+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #181
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от PATRiCK [U.R.A.
    ]
    Рамалаха, атцкий сатана!!! Напугал людей гримом!!! Жёстко…
    Не могу понять до сих пор за что ты наморщил BRAiNa, без него нам было тяжело....
    Завалил чего? Поскольку к базе я подбирался в первый раз, то по моим расчетам там уже должен быть враг. А в утреней дымке неосилил разглядеть... За что сорри...

    Ещё Простите все, кому повстречался солдат с раной в голове и на костыле

  2. #182
    2 VAG: Рад был знакомству, пусть даже в таких условиях... За выражения – звыняй, если шо, нервы на пределе были, вы нас там хорошо поливали, по-злому, а тут еще и акум подсел, короче с горяча всяко бывает. За то, что ты так классно в тыл зашел – отдельный РИСПЕКТ! Обидно только, что тебя на твой «пароль» наш боец пропустил, он чуток выше в кустах лежал, фланг держал, за что свой выговор уже отымел...
    А насчет фразы: "Кто стрелял в палатку? Автомат сдал быстро!" я своих поспрашал, в риале звучала так: "Кто сидит в палатке? Автомат дал быстро!" – у нас просто в палатке бойцы по очереди отдыхали, а тут у одного из наших акум полностью сел, вот он и "забрал" ствол у отдыхающего.
    Better to die than live a coward

  3. #183
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    вы нас там хорошо поливали, по-злому
    Спасибо, мы старались. А боец ваш, что меня пропустил, сидел скукожившийся такой, то-ли дремал, то-ли просто замерз. Я его зарезинить хотел но потом решил не тратить время и рвать когти сразу во вторую линию.

    Насчет фразы: странно, там (в районе штабной палатки) явно какие-то разборки происходили, матюки и легкая паника...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #184
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Бойцу Харьковского Шторма, который переполовинил нас ( а почему не кинул гранату? ). Кстати, дружище, я тебя не сильно? А то расстояние маловато было. Старался стрелять тебе в корпус.
    А вот гранат-то у меня и не было. Да и очередь все-таки, наверное, надежнее... Попадания пришлись именно в корпус, так что все просто супер! В общем - весело получилось!

    По игре - впечатления положительные, организаторам большой респект за проделанную работу!
    Теперь один минус (правда с моей стороны):
    Хочу извиниться перед парнем с огромной снайперкой, во время встречки утром 8-го числа на стрелковом поле, за то, что не почувствовал твоих попаданий. Может - в разгрузку, может - в запале боя, но в любом случае - вышло нехорошо, за что еще раз прошу меня извинить.

  5. #185
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Впечатления не только мои, но и многих бойцов моей команды:

    минусы\рекомендации:
    - все питание кроме фуршета после игры думаю стоит убрать, не думаю что проблематично захватить с собой пару лишних банок тушенки.
    - есть идея насчет размешения в казарме: можно мелом на полу изначально отметить места команд чтобы не бегать и не размещать каждую в отдельности. Команда зайдя и увидев надпись на полу просто займет свое место. Думаю это ускорит размещение большого числа народа. Можно также составить список команд для каждого крыла(правое\левое) и разместить его на входе в казарму например.
    Может стоит гдето установить пару армейских палаток, хотя я и смутно представляю где, разве что на стрелковом поле.
    - Неразбериху в нашем штабе считаю в основном проблемой субординации, точнее ее практическим отсутствием. Думаю практически любому командующему былобы трудно справиться с таким количеством команд на стороне.
    - Слишком много времени было потрачено, на мой взгляд, на шифрование и кодирование раций.
    - На мой взгляд, план обороны базы нужно довести до сведения всех командиров команд.
    - Варпати сразу после бессонной ночи всеже тяжеловато, лично я был как в тумане
    - может стоит немного увеличить время игры, хотябы на пол суток
    - на замер стволов стоит поставить больше одного человека.

    плюсы:
    - наш поход перед открытием по Карпатам (Приветище Колоску(Руслан из Royal Irish Rangers, Киев) и Игорю). Вы отличные ребята. С вами в разведку бы пошел!) Спасибо Hawk и Bravo за интереснейший маршрут. Была неплохая разминка перед игрой
    - трансфер на полигон и с полигона
    - ВСТРЕЧА ТОВАРИЩЕЙ многих из которых невидел почти пол года, а то и больше
    - наконецто увидел большую часть полигона во всей красе ++
    - растояние между базами +++++ (ну нравятся нам длинные рейды )
    - каварный противник
    - команда "Каскад" (ребята хочется с вами поиграть еще на одной стороне, почерпнул для себя много полезного, СПАСИБО)
    - союзники появляющиеся в неожиданных местах и помогающие преодалевать трудные участки
    - погода очень порадовала
    - колосальный труд организаторов, о котором могут в полной мере судить лишь люди хоть раз организовывавшие или пытавшиеся организовывать игры такого масштаба. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ причастным к организации этой игры. Забирая утром 9-го пакет с ценными вещами я реально видел какие были "убитые" и вымотанные организаторы после этой игры, честное слово было неудобно будить вас, звыняйтэ.
    - идея с химическими фонарями для мертвых понравилась, мертвого видно не только спереди но и с боков.
    - идея с питанием во время игры тоже хороша, но на мой взгляд, отвлекает немного от игры и бойцов и командование.
    - неплохо выполненная схема полигона, основные ориентиры есть и заблудиться было очень проблематично. Ну а то что нет рельефа, так это и не карта Да и разведке есть куда приложить свои усилия.
    - Может повторюсь, но основной + для меня - это то, что я увидел многих своих ДРУЗЕЙ!!! Ну и познакомился с новыми конечно же! На то оно и ОТКРЫТИЕ!
    Ну а недостаток драйва, для тех кто его не получил, думаю восполнит только начинающийся сезон!

    Надеюсь мой пост будет полезен организаторам будущих игр.
    Всем УДАЧИ!
    "Fight as you train, train as you fight!"

  6. #186
    Воевал за синих, команда Wolverines.
    Игра понравилась подъемом на холм, необходимостью строить базу, расстоянием между базами, неразберихой, всеми трудностями и лишениями которые испытывал и делил с братьями и сестрами по оружию. Чем хуже - тем лучше!

    Хочу прокоментировать отзывы некоторых "бойцов":

    не пустил своих людей ночью в лес - значит не уверен в своих людях,
    не пошел сам - трус,
    хочешь есть - терпи,
    хочешь спать - выставь часовых и спи на позиции,
    тяжело поднятся на холм - тренируйся, слабак,
    отдышка - бросай курить,
    получил приказ - выполняй,
    далеко мертвяк - не умирай,
    не знаешь пароль - спроси у командира,
    не знает командир - его некомпетентность,
    не нравится генерал - стань им сам.

    Страйк - игра для сильных духом, а если кого пугают малейшие трудности - нефиг валить все на организаторов, уходите, эта игра не для вас.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Вовка Че
    далеко мертвяк - не умирай,
    Это больше похоже на призыв к маклаудизму, чем к стойкости духа

  8. #188
    Фухххх.....Мда.... Я осилил только 6 страниц.... Больше читать не в силах ...
    Ничего не скажу по игре! Тут и без меня много сказано... Ещё и мои комменты читать - не...

  9. #189
    Чего там разливатся мыслею по древу... игра не понравилась, но так не бывает чтобы ВСЁ и ВСЕМ понравилось, хотя рад, что поехал. За всю игру противника видел два раза на "побоище" и на "инцеденте"
    отстрелял ровно пол магазина (мех.) во время встречного боя секунд за 30-ть, а потом кто-то из своих устроил мне проверку на макклаудизм короткой очередью из 5-ти шаров аккурат в темечко. ЗА ЧТО? ЗА ТО теперь все знают что я не макклауд(гордо) . Что несомненно порадовало, так это тот потенциал, которым обладает стракбольное движение, да с ТАКИМ колличеством народа можна ТАКУЮ вот игру организовать, что все обалдеют! И для такого колличества игроков
    во-первых: нужно организовывать всю линейку власти, во-вторых ввести дополнительое условие на участие: неприкословное выполнени приказов собственно непосредственного начальства, а то получается то, что все имели честь наблюдать. Очень хочется, чтобы все, кто конструктивную критику высказывал и читал приняли её к сведению и использовали в следующих играх. Моё имхо - в следующий раз при таком взносе и этих же организаторах буду настойчиво и долго думать - ехать или нет.

  10. #190
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Овраг просто суперский: "Осторожно, здесь спуск.....здесь крутой спуск.....здесь очень крутой спуск!....здесь Пи-дец Крутой Спуск! "
    Гы,Гы. А мы в овраге лежим и думаем - свои, или не свои.
    Кстати, в этом овраге я таких галюнов насмотрелся пню 5 минут приказы отдавал и злился, что он не слушается. Потом, злился на бойца, что он в полный рост стоит около дерева, оказалось это крона, а передомной обрыв
    Потом, через стрелковое поле наблюдал, как по главной дороге мертвые едут в мертвяк на ГИГАНСКИХ велосипедах с колесами от воза

    А по минусам, повторюсь - Не ошибается только тот, что никогда ничего не делает. Это самое золотое правило.

  11. #191
    Guest
    Привет Всем Буду не очень многословен, скажу одно - ожидал гораздо большего, но у Вы одно разочарование
    К основным недостаткам организации "Открытия" можно отнести:
    1. Замер тюнов (Думаю, что нужно было организовать несколько мест для этого мероприятия с объявлением времени каждой команде когда производить замер).
    2. Обед перед построением (Против этого святого слова я ничего против не имею, да и большое спасибо организаторам за заботу, но мне кажеться лучше было бы каждому командиру команды выдать на каждого члена команды собраный сухпай).
    3. Расселение команд (О том, что такое количество людей прибудет организаторы знали заранее, неужели нельзя было решить вопрос с постановкой армейских ротных палаток, тогда недовольных было бы гораздо меньше).
    4. Отсутствие элементарного оборудованного места для умывания.

    Большое спасибо за игру, выполнение и серьезное отношение к поставленным задачам, разведовательным группам "Красных"- "ОДИССЕЯМ", "ДИНОПСАМ", "САС ЛЕГИОНУ", а также патрульной группе "Красных" - "Вепрям войны". Джентльмены я горжусь Вами
    Спасибо Всем, кто приехал и участвовал

  12. #192
    Повторяться не буду, итак 10 страниц (пока) напели.

    Просьба учесть на будущее организаторами:
    1. Сделайте наконецто нормальный звук на общем построении;
    2. Очень хотелось бы кроме пива (а для меня и еще некоторых ненормальных - вместо пива), соки, квас и т.д. А к колбаскам пучек зелени (готов доплатить 5грн);
    3. "Вечеринку" организовывать всеже в помещении или со столами и стульями и также см. пункт 2;
    4. Ввести в правила, что невыполнение или неточное выполнение приказа командира или выстоящего командования караються расстрелом на месте или перед строем. При повторении дисквалификацией с игры;
    Все остальное уже написано.
    Игра невзирая на разные разности понравилась. - Мы стракболисты (организаторы в том числе) еще учимся. Причем в постоянно меняющихся условиях. И думаю конструктивной критикой, а не хаяньем, взаимопомощью, а не игнорирываниьем, можно быстрее добиться положительных результатов.
    Игрой доволен, и уже в автобусе понял, что хочется еще, не наигрался...
    Насчет криков в штабе Ли:
    Дерзкий и смертельно смелый (т.к. был убит) диверсант пробрался к штабу Ли и подняв полог выпустил очередь во внутрь.
    Генерал закричал - "Автомат в палатке!" Охрана снаружи убрала диверсанта. А потом "Майор" и с ним еще пару человек чуть не престреляли всех в палатке включая Ли, они подумали, что в штаб прокрался враг. А внутрянняя охрана соответственно чуть не перестреляла их...
    Было весело
    Ко мне в мертвятнике подходил этот диверсант и спрашивал - "Я что ни в кого не попал?" Я тогда незнал, что сказал неправду - "Нет, не попал". Прости...
    Мне потом рассказали, что на самом деле ты В УПОР, В СПИНУ, ПРИСТРЕЛИЛ "Пака" и "Тараса" - организаторов и еще одного "мертвого", который спал в штабе!!! О как им понравилось быть в гуще событий!
    И кстати: - Ли не " убил рядовой", а подорвал себя и штаб гранатой, чтобы карта недосталась красным. Т.к. карту синих, из штаба выносить, организаторы, запретили.

  13. #193
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от Lightning
    Хочу извиниться перед парнем с огромной снайперкой, во время встречки утром 8-го числа на стрелковом поле, за то, что не почувствовал твоих попаданий. Может - в разгрузку, может - в запале боя, но в любом случае - вышло нехорошо, за что еще раз прошу меня извинить.
    Если с очень огромной и штаны олива, это Троль из "Волонтеров". Все бывает .

    2SAS: Ребята, с вами было очень приятно отбавать нападение противника на центральном укреплении. Я тот шотландец, который сидел с правой стороны с одним из ваших (извените времени познакомиться "эти красные" не дали ). Спасибо за поддержку огнем.
    Буду вас рад видеть ИСЧЕ.

  14. #194
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    [quote=Folder, [Солдат удачи]]
    Цитата Сообщение от "---_Buran":214lxp7k
    Овраг просто суперский: "Осторожно, здесь спуск.....здесь крутой спуск.....здесь очень крутой спуск!....здесь Пи-дец Крутой Спуск! "
    Гы,Гы. А мы в овраге лежим и думаем - свои, или не свои.
    Кстати, в этом овраге я таких галюнов насмотрелся пню 5 минут приказы отдавал и злился, что он не слушается. Потом, злился на бойца, что он в полный рост стоит около дерева, оказалось это крона, а передомной обрыв
    Потом, через стрелковое поле наблюдал, как по главной дороге мертвые едут в мертвяк на ГИГАНСКИХ велосипедах с колесами от воза

    А по минусам, повторюсь - Не ошибается только тот, что никогда ничего не делает. Это самое золотое правило.[/quote:214lxp7k]
    ггг))) от тебя торкнуло...велосипеды... Винс возле базы какую-то травичку подозрительную собирал,не он ли поделился?
    А если серьезно...Форум читаешь-рэмбы через одного,а полтора километра дистанции таким напрягом оказались.Это не упрек,просто если бы было близко-было бы неинтересно.Согласен-с мертвяком для синих не продумали,факт.Я со своими в таких кучугурах был ( около 20 км отмотали в общей сложности по не самой простой местности.потому ночью и "батарейки сели",прости,Ли),что сомневаться начал,были ли там когда-нибудь хоть какие-нибудь люди.Ноги до сих пор судоргой сводит.Зато ,кроме уничтоженной нами в самом начале пути вражеской группы из 4-х человек,нас никто не видел до момента выполнения нами поставленной задачи.Удовольствия получили массу,хочу еще.Да и по сравнению с карпатскими рейдами-эт вообще детский лепет.
    На генералов не гоните-они старались,да и дело это очччень непростое.Недочетов валом было,но поробуйте управлять группировкой ,состоящей из огромного количества команд,каждая из которых имеет свое мнение,своего командира и т.д.
    А вообще-почитайте,у всех масса разных впечатлений,это ж здорово!
    Всем еще раз спасибо!
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Spirit [Royal Scots
    ]Я же написал, что возможно я не прав. Спасибо, что исправили.
    Узнал о двух базах красных в мертвяке, но когда время респаундов прошло.
    Мы держались до последнего на центральном блокпосту в охране базы.

    О чем еще хотел сказать.
    Мне, и не мне одному, показалось, что от взрывов наших растяжок, при 1-м массированном нападении красных на нашу базу, никто не ушол в мертвяк? Название команд, которые там были не знаю, потому просьба.
    Люди, давайте играть в красивую честную игру!
    Привет. При первом массированном наступлении (примерно 21.30-22.00) с северо-востока заходила группа 10 SFG (Одиссеи) в составе 12 человек.
    Первую растяжку НОЧЬЮ В ЛЕСУ обнаружил Shark на своей ноге. Ее благополучно срезали и на следующий день разобрали. Вторую разрядил своим телом Ric. Буквально сразу началась атака. Говоря. что переговоры о снятой растяжке слышали и были готовы к нашей атаке, поэтому в первой волне полегли 7 человек.
    Во второй волне атаковало всего 4 человека, втом числе и я, двоих вынесли.
    Остальные двое затаились и были вынесены чуток позжее.
    ВСЕ убитые в этом бою прибыли в казарму к 22.20 вместе со мной и когда подошли оставшиеся двое (23.00) весело отужинали.
    Третью растяжку срезали утром, когда пошли искать потерянный мобильник Swata.
    Свою задачу подразделение в целом выполнило - лагерь мы нашли часов в 19 по шуму и крикам, что и передали на базу. А то, что пришлось штурмовать - так приказы не обсуждаются.
    Хотя лично мое мнение - лучше бы мы выспались посменно в лесу до 4 утра и штурмовали вас в 4.20!
    В следующем году так и поступим.

  16. #196
    Ребят!! пасиба за игру! всем пасиб =) игра - супер!!! Особливо порадовали расстояния, количество участников, КАРМЕЖКа Ночью - за ето отдельный благодарчик - особливо тем, кто ее тащил - ребят, вы мои герои!

    Даже не смотря на то, что болшая часть игры шла ночью - доволен как слон после купанья..
    СПАСИБО за компанию ребяткам, что в лесу загуляли (нас семеро было, точно помню - с нами был Шерман ).. Сверялись по компасу - шли на запад от базы синих э-э, в смысле Сельванцев.. Через 20 минут вышли на дорогу ПРЖ-05, еще через полчасика она растворилась в лесу.. Еще через полчаса хотьбы "на запад" - уже не встречались ни дороги, ни зверюшки, ни живые (не путать с говорящими ) деревья.. через полтора часа хотьбы сделали привал.. все достали компаса - никогда такого не видел - пять компасов показывают В РАЗНЫЕ стороны! вот тут я и испужался малость.. сели, прикинули, на семерых - две квартовых фляги, еще литр в кэмэлбэке, пакетик сока, две булочки, пару ножей, три зажигалки, два больших и 4 малых фонаря.. Посмтрели - на сутки в лесу хватит и ладна А лес, надо сказать - как из фильма ужасов - болота, авраги, поваленые деревья, те хвойные что не повалены - сухие и жуткие.. В общем - вспомнил я, что Бес [МП РФ] (Кишинев) дал мне компас (бальшое спасибо ему!!)- старый, советский, сказал - дальневосточно/трофейный, раздолбаный, но дорог как память.. Достал его, прикинул - раз используют его до сих пор, значит проверенно рабочий Пошли на зпад.. По дороге столкнулись с "глюками" - одному из парней казалось при свете фонаря в лесу "ЧТО ЕТО?!? Вон ТО большое, черное! вон ОНО, бежит!!" Через полтора часа вышли к людям...
    СПАСИБО вам, ребят, за невозмутимость, за стойкость, почти героизьм - три часа по полосе препятствий в темпе вальса! Нас убили в двенадцатом часу, пришли в мертвяк в третьем - и как раз успели к последнему подкреплению! Пасиб всем, кто с нами вышел в бой =)

    Бальшой респект всем, кто сидел на центровом бруствере на базе Ли. К слову - пулеметчик с ПНВ - это Док из Вулверинцев - ему лично респекты от земли до небес =) И всем наступавшим - тоже пасиб, порадовали
    А вот миномета я даже испугался - сразу не заметил, а когда он начал шмалять - так я думал, что ето нас гранатами закидали - грохот, столб искр.. Это было мощна

    Отдельный пасиб Пирру за дружескую трубку мира =) чудесная вещь

    Пасиб Кэт и всей команде [Степные Волки] - за приятный ночер перед игрой и очень дружественный настрой надеюсь, вам тоже понравилась ночная миссия по захвату продовольствия

    Спасибо команде Рассомах - играть с вами очень понравилось =)

    Организаторы - маладцы! Игра - класс! пусть и не "наколбасил" народу, ндэк особо и не за етим в страйк пришел, в этом пейнтболовцы рулят Отдельное спасибо организаторам за зачотный лес и антуражную пожарчную миссию в конце =)

  17. #197
    По просьбе боевых товарищей вношу изменения - растяжку обнаружил Hogan, а срезал ее Shark.

  18. #198
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо всем за ИГру, которую мы делали вместе друг для друга.
    Спасибо всем и за приятные и не приятные слова, мне это только на пользу. Опыта получили много, причём в разных сверах деятельности.

    Дальше пост адресован всем Синим, которые к счастью или их горю принимали участие на Моей стороне. Красным тоже советую....
    Для того чтобы никто не чувствовал себя обиженым и обделённым вниманием, обьясню свою позицию и дам маленькую оценку моим и вашим действиям.:

    Начнём с развеивания мифов:
    1. Место базы было указано организаторами.(Мы могли менять его в радиусе от центра поляны в 50-100 метров...) Вокруг плотный лес А палатка, как элемент ШТАБА должна была стоять. Я это воспринял как приказ. там и укрепились.(Рори палатку даже не ставили, видимо это было можно...Нас выявляли доолнительно по звукам постройки лагеря)
    2. Нам НЕ РАЗРЕШИЛИ МЕНЯТЬ МЕСТО ШТАБА, ВЫНОС ШТАБНОЙ КАРТЫ-ПРОИГРЫШЬ АВТОМАТИЧЕСКИ.(У Рори было 2 штаба и соответственно карта была вначале в обном, а потом и в другом месте. Почему? не знаю,я не задавал такой вопрос считаю не умесным на войне всё бывает)
    3. Место входа в Игру были разными: Нам для воскрешения нужно было пройти около 2-2,5 км...а ребятам из противоборствующей стороны ну может метров 200-300...Соответственно выдвинуть отряд для прикрытия подкрепления им тоже было немного просче.
    (Почему? не знаю,я не задавал такой вопрос считаю не умесным на войне всё бывает)
    4. Командиры СИНИХ вам вопрос: Я предупреждал что мы выдвигаемся в очень мерзкие условия? говорил чтобы вы брали тёплые весчи? Воду? Еду? Что прийдётся скорее всего спать там же(живым)?...Я говорил что ваша команда-ВАША ответственность?
    5. Пароли менялись каждый час, я это довёл когда собрал всех командиров. Вы обязаны были все, а не некоторые, каждый час приходить или посылать замкома выяснять эти и другие мелочи.
    6. По условиям ИГРЫ, захват штаба и вынос карты-ПОБЕДА в Игре, поэтому отправлять вас в рейды(для того чтобы вы ощутили драйв) и оголять участки и без того неудачно раставленные и неправильно построеные, Я НЕ МОГ.(ЭТО БЫЛО МОЁ РЕШЕНИЕ, И ВАШЕ ПРАВО МЕНЯ ХАЯТЬ ИЛИ НЕТ.)
    7. Почему Команды внутри не имели всязи , я имею ввиду внутренней для своей координации, я не знаю-Тут притензии к вам.
    8. "Большие" рации раздавались радистам командующих несколькими группами, кстати мне почему-то приходилось повторять несколько раз разным командирам кто их начальник групировки, хотя это говорилось.
    9. Я, ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ ЕЩЁ РАЗ БУДУ КОМАНДУЮЩИМ, НИКОГДА НЕ ВЫДВИНУ ГРУППУ НА АТАКУ БАЗЫ, КООРДИНАТ КОТОРОЙ МЫ И БЛИЗКО НЕ ИМЕЛИ...Чья это вина не СКАЖУ 8) , но у меня есть список команд и с ваших слов была записана любимая деятельность команды...и там, вы будете удивлены, 70% Это МАТЁРЫЕ ЗАЗВЕДЧИКИ и диверсанты... Так почему только в 4-30 мне (с "БОЖЬЕЙ" помощью) дали координаты?
    10. 20 человек это не резерв, это те кто остался и не совссем задолбался ждать....СПАСИБО им. потому как иные не Умерли а просто пошли Спать.
    11. Теперь об Информации:
    Я, ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ ЕЩЁ РАЗ БУДУ КОМАНДУЮЩИМ, НИКОГДА не буду докладывать и доводить ВСЕМу личному составу о поставленных МНЕ задачах.
    Маленький пример на тему ПОЧЕМУ: Разные люди по разному относятся к этой Игре и для некоторых нормально в Эфире прослушиваемой рации Сказать пароль и отзыв, потом слить в громком разговоре ещё какую-то инфу, я не говорю уже о ТРЁПЕ на мертвятнике и пустой Броваде. Да и не зачем знать всем группам ВСЮ инфу.
    12. Встречка (Борьба за ИНИЦИАТИВУ) Ребята я всем на плацу обьяснил и как и откуда мы идём; рвать задницу и бежать вперёд я вам запретил, учитывая, что по условиям боя ни гранат, ни раций, ни других средств кроме автомата нельзя было применять, приходилось решать всё голосом...т.к. дистанция 100 м...то голос при общем оре не помогал...
    Посему увидев, что враг начал сминать левый фланг, я и 2-3 человека перешли на этот фланг...Мы его не свалили и задержали атаку врага.
    13.Радиосвязь....
    Люди простите, но притензии о том что вас не слышали я НЕ принимаю.
    Нам выдано на сторону 2-3 частоты на всех диапазонах, поэтому вам было трудно общатся не перебивая друг-друга. Да и у вас рации какие? в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 1 ватТ,а у многих 0,5 Ватт. Банально не хватало мощьности.

    Резюме , у меня не получилось вформировать качественный достойный штаб, который бы смог справится и с поставленной задачей, и который смог бы быть для вас Авторитетом, потому что были групы, которые говорили "...что мы, мля зае...лись сидеть, и мы поднимаемся и уходим .." Не получилось, хоть я и обещал, произвести расстрел тех кто так делал, но людей было мало, сорри кто не дождался от меня обещанного...
    Совет на будущее: В следующий раз подбирайте сторон на которой воюете более тщательно.

    В этот раз организация игры подкачала, я думаю перечислять пункты не нужно многие назывались, надеюсь у вас в следующий раз получится Лучше.
    И теперь о грустном, я рекомендую организаторам чётко говорить о стиле, в котором должна пройти игра, потому что у народа странное мнение относительно ведения боевых действий.
    Для одних война -Это: Ура и на пулемёты...Крики и звуки убегающих в панике бойцов, слава, награды, пиво у взорваного дота....
    Для иных это иное...я предчувствую, что раздел состоится по именно по СТИЛЮ игры.

  19. #199
    Сначала поддержу вышеобозначевшегося оратора, а по совместительству нашего главнокомандующего - подробно и аргументировано.

    По игре: после "Югославии" зарекся высказываться в негативном ключе об организаторах - не захотели, или не получилось, пусть рассудит история. Но как не странно мы свой кусок удавольствия получили.

    Респект ВСЕМ, прикольно было сравнить ощущения после Полтавы, где воевали под командовванием Рори, а во Львове - против.

  20. #200
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Игра скорее понравилась, чем не понравилась.

    Спасибо Шаману за организацию атаки базы противника, за то, что доверил моей группе топать первыми, за попытку взять базу "мясом". Эт по-нашему.
    Ночью оторвал свой кусок драйва, но за это могу поблагодарить только Криса и Злюку, которые шли вместе со мной к базе Ли.
    Огромный привет Ли Мы к тебе в палатку зашли, чтобы "чайку попить", а "злая" Маша нас выгнала парой очередей. Видимо, реакция и логика у неё работают лучше, чем у бойцов ГДР, мимо которых мы прошли к твоей палатке через всю базу. Хороший у тебя телохранитель. В следующий раз лучше взорвём всю палатку.
    Организаторам спасибо за то, что предоставили возможность встретиться с таким колличеством интересных людей.
    Расстояния между базами мне понравились. Была возможность для манёвра и скрытного передвижения.

    Не понравилось только то, что в Майора нельзя попасть с 3 метров из 2 стволов на ровной местности.

    З.Ы. Всё в мире возвращается. Критика Алекса и поддержавших его людей очень напомнила наши же высказывания после "Югославии". Надеюсь, что благодаря критике наши игры будут становиться всё лучше и лучше с каждым разом. Только бы организаторы воспринимали её без обид.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама