Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Команда BOEL (Испанский легион)

  1. #1

    Команда BOEL (Испанский легион)

    Для создания развитой базы Страйкбола в Одессе, было принято решение о создании новой Одесской команды.
    Сегодня 6 Мая 2006 я оформил первый пост на эту тему на форуме... Так что можно считать понеслось.
    В составе команды на данный момент 2 человека:
    SGA - G36C
    Эйс - G36C

    Наша цель очень проста!!! Мы хотим развиваться и развивать.
    Приобретать боевые навыки и принимать участия в крупных играх.

    Мы будем рады всем кто может реально, и серьёзно принять участие в создании команды, и всех кто может пополнить её и внести свою лепту в развитии страйкбола в Одессе.

    На данный момент мы не ставим никаких ограничений а только рекомендации к тому какое оборудование и снаряжение желательно иметь.

    Название команды:
    Bandera de Operaciones Especiales de la Legion ( BOEL )

    Направление моделирования выбран государство Испания, а конкретней испанский иностранный легион. Более подробно см. Ниже.

    p.s. Чтобы было понятней. Моделирование это не цель команды. Нас интересует приобретение боевых навыков и создание слаженной группы. Но команда должна иметь командный вид, т.е. Определенный тип камуфляжа, знаков отличия и нашивок чтобы было проще принимать участие в больших играх.

  2. #2
    [b]Испанский иностранный легион, Legi

  3. #3
    Поинтересуюсь, а почему именно испанцы, а не немцы? Для G-36 это было бы логичней. Или уже есть вудланд и флектарн покупать не хочется? Испанцы не очень разработанная тема, в отличии от немцев.

    По легиону.
    Основное вооружение, используемое спецназовцами BOEL, практически ничем не отличается от вооружения остальных подразделений легиона и включает в себя: винтовку CETME (калибр 5.56), автомат Ameli (калибр 7.62), 9-мм автомат и пистолет модели Star, 40-мм гранатомет. Что касается экипировки, то Испанский легион использует ту же полевую форму, что и вооруженные силы Испании.
    http://www.bratishka.ru/archnumb.php?statnum=2003_5_5

    Все таки испанцы используют в основном свое оружие, а не германское. Непонятно, является ли типичным использование G-36.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  4. #4
    Я читал эту статью. Она немного стара по времени ( описан легион годов так это 80). И интересует что за пистолеты и снайперки используются сейчас. Также какие модели систем разгрузочных и всего остального... Но именно сейчас На вооружение Испанской армии в данный момент именно g36. Привязка шла не к форме а к оружию (нам двоим понравились г36 вот и купили). К тому же Г36 разработан на основе винтовки g3 которая была основана на той самой CETME спроектированной в Испании и с 1999 года снимается с вооружения и заменяется g36.
    Кроме этого сам г36 изготавливается как в Германии так и в Испании.
    А немцев моделировать не хотим по причине не уникальности.


    Про CETME тут - > http://world.guns.ru/assault/as53-r.htm

  5. #5
    Ясненько. Трудноватая тема для моделирования, особенно если с нуля начинать. Но если удастся ее продвинуть, то громадный респект. С немцами было бы конечно проще, благо в Одессе уже есть бундесы.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  6. #6
    Клим -
    трудноватая действительно.
    А что лучше бегать в стаде 300-от немцев/британцев, навесив на себя очередную нашивку аля Суперпупер Труперс ?(никого не хочу обижать)


    А с нуля начинать ничего не нужно.
    Благо есть мы

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    А насколько красив испанский язык в этом отношении - абалдеть!
    Можно выдумать одновременно и мелодичное и устрашающее название, или девиз, или все что угодно.
    Удачи вам в этом нелегком деле (я имею ввиду изучение испанского).

    У нас форма Французского Иностранного Легиона - (далее идет сплошное ИМХО) отличается от выбранной Вами только типорасположением карманов. Носится совершенно по-другому по отношению к дубкам разным, и более парадно выглядид чем ДПМы всяческие. А Г36 в страйкбольном варианте - бомба. Чуть дороже ФАМАСа но более "плотно сбита", удобна благодаря складывающемуся прикладу как на открытой местности так и в здании или гдетотамещегдетесно. (у меня у самого Г36(правда умарексовская ) но Полтаву и операцию по "смене пола" пережила даже в таком варианте), а главное - к нему есть в свободной продаже барабанный магазин и куча места для внешнего тюнинга. Правда с добычей таких шляп модных-кошерных наверное будут проблемы , мы себе тоже береты французские сразу не купили.

  8. #8
    Цитата Сообщение от gri
    А насколько красив испанский язык в этом отношении - абалдеть!
    Можно выдумать одновременно и мелодичное и устрашающее название, или девиз, или все что угодно.
    я 6 лет испанский учил... Правда сейчас уже забыл почти всё.. Но это восстановить можно быстро... Думаю на изучение испанских матов у меня уйдёт не больше одного дня...

  9. #9
    Испанские ругательства и простейшие команды - это одно, а вот изучение испанского языка, боюсь, я вряд ли осилю.

  10. #10

  11. #11
    Ну и хорошо.

    Я так понял, отряды мы всё равно разные представляем, а союзники в случае чего не помешают. ))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Balalaj [Guerreros
    ]Клим -
    трудноватая действительно.
    А что лучше бегать в стаде 300-от немцев/британцев, навесив на себя очередную нашивку аля Суперпупер Труперс ?(никого не хочу обижать)
    Правильные немцы рулят также, как и правильные испанцы. Нашивки Суперпупер Труперс это у покемонов, а не у немцев/британцев. Если ребятам удастся сделать классный испанский легион, то честь им и хвала. Буду этому только рад
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  13. #13
    Цитата Сообщение от SGA
    К тому же Г36 разработан на основе винтовки g3 которая была основана на той самой CETME спроектированной в Испании и с 1999 года снимается с вооружения и заменяется g36.
    Кроме этого сам г36 изготавливается как в Германии так и в Испании.
    Про CETME тут - > http://world.guns.ru/assault/as53-r.htm
    А можно узнать источник данной информации?

    1) Цитата: "Г36 разработан на основе винтовки g3 которая была основана на той самой CETME спроектированной в Испании".

    2) Цитата: "Кроме этого сам г36 изготавливается как в Германии так и в Испании." источник?
    Glück ab!

  14. #14
    Немного поправлюсь... g36 не разработана на основе g3 пришла на её замену. Тоесть есть следующее поколение этих винтовок. Насчёт Г36 собираемой в Испании я не совсем уверен. но в интернете я видел несколько раз оговорки про то что на заводе CETME они собираться. Хотя может это тоже не точная информация. настаивать не буду...

  15. #15
    АП!!! НАпоминаем что мы тоже ищем рекрутов, весёлых и энергичных людей!!!
    Спрашивайте что кому интересно.
    Будем на сталкере.
    На выходных в общей компании появляемся.

  16. #16
    Учил испанский 8 лет. Фразу "сделайте мне пожалуйста кофе" без понятия как построить Но читать и говорить корректно научили. Думаю, выкрикивать команды на испанском более экзотично, чем на английском и немецком. Правда, если подумать, на японском еще прикольней. Но не быть мне японцем - ростом не вышел

  17. #17
    Ole! Ole! Ole! Ole! Espaňa! Adelente!

    Ya 2 : 0 en contra de la Ukraina!

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Синку, мы о цьому на грi поговоримо

  19. #19
    После сегодняшнего матча с Испанией - жду не дождусь встречи с испанским легионом, особенно мои гранаты и тюн

  20. #20
    Цитата Сообщение от Heddin
    Синку, мы о цьому на грi поговоримо
    Татко ,а мона я с тобою піду до іспанолєй .Ще й залізяку візьму
    Не ори, люди спят!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 10:53
  2. Набор в BOEL. Снова открыт!
    от Эйс в разделе Одесса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 18:49
  3. BOEL
    от Вереск в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 15:15
  4. Испанский камуфляж. Де взять ?
    от Balalaj [Guerreros] в разделе Униформа
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.12.2004, 13:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама