Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

  1. #1
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Хочу высказаться по поводу сложившейся ситуации в Кривом Роге.
    Терки эти тянутся аж с 2010 года и вот сейчас очередная горячая фаза конфликта, а так как активность форумчан сейчас очень низкая, Славик пользуется своим положением и известностью среди администрации форума. Этот пост я создал дабы все желающие могли прочесть и решить для себя что происходит.
    До 14го года мы силами КСК(совет командиров) уже снимали Славика с поста модератора нашего города, так как он пользовался своим положением в конфликте с командой Тайфун, при чём у нас в городе НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЫ БЫЛИ НА СТОРОНЕ СЛАВИКА, НЕ БЫЛО!!! Ну кроме его команды... Это что-то да значит!
    После 14 года страйк у нас был заморожен, сейчас в городе устраивают игры два организатора, Стас и Славик который за это время набрал новичков, что очень хорошо и это нельзя осуждать, но! На форуме есть его заявление о том что полигон ШКОЛА им зарезервирован пожизненно, а своим ребятам он говорит что на игрища пид...сов они ходить не должны. И вообще, вместо того что бы ходить к нему на платные игры, эти бл...ди ходят к Стасу.... И теперь мой вопрос: ЧТО ЭТО????? Страйк должен объединять людей, а не разъединять!!!

    У Стаса отличные игры и почему Славик должен лишать нас возможности выбора? Да, нарушение у Стаса было и с этим мы будем разбираться силами КСК, но почему сам Славик не вспоминает о своих нарушениях???
    При всём этом заявляя что он ВЫСШИЙ ОРГАН ВЛАСТИ криворожского страйка)

    Напомню что Славика снимали с должности модаратора мастерской за пьяную брань на игре. Мы снимали его с модерирования нашей ветки. В мастерской он был восстановлен. Не раз Славик обзывал других страйкболистов "пид...ми"... Запись с Черкасской игры, где он назвал Твикса "пид...ом еб...ным" у меня есть. На его играх играют несовершеннолетние и отмазки типа отец попросил, это лукавство!

    И после этого он называет себя высшей властью?

    Прошу всех высказать свое мнение по этому поводу, возможно потом мы соберем КСК и решим что делать в нашем городе.

    Я за возрождение страйкбола в нашем регионе и за объединение!!!

  2. #2
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Vitos ти повністю правий ! Задається питання, а навіщо нам такий страйкболіст ?

  3. #3
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Ого заява!
    Ну ми за чесний, дружній страйкбол в рідному місті. Наша команда за те, щоб розібратись і покарати винних.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  4. #4
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Витос, ты прав.
    Я нарушил правила - получил бан. Не знание правил не освобождает от ответственности. Перед следующими играми, по истечению бана, буду перечитывать правила ФСУ.
    Вахтанг попросил меня не отвечать на Славкины высказывания - я не отвечал последние год или больше.
    А тебя полностью поддерживаю.
    По поводу оскорбления им игроков в лицо на играх - было и неоднократно. Варяг, Шотландцы, Шершни и прочие свидетели.
    Кто разрешил взрослому дяде публично высказываться о других в таком тоне:

    Оскорбления адресованные мне, меня не задевают, за эти годы уже привык. Все эти расказы о "лживом неадеквате", "нарушении законов", "совковому покидьку", "сепаратизме" и многие-многие другие истекают от людей, у которых слишком много свободного времени и нет желания заняться чем-то действительно полезным. Пнятненько?

    По поводу фотки у меня в профиле: это фотка от сентября или октября 2013 года, я имел честь сфоткаться с организаторами игры Моштарак, людьми которые действительно сделали несколько игр республиканского уровня(лучшее что я видел за мои 10+ лет). Да-да, собрались и сделали несколько Афганистанов Экстрим и Моштараков, а не воняли в интернете.

    Я считаю что, за то что ты обозвал уважаемого очень многими людьми Валентина "скаженым крымським запроданцем" - ты должен ответить.
    Второй человек на той фотке - Триакс. Его политических взглядов я не знаю т.к. мне оно не нужно. Я видел его после "Моштарака 2013" один раз, он на игре сидел и арбуз ел, никаких признаков сумасшествия я не увидел. С какого ты себе позволяешь такие высказывания о третьих лицах перед сторонней публикой - не знаю.

    Тебе уже много лет говорили что ты наглеешь и наглеешь и когда-то сообществу надоест тебя терпеть. Нам за это не платят. Пора с этим завязывать.
    члены КСК могут высказаться, кто согласен со мной, или не согласен?
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  5. #5

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Полностью солидарен с коллегами.
    По поводу оскорблений в Черкассах и не только, подтверждаю.
    Если есть ещё какие-то факты, не стесняйтесь, нужно наконец-то поставить точку в этом конфликте и возродить Криворожский страйкбол.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    КривойРог
    Команда
    Боевые Пингвины
    Сообщений
    56

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    .Доброго времени суток. Мое мнение - собраться всем участникам конфликта и представителям КСК в живую, сесть обговорить сложившуюся ситуацию и принять разумное адекватное решение по развитию страйк бола в Кривом Роге и по поводу участников данного конфликта. PS... Возможно я не прав и есть другие выходы из этой ситуации, но это не форум.

  7. #7
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Претензию поддерживаю
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  8. #8

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Стас, перезалей картинку на другой ресурс, не у всех корректно отображается.
    Претензію підтримую.

  9. #9
    Курсант Аватар для $ БИЗОН $
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    63

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    За такой скрин не бан нужен, а нужно оторвать яйца.

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    КривойРог
    Команда
    Боевые Пингвины
    Сообщений
    56

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    А что за скрин?

  11. #11
    Курсант Аватар для $ БИЗОН $
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    63

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Бум Бум теперь видишь? 4 сообщение.

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    КривойРог
    Команда
    Боевые Пингвины
    Сообщений
    56

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Чесно не знал нет слов просто!

  13. #13
    Оператор Аватар для Nick_kr
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    190

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    поддержу претензию к Славику, который пытается уж очень сильно натянуть на себя общее одеяло, позволяющий вести себя таким образом, факты оскорблений как в живую так и в интернет переписках в мою сторону и в сторону других криворожских страйкболистов подтверждаю. и как сегодня уже писали - Ганьба Славику
    «Nemo me impune lacessit»
    Сраженный пулей противник может неожиданно "воскреснуть" - для верности стреляйте дважды.

  14. #14
    Курсант Аватар для Stella
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    ---
    Сообщений
    49

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Претензию поддерживаю.
    Я считаю отношение Славика ко многим игрокам крайне придирчивым, а порой - более того - агрессивными. Оскорбления и в целом такое поведение считаю как минимум не корректным. Видела некоторые переписки с участием Славика, которые читать как минимум не приятно.

    Грустно осознавать, что я теперь "пи***рас" и т д))) Сделаю себе шеврон, чтобы помнить!
    Так что поддерживаю всеобщее мнение, считаю что такое поведение - реально ганьба!

  15. #15
    Private soldier Аватар для banzayup
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    16

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    От лица "*iдарасiв" и "любителiв дебiльних iгор" Претензию поддерживаю.
    - Ганьба Славику.

  16. #16
    Новобранец Аватар для Sliyderwss
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Боевые Пингвины
    Сообщений
    1

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Витос полностью тебя поддерживаю.

  17. #17
    Сorporal and friend Аватар для kosma
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    г.Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    73

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Збираємось, вирішуємо, гуртуємось.
    Підтримую збір КСК .

  18. #18
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Вас тут аж десятеро мені не довіряють, і з вас я на іграх бачив Хруста разів п'ять, Варяга 4 рази, Вітоса 3 рази, Твікса 3 рази.
    Це за 4 роки. Це я кожної неділі проводив гру, на 10-20 учасників. Звісно ж, бесплатну - платних було усього 4, цього року.
    З непідйомним внеском - 50 гривень. Зато нажився, наче пів дня на роботі одробив!

    Ага, бачив ще Ксана і Стеллу, но такскать, не учасниками, а коли вони прийшли мені зірвати гру, і зірвали.

    Половина з вас підтримують росію у її злочинах - військовій агресії, антиукраїнській пропаганді, анексії територій.

    Якось мене не дивує ваша недовіра - до успішного організатора, який активно, матеріально і організаційно,
    допомагає силовим структурам, пропагує проти злочинців і тих, хто злочинців підтримує.

    А те, що ви її вирішили висловити публічно, то навіть на краще.
    Публічно розписалися у своєму ворожому ставленню до мене, яке всі чотири роки й демонстрували.

    Ах да, я буваю нестриманим і грубим. Усеж у шахті працюю, профдеформація.
    Якби ви бачили публіку, із якою доводиться працювати - то вирішили б що я ангел.
    Я наче просив пробачити раніше, кого несправедливо образив. Прошу пробачити ще раз.
    А кого справедливо - то можете й не пробачати.

  19. #19
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Я всегда знал что самый самый, вот только за такие серьезные обвинения надо как то ответить.
    Молодец конечно, как сделали тебе предъяву по страйкболу, так ты всех обвиняешь в измене родины. Браво чё...

  20. #20
    Оператор Аватар для Nick_kr
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    190

    Re: Недоверие к Славику как честному страйкболисту

    Славик, твои речи можно заменить известной фразой: - "Все пи....сы - я один Д'артаньян". в первом же посте указали что по сути претензия к тебе тянется еще с 2010 года, и да ты не один работаешь в шахте (на заводе/гоках да и по городу рабочие одинаковые), но только ты позволяешь себе такое гадское отношение и высказывания к остальным участникам.
    и да ты забыл указать что в проведении воскресок ты в первую очередь заинтересован - появилось некоторое количество новичков у которых нет приводов, и тут появляется Славик и великодушно дает в прокат привод/снарягу и тд..., так что если говоришь А то говори и Б
    «Nemo me impune lacessit»
    Сраженный пулей противник может неожиданно "воскреснуть" - для верности стреляйте дважды.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь страйкболисту!!!
    от Chipchik в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2015, 00:30
  2. Страйкболисту требуется кровь A(II) Rh+
    от DRAD в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама