+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

  1. #41
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Ну собственно отпишусь теперь и я)) Безумно был рад увидеть старых боевых братьев))Очень рад был лицезреть Харьков с Кременчугом, хоть покатали мало но качественно, отдельное спасибо "Блек Сейлсам".Атмосфера была огонь просто, славно покутили. Спасибо оргам за то что организовали праздник. ПРАПОРУ спасибо за хреновуху и орговское руководство. )Всём спасибо и до встречи на проэктах друзья)) с увж. Ваш Fox)))
    Последний раз редактировалось ReD_FoX_BaKeR; 18.03.2018 в 17:08.

  2. #42
    Budulay
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ОСН "Синдикат"
    Сообщений
    15

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Редко пишу отзывы,но в этот раз отпишусь)
    Игра не смотря на погодку сложилась на УРА!)
    Очень понравилась динамика и движок,на таком полигоне я думал,что будет «стенка на стенку»,но орги запилили все грамотно))
    Но,есть маленький осадочек,который совсем не понравился не только мне ,но и многим с Харькова,а именно:Ситуация между первым и вторым этажом столовой началось все с брошенной дымовухи.Выбежал орг со стороны Англии и начал узнавать кто это сделал ,подумав на нас)Как выяснили кто «молодец» сразу же возник мини-конфликт с моим соккомандиком:Игру остановили мой товарищ об этом не знал вышел с коридора,а на встречу ему вышел противник с направленным приводом.Естественно парень произвёл выстрел,в ответ услышал: «Бл@ть,что творишь стоп-игра же»(Этому виной считаю отсутсвие орговской частоты)Но конфликт быстро решили,ребята пожали руки и мы продолжили бой.И так самое интересное..
    Идёт бой между этажами на лестнице.Со стороны Англии летят вниз гранаты и идёт перестрелка
    Сборная солянка(к сожалению позывных некоторых ребят не знаю,но многие могут подтвердить мои слова) начинает штурмовать второй этаж со щитом по щиту прилетают шары,второй боец за щитом стреляет на верх и тут выбегает орг со словами: «Какого @&@ вы туда стреляете не видите там мертвяк» на что сразу получает ответ: «Мы не видим,мертвячек,только получаем ответку по щиту))» сразу же не дав объясниться орг начинает орать «Ты кто бл@ть такой,я тебе слова не давал!».Чем все закончилось я так и не понял орг куда-то ушёл.Кто знал,что там вдруг появился мертвяк естественно не знал)он вроде бы говорил "Вы что не видите тут все мертвые, не могут вообще выйти, маячки что ли не видите?". Маячки реально не видно было, все в дыму от гранат и х@евые маячки на 1 диод них@я не видно, а криков что мертвым нужно выйти или что подобного не было, до того как орг подошел к нам.С стороны мертвяка вёлся огонь по этому был и ответный огонь.Но на удивление никто не отреагировал на такую речь и вроде как игра продолжилась.
    Вообщем игра супер,большое спасибо Прапору!

  3. #43
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Цитата Сообщение от Будулай88 Посмотреть сообщение
    Редко пишу отзывы,но в этот раз отпишусь)
    Игра не смотря на погодку сложилась на УРА!)
    Очень понравилась динамика и движок,на таком полигоне я думал,что будет «стенка на стенку»,но орги запилили все грамотно))
    Но,есть маленький осадочек,который совсем не понравился не только мне ,но и многим с Харькова,а именно:Ситуация между первым и вторым этажом столовой началось все с брошенной дымовухи.Выбежал орг со стороны Англии и начал узнавать кто это сделал ,подумав на нас)Как выяснили кто «молодец» сразу же возник мини-конфликт с моим соккомандиком:Игру остановили мой товарищ об этом не знал вышел с коридора,а на встречу ему вышел противник с направленным приводом.Естественно парень произвёл выстрел,в ответ услышал: «Бл@ть,что творишь стоп-игра же»(Этому виной считаю отсутсвие орговской частоты)Но конфликт быстро решили,ребята пожали руки и мы продолжили бой.И так самое интересное..
    Идёт бой между этажами на лестнице.Со стороны Англии летят вниз гранаты и идёт перестрелка
    Сборная солянка(к сожалению позывных некоторых ребят не знаю,но многие могут подтвердить мои слова) начинает штурмовать второй этаж со щитом по щиту прилетают шары,второй боец за щитом стреляет на верх и тут выбегает орг со словами: «Какого @&@ вы туда стреляете не видите там мертвяк» на что сразу получает ответ: «Мы не видим,мертвячек,только получаем ответку по щиту))» сразу же не дав объясниться орг начинает орать «Ты кто бл@ть такой,я тебе слова не давал!».Чем все закончилось я так и не понял орг куда-то ушёл.Кто знал,что там вдруг появился мертвяк естественно не знал)он вроде бы говорил "Вы что не видите тут все мертвые, не могут вообще выйти, маячки что ли не видите?". Маячки реально не видно было, все в дыму от гранат и х@евые маячки на 1 диод них@я не видно, а криков что мертвым нужно выйти или что подобного не было, до того как орг подошел к нам.С стороны мертвяка вёлся огонь по этому был и ответный огонь.Но на удивление никто не отреагировал на такую речь и вроде как игра продолжилась.
    Вообщем игра супер,большое спасибо Прапору!
    Это я подходил.
    Последний раз редактировалось RESIDENT; 19.03.2018 в 14:15.

  4. #44
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    В который раз доказывает,что пишут орги,что не пишут,если был бан на дымы, зачем их было вообще брать на игру?

  5. #45
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Я предлагаю оставить отдельные негативные моменты игры, позитива было больше )

  6. #46
    Новобранец Аватар для KondOr 2RGR
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Полтава
    Команда
    2RGR
    Сообщений
    27

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    С мертвяка не кто не стрелял а вот когда тебе рану дизинфицируют и при этом мешают очки подумайте сами как отреагирует орг залетевшим шарам на мертвяк ? хорошо что я заяц стреляный и всегда на мертвяке поворачиваюсь к боёвке спиной а дальше думайте сами прав орг или нет?

  7. #47
    Budulay
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ОСН "Синдикат"
    Сообщений
    15

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Чувак,значит это не дымовуха была,а дурман и человек 10 обкурились)
    1.Маячков видно не было
    2.Тут мертвяк никто не орал
    3.Реально вёлся огонь и кидали гранаты,тем более оттуда дымовая и прилетела
    4.Откуда мы знали,что там вдруг мертвяк появился(Тем более там был последний ящик и нам как-бы надо было туда попасть и реально люди стреляли)
    Я так подозреваю среди фанатов Королевы были невоспитанные джентельмены,которые прикрывались за мертвыми товарищами))
    По этому считаю ,что такая реакция была крайне не воспитанна

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от KondOr 2RGR Посмотреть сообщение
    С мертвяка не кто не стрелял а вот когда тебе рану дизинфицируют и при этом мешают очки подумайте сами как отреагирует орг залетевшим шарам на мертвяк ? хорошо что я заяц стреляный и всегда на мертвяке поворачиваюсь к боёвке спиной а дальше думайте сами прав орг или нет?

    Бро,я все понимаю)Но,кто знал про,то что там человек без очков.Сам знаешь куда шёл))Тем более когда 70-80% игроков были под градусом и всякое могло произойти
    Последний раз редактировалось Будулай88; 19.03.2018 в 20:49.

  8. #48
    Оператор Аватар для VonzCooper
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    462

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018



    Було гарно

  9. #49
    Оператор Аватар для Hollywood
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    659

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Цитата Сообщение от VonzCooper Посмотреть сообщение


    Було гарно
    маклауды?)если да то москва обещал выкупить)

  10. #50
    Новобранец Аватар для MAD MAX
    Регистрация
    06.06.2017
    Адрес
    Poltava
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    13

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Лично у меня больше отрицательных эмоций, чем положительных.
    1. Маклаудство и идиотизм. Было забавно наблюдать на кричащую, бегущую, бухую толпу зомби, которых не брали шары а лишь осиновый кол в сердце. Никто не слушал и не знал, ни плана игры, ни карт, ни зон, ни куда можно стрелять...а куда нет.
    2. Нужно запрещать на таких играх стрельбу в здании с снайперских винтовок. С 5 метрой парням лбы попробивали.
    3. Хочу передать привет тому долб...бу с подствольным гранатометом который стрелял по мне со 2 этажа шарами и гранатами, при этом я стоял на мертвяке с опущеным вниз автоматом. И тем кто стрелял в дверной проем входа на втором этаже не игровой зоны тоже привет. Вас же никто не блокирывал, дали зайти, дали поиграть...так какого х...ра вы нас постоянно блокирывали?
    4. Такое ощущение что приехала гопота, оторванная от земли пострелять в людей, без морали, правил и ума. Я не обо всех.
    5. Не нужно в упор выпускать весь магазин в человека, и потом еще и кто то добавил. Поверте это больно я весь синий, и руку я не мог поднять прикрывал лицо.
    6. Я знал что будет педулово, но что б вот такое... Кому понравилось, я за вас искренне рад. Буду такие мероприятия обходить стороной, целее нервы будут.
    Последний раз редактировалось MAD MAX; 20.03.2018 в 09:40.

  11. #51

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    MAD MAX мабудь преший раз на Патріку))))
    Ayo gurkhali!!!!

  12. #52
    Новобранец Аватар для MAD MAX
    Регистрация
    06.06.2017
    Адрес
    Poltava
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    13

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Это имеет значение? Да в первый раз на Патрике, но не первый на педулеве. Если это его уровень, то пардонте...двойное дно.

  13. #53

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    набрал текст и удалил.... и так пару раз.. но игры и оргов не касалось... посему Игра огонь ! Орги молодцы.. а всем кому не понравилось - ходите в без алкогольный бар (лазертаг) там не больно..
    ...
    Последний раз редактировалось Serg-Vespa-; 20.03.2018 в 14:48.
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  14. #54

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Цитата Сообщение от MAD MAX Посмотреть сообщение
    Это имеет значение?
    Ну якщо не спробуешь - не порівняєшь , а не порівняешь - не отримаєш досвід... ти свій отрмав...
    Ayo gurkhali!!!!

  15. #55

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Сперва хочу выразить огромную благодарность оргам за проделанную работу !!!
    И пару мыслей по поводу самой игры. Мне кажется наступил тот момент, когда количество участников приехавших за страйком превысило численность ребят ожидавших фестиваля. От сюда и спорные отзывы. Еще сыграли воспоминания о Патрике 2017, который был несомненно выше всяких похвал как в плане страйка, так и феста, но в этом году погода очень сильно подвела.
    Были конечно спорные моменты с поддатыми игроками, но в прошлые года я и сам бывал не первой свежести ) Споры с бывалыми ребятами решались быстро и без лишних эмоций, что конечно приносило только позитив.
    Еще раз большое спасибо Марто и всем кто помогал в организации !!! До скорой встрече !)

  16. #56
    Новобранец Аватар для KondOr 2RGR
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Полтава
    Команда
    2RGR
    Сообщений
    27

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Фото в студию

  17. #57
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Цитата Сообщение от KondOr 2RGR Посмотреть сообщение
    Фото в студию
    https://m.facebook.com/anutka.lashen...0972870934030/ Частично можно посмотреть здесь - думаю альбом будет дополняться. Следите за новостями на нашей странице в ФБ - будем выкладывать фото по мере поступления!
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  18. #58
    Оператор Аватар для VonzCooper
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    462

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    https://www.facebook.com/pvp.poltava...5552365632718/

    Зі столовки всі ростяжки познімали?)

  19. #59
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Цитата Сообщение от VonzCooper Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/pvp.poltava...5552365632718/

    Зі столовки всі ростяжки познімали?)
    Я там в воскресенье облазил, не подорвался).
    Ыыыы: за это мероприятие я знал, что будет отработка)
    Последний раз редактировалось ~PRAPOR~; 20.03.2018 в 16:54.
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  20. #60
    Курсант Аватар для nacik
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    FAUST
    Сообщений
    46

    Re: "День Святого Патрика -2018" 17.03.2018

    Жаль не смог прибыть. Судя по написанному Патрик прошол как положено, кто слаб сразу садиться за клаву и начинает поливать. Чича, Веспа вам как всегда респект
    Эй, братья нам ли горевать?
    Ноги в руки брать и вражину гнать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 21:24
  2. "День Святого Патрика -2017" 18.03.2017
    от ~PRAPOR~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 23:05
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.03.2017, 18:40
  4. День Святого Патрика - 2016
    от ~PRAPOR~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 15:07
  5. ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА-25.03.06
    от Геннадий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 14:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама