+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    7

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    а хто переміг, до речі, і з яким рахунком?

  2. #22
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    попередньо, без балів:
    перша місія "Вектор Земля"-сині Імперія
    друга "Вектор повітря" червоним вдалося знешкодити 2 точки лазерного наведення з 3-х, тобто зону для польоту відкрили, але бпл не запускали, того нічія
    третя "Вектор-кров" -червоні

  3. #23
    Курсант Аватар для Olga_Salamandra
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты-Варвары
    Сообщений
    42

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Цитата Сообщение от zip2 Посмотреть сообщение
    попередньо, без балів:
    перша місія "Вектор Земля"-сині Імперія
    друга "Вектор повітря" червоним вдалося знешкодити 2 точки лазерного наведення з 3-х, тобто зону для польоту відкрили, але бпл не запускали, того нічія
    третя "Вектор-кров" -червоні
    ПОБЕДИЛА ДРУЖБА УРА)))
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.

  4. #24

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Цитата Сообщение от zip2 Посмотреть сообщение
    попередньо, без балів:
    перша місія "Вектор Земля"-сині Імперія
    друга "Вектор повітря" червоним вдалося знешкодити 2 точки лазерного наведення з 3-х, тобто зону для польоту відкрили, але бпл не запускали, того нічія
    третя "Вектор-кров" -червоні
    По другій місії, згідно відомим мені даним інформація недостовірна, прохання уточнити які саме 2 точки лазерного наведення вдалось знешкодити червоним?

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    7

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    По другій місії, згідно відомим мені даним інформація недостовірна, прохання уточнити які саме 2 точки лазерного наведення вдалось знешкодити червоним?
    Одна точно нами, блокпост нижче Анжели

  6. #26

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Цитата Сообщение от Анду Посмотреть сообщение
    Одна точно нами, блокпост нижче Анжели
    квадрат B4, + потверджую дійсно знешкодили, яка ще?

  7. #27
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    можу судити лише по факту 2 лазера мені віддали в руки червоні на полі, а один повернули сині вже в казармі
    Якщо хтось знає більше з радістю почитаю.

  8. #28

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Цитата Сообщение от zip2 Посмотреть сообщение
    можу судити лише по факту 2 лазера мені віддали в руки червоні на полі, а один повернули сині вже в казармі
    Якщо хтось знає більше з радістю почитаю.
    На нічній місії дві точки лазерного наведення підконтрольні синім були неушкодженими і повноцінно світили лазерами.
    Точка в квадраті D5, командир Вуду утримував до кінця місії.
    Точка в квадраті C4 командири Efemchuk і Dundich утримували до кінця місії.

  9. #29
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    ок, буду розбиратися із цим більш детально
    Последний раз редактировалось zip2; 14.05.2018 в 14:56.

  10. #30
    Оператор Аватар для Бармалей
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    3

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Дякую за гру. Чекаю на продовження.

  11. #31

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Блокпост "Галина" снесён моим отрядом в составе АФА, Паладины и Легион Х-гемина. Я лично передал лазер и ключи организатору.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  12. #32
    white trash Аватар для Redneck
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 373
    Сообщений
    138

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Величезне ДЯКУЮ організаторам.
    Надзвичайно сильно сподобались підхід та організація.
    Окрема подяка ТФ145, Сіроманцям, Ааз та Вітру.........затусили як в GOOD OLD DAYS)))
    Перепрошую, за те що поїхали раніше..........обіцяю реабілітуємось на наступних проектах))
    Ще раз велике ДЯКУЮ!!!!
    I Support Single Mums.

  13. #33
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Не пропустив жодної гри даного проекту , який постійно- цікаво розвивається.
    Надзвичайно приємно бачити людей з якими майже зріднився і які штовхають в перед всі його частини.
    Приємоно бачити нових, цікавих людей які вливаються в велику сім'ю.
    Величезна подяка організаторам за величезну роботу для створення для всіх нас однієї - в котре незабутньої доби!
    Їздив і буду їздити.
    Вже давно, мені навіть не цікаво хто переміг, адже це гра друзів, - друзів яких я знаю багато років.
    На шикуванні після гри я висловив подяку за створення гри одній людині, -Івану , тому що, тільки він , а пізніше Сергій був присутнім. Це не чесно і я за це перепрошую Хочу подякувати всім хто творить цей проект: Чарівним дівчатам (селяночкам-циганкам), голові сільської ради і колись циганському барону, шаленому генералу і представнику корпорації нафтовидобувної компанії США, Аміру, і всім іншим які творять іншу - незабутню сторону гри.
    Як сказали хлопаки з Львівщини,- після гри наші тіла прїхали до Львова, а душа лишилася на полігоні Ропча.
    Тому, - швидше осінь! Швидше нова гра, нові емоції і нові знайомства! Обнімашки......
    Последний раз редактировалось efemchuk; 14.05.2018 в 16:48.
    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  14. #34

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Цитата Сообщение от DrumBumBum Посмотреть сообщение
    Блокпост "Галина" снесён моим отрядом в составе АФА, Паладины и Легион Х-гемина. Я лично передал лазер и ключи организатору.
    ми це вже зясували, в квадраті B4, єдиний блокпост де знешкодили лазерну установку на нічній місії, інші два блокпости з лазерними установками залишились неушкодженими.

  15. #35
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Хто що втратив чи знайшов із речей пишіть сюди https://airsoft.ua/showthread.php?t=30496

  16. #36

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Цитата Сообщение от efemchuk Посмотреть сообщение
    Не пропустив жодної гри даного проекту , який постійно- цікаво розвивається.
    Надзвичайно приємно бачити людей з якими майже зріднився і які штовхають в перед всі його частини.
    Приємоно бачити нових, цікавих людей які вливаються в велику сім'ю.
    Величезна подяка організаторам за величезну роботу для створення для всіх нас однієї - в котре незабутньої доби!
    Їздив і буду їздити.
    Вже давно, мені навіть не цікаво хто переміг, адже це гра друзів, - друзів яких я знаю багато років.
    На шикуванні після гри я висловив подяку за створення гри одній людині, -Івану , тому що, тільки він , а пізніше Сергій був присутнім. Це не чесно і я за це перепрошую Хочу подякувати всім хто творить цей проект: Чарівним дівчатам (селяночкам-циганкам), голові сільської ради і колись циганському барону, шаленому генералу і представнику корпорації нафтовидобувної компанії США, Аміру, і всім іншим які творять іншу - незабутню сторону гри.
    Як сказали хлопаки з Львівщини,- після гри наші тіла прїхали до Львова, а душа лишилася на полігоні Ропча.
    Тому, - швидше осінь! Швидше нова гра, нові емоції і нові знайомства! Обнімашки......
    Погоджуюсь з кожним словом Дуже тішить, що кожна наступна гра еволюціонує з попередніх з скурпульзним врахуванням всіх найдрібніших нюансів (боєкомплект розтяжок на блокпостах - це шик )
    Ну і масштаби та якість організації вивели проект до назви всеукраїнського і це ще не межа! Хвала і шана організаторам-творцям!

  17. #37
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Для начала хочу сказать всем спасибо огромное за игру!

    Дорогие организаторы - вы очень большие молодцы! Скажу честно - мы ехали без каких-либо ожиданий от игры, увидеть новый полигон, посмотреть на людей и если сильно повезет, неплохо поиграть. Сказать, что наши ожидания оправдались - ничего не сказать! Все те "мелочи и не совсем мелочи", которые вы подготовили, поверьте, мы, как достаточно искушенные за столько лет и игр страйкболисты, заметили и отметили - и подготовленные блок-посты, и флагштоки, и боекомплекты, которые выдавались на сторону и техника и принцип ее уничтожения и крутая задумка на ночную - все просто мега-круто и не хватает слов благодарности за вашу подготовку!
    Пожалуйста! Делайте еще игры - мы с удовольствием будем ехать к вам и рекламировать вашу игру своим друзьям!

    Теперь благодарности игрокам! Спасибо старым друзьям - Маку, Ветру, спасибо Аазу за командование таким "норовливым" составом, как мы)))) Рада знакомству с Реднеком и ко!
    Спасибо адекватному противнику, уходящему из кустов и от одиночных!
    И есть такое мнение, что игру всегда делают сами игроки, а орги только дают нам для этого все условия! Давайте уважать друг друга, оргов, чтить правила и помнить о здравом смысле и тогда все будет просто супер!
    И самое главное - победители все мы хотябы потому, что у нас есть возможности приехать и поиграть, благодаря организаторам и их труду! Давайте не забывать об этом!

    Пы Сы: свои идеи и мысли по поводу движка соберу в кучу и напишу оргам в личку!

    Это были крутые выходные! Надеюсь, до встречи на закрытии!

  18. #38
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Был первый раз на этом полигоне. Понравилось.
    Техника и средства ее поражения дают большой + к играбельности и нивелируют недостатки открытых пространств полигона.
    Спасибо всем, кто поучаствовал в организации. Это хороший проект, так держать!
    Спасибо взводу 'Браво' за компанию. С вами я реально погрузился в игру друзей. Вы крутые.
    Спасибо сборной синих и черных за массированный штурм верхнего блокпоста на технике, этот момент зарядил меня на всю оставшуюся игру.
    Прошу прощения за ночной отьезд, к сожалению, у меня был ровно 1н день на игру.
    До новых встреч в прицеле!

  19. #39
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Побажання і бачення ігрового процесу від Барбер, команда SOP, м. Львів.
    Плюси:
    1. Атмосфера- казарма, чоловіча компанія( з невеличкою але активною фракцією жіночої), природа, забуття на 2,5 дні про речі буденно-робочі, старі та нові знайомі.
    2. Погода
    3. Місії, які не дозволяли сидіти на місці
    4. Нічна фаза гри
    5. Тех забезпечення реквізитами
    6. Можливість показати колегам по команді, що таке добові ігри і те, що їм "зайшла" нічна фаза

    Решта плюсів точно є, просто важко зараз згадати все на раз

    Мінуси:
    1. Відсутність жорсткості і суворостні зі сторони організаторів- це дуже негативно впливає на дисципліну та часові рамки
    2. Передчасне покидання гри- це має бути бан на наступні ігри.
    3. Відсутність капітанів окремих гру всередині однієї сторони. Не може командир цілої сторони керувати усіма 54 гравцями одночасно.
    4. Завдання слід роздавати командирам груп а не усій стороні. Капітани відповідають повністю за свою групу- дисципліна, пунктуальність та виконання своїх опремих завдань.
    5. Брифінг повинен бути короткий, містити лише привітання. Місії та деталі не слід зачитувати усім- для цього є командири та капітани.
    6. Чіткі та незмінні часові рамки- запізнення є проблемою окремого гравця/команди
    7. Чіткі точки старту та час старту/ сигнал- повинні бути, бо остання місія перетворилася на педулово без змісту
    8. Тривалість нічної фази- зробити довшою. Хоча б до 2:30-3:00
    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  20. #40

    Re: 12-13.05.2018 суточная Сектор ноль: Операция "Вектор"

    Спасибо огромное организаторам за тот колоссальный труд который они положили для того, чтобы у нас была возможность окунуться в атмосферу игры и повидаться с друзьями! Игра вышла отличной! Полигон миленький и чистенький, приятно. Каждый мог сделать игру под себя: хочешь экшн иди штурмуй (обороняй) блокпост, хочешь стелс - иди прочёсывай лес, хочешь ролевуху - иди к мирным с Петровичем пообщайся. Отдельный респект ролевым персонажам. Раньше видел их только на роликах с прошедших игр, теперь довелось в "живую" - потрясающе позитивно! Спасибо Паулито за командование - грамотное распределение поставленных задач и полная свобода в выборе тактических средств их выполнения это твоя заслуга, а вот твоя рация - г@вно!
    Спасибо всем красным - с Вами, ребята, хоть в разведку, хоть в баню - Вы классные! На будущие игры проекта со стороной я определился - мы РЕСПУБЛИКА!
    Спасибо синим, вы сделали невозможное: сломили наше тотальное превосходство в начале игры и грамотно сохранили свои позиции до конца дня. Молодцы!
    С чёрными пересекался мало и жаль, что союз они заключили не с нами, но и им спасибо)))
    Не могу не отметить лишний раз ночную фазу. Эти звуки, свет от фонарей, квадрик зависающий над головой.... А осветительные ракеты!!!!! Ну просто бомба всё!!!! Вот ради таких моментов стоит жить! Два дня игры стоит месяца отпуска!
    Спасибо моей команде. Спасибо Паладинам. Вы знаете, Тернополь для нас, Ровенских как второй дом. Мы к вам на игры ездим чуть ли не чаще к себе. Рад был встретиться с Вами здесь и воевать плечом к плечу. Голодранец. Димон, спасибо что сподвиг нас на поездку и был рядом в бою.
    Спасибо Тохе за его мастерскую и вечерние посиделки, ну и ещё кое за что))) Было приятно сидеть у тебя за одним столом с Олей и Мишей и в процессе обсуждения игры выяснить, что это именно их мы штурмовали ночью! Это было классно!
    Спасибо Директору за тёплый приём! Я был рад, наконец-то, воевать на одной стороне.
    Ещё раз спасибо ВСЕМ! До новых встреч! Ваш Кросавчег!!!!
    Последний раз редактировалось DrumBumBum; 14.05.2018 в 20:55.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 18:05
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 11:21
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 22:38
  4. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 20:27

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама