал на игру - я благодарю. Глядя на фотки и видео, я надеюсь что вам понравилось.
    "Группа Пикстара" и "Волки" - очень круто и атмосферно.
    Всем кто сводил "Джеронимо" на "свидание" - я уже сказал на месте, впереди еще много кадров)))
    Хочу по отдельности вас отблагодарить, но уже 2:00 и я вырубаюсь.

    Спасибо нашим гостям из разных уголков нашей Неньки. Вы нереально мотивируете развивать этот проект.

    Волк, второй раз помогаешь со связью - это очень круто. Благодарность тебе и автоматический приглос на следующую игру.

    Мэд, Ву - вы летописцы этого периода нашей жизни, ваша лепта бесценна!

    Операция Эверласт помогла нам испытать себя и благодаря вашим отзывам, мы сможем сделать проект лучше.
    Есть над чем поработать и благодаря вашей поддержке мы будем работать.

    А тут я подкину на вентилятор:
    - фасад вашей базы = не бросайте там вещи и инвентарь который везли для вас
    - покупайте нормальные рации
    - назначайте связного в команде
    - не давите "авторитетом" и "олдовостью в страйкболе" и тд, особенно в таких ситуациях что были на игре (гранаты под ногами и попадания) - в первую очередь вы ставите на кон свою репутацию, а потом мою. Если вам все равно на свою , то проявите уважение к моей. Если вам все равно на мою репутацию - то не вижу смысла в том чтобы мы вместе играли.
    - Повторюсь: ЕСЛИ ВАШЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ЗАСТОЯЛОСЬ"/"ЗАСКУЧАЛО"/"НЕ ЗНАЕТ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ"/"ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ БРОШЕННЫМ"/"ИСПЫТЫВАЕТ СИНДРОМ *ЗА ЧТО 250 ГРН*" - сразу к своему командиру, а он к командиру стороны. Вас много, и руководить - еще та задачка, кто не верит, может на себе это испытать на какой нибудь из игр которые мы будем делать. (к примеру на Инфиделе 3, я похавал за день первый раз в 19-00, второй в 01-00, а от энергетика, такая изжога была, что если бы я плюнул , то появился бы тоннель в Китай) (Вуду, это адресовано не вам )
    - Переводчики будут назначены в день закрытия регистрации, т.е. за неделю до игры
    - Список частот и позывных будут так же расписаны после закрытия регистрации и высланы командирам команд до игры
    - Фото на паспорта местных готовьте в двух видах - цифровом и печатном - уже сейчас
    - ID cards - командиры команд, занимайтесь уже этим вопросом

  8. #8
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

    Спасибо за отчет и игру Ред! Очень постараюсь приехать на 5ю часть. " Вуду, это адресовано не вам " - да я ж сразу так и понял что не мне )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Voodoo; 27.10.2017 в 13:31.

  9. #9
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

    Спасибо за игру...
    надеюсь следующий раз вывезу всю команду на Инфидель 5.
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  10. #10
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Infidel 4: operation Everlast 14-15.10.17 [Колычовка]

    было круто!,
    намотанные 1350км, того стоили.
    спасибо за интересный проект и отличную организацию
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Infidel: operation Hell-bent 27-28.07.19 (Количівка)
    от Red Shamrock в разделе Загальний
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2019, 22:57
  2. Infidel: operation Gargoyle 3-4.11.18 Чабаны
    от Red Shamrock в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 16:32
  3. INFIDEL: operation Frosty Fog (Season 4 episode 5) 28-29.07.18
    от Red Shamrock в разделе Загальний
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 16:53
  4. Infidel: operation Deliverance
    от Red Shamrock в разделе ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 07:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама