+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бан Ксану от команды Барс.

  1. #1
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Бан Ксану от команды Барс.

    Организатор страйкбольных игр команда "Барс" выносит бан Ксану за использование запрещенной пиротехники на игре - сигнальных ракет. Учитывая наличие предыдущих - на этот раз бан без срока.

    Подробности тут:
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=2...l=1#post643990

    Вкратце, на игре "Ночь Героев-4", 28 октября, участник игры "У.Д.А.В." произвел несколько пусков сигнальных ракет. Организатор никак не отреагировал на данные действия, хотя после первого же пуска он должен был остановить игру и воспрепятствовать дальнейшим пускам. Также организатор обязан был донести всем игрокам сведения об опасноти ракет и запрете их применения в правилах, сразу же, или после игры. Ничего из этого сделано не было - из чего следует вывод, что Ксан поощряет применение ракет на играх.

  2. #2
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Бан Ксану от команды Барс.

    Эпично... То есть, Ксану нельзя приезжать на игры которые организовывает команда Барс?

  3. #3
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    Re: Бан Ксану от команды Барс.

    Я негативно враженний вашим вчинком В*ячеслав ! Це просто не припустимо так поводитися ! Ти перетворив гру друзів на СРАЧ ! Ганьба тобі В*ячеслав !

  4. #4
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Бан Ксану от команды Барс.

    "Днепропетровская Федерация Страйкбола" провела расследование по поводу жалоб игроков о нарушения действующих правил "ФСУ" двумя организаторами страйкбольных игр г.Кривого Рога:
    1. Славик - Нарушение пункта правил "ФСУ" 1.1 - Организация игр с участием несовершеннолетних лиц
    2. Xan - Нарушение пункта правил "ФСУ" 8.11 - Запрещается использование на играх РСП и РОП армейского производства.

    Свидетельства игроков и признание самих организаторов подтверждают факт нарушения правил.
    "Днепропетровской Федерацией Страйкбола" совместно с "Федерацией Страйкбола Украины" выдается БАН на организацию игр:

    1. Славик - с 09.11.2017 по 09.05.2018
    2. Xan - с 09.11.2017 по 09.12.2017 + 3 месяца испытательный срок (по 09.03.2018).

    Игроку У.Д.А.В выдается предупреждение с испытательным сроком 3 месяца с 09.11.2017 по 09.02.2018 за нарушение пункта правил "ФСУ" 8.11 - Запрещается использование на играх РСП и РОП армейского производства.
    В случае повторного нарушения правил за указанный период игроку будет выдан БАН на посещение страйбольных игр.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  5. #5
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Бан Ксану от команды Барс.

    Признаю факт нарушения.
    Для того, чтобы не казаться хуже, чем есть, все же должен отметить, что с самого моего начала игры в страйкбол - 2005 года - у всех организаторов Кривого Рога на играх присутствовали несовершеннолетние. Просто считалось, что присутствие родителей на игре является достаточным основанием для участия в игре несовершеннолетнего. А порою и просто согласия родителей на участие несовершеннолетнего в игре. Я, конечно же, всегда отрицательно относился к данному явлению, однако же меня, как видите, и так полагают излишне придирчивым, потому я и не решался поднять вопрос участия несовершеннолетних в играх. И в данном нарушении просто следовал традиции. Когда отец привез Балванку на игру, и попросил меня за его участие, я не нашел в себе духу отказать ему.
    Последний раз редактировалось Славик; 08.11.2017 в 23:54.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Команда Барс відзначає 10 років.
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 12:46
  2. Бан Ксану
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 18:29
  3. Забыт спальный мешок и каримат. 22 июля на полигон Барс.
    от Vic[Бойовi Бабаки] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 09:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама