+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Бронетехника в страйке!!!

  1. #1

    Бронетехника в страйке!!!

    Что за безобразие!!!! Почему у маляров есть техника специально разработаная под пейнт бол а у нас нет???!!!!







    Неужели мы неможем сделать чтото подобное!?!?!?
    Если есть хоть парочку энтузиастов которые видят за техникой и артилерией будущее в страйке - я с удовольствием примкну к ним!!
    Я всю жизнь проигрался с железяками. Мы с отцом - сами, в никаких условиях - собрали 3 грузовика с нуля. Такчто у меня есть опыт по сборке разного рода машин!!!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Пэйнтболисты не преследуют целей антуражности своего оружия и техники. А нам антуражные копии танков и БТРов подавай.

  3. #3
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4369
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=533
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=141
    Вот моного уже про технику наговорено.
    Но пока не будет готового образца - красивого и качественного - все эти обсуждения бессмысленны.
    17% / 47˚

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vlad
    Пэйнтболисты не преследуют целей антуражности своего оружия и техники. А нам антуражные копии танков и БТРов подавай.
    Подавай - легко сказать - а то что техника у нас отсуцтвует?? А если есть, то чисто для транспортировки и антуража и то раз в год!!!! Причом смысл ее как таковой потерян - она не может поражать противника и т.д. Конечно можно купить например БТР - поставить на него привод - это легче всего - но стоить это будет - 10-15 штук зелени. Я конечно может ошибаюсь насчот цены - но все равно - кто пойдет на такой шаг??? Кто (даже если так подумать поминимуму) потратит 3-4 штуки зеленых на свое хобби?

  5. #5
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Tom
    Конечно можно купить например БТР - поставить на него привод - это легче всего - но стоить это будет - 10-15 штук зелени. Я конечно может ошибаюсь насчот цены - но все равно - кто пойдет на такой шаг??? Кто (даже если так подумать поминимуму) потратит 3-4 штуки зеленых на свое хобби?
    Так, ведь, и "дубок" дешевле чем зарубежная форма, а джинсы - так вообще у каждого есть.
    И моссберги дешевле чем привода.
    А ведь ничего, покупают люди, и тратят деньги, и не жалуются.
    Сэкономить - это конечно хорошо, но мне-бы не хотелось, что-бы страйкбольный танк представлял из себя "кировец" или че там еще, кое-как обклееное картоном.
    17% / 47˚

  6. #6
    Нужно найти корпус от БТР или БРДМ - и будет все ок. Без вооружения и движков, без колес. Я думаю такое сотнями здают на металолом!!!!!
    Нужно пробить у наших вояк (те что в страйке) может у них есть какие контакты?
    P.S.
    В Предднестровье такого барахла вагоны - но фиг же вывезеш!!!!

  7. #7
    вот на колесном ходу - на вооружении нато!


  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Tom
    Кто (даже если так подумать поминимуму) потратит 3-4 штуки зеленых на свое хобби?
    Хм, я думаю таких людей в страйке уже много

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tom
    Нужно найти корпус от БТР или БРДМ - и будет все ок. Без вооружения и движков, без колес. Я думаю такое сотнями здают на металолом!!!!!
    Нужно пробить у наших вояк (те что в страйке) может у них есть какие контакты?
    P.S.
    В Предднестровье такого барахла вагоны - но фиг же вывезеш!!!!
    ТОМ!
    Ты прикидываешь, сикока он весит?

  10. #10
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Tom
    Нужно найти корпус от БТР или БРДМ - и будет все ок. Без вооружения и движков, без колес. Я думаю такое сотнями здают на металолом!!!!!
    И? Что дальше? Что ты из него делать будешь? Дешевле будет купить списанный!

    Сколько можно обсасывать одну и ту же тему?

    Пока что, только Алекс применил боевую технику на игре. И это было сопряжено с целым рядом ограничений, по той же безопасности.
    Hasta la victoria siempre!

  11. #11
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Опять одно и то же.

    ДуСТ захотел сделать миномет - взял и сделал. На форуме о нем узнали только после очередной игры в Полтаве, где он был с грандиозным успехом продемонстрирован. Поэтому просто: есть возможность - сделайте. И будет вам почет и уважение.

    ЗЫ: Вешать корпус БТР/БРДМ на стандартное шасси... Просто офигеть.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  12. #12
    Цитата Сообщение от VAG
    Опять одно и то же.

    ДуСТ захотел сделать миномет - взял и сделал. На форуме о нем узнали только после очередной игры в Полтаве, где он был с грандиозным успехом продемонстрирован. Поэтому просто: есть возможность - сделайте. И будет вам почет и уважение.

    ЗЫ: Вешать корпус БТР/БРДМ на стандартное шасси... Просто офигеть.
    Ты чего?? На стандартное шасси? Просто по частям собрать будет легче и дешевле - за неимением всего в сборе!!!

  13. #13
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Tom
    Цитата Сообщение от VAG
    Опять одно и то же.

    ДуСТ захотел сделать миномет - взял и сделал. На форуме о нем узнали только после очередной игры в Полтаве, где он был с грандиозным успехом продемонстрирован. Поэтому просто: есть возможность - сделайте. И будет вам почет и уважение.

    ЗЫ: Вешать корпус БТР/БРДМ на стандартное шасси... Просто офигеть.
    Ты чего?? На стандартное шасси? Просто по частям собрать будет легче и дешевле - за неимением всего в сборе!!!
    Собирай.
    Hasta la victoria siempre!

  14. #14
    И еще - ненадо мне говорить что так будет дороже, геморней и все такое!!! Потомучто я собрал таким способом три - нехилых размеров грузовика, и прицеп!!! Кстати, материальные затраты были минимальными в отличие конечно от трудоемкости. Три месяца интенсивной работы двух человек на одну единицу

  15. #15
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]
    Цитата Сообщение от Tom
    Цитата Сообщение от VAG
    Опять одно и то же.

    ДуСТ захотел сделать миномет - взял и сделал. На форуме о нем узнали только после очередной игры в Полтаве, где он был с грандиозным успехом продемонстрирован. Поэтому просто: есть возможность - сделайте. И будет вам почет и уважение.

    ЗЫ: Вешать корпус БТР/БРДМ на стандартное шасси... Просто офигеть.
    Ты чего?? На стандартное шасси? Просто по частям собрать будет легче и дешевле - за неимением всего в сборе!!!
    Собирай.
    Я чтото посмотрел по твоим сообщениям в форумах - так кроме критики чужих идей - ничего не видел может чего незаметил? не даш ссылки на твои предложения, а не критику?

  16. #16
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Tom
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]
    Цитата Сообщение от Tom
    Цитата Сообщение от VAG
    Опять одно и то же.

    ДуСТ захотел сделать миномет - взял и сделал. На форуме о нем узнали только после очередной игры в Полтаве, где он был с грандиозным успехом продемонстрирован. Поэтому просто: есть возможность - сделайте. И будет вам почет и уважение.

    ЗЫ: Вешать корпус БТР/БРДМ на стандартное шасси... Просто офигеть.
    Ты чего?? На стандартное шасси? Просто по частям собрать будет легче и дешевле - за неимением всего в сборе!!!
    Собирай.
    Я чтото посмотрел по твоим сообщениям в форумах - так кроме критики чужих идей - ничего не видел может чего незаметил? не даш ссылки на твои предложения, а не критику?
    Ты просмотрел все мои сообщения?
    Зато у тебя предложений море! Предлагать может кто угодно (чем, кстати, постоянно и занимаются), а вот делают единицы.
    Вместо того, чтоб открывать новую тему, ознакомился бы со старыми. Кстати, в одной из них были и мои размышления на эту тему.
    Hasta la victoria siempre!

  17. #17
    Граната предложенаю мною - сделана! испытана!
    Запал - сделан! испытан!
    Минометная мина - корпус сделан! работы продолжаются!
    Кому было интересно - держал в руках, спрашивал.
    И все это за какихто четыре дня - а мне и работать надо еще!
    И я в отличие от некотрых - сразуже все придаю огласке - советуюсь - еще на начальных стадиях проектирования. И я делаю не для себя и своей команды - а для страйка!!!
    Советоватся и высказоватся - просто необходимо - потомучто можно получить некоторые советы - выявить ошибки и т.д.
    Одна голова - хорошо, а несколько лучше будет! разве не так?
    И еще - я работаю на страйк!!! Я человек занятой - и мне сложно выкроить время чтобы не только придумать - но и тут все выложить! Подготовить наглядный материал и т.д.

  18. #18
    Оператор Аватар для Sam
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    Киев/Вена
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine.
    Сообщений
    113
    Если тебе нужен корпус от боевой техники, то у нас тут недалеко гаражный коллектив есть - там перед самым входом валяется корпус от БРДМ. Можешь поговорить с местными властями на предмет того, кому принадлежит этот хлам, при возможнойсти выкупить/выцыганить/украсть эту педуль (С). Не думаю, что за него много запросят. А потом можешь попробовать собрать его с нуля Если интересует, гаражный коллектив находится в Соломенском районе (правда в самой жопе Соломы, я сам только недавно узнал, что у нас в районе есть частный сектор и гаражный коллективчик ). Могу показать, если что... Если сделаешь - будет тебе респект и увага!
    Фраза "Напалм хорошо липнет к детям" не поднимает боевой дух...

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    Том, не в обиду будет сказано, но все это чистой воды маниловщина. И как верно заметили более опытные товарисчи, все эти идеи уже неоднократно обсуждались.
    Давай по порядку:
    1. Бронетехника. В поиске можно найти много интересного на эту тему. Собрать БТР своими руками? Можеть быть возможно. Но кроме этого есть еще масса нюансов, начиная с легитимности данного произведения заканчивая ТБ на играх.
    2. Гранотомет. Визуализация хорошая. Но это все хорошее, что в этом есть. Опять же в поиске можно найти длинейшее обсуждение данной темы (причем довольно свежее). Твоя идея - чистой воды огнестрел+боян.
    3. Граната. В поиске (опять же ) можно найти столько схем сборки гранат от надувных шариков до мегаантуражных изделий, что мама не горюй. Единственное новое - баночка из под актимеля.
    4. Инициатор механический. Я думаю процентов 60-70 команд Украины таким инициатором или уже пользовались и отказались в пользу более практичных, или пользуются. Опять же, одна визуализация.
    5. Инициатор электрический. Существуют отработанные многими годами использования схемы (ессно работающие по тому же принципу). Гораздо более практичные и безопасные.

    Итого, что у нас в сухом остатке?

    ЗЫЖ Тока чур не обижайся...

  20. #20
    Вот есть предложения по двум машинам.
    Одна на колесном ходу (ее можно сделать на основе колесного трактора)





    Гусеничная (на основе гусеничного трактора)





    Стоит заметить - что их корпуса имеют строго граненую форму. У последнего - она вообще простая.
    Такую форму будет легко реализовать.
    Корпус будет представлять из себя жосткую структуру из металического профиля. Снаружи профиль будет обшиватся металическим листом. Внутри - метал. листом или фанерой. Пространство между ними - пенопласт (для теплоизоляции)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дисциплина в страйке
    от Taclbery в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 12:07
  2. Авиация в страйке
    от Africa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 13:45
  3. 4,5 пневматика в страйке
    от Muton в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 12:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама