+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

  1. #41
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    Я негативно враженний вашим вчинком В*ячеслав ! Це просто не припустимо так поводитися ! Ти перетворив гру друзів на СРАЧ ! Ганьба тобі В*ячеслав !

  2. #42
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    "Днепропетровская Федерация Страйкбола" провела расследование по поводу жалоб игроков о нарушения действующих правил "ФСУ" двумя организаторами страйкбольных игр г.Кривого Рога:
    1. Славик - Нарушение пункта правил "ФСУ" 1.1 - Организация игр с участием несовершеннолетних лиц
    2. Xan - Нарушение пункта правил "ФСУ" 8.11 - Запрещается использование на играх РСП и РОП армейского производства.

    Свидетельства игроков и признание самих организаторов подтверждают факт нарушения правил.
    "Днепропетровской Федерацией Страйкбола" совместно с "Федерацией Страйкбола Украины" выдается БАН на организацию игр:

    1. Славик - с 09.11.2017 по 09.05.2018
    2. Xan - с 09.11.2017 по 09.12.2017 + 3 месяца испытательный срок (по 09.03.2018).

    Игроку У.Д.А.В выдается предупреждение с испытательным сроком 3 месяца с 09.11.2017 по 09.02.2018 за нарушение пункта правил "ФСУ" 8.11 - Запрещается использование на играх РСП и РОП армейского производства.
    В случае повторного нарушения правил за указанный период игроку будет выдан БАН на посещение страйбольных игр.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  3. #43
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    Прошу принять во внимание мою жалобу на действия модератора славика и вынести по ней решение с учетом принятых банов.
    Прошу уведомить о принятом решении в любой из Криворожских тем
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  4. #44
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    "Днепропетровская Федерация Страйкбола" провела расследование по поводу жалоб игроков о нарушения действующих правил "ФСУ" двумя организаторами страйкбольных игр г.Кривого Рога:
    1. Славик - Нарушение пункта правил "ФСУ" 1.1 - Организация игр с участием несовершеннолетних лиц
    2. Xan - Нарушение пункта правил "ФСУ" 8.11 - Запрещается использование на играх РСП и РОП армейского производства.

    Свидетельства игроков и признание самих организаторов подтверждают факт нарушения правил.
    "Днепропетровской Федерацией Страйкбола" совместно с "Федерацией Страйкбола Украины" выдается БАН на организацию игр:

    1. Славик - с 09.11.2017 по 09.05.2018
    2. Xan - с 09.11.2017 по 09.12.2017 + 3 месяца испытательный срок (по 09.03.2018).

    Игроку У.Д.А.В выдается предупреждение с испытательным сроком 3 месяца с 09.11.2017 по 09.02.2018 за нарушение пункта правил "ФСУ" 8.11 - Запрещается использование на играх РСП и РОП армейского производства.
    В случае повторного нарушения правил за указанный период игроку будет выдан БАН на посещение страйбольных игр.
    Признаю факт нарушения.
    Для того, чтобы не казаться хуже, чем есть, все же должен отметить, что с самого моего начала игры в страйкбол - 2005 года - у всех организаторов Кривого Рога на играх присутствовали несовершеннолетние. Просто считалось, что присутствие родителей на игре является достаточным основанием для участия в игре несовершеннолетнего. А порою и просто согласия родителей на участие несовершеннолетнего в игре. Я, конечно же, всегда отрицательно относился к данному явлению, однако же меня, как видите, и так полагают излишне придирчивым, потому я и не решался поднять вопрос участия несовершеннолетних в играх. И в данном нарушении просто следовал традиции. Когда отец привез Балванку на игру, и попросил меня за его участие, я не нашел в себе духу отказать ему.

  5. #45
    Оператор Аватар для Kuzmich_
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог, Ингулец
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    118

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    С учетом всплытия некоторых интересных фактов, Дать по е...лу Славику должны все игроки данной игры. Блин... Даже я не в силах уже молчать.


    ГАНЬБА!


    ГАНЬБА!


    ГАНЬБА!
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....
    Бери с собой мозги-пойдем играть в людей..

  6. #46
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    Слава, что то я не помню на игре отца Болванки, у меня есть сомнения в том что ты говоришь искреннюю правду.
    А учитывая то как ты себя ведёшь и вел раньше по отношению к другим игрокам ганьба тебе Слава.
    Ганьба!

  7. #47
    Курсант Аватар для Stella
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    ---
    Сообщений
    49

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    такие дела

  8. #48
    Курсант Аватар для Stella
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    ---
    Сообщений
    49

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    Я считаю отношение Славика ко многим игрокам крайне придирчивым, а порой - более того - агрессивными. Оскорбления и в целом такое поведение считаю как минимум не корректным. Видела некоторые переписки с участием Славика, которые читать как минимум не приятно.
    Грустно осознавать, что из-за того, что я играю на играх вышеупомянутого орга, а не прихожу на игры Славика, теперь считаюсь "пид***сом" и т д))) Сделаю себе шеврон, чтобы помнить!
    Так что поддерживаю всеобщее мнение, считаю что такое поведение - реально ганьба!

  9. #49
    Private soldier Аватар для banzayup
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    16

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    Игра была просто жесть)) комрад ISAF это вам не это... то границу патрулируй, то подстрели безоружного, то перебинтуй, то в лагерь отведи, то электроды на яйц.. эп это мы умолчим...)) Очень понравилось "Общение" с мирными, ребята отыгрывали/отрывались по полной, жаль мало, им быстро надоело и огнем выкурили нас с границы. Еще очень сложно было прятать мертвяк от всей команды... Носить деньги в тайник в обмен на документы предателю с кодовым позывным "Варяг" тоже прикольно. Катиться кубарем с холма не понравилось, неделю колени болели. Шикарно было наблюдать с высоченного холма пуски ракет (как оказалось это был край полигона и нежелательно было аж туда затаскивать мертвяк, но это уже другая история).

    Стас спасибо за игру, первая моя игра такого типа, думал в конце тебя застрелю, а нет, прошла неделя и осознал что игра действительно классная))

    з.ы. И никто меня не зарезал, то странный куст Диму зарезал, а не меня...

  10. #50
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    Цитата Сообщение от banzayup Посмотреть сообщение
    Носить деньги в тайник в обмен на документы предателю с кодовым позывным "Варяг" тоже прикольно.
    Твикс как тебе нестыдно ?)))))) Хитрый какой, а сам в рацию: вы там за Варягом смотрите , ух жук !)))

  11. #51
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: 28-29 октября "Ночь Героев-4", ночная, Красный мост.

    Никак не стыдно Деньги на машину копил. А в рацию я как раз и не врал
    Делай что дОлжно и будь что будет!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 01:07
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 10:45
  3. Афганистан XXI "Ночь Героев-3" 14-15.11.15
    от Xan в разделе Кривой Рог
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 11:28
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 21:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама