Итого, поздравляю с наступившим 2019м годом всех товарищей страйкболистов, моделистов, дрищей, реконструкторов, эффективных снайперов и стесняшек в КЗСе и кедах.
Желаю кучу денег, свободного времени на игры, здоровых ручек, ножек, спинок(я нас вас смотрю, Кевин и Мамедов), надёжных приводов и красивых китов. И самое главное - желаю всем нам играть в настоящий страйкбол, который игра друзей, без предрассудков и вне политики.
За игру друзей!

Время подвести итоги этого года. Что обещал(наваливал) и что удалось выполнить.
Наш заявленный план на 2018 страхобольный год:

* Ингвар предложил сделать Открытие Сезона. Если он не передумал - думаю напишет подробнее сам.
Готово!
* Пару минирейдов для всех и тренировочные игры для активно помогающих команд.
Готово! Пара вялых минирейдов+зимняя прогулка по голковке в рамках нового проекта "прогулка выходного дня"
* Два следующих тура Страйкбольных Междукомандных соревнований:
Туры будут зимний и летний. Летний возможно ночной. Допустим одну-две группы от внекомандников.
Облажались. Соревнования подготовили но т.к. оно никому особо интересно не было, проведём в 2019м году.
* Постараемся делать регулярные К.Т.О. или "Штурмы помещений" на школе каждые два месяца.
Готово! Одну К.Т.О и одни "Штурмы" сделали
* Постараемся подтянуть внекомов к нашему движению.
Готово! Подтянули к движению всяких разных игроков, будущее криворожского страйкбола)))
* К концу весны закончим восстановление FOBа: обновим мишенную обстановку и допилим скелет домика. К лету сделаем Открытие FOBа для всех игроков КСК. Ну и продолжим занятия по ориентированию, в том числе по "экстремальному", если вам понравилось.
Там же проведём соревнование для всех по маскировочным костюмам и прочим масксредствам с призом. Думаю, Fink не передумает помочь с организацией.
Там же сделаем таки "Ночь на FOBе", если наберём желающих.
Не взлетело
* Реанимируем наш вариант геокешинга - "Тайнички КСК". В прошлый играло около 10 человек, переложим заново тайнички и увеличим количество.
Не взлетело

* "Пикник на обочине" на новом полигоне с большим количеством ништяков.
Готово!

* Традицинная тяжелая осенняя игра "Ночь героев" . С 2015го года игру проводим в память о нашем друге Матусевиче Виталии.
Готово! Ну тут ваще супер гуд

* Тут Слайдер писал что они вроде бы не против приехать поиграть. Значит сделаем для дорогих Днепровцев игру, пускай приезжают в гости.
Заработаем на взносах нормально так бабла
Готово!

* Ну и уже традиционные ежемесячные собрания в Кефире.
Готово!

Итого: Полноценные Открытие, Закрытие, суточную тематическую игру по Афгану с игровой техникой провели, "Пикник" на Голковке стартанули, "походы выходного дня" начали. И всё это не один человек или команда, а совместными силами нашего сообщества.



Планы на новый год.

1) Соревнования страйкбольных команд в память о Бархане, проведём весной. Внекомы будут допущены.
2) Далее буду заниматься исключительно Пикничками, делать их в форме приватки для себя и коллектива заинтересованных несчастных.
3) Традицию ежемесячных собраний продолжим. Может быть получится найти более подходящий клуб.
4) Ничо больше делать не будем, будем ждать игр от молодых оргов и команд.

Всем добра!