Дорогие друзья! Огромное спасибо всем, кто приехал на наш рейд! Спасибо за теплые слова, сердечность и дружелюбие! Надеюсь новички оценили "ламповую" атмосферу наших игр.
С удовольствием поздравляю Луцких рейдовиков с победой, я очень рад, что группа новичков смогла, хоть и с минимальным отрывом победить! Остальные РГ ничуть не уступали победителям, но кому-то повезло больше, кому-то меньше.

1 место Луцк 13 баллов
2 место группа Хамула и TAG (Киев) 14 баллов
3 место группа Феникс и группа KINO 16 баллов

Всем слава и почёт!

Я не питаю иллюзий, косяков в организации, как всегда, хватало. Наверно я слишком упростил правила, наверно зря заранее выкладываю расположение КТ. Это лишает игру хоть какой-то интриги. Будем работать над ошибками и с Вашей помощью делать игру лучше!
Группы обороны, судя по отзывам, устали не меньше рейдовиков. Люди, как всегда, с душой подошли к делу и отыграли добросовестно!
Голодранец и дикие, без башенные перехватчики не ленились ходить в мертвятник, чем меня лично крайне радовали)))) Спасибо, Димон, за организацию. Я знаю, что на тебя всегда можно положиться!
Отдельно отмечу Киевский TAG. Ни для кого не секрет, что у нас предвзятое отношение к Киевским страйкболистам (как и к Киевлянам в принципе)))) Мы считаем их великими снобами и склонными к срачу самовлюблёнными идиотами. Ни хочу никого обидеть и пусть это будет моим личным мнением. Но Иван и его команда оказались полной противоположностью стереотипу. Ребята, вы молодцы! Всегда будем рады видеть вас на наших играх, да и просто общаться с вами и поддерживать отношения для нас честь.
Ещё отмечу героических СК45. Ребята приложили не мало усилий чтобы попасть на игру, я бы даже сказал усилий героических! И сошли с маршрута по объективным причинам. Будем надеяться, что мы встречаемся не в последний раз и у вас ещё будет возможность оценить красоту Ровенских локаций)))
Ссылка на группу Ровенского страйкбола на ФБ: https://www.facebook.com/groups/airsoftrivne/
Присоединяйтесь, следите за новостями, приезжайте.



Ещё хочу выразить признательность Роме ХР который смог приехать и провести этот день с нами. А так же за вкуснейший суп в его исполнении! Очень грустно осознавать, что Рома сознательно оставил занятия страйком, но тот факт, что мы всё равно находим возможности встречаться и общаться говорит о многом. Спасибо тебе Рома, что приехал. Поверь, и для меня и для остальных твой приезд и твои слова в конце многое значат.

Нашим друзьям из Тернополя, приехавшим в субботу большое спасибо! Это был отдельный праздник! Мы вас любим и ценим каждую встречу!



Моя команда - молодцы все!

Всем спасибо! До новых игр!

Ссылка на все фото какие нашёл к этому моменту. Альбом общий - добавляйте у кого что есть:
https://photos.app.goo.gl/v3riFHKh9ODA4qwJ3

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:39 ----------

Забыл сказать о сувенирах. Кому сколько не хватило - пишите! Точно помню Залевских и Голодранца остальные отписывайте. Если кто захотел командирские магниты - тоже пишите, закажу.