+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 305

Тема: Отзывы Открытие 2006

  1. #221
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Хорошо что ты не мой командир. Т.к. такой командир как ты - идиот.
    Я понимаю что ты очень свирепый приспешник Папы Римского, но стоит быть сдержанее в своих выражениях.

    Предлагаю тебе извинится и забрать свои слова, поскольку ты меня оскорбил.

  2. #222
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Привет всем. Скажу сразу понравилось, потому, что я играл со своими друзьями в своё удовольствие. Мне игра больше всего напомнила фильм ВЗВОД. Спасибо организаторам за всё видно старались но не всё прошло как хотелось. Лично у меня притензий к Ли нет, а тех кто больше всех кричит, в следующий раз назначить генералами и тогда поглядим кто ещё большая бездарность. Большенство негатива это ошибки играков, а не генералов или организаторов. Кто хотел тот играл и получал удовольствие. Всё, что нас не убивает делает нас сильнее. Игра была супер.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  3. #223
    [quote=Вовка Че]
    Цитата Сообщение от "Инквизитор":2zaag382
    Хорошо что ты не мой командир. Т.к. такой командир как ты - идиот.
    Я понимаю что ты очень свирепый приспешник Папы Римского, но стоит быть сдержанее в своих выражениях.

    Предлагаю тебе извинится и забрать свои слова, поскольку ты меня оскорбил.[/quote:2zaag382]
    Сорри за ОФФ но Че ты помоему сам нарвался своим постом.
    Так что это ты еще должен извинится перед людьми.

  4. #224
    Мне игра понравилась. Может быть потому, что я в страйке недавно. Организаторам - моя благодарность. О допущенных вами недочетах достаточно детально сказано в посте Somber Grin'а, мнение которого целиком поддерживаю.

    Отдельные респекты:

    1. Бойцам команды "Гроза", в частности командиру. Ночной рейд на базу Ли и совместная разведка произвела сильное впечатление. Восхищен вашим стилем игры.

    2. Двум "американцам" заблудившимся в лесу, к которым присоединились два бойца И.Р.А (я в частности), спасибо за наличие фонаря. Иначе было бы очень грустно часами лазить по оврагам и бурелому в полной темноте.

    3. ВСЕМ ИРЛАНДЦАМ КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЛИ СПИНУ В РЕЙДЕ И СТОЯЛИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ В ОБОРОНЕ БАЗЫ.

  5. #225
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    [quote=Вовка Че]
    Цитата Сообщение от "Инквизитор":jh4al56i
    Предлагаю тебе извинится и забрать свои слова, поскольку ты меня оскорбил.
    ][/quote:jh4al56i]
    ТОЛЬКО в случае если заберешь свои про трусость и недоверие. Ты меня єтим оскорбил первым.
    ПС: называть кого-то трусами и слабаками тебе никто права не давал.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  6. #226
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    [quote=Инквизитор][quote="Вовка Че":2gzhobms]
    Цитата Сообщение от "Инквизитор":2gzhobms
    ...
    ][/quote:2gzhobms]
    ....
    ...[/quote:2gzhobms]
    Мужики, а мы хоть одну тему можем без разборок вести. Обрыдло уже!
    Может там в реале поговорить попробуете...

  7. #227
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    Фактически ППКС... Граждане киевляне, может пора дружить?

    И все таки к организаторам вопрос: шо это у вас за неприятные мистические объекты не обозначеные на карте?

  8. #228
    Цитата Сообщение от Antibiotic
    Мужики, а мы хоть одну тему можем без разборок вести. Обрыдло уже!
    Может там в реале поговорить попробуете...
    Дружище, все люди разные, поэтому у каждого своё понятие о том что такое хорошо, а что такое плохо.
    Здесь каждый высказывает своё мнение.
    Но находятся и такие которые начинают критиковать мнение других и навязывать своё.

    Типа, если тебе взападло идити пешком, то ты слабак и тому подобное.
    А у человека не хватает мегагерц в его мозгу для того чтоб понять что может ему и по приколу пи*дячить 2 км ночью непонятно где и как,
    а у кого-то свои приоритеты это и не хорошо и не плохо, просто мы все разные, это нормально.

    Ну а вот критиковать кого то за его приоритеты, вот это зря.
    Я и сам хотел высказаться по этому поводу в очень грубой форме,
    но здержался, потому как у меня уже был инцидент в этой ветке.

    Вот мне кстати было бы интересно кто считает меня слабаком за то что мне ночью впадло пи*дячить по лесу,
    можно в реальности проверить кто из нас сильнее, у кого удар смачнее, чтоб потом подобных вопросов не возникало.
    А то куда не глянь, круго один спецназ крутой.

    Вот это уже точно достало.

    А в целом мы все отличные ребята (кроме майора), но все по своему.

  9. #229
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от pastor
    И все таки к организаторам вопрос: шо это у вас за неприятные мистические объекты не обозначеные на карте?
    Там находится сверхсекретный завод по производству пипеточных двигателей, а сам полигон есть испытальным...так как завод находится в другом измерении его не видно по сему нанести его на карту не смогли, а если отталкиваться от нашего измерения, то товарищи из МЧС коим полигон пренадлежит, реальную карту предоставить отказались в связи с тем что она все еще является секретной...понимаю что все кому не лень могут там лазить, но мы все таки живем в стране непуганых идиотов по сему "ниасилили" реальную карту оформить, лично занимался этим вопросом в свое время...

  10. #230
    Еще раз приветствую!
    Гы Особенно мне понравилось что несколько уважаемых коллег бьет себя пяткой в грудь что валили меня, а я такой прохвост не ушел..... Правда на вопросы где это было сказать толком ничего не могут. Да я вел лично один из немногих (если не сказать единственный, а так восновном отстреливалися через бруствер и потдерживал огнем группы работающие на отлете от базы) боев прямо под входом в палатку к командующему где-то в 4 часа утра. Их было трое в масках. Противник был освещен прожектором мы же были в 15-25 метрах на позициях полукругом от входа в количестве 8 человек. Прежде чем они открыли огонь их наморщили из палатки. Мы стояли за редутом из ветвей и бревен замаскированных кустами. И как только по нам открыли огонь дали залп. Да шары свистели очень близко, но тогда зачем мы так трудились над укрытиями? Почему противник решил что морщил именно меня не знаю, однако заявка от них по этому поводу была, мол мы таки должны (подчеркиваю – не попали а должны были попасть), я как старший группы охранения вышел на свет и поинтересовался куда они стреляли, показав свою позицию…(ну думаю наконец то - а то совсем хреново стало, хоть умру достойно). На что уважаемый противник заявил что претензий он не имеет…. И тут на тебе! Заявка! Мы морщили «майора» а он не признался… Нас было 8 человек! Кого же из нас вы морищили? В любом случае лично мне заниматься «несознанкой» в тот момент было просто не выгодно! У меня (у меня есть свидетели) с 2 часов ночи начался колит, приступы были хоть и терпимые но все же выбивали из колеи . Парни если бы вы «валил меня с 3 метров» и не были такими косыми, я бы не мучался бы до 5 утра! Чес слово – я бы сам «застрелился» и пошел в мертвяк, так мне было фигово, но не хотел что бы подумали что я бросил вверенный мне пост охраны подступов к главной палатке и пошел банально «хезать» на базу. Слава богу нашелся добрый союзник высадивший в мою группу по ошибке сноп шаров и отпустил мою душу на покаяние в желтое здание под казармой…. - чес слово, еле добежал! Но это уже было 5 утра!!!!! Так что теперь я знаю, что виноваты в моих страданиях - те самые «косые» стрелки! (шучу, ну действительно, нафиг было мне мучатся и скрывать фраг, если мне было и так хоть вешайся!). По другим случаям не знаю – поговаривают что в меня стреляли то там, то там, то чуть ли не у базы РОРИ…. – парни у меня двойников нет да и призраками я еще не обзавелся….. Может то были ОУНОВЦЫ? закусывайте! Я всю ночь промаялся под палаткой командующего и не его ближних подступах…. Так что видимо те кого вы морщили были всего лишь лешие Призрак "майора" бродил по полигону..... у него был с собой мечь и он кричал что он горец...... бугага!
    По поводу стрельбы по своим – это было что-то. 50% потерь и с той и с другой стороны это огонь по своим! Только у нас раз 15 завязывались бои внутри обороны и между блокпостами, но это скорее из за банального отсутствия связи. Были случаи когда морщили группы возвращающиеся или выходящие с окруженной базы – нашу группу морщили дважды, и я парней понимаю, тут не до сантиментов когда из каждой щели лезет враг. Кстати как не хватало связи между штабом и блокпостами! Это просто алес! Мы не знали где какие группы ходят за бруствером и какие от куда возвращаются – поэтому такой большой процент огня по своим. Плюс кромешная темнота – ориентиры только силуэты и голос. Особо не хватало системы опознавания – жаль что ее просто не продумали! Пароль это не выход! Через час после их введения это уже «секрет Плейшнера».
    И посему закончу следующим – всем, кто считает что были мной обиженны, вольно или не вольно, или считают меня в чем то не правым, так вот перед всеми этими категориями граждан я приношу свои извинения, так как все выше перечисленные мои личные действия являются случайными или невольными в силу определенный сложившихся обстоятельств, и не имеют под собой никакого тайного или явного желания навредить или оскорбить. Поэтому если кто-то считает что попал в меня и я сознательно не ушел – приношу свои извинения в том, что не оправдал его надежды – рад бы уйти, да не знал что попали! Хотя честное слово – была бы возможность аж бегом бы бежал с той высоты так желудок крутило!
    Еще раз приношу извинения тем кто считает что я не прав, и благодарность тем кто организовал эту игру.
    Всем спасибо – все супер!
    Тяжело в ученье – легко в гробу!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  11. #231
    Цитата Сообщение от MAC
    Игра скорее понравилась, чем не понравилась.

    Спасибо Шаману за организацию атаки базы противника, за то, что доверил моей группе топать первыми, за попытку взять базу "мясом". Эт по-нашему.
    Ночью оторвал свой кусок драйва, но за это могу поблагодарить только Криса и Злюку, которые шли вместе со мной к базе Ли.
    Огромный привет Ли Мы к тебе в палатку зашли, чтобы "чайку попить", а "злая" Маша нас выгнала парой очередей. Видимо, реакция и логика у неё работают лучше, чем у бойцов ГДР, мимо которых мы прошли к твоей палатке через всю базу. Хороший у тебя телохранитель. В следующий раз лучше взорвём всю палатку.
    Организаторам спасибо за то, что предоставили возможность встретиться с таким колличеством интересных людей.
    Расстояния между базами мне понравились. Была возможность для манёвра и скрытного передвижения.

    Не понравилось только то, что в Майора нельзя попасть с 3 метров из 2 стволов на ровной местности.

    З.Ы. Всё в мире возвращается. Критика Алекса и поддержавших его людей очень напомнила наши же высказывания после "Югославии". Надеюсь, что благодаря критике наши игры будут становиться всё лучше и лучше с каждым разом. Только бы организаторы воспринимали её без обид.
    Гы - парни, а где вы меня с трех метров видели? То был не я а мое приведение которое ходило по полигону и всех морщило Серьезно - самый близкий бой у меня был с 15 метров и то противник находился под прожектором а я и команда в 8 человек стреляла по ним из за укрепленной позиции..... так что я не знаю кого вы морщили... вы уверены что это был не "шатун"?
    Если учесть что вы говорите про ровное место то вы уже пятые которые меня вроде бы морщили.... где это было? Я был у палатки командующего и все меня видели.... так что если это было не в лагере ЛИ то то были призраки коммунизма!
    Мало того - была кромешная тьма! Мы валили по своим! Никто никого не узнавал.... у меня что звезда во лбу горит что вы меня узнали?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  12. #232
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Цитата Сообщение от Antibiotic
    Мужики, а мы хоть одну тему можем без разборок вести. Обрыдло уже!
    Может там в реале поговорить попробуете...
    Дружище, все люди разные, поэтому у каждого своё понятие о том что такое хорошо, а что такое плохо.
    Здесь каждый высказывает своё мнение.
    Но находятся и такие которые начинают критиковать мнение других и навязывать своё.

    Типа, если тебе взападло идити пешком, то ты слабак и тому подобное.
    А у человека не хватает мегагерц в его мозгу для того чтоб понять что может ему и по приколу пи*дячить 2 км ночью непонятно где и как,
    а у кого-то свои приоритеты это и не хорошо и не плохо, просто мы все разные, это нормально.

    Ну а вот критиковать кого то за его приоритеты, вот это зря.
    Я и сам хотел высказаться по этому поводу в очень грубой форме,
    но здержался, потому как у меня уже был инцидент в этой ветке.

    Вот мне кстати было бы интересно кто считает меня слабаком за то что мне ночью впадло пи*дячить по лесу,
    можно в реальности проверить кто из нас сильнее, у кого удар смачнее, чтоб потом подобных вопросов не возникало.
    А то куда не глянь, круго один спецназ крутой.

    Вот это уже точно достало.

    А в целом мы все отличные ребята (кроме майора), но все по своему.
    Давай не будем про нормальных и ненормальных - да?!
    Если я где-то был не прав то извиняюсь!
    Но гнать на меня направо и на лево - тоже считаю свинством!
    Каждый из нас чего-то да стоит - так что умилять его способности "мол куда не кинь, кругом один спецназ крутой" тоже не нужно. Парни выложились как могли - и за это им решпект. Вы посмотрели что могло быть в случае если бы вы поучавствовали в реальном боевом конфликте - теперь делайте выводы.
    Покрайтей мере я для себя из сделал - стрельба по мишеням в тире, даже в движении это совсем не то что бой в кромешной тьме где ни зиги не видать и тем более где своего от чужого а чужого от дерева отличить можно разве что наступив на оного.
    А напускную крутость я тоже считаю свинством - сдесь крутых и не крутых нет, сдесь есть те, кто был до этого в ночном лесу и те кторые в этом лесу были в первый раз!
    Скажите спасибо что не было еще маскитов и диких животных.... вон нашего бойца змея пыталась укусить - гадюка! Благо берцы ей не по зубам!
    И последнее Valeriy - несмотря на то что те несдержан, да и я в принципе тоже, я попрежнему тебя считаю коллегой по этому виду спорта - если же ты ищеш кроме друзей тут еще и врагов, продолжай в том же духе.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  13. #233
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Вобще то этот пост был в форуме федерации, но поступила просьба написать его там где на него могли бы ответить.

    --- Этот пост это мой ответ на пост Alex`a

    1. - да с проживанием были определенные проблемы - НО в конечном итоге место нашлось всем и на улице ни кто не остался, а чем железная койка лучше пола или наоборот я не понимаю.
    - а так же на счет равных условий, вспоминаем отзывы об игре Югославя - одну сторону Саша конкретно пустил под разрыв !
    2. Не факт что таки отстой мне понравилось было антуражно, первая игра в которой я учавствовал где было огромное кол-во человек и трупы не уходили, а антуражно умирали оставаясь на поле боя.
    3. Вот именно Ночная Львовская игра !!!! кайф - минимум маклаудизма и максимум драйва, тем кто пошел спать ихние проблемы на войне все равны ! если ты нежинка и тебе влом итить вночь и промочить ножки об утреннею расу - иди играй в пейнбол, там ваще двигаться не надо
    4. про оживление до 2 ночи было доведено генералам до игры.
    5. см. мой ответ на пунк %3 Если я захочу простого рубилова ... поиграю на второй день в масакре.
    6. ну ептать на нашей базе парни всю ночь просидели в укреплениях, а если бы там прошел враг ? в общем тут особенно не угадаешь где повоюеш а где нет - по моему вполне антуражно, и вообще эти задачи решали ком. штабов.
    --------------------
    Стоимость взноса за открытие 2006 полностью на совести организаторов(которые всегда утверждают , что они не коммерческая органиэация)
    --------------------
    Ну ваще глупо такое заявлять, ведь Саша прекрасно понимает сколько стоит страховка и 12 часов непрерывной работы скорой помощи класса БОГДАН не простой неотложки у которых как правило проблемы со всем, начиная от бензина и заканчивая медикаментами.


    Резюме - Саша изначально не хотел сюда ехать, а приехал только для того что бы найти негатив,
    Лично мне все понравилось - Вар Пати ваще отжиг

    ------------------
    Свои отзывы об открытии.
    Мне понравилось, к сожалению не смог увидеть все задумки по електроннике и пиротехнике - играл на противоположной стороне, а жаль мина взрывающаяся от звонка на мобильник чего стоит !
    Очень хорошо было с питанием как в первый день, вечером с бутербродами так и на следующий день фуршет. Были проблемы с продуманностью сценария - слишком рано было разрешено высылать разведку Красным в итоге база Синих была обнаружена по звукам стройки. Так же генералы несколько халатно отнеслись к до игровой подготовке, задумывалось так что на момент начала игры у Генералов будет готово ~60% того что они должны делать и какие группы куда посылать. Но надо отдать должное генералы соорентировались и руководили, а это главное - по моему эксперемент удался и имеет право на жизнь.
    ---------------------
    Интересный факт - люди которым нууу очень сильно не понравилось пишут по несколько постов одинакового содержания - создают массовость

  14. #234
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Извини, но выглядит как отмазка.
    Особенно вечернее питание... Лучше-б разрешили перерыв сделать или в казарму сходить один раз. Холодный сок с почти пустой булкой... Обалденный ужин. Особенно как предварительно заявлялось "бутерброды", а получили булку с намеком на сыр и еще что-то.
    Не хочу говорить ни о ФС ни о других организациях. НО КОНКРЕТНО ОРГАНИЗАТОРЫ ЛАЖАНУЛИСЬ ПО МНОГИМ ПУНКТАМ.
    Приложив чуть больше старания можно было сделать на порядок лучшую игру!
    А так у меня сложилось впечатление: " уже 4-й год, традиция... и так сойдет"
    По п.3 Ночная ЛВОВСКАЯ игра! Этим все сказано. Львовяне устроили себе!!! игру. Молодцы!
    Насчет скорой... Почитай внимательно отзывы: уже 7-го они были пьяны! Лучше обойтись без такой скорой!
    Саша негатива не искал. Он был и без поиска. Учитывая что мне совсем нет резона его поддерживать из-за "личного" конфликта - согласен на 95% с его высказыванием.

    Не получилось - не надо отмазываться, надо признать ошибки, а не говорить: " нефиг нас обсирать ,мы самые классные". И не побоюсь повторить что считаю затраты на Открытие для моей команды выкинутыми на ветер деньгами. И не маленькими. Поезка на "игру" нам (команде) обошлась около 450 баков.

    Плюс ко всему я первый раз за многьо игр столкнулся с плеванием на остальных участников игры! Когда из мертвяка приходили "ожившие" и на просьбы сменить охранение, которое реально замерзало, говорили " делать нам нх, мы пойдем воевать - сидите сами если хотите".

    ПОЭТОМУ, Avatar, Я ВОЗМУЩЕН твоим постом, т.к. еще раз скажу худшей игры я не видел!
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  15. #235
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Не буду много писать, хотя хочется... не моё это дело... но...
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Плюс ко всему я первый раз за многьо игр столкнулся с плеванием на остальных участников игры! Когда из мертвяка приходили "ожившие" и на просьбы сменить охранение, которое реально замерзало, говорили " делать нам нх, мы пойдем воевать - сидите сами если хотите".
    Костя, только не говори, что это тоже проблема организаторов

  16. #236
    Ярко и необычно выглядел розыгрыш стратегической инициативы, мне очень понравилось. На следующий день люди даже пытались повторить это, но не было уже того драйва, возможно, потому что участвовало не 540, а 50 человек.
    К сожалению, игра получилась в основном ночной, что значительно убавило интерес к ней.
    Спасибо норманцам, которые регулярно “щемили” нашу базу и не давали замерзнуть.
    Джентльмен – это тот, кто умеет играть на волынке, но не играет из уважения к окружающим.

  17. #237
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Вам то да, не давали замерзнуть, почти все "СИНИЕ" сидели в гарнизоне на базе?
    Вот мы, "Красные", почти всю игру сидели на базе, в окопах. Почему нас никто не штурмовал? (до рассвета?) Знать бы сейчас весь список и состав мисий, понял бы все причины.
    Обиду на то, что всю сутку сидели в окопе считаю не уместной, т.к. организаторам же за руку не водить команды туда и сюда, или диктовать генералам "условия проведения войны по графику", паркетная война Хотя да, как вариант - координаты вражеских сторон - генералам слить можно было б (очень спорный вопрос).
    Моя команда пошла по инициативе командования ночью "для желающих" в рейд. Вот вам здесь и опять "заколдованный лес" . Блуждали около 5-ти часов вокруг базы синих, но так и не вышли на неё Все столбики с карты вроди бы как нашли, а базу нет, хотя отдельная группа на рассвете от нас отделилась и таки нашла цель. Не помню кто был во главе группы, но вроди бы как шли в правильном направлении, но всегда "круто" сходили с пути. Помню идем на запад, раз, и уже оказываеться на восход, сам сверялся с компасом, перед выбором направления, и после возникновения подозрений об ложном пути (сверялся с компасами соседей, компас в порядке ). Вот Вам и приколы с "рацией вылетевшей на 2-ва метра", "8-мю компасами показывающими разные направления" и т.д. А сколько раз мы меняли направление... Во всякую чуш не верю, но эта ночь с явными приблудами мне явно понравилась
    Борода, так что там за завод эдакий? Все догадки меня мучали той ночью об наличии усиленного магнитного поля на територии "боевки"...
    Но Норгам респект, досидели до утра, даже после того как я вернулся с ночного рейда, обойдя окресный лес вокруг базы вернулся на неё и... что я заметил? А заметил там того ж Командора, который так и был на своем месте, и несколько доживших до утрпа Норгов в окопах.
    https://tacticalgear.ua

  18. #238
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    5 часов они блуждали
    А те что со мной были недовольны тем как я их вывел по ГПС.
    Примерно за 1час вывел прямо к базе, в самое неохраняемое место, а мне потом ВАГ грит "Низачот"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #239
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    [quote=Little_John [ANGRY BEAVER]
    Цитата Сообщение от "Инквизитор":wd6qpfc8
    Плюс ко всему я первый раз за многьо игр столкнулся с плеванием на остальных участников игры! Когда из мертвяка приходили "ожившие" и на просьбы сменить охранение, которое реально замерзало, говорили " делать нам нх, мы пойдем воевать - сидите сами если хотите".
    Костя, только не говори, что это тоже проблема организаторов [/quote:wd6qpfc8]
    Джоник, это если ты заметил выделено в отдельный абзац.
    Ессно это не проблемма организаторов. Но часть команд играли как-бы по сценарию, а часть устраивала сама себе драйв. Тут можно можно было оргмерами что-то придумать. Но это уже риторическая идея на будущее. Т.е. предусмотреть отсутствие игровой сплочености

    Огромный риспект всей обороне "красных" которая делилась друг с другом и продуктами и местом у костра и т.д..
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  20. #240
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Блин, а я на нашей базе даже не побывал ни разу только на лжебазе.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 805. Открытие 2006
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 13:25
  2. Открытие 2006
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 22:33
  3. Открытие 2006
    от Desper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама