+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #201

    !!!!!!!!!

    Захват флага противника - это респект. Но, Cергей, свои извинения за оскорбление я приносить не стану. По крайней мере, пока не получу обратно свой флаг. По тому как, вы его не вернули и не отдали организаторам, что является очень х..вым поступком. Жду звонка на моб.

  2. #202

    Re: game

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Насмешила групка
    союзников - подошли к нам, встали во весь рост и стали громко рассказывать самим себе какие они молодцы.. и.т.п. и как они
    круто продержались хотя и атакующее (или диверсионное) подразделение, как надо бы пойти и ого-то штурмануть, взорвать и т.п.
    Кстати таких высказываний слышал десятки: и во время постройки и обороны. Ребята, в страйкболе мало кто моделирует
    "гарнизонные войска", мы почти все "коммандос", поверте нам тоже не хотелось сидеть всю ночь за бруствером, но вы сами
    выбирали командира и приказы отдаёт он. В итоге у палатки Ли в очередной раз её охрана начала перестрелку со своим ближним
    охранением, они понеслись туда и через пять минут пошли в мертвяк.
    Пожалуй, самый смешной момент для меня, поскольку всю игру до рассвета я просидел на одном месте вместе с вами. Смеялся бы ещё больше, если бы это были не наши. Когда они пошли на перестрелку, я сразу понял, что жить им осталось считанные минуты, причём пристрелят их свои же, а заодно и нам перепадёт, но остановить их было нереально. Пришлось залечь и не подавать признаков жизни.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    На укреплениях справа один мой боец и ещё какой-то парень с АК.
    Собственно, это я и был. Приятно было вместе воевать, хотя толку от меня было немного. А вот вы держались просто отлично! Чего стоят только те двое лазутчиков, что приползли перед рассветом и которые никак не хотели умирать.
    Пристрелили меня где-то под утро, когда возвращался от костра. Есть подозрение, что свои же.
    Судя по рассказам сделал вывод, что половина синих погибла от рук своих. Тут уже не организаторы виноваты. Да и не генерал. Правильно говорили, что нужно было какую-то иерархию власти ввести.

  3. #203
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Понравилось, хоть и было выстялено около 400 шаров, и то, на масакре. Во время игры не произвел ни единого выстрела, и в этом нет ничего плохого.

    Теперь по порядку: кто то просил подробного описания квестов:
    я в составе группы размером в 5 человек принимал участие в саперной операции в ЗКП, который имел для красный стратегически важное значение. Были приятно удивлены датчиками движения, на котором сразу подорвался наш боец.... два раза , и к которым я полз по полу на протяжении минут 15 - пока не добрался и не перерезал провода. На самом деле я ничего не смыслю в элетронике, поэтому выполнив свою саперную миссию подрывом на растяжке, прикрепленой к обратной стороне двери, со спокойной душой передал сейф в руки 2 сохраненных экспертов, которые успешно с ним справились... хотя для меня было полным ужасов соцерцание их напряженных лбов над "какой_то_электроной_схемой_сейфа" и каким то цифрами -2-4-8 кажеться.

    Всё, больше не буду флудить, а лишь скажу, кто каждый полчает от игры то, чего желает. И я это получил сполна - а именно ОБЩЕНИЕ, не выпущенные шары, не кол-во пройдженных км а именно ЖИВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ, без которого всё это потеряло бы свой первоначьный интерес.

    Спасбо организаторам, спасибо участникам, спасибо генералам, спасибо довольным, спасбо не довольным, спасибо "щитающим_чужое_лаве", и отдельное спасибо АТП Валантерам за радушный прием в казарме, горячий кофе, сгущенку и всё тоже ЖИВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ.

    Спасбо Всем :P

  4. #204
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от Вовка Че
    не пустил своих людей ночью в лес - значит не уверен в своих людях,
    не пошел сам - трус,.
    Хорошо что ты не мой командир. Т.к. такой командир как ты - идиот.
    Не пустил, потому что у 4-х человек у меняэто первая ночная игра. И я как командир несу ответственность за своих людей.
    Не пошел сам, потому что хорош командир, который урыл и оставил бойцов.

    Поэтому полече на поворотах!
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  5. #205
    Цитата Сообщение от Вовка Че
    не пустил своих людей ночью в лес - значит не уверен в своих людях,
    не пошел сам - трус,.
    Гыыыы, нашару говорить вижу ты умеешь
    Как ты думаешь почему ВЕСЬ БУНДЕС который был в охранении штаба не пошел ночью?
    Неужели все "ТАКИЕ БЕЗДАРНЫЕ" командиры?
    Ответ:
    ПОтому что в отличии от тебя у людей есть мозги и голова на плечах

    Кстати, и даже дело не в мозгах и опыте.
    У нас был приказ оставаться на позициях и держать оборону. И сместа МЫ не сдвинулись вплоть до самого утра, в то время как другие никто не захотел остаться на базе.
    Это помоему говорит о дисциплине которая царила у бундеса.

  6. #206
    [quote=Инквизитор]
    Цитата Сообщение от "Вовка Че":2lnp611r
    не пустил своих людей ночью в лес - значит не уверен в своих людях,
    не пошел сам - трус,.
    Хорошо что ты не мой командир. Т.к. такой командир как ты - идиот.
    Не пустил, потому что у 4-х человек у меняэто первая ночная игра. И я как командир несу ответственность за своих людей.
    Не пошел сам, потому что хорош командир, который урыл и оставил бойцов.

    Поэтому полече на поворотах![/quote:2lnp611r]

    Не напрягайся по пустякам, Инквизитор...
    Хотя своими словами - ты подтвердил вышеуказанный довод, что не уверен в своих людях. Неужели не мог подготовить новеньких перед большой игрой, прекрасно зная, что планируется большая ночная?
    Трудно было в лес с ночевкой выехать?

    А как пример - у нас в команде был боец, для которого это вообще была первая игра. ВООБЩЕ. И ничего - не потерялся, не травмировался, выполнил все что было поручено... Даже ночью...

    Не напрягайся...

    Далее:
    Цитата Сообщение от klexx
    Цитата Сообщение от Вовка Че
    не пустил своих людей ночью в лес - значит не уверен в своих людях,
    не пошел сам - трус,.
    Гыыыы, нашару говорить вижу ты умеешь
    Как ты думаешь почему ВЕСЬ БУНДЕС который был в охранении штаба не пошел ночью?
    Неужели все "ТАКИЕ БЕЗДАРНЫЕ" командиры?
    Ответ:
    ПОтому что в отличии от тебя у людей есть мозги и голова на плечах
    Ну, на предмет нашару я бы не утвреждал... Боец уже давно доказал чего он стоит в бою...
    А во-вторых - одно дело - приказ командования - остаться на базе для охранения или в резерве, и совсем другое - уйти спать после того, как выяснилось, что ночью-то оказывается - тяжело, и страшно... И "мертвые с косами стоят"... "А у меня, в команде один компас, и тот у меня - командира"...

    Парни - не стремитесь принять все что пишут на свою сторону и вступать в полемику... Чес-слово, как дети...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  7. #207
    От своего имени хочу поблагодарить всех участников и организаторов за игру. БЛАГОДАРЮ! Хотя и мне много чего непонравилось.

    Специально для организаторов: самым большим минусом считаю короткометражность действа. Да, это понятно что прокормить полтысчи далеко не сытых людей, организовать ночлег, аренда, etc. Но все же: Вы спланировали ТАКУЮ МАСШТАБНУЮ игру, но играли мы только одну ночь . Да в ТАКУЮ игру я б играл дней 5-ть!

    Надеюсь "мой генерал" не будет возражать, если я его дополню:
    Цитата Сообщение от Lee(Wolverines)
    у народа странное мнение относительно ведения боевых действий.
    Для одних война -Это: Ура и на пулемёты...Крики и звуки убегающих в панике бойцов, слава, награды, пиво у взорваного дота....
    Для иных это иное...
    это сидеть целую ночь в окопе и всматриваться в темноту;

    это проводить глубинную разведку, вслушиваясь в шорохи природы;

    это идти полтора км. на мертвяк;

    это держать себя в тонусе в 4-е ночи и пытаться выполнять приказы;

    это остаться в живых до рассвета, непотому что повезло, а потому что преобладало желание быть нужным, быть на посту (может это и нескромно, но я горжусь что мне выпала честь под конец, утром защищать генерала с Росомахами и другими бойцами. Ли, Сурки были с тобой до последнего!)

    P.S. Обращаюсь ко всем обитателям форума, которые никогда не нажимают кнопочку "Предварительный просмотр", и которые никогда не задумываются над тем что их посты будут читать.
    Пишите мало, но по существу!
    А если вы так не можете, то оформляйте посты по-людски! Или вы не хотите чтоб ваш пост был прочитан? Зачем тогда постить? В пример (вернее сказать в "непример") привожу таких людей как: Alex(SAS), Art(SAS), Byrzyi, Major (да-да именно). Посмотрите на свои посты, а теперь посмотрире на пост SomberGrin'а. Что лучше читать? Учите HTML, BBCode, или накрайняк отделяйте абзацы пустыми строками! Я например такие посты просто не могу читать, т.к. на их прочтение уходит намного больше сил и настроения. Кстати, это можно отнести и ко многим другим неупомянутым! Неужели так тяжело хотябы пустые строки ставить между абзацами???

    P.P.S. Извините модераторы за Офф,- я просто уже не выдержал...

  8. #208
    Пишет Таня.
    Отзывов было предостаточно, и повторяться не хочется, но все-таки... Ребята-организаторы, я лично считаю что ВАМ удалось сделать то, к чему мы все так стремились - возможность встретиться, побегать и пострелять, посидеть у костра, пообщаться и поорать песни под гитару..
    Игра в целом удалась. Мне понравилось все.

    Да, были минусы, но не настолько чтобы меркантильно считать что можно было бы сделать на собраные деньги, и не настолько чтобы оскарбительно выражаться друг о друге, в конце концов - это игра!
    Недостатки будут всегда... и в 2010 г. и в 2050гг .
    Спасибо всем кто принимал участие в открытии сезона 2006.
    И последнее:
    ДАВАЙТЕ ВОЕВАТЬ НА ИГРЕ, А НИ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!

    ТАНЯ (AB)

  9. #209
    Не скажу понравилась мне игра или нет.

    Скажу вот что - я был первый раз вообще на ночной игре и, честно, ребят, "коммандосы"... жутко раздражало ваше курение на боевых постах, на передней линии укреплений в темноте... Чиркая зажигалкой вы высвечивали не только себя, но и свою команду... Хотите курить - курите, но так, что бы не видно было ни огня от зажигалки, ни кончика сигареты и дым чтобы шел в сторону вашего лагеря...

    Далее... Что нельзя было потерпеть и помолчать??? Можно было не рассказывать анекдоты ??? Полчаса молчания закончились чуть ли не разговорами вполную силу... Честно, не ожидал...

    И вообще не ожидал, что народ в лагере будет догоняться водкой... Пришел один тип, надышал перегаром, и ушел... Слава богу, не разговаривал громко.

    Респект одному из красных бойцов, сорри не знаю как звать... Во как надо уметь прятаться )))) В общем, когда нас убили и мы шли в мертвяк мне захотелось отлить... Так вот этот красный так тихо лежал, что... В общем он меня тихо и почти ругаясь отправил к другому дереву )))).... Надеюсь, я не выдал его месторасположение ))))

    Кста, очень интересно пропадали некоторые бойцы из обоза мертвых по пути к мертвяку... Ну да хрен с ними...

    Для себя сделал вывод, что каримат надо было брать с собой, что ни в коем случае нельзя крепить фонарь под ствол (хоть это и есть самое лучшее его месторасположение на оружии)...

    Да, и гранаты... Надо чтото делать, чтобы не было вспышек от активации... По крайней мере на ночной игре...

    Респект людям, ставившим растяжки. Тлько вот человечек, который по идее погиб на первой растяжке пробежал дальше и освободил целый корридор... Не бывает так...

  10. #210
    Дамы и господа! На Открытии я не был - и, естественно, тему эту читаю с большим интересом.

    И с грустью вижу по обсуждению, что разговоры о "маклаудах" у нас превращаются в большую проблему, чем сам "маклаудизм"
    Есть же правила, как себя вести в спорных ситуациях, все их знают. Есть, в конце концов, здравый смысл

    Надоело после каждой игры читать заявления вроде: "А я выпустил по тем кустам целый бункер, но никто не вышел...", "А я накидал туда гранат, а они морозились...", "А я в них выпустил длинную очередь, но ушли не все..." Особенно смешно и противно читать такое в обсуждении ночной игры.

    Уважаемые! У нас не огнестрел, прошивающий деревья средней толщины! У нас не настоящие гранаты, а петарды и горох! Кучность стрельбы у того, чем мы пользуемся, в разы хуже, чем даже у хард-пневмы!

    Чтобы "достать" человека за кустиком средней густоты средь бела дня, когда "цель" ясно видна, приходится выпускать в одну "точку" иногда по четыре десятка шаров и больше - и вовсе не потому, что "противник" "морозится"... Пытаясь "срубить" в азарте длинной очередью группу людей - будьте уверены, в изрядную часть "целей" ваши шары не попадут... Стоит ли говорить о эффективности стрельбы из эйрсофта "в ту сторону" ночью?! О гранатах и растяжках вовсе молчу...

    Короче говоря, увидел, что попал в человека - говоришь об этом сразу, если он не понял. А не на форуме. Думаешь, что в кого-то попал, или должен был попасть, тем паче если дело происходит ночью - молчишь в тряпочку. Какой бы у тебя ни был мегатюнинг и мнение о своей суперметкости.

    Не нужно уподобляться сисадмину на стрельбище из старого анекдота: "Ни одной дырки в мишени? Не знаю, у меня пули исправно вылетали. Проблемы на вашей стороне."

  11. #211
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: ку

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Офф будет сначала:
    А теперь по существу - 2 TheBit [Бойові бабаки] - сам то нифига дельного не написал и не сделал. И толку от вас было когда вы с Кролями поменялись - только "френдлифайр" на базе инициировали. С задачей вы не справились - генерала не спасли, на руках в захваченый лагерь разгромленного противника не занесли
    Это была шутка. Вот возьмите и напишите красиво, с выражением ( выражениями ) как Ли защищали и прохлопали.
    Скажу кратко - Бабаки свой долг при обороне базы выполнили до конца. Все.

  12. #212
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Леди и Джентельмены за активное участие в операции Сломанная стрела БОЛЬШОЕ ГЕНЕРАЛЬСКОЕ СПАСИБО.

  13. #213
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98

    Re: Отзыв араба

    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]P.S. Вопросы:
    1. Была ли у базы Нормании ночная "кормежка"?
    была вроде к часам 3-4 ночи....
    God save the ping!

  14. #214
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Гаусс [ДозО.Р.
    ]Единственное, как профессиональный "поедатор" скажу: ЕДЫ БЫЛО МАЛО!
    с тобой абсолютно согласен =))) :P
    God save the ping!

  15. #215
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98

    Re: Базар фильтруй!!За чучело на закрытие сезона ответишь!

    Цитата Сообщение от Гурон
    и я тогда увидел, что такое мк.клауды все живые и все на нашу базу. Может нашего генерала м.клауды взяли? (Так мысли вслух)
    Дядька.
    если я правильно понял, это случилось ночью....

    а ночью (по себе уже знаю) - если ты целишься во врага, то это не значит, что ты в него попадёшь...
    ночью временами очень тяжело попасть, даже в стоящего во весь рост...

    Это моё ИМХО...
    God save the ping!

  16. #216
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    2Adler [Hamsters]
    О! Вижу и вас торкнуло!. У нас в прошлом году была оч. похожая ситуация.
    Возвращались мы ночью с операции по сбору маячков. Вышли на дорогу. Сверились с ГПС - вроде правильное направление у дороги. Пошли. Часа через пол дорога плавно растворилась в лесу. Снова сверяемся с ГПС - сильно отклонились. Берем новый азимут и продолжаем движение..
    Еще через некоторое время ходьбы по лесу (а лес странный какой-то вокруг - куча высохших деревьев) снова сверяемся. Пилят! Идем в прямо противоположном направлении от нужного. Меняем направление и снова в путь. Вокруг тишина, туман.. Выходим на полянку такую интересную.. Метров 100 в диаметре.. А на полянке все деревья сломаны на высоте где-то метр, причем сломаны как спички...

    В рации тишина, на вызовы никто не откликается, ГПС показывает новое направление. Сделали привал, пока Че с ГПСом раздуплялся. Вдруг слышим, что-то упало. Че проверяет и говорит, что у него рация из разгрузки выпала (что вообще-то маловероятно без посторонней помощи, ее и достать-то непросто). Ищем рацию.. Находим ее метрах в двух от места, где стоял Че. Становится жутковато.

    Собрали манатки и в темпе вальса помчались по новому направлению (которое кстати сказать еще пару раз менялось)..

    По итогу часа через 3-4 блужданий сумели таки выйти к нашим..
    Вот так вот...

  17. #217
    Вопрос к организаторам:
    Когда мы получим свои памятные таблички и диск с видео и фото материалами?
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  18. #218
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89
    Плюсы и минусы уже давно все перечислены....Отдельное спасибо Ирландскому снайперу О'Нилу за Курц и Фишке со Шльомой за встречу, а так же всем, кто был рядом и не совсем .
    Теперь вопрос ко всем: кто может сказать что-либо внятное о судьбе и нынешнем месте нахождения Ирландского флага, сначала захваченного на нашей базе, а потом (раз он до сих пор не объявился) тупо спи...онеренного? Повторюсь, после игры флаг из игрового реквизита стал опять собственностью нашей команды, и человеку, который не желает его вернуть, огромный нереспект. А насчет потери флага и расформирования-так на войне убивают один раз...
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

  19. #219
    Цитата Сообщение от Nerpa
    Теперь вопрос ко всем: кто может сказать что-либо внятное о судьбе и нынешнем месте нахождения Ирландского флага, сначала захваченного на нашей базе, а потом (раз он до сих пор не объявился) тупо спи...онеренного? Повторюсь, после игры флаг из игрового реквизита стал опять собственностью нашей команды, и человеку, который не желает его вернуть, огромный нереспект. А насчет потери флага и расформирования-так на войне убивают один раз...
    Да, мужики, то что вы его в бою отбили и захватили в качестве трофея - тут все ОК, на войне как на войне.
    Но война кончилась. Свяжитесь плиз с кем-нибудь из ирландцев на предмет отдачи флага. А то нехорошо.

  20. #220
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Забыл поблагодарить бойца из Бабаков, который поделился предохранителем к АУГу.
    Спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама